Jump to content

Nikogda Nichego Ne Izmenitca


Recommended Posts

Брат президента Армении назначен послом по особым поручениям

Родной брат президента Армении Сержа Саргсяна Левон назначен послом по особым поручениям, сообщает Panorama.am со ссылкой на пресс-службу армянского лидера. Ранее Левон Саргсян возглавлял армянскую дипломатическую миссию в Тунисе. Больше о нем практически ничего не известно.

В Армении есть еще один известный политик по имени Левон Саргсян, по отчеству Грачаевич. Он является депутатом парламента и не состоит в близких родственных отношениях с действующим президентом.

Левон Азатович Саргсян - один из двух родных братьев действующего президента Армении. Другой - Александр (Сашик) Саргсян - является депутатом Национального собрания Армении и членом Республиканской партии. Он также известен как доверенное лицо президента Армении и крупный бизнесмен.

По данным "Армении сегодня", в его владении находится крупная сеть газозаправочных станций. Армянская оппозиция утверждает, что у Александра Саргсяна "богатое криминальное прошлое".

http://www.lenta.ru/news/2010/03/11/levon/

Skolko vsyo eto budet prodoljatca?

kakoy smisl etix mirovix potug priznaniya genocida i t.d. (kstatiya shvedi segodnia prinyali) esli v samoy strane nikogda ne zakonchitca banditizm i bardak..

Link to post
Share on other sites

Бандитизм и бардак, это еще мягко сказано...

Link to post
Share on other sites
Бандитизм и бардак, это еще мягко сказано...

Da, deystvitelno myagko :)

Link to post
Share on other sites

Меня удивляет только терпимость нашего народа. В любой цивилизованной стране поднялся бы такой скандал, что президенту не позавидовал бы даже последний бомж. Во Франции несколько месяцев не давали Саркози покоя лишь из-за того, что его сын решился выдвигаться депутатом. А мы, словно уподобляясь соседям с востока, кушаем каждый свою травку и молчим в тряпочку...

Link to post
Share on other sites
Родной брат президента Армении Сержа Саргсяна Левон назначен послом по особым поручениям

_ Im Axpeeers jan jan jan ..... fc45c026c99e93b49b8119fcb9f158ef.gif

Link to post
Share on other sites
Меня удивляет только терпимость нашего народа. В любой цивилизованной стране поднялся бы такой скандал, что президенту не позавидовал бы даже последний бомж. Во Франции несколько месяцев не давали Саркози покоя лишь из-за того, что его сын решился выдвигаться депутатом.

И что изменилось? ВЕЗДЕ одно и то же, с чуть небольшой разницей.

Link to post
Share on other sites
Брат президента Армении назначен послом по особым поручениям

.... Больше о нