Jump to content

Немного о себе


Recommended Posts

Добрый день, дорогие форумчане! Давно ищу в инете какой-нибудь активный армянский форум с интересными темами, и вот нашла вас! Надеюсь, наше знакомство перейдет в долгую дружбу. :flower:

Немного о себе - мне 34 года, родилась и живу в ЕРеване, закончила факультет Восточных языков Гос. Университета, но не работала, мама четырех детей.

Основные интересы - искусство, психология, восточные учения,философия нью-эйдж, занимаюсь компьютерной графикой.

Рада познакомиться с вами! :yes:

Link to post
Share on other sites

Добро.

Я атэц 2, всмилсе не атэц 2 а атэц двоих малчиков-хулиганчиков, хотя страши девочка.Мы думали что он тоже малчик а он взял и с 16 лет начал красить свои глазки, губки... пригляделись....точно, девочка.

Одни убытки вообщем.))

Link to post
Share on other sites
Добрый день, дорогие форумчане! Давно ищу в инете какой-нибудь активный армянский форум с интересными темами, и вот нашла вас! Надеюсь, наше знакомство перейдет в долгую дружбу. :flower:

Немного о себе - мне 34 года, родилась и живу в ЕРеване, закончила факультет Восточных языков Гос. Университета, но не работала, мама четырех детей.

Основные интересы - искусство, психология, восточные учения,философия нью-эйдж, занимаюсь компьютерной графикой.

Рада познакомиться с вами! :yes:

Добро пожаловать! :flag:

Link to post
Share on other sites
Добрый день, дорогие форумчане! Давно ищу в инете какой-нибудь активный армянский форум с интересными темами, и вот нашла вас! Надеюсь, наше знакомство перейдет в долгую дружбу. :flower:

Немного о себе - мне 34 года, родилась и живу в ЕРеване, закончила факультет Восточных языков Гос. Университета, но не работала, мама четырех детей.

Основные интересы - искусство, психология, восточные учения,философия нью-эйдж, занимаюсь компьютерной графикой.

Рада познакомиться с вами! :yes:

Добрый день! :flower: Компьютерная графика,это очень интересно, я тоже хочу заняться :huh: , но увы не знаю с чего начать,подскажите, есть ли интересные програмки в нете.

Link to post
Share on other sites
Добрый день, дорогие форумчане! Давно ищу в инете какой-нибудь активный армянский форум с интересными темами, и вот нашла вас! Надеюсь, наше знакомство перейдет в долгую дружбу. :flower:

Немного о себе - мне 34 года, родилась и живу в ЕРеване, закончила факультет Восточных языков Гос. Университета, но не работала, мама четырех детей.

Основные интересы - искусство, психология, восточные учения,философия нью-эйдж, занимаюсь компьютерной графикой.

Рада познакомиться с вами! :yes:

Добро пожаловать Lena! :flower:

Link to post
Share on other sites
Добрый день, дорогие форумчане! Давно ищу в инете какой-нибудь активный армянский форум с интересными темами, и вот нашла вас! Надеюсь, наше знакомство перейдет в долгую дружбу. :flower:

Немного о себе - мне 34 года, родилась и живу в ЕРеване, закончила факультет Восточных языков Гос. Университета, но не работала, мама четырех детей.

Основные интересы - искусство, психология, восточные учения,философия нью-эйдж, занимаюсь компьютерной графикой.

Рада познакомиться с вами! :yes:

Добро пожаловать, Lena!

Надеюсь, что Вы найдёте тут много интеренсного и сами поучаствуете в жизни нашего Форума!

Добро.

Я атэц 2, всмилсе не атэц 2 а атэц двоих малчиков-хулиганчиков...

Одни убытки вообщем.))

LOUIS V* у нас вроде и сам мальчик-хулиганчик, впрочем как мы все тут, так что мы его любим :)

PS: без обид, к слову по ситауции пришлось :)

Link to post
Share on other sites

Лую надо или доступ на форум закрыть навечно (по IP), или - назначить модератором раздела «Этика и Эстетика». Одно из двух. Но это - так, к слову.

Добро пожаловать на наш самый-пресамый форум, Lena джан! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
LOUIS V* у нас вроде и сам мальчик-хулиганчик, впрочем как мы все тут, так что мы его любим :)

PS: без обид, к слову по ситауции пришлось :)

Черт, какая муха меня тогда укусила? Взял и ляпнул такое......а она подумала... вай мама джан, эс ур ем енкел...©

Серега джан, ты думаешь мы ее еще вернем или мы нашу Лену потеряли окончательно и безповоротно?

Лена вернитесь, мы все простим! Просим :flower:

Link to post
Share on other sites

Да здесь я, здесь, и не собираюсь сматываться. МНе ваш юмор нравится. ;) А кроме того жду с нетерпением - может кто в моей новой теме посоветует что-нибудь?

Добрый день! :flower: Компьютерная графика,это очень интересно, я тоже хочу заняться :huh: , но увы не знаю с чего начать,подскажите, есть ли интересные програмки в нете.

Я всего лишь на фотошопе рисую.. могу запостить в разделе искусство :)

Link to post
Share on other sites
Да здесь я, здесь, и не собираюсь сматываться. МНе ваш юмор нравится. ;) А кроме того жду с нетерпением - может кто в моей новой теме посоветует что-нибудь?

Ну вот, прощай модераторство в разделе «Этика и Эстетика»! :(

Лена, если бы вы знали как вы поломали мою еще не начавшейся карьеру на этом форуме! Я даже не знаю как вы все это будете компенсировать.))

П.С. Узнали дух армянского форума? Вроде только поздоровались а уже должны. :wow:

Link to post
Share on other sites
Ну вот, прощай модераторство в разделе «Этика и Эстетика»! :(

Лена, если бы вы знали как вы поломали мою еще не начавшейся карьеру на этом форуме! Я даже не знаю как вы все это будете компенсировать.))

П.С. Узнали дух армянского форума? Вроде только поздоровались а уже должны. :wow:

Простите, я ничего ломать не хотела. :o Вообще даже не представляю, что будет разделе Этика и Эстетика. :innocent:

Link to post
Share on other sites
Серега джан, ты думаешь мы ее еще вернем или мы нашу Лену потеряли окончательно и безповоротно?

Как видишь, 'LOUIS V* джан, Lena с должным юмором отнеслась к нашим шалостям.

А кроме того жду с нетерпением - может кто в моей новой теме посоветует что-нибудь?

Смотря, что Вас интересует. На Форуме - куча разнообразной информации по Армении и армянскому народу, дискуссии по истории, политике, религии, обществу, тексты по армянской литературе, даже уроки армянского для начинающих (но это явно не Ваш случай).

Плюс разнообразные беседы на самые всевозможные темы, головокружительные праздничные карнавалы, обмен рецептами и многое, многое другое.

Пробегитесь по темам - может быть что-нибудь приглянется.

Желаю успеха!

Link to post
Share on other sites

Серега-джан, я уже тему открыла насчет домашнего образования. МОжет кто знал подобные случаи, или знает к кому обратиться за советом для прояснения?

А тем интересных много, уже пробежалась. Надеюсь добавить свои :)

Link to post
Share on other sites
Простите, я ничего ломать не хотела. :o Вообще даже не представляю, что будет разделе Этика и Эстетика. :innocent:

Ладно, особо не переживайте, я сам не знаю что такое этика и тем более эстетика, но честно говоря вы меня сильно напугали.

Больше так не делайте, а то эти коварные дашнаки меня убьют.

Link to post
Share on other sites
Серега-джан, я уже тему открыла насчет домашнего образования. МОжет кто знал подобные случаи, или знает к кому обратиться за советом для прояснения?

Завтра будет побольше народа, в том числе Ереванцы проснутся, наверно кто-то сможет что-нибудь посоветовать.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=41487&hl=

Link to post
Share on other sites
Серега-джан, я уже тему открыла насчет домашнего образования. МОжет кто знал подобные случаи, или знает к кому обратиться за советом для прояснения?

А тем интересных много, уже пробежалась. Надеюсь добавить свои :)

Когда я своего мальчика(тот, который действительно мальчик) в первый раз отвез в дет садик, там меня чуть было не арестовали. Ребенок совершенно не говорил на местном диалекте армянского языка.))

Как сейчас помню, однажды воспитательница спрашивает: - что означает на армянском слово "тота"? я отвечаю; - мадам, успокойтесь, у нас нет такое слово мы даже материмся по другому, а она надула губки и продолжает; - как это нет, он уже три месяца меня "тотой" завет!!! :blink:

Link to post
Share on other sites
Когда я своего мальчика(тот, который действительно мальчик) в первый раз отвез в детсадик, там меня чуть было не арестовали. Ребенок совершенно не говорил на местном диалекте армянского языка.))

Как сейчас помню, однажды воспитательница спрашивает: - что означает на армянском слово "тота"? я отвечаю; - мадам, успокойтесь, у нас нет такое слово мы даже материмся по другому, а она надула губки и продолжает; - как это нет, он уже три месяца меня "тотой" завет!!! :blink:

Дети вообще гораздо быстрее взрослых осваивают все области иностранных языков.

У меня в Москве на заре перестройки была знакомая итальянская семья, приехавшая помогать нам новое общество после падения Берлинской стены (это отдельная история - энтузиазм может довести очень далеко...). Всё бы хорошо, но семь детей нужно было отдавать в школу. Первым порывом было, разумеется, отдать детей в обычную русскую школу. Несмотря на исходное полное незнание языка, все ребята быстро адаптировались, заговорили по-русски, но при этом матерились как сапожники, абсолютно не стесняясь, объясняя, что все именно так и разговаривают. В районной школе потом был какой-то не очень значительный инцидент, после чего детей решили всё же отдать в школу иностранную. В итальянской школе то ли не было мест, то ли она была платная, уже не помню, но всех отдали в школу испанскую, после чего дети мигом обучились особенностям и тонкостям испанского языка, причем в основном не тем, которыми их учитель хотел научить. При этом сейчас (они все еще живут в Москве) все четырнадцать детей прекрасно (уже понимая, что открыто материться не стоит :)) говорят по-русски, а их мама, Мария-Стелла, так и не овладела русским языком, так как ей было просто некогда этим заниматься. В магазин она идет с кем-нибудь из детей, которые и общаются с кассирами и продавцами.

Еще от этих итальяшских ребят я впервые взглянул на слово, написанное на одном языке, но читаемое на другом. Дети бурно реагировали на все московские вывески "КАССА", усиленно хихикая и прыская от удовольствия, пока мы с их отцом не сообразили, что они то читают его по-итальянски.

Edited by Серега
Link to post
Share on other sites
Когда я своего мальчика(тот, который действительно мальчик) в первый раз отвез в дет садик, там меня чуть было не арестовали. Ребенок совершенно не говорил на местном диалекте армянского языка.))

Как сейчас помню, однажды воспитательница спрашивает: - что означает на армянском слово "тота"? я отвечаю; - мадам, успокойтесь, у нас нет такое слово мы даже материмся по другому, а она надула губки и продолжает; - как это нет, он уже три месяца меня "тотой" завет!!! :blink:

:lol3: :lol3: :lol3: "тота" :lol3:

Link to post
Share on other sites
Еще от этих итальяшских ребят я впервые взглянул на слово, написанное на одном языке, но читаемое на другом. Дети бурно реагировали на все московские вывески "КАССА", усиленно хихикая и прыская от удовольствия, пока мы с их отцом не сообразили, что они то читают его по-итальянски.

Серега джан, давай откроем наши карты. Я здаюсь.)

Мой малой воспитательницу звал "тётей", а она озвучивала это как "тота".

А что значит по итальянски "касса"?

Link to post
Share on other sites
Серега джан, давай откроем наши карты. Я сдаюсь.)

Мой малой воспитательницу звал "тётей", а она озвучивала это как "тота".

А что значит по итальянски "касса"?

Если русские буквы прочитать как латинские, получается "К-а-к-к-а". Значит тоже.

:ermm: ЗЫ: Сейчас нас за офф-топ из этой темы удалят!

Link to post
Share on other sites
Если русские буквы прочитать как латинские, получается "К-а-к-к-а". Значит тоже.

:ermm: ЗЫ: Сейчас нас за офф-топ из этой темы удалят!

И точно. А ведь лежало на поверхности, эх пройдоха я, не увидел )))

Link to post
Share on other sites
а она надула губки и продолжает; - как это нет, он уже три месяца меня "тотой" завет!!! :blink:

Мой малой воспитательницу звал "тётей", а она озвучивала это как "тота".

Эта "Tota" этого явно не знала :lol3:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...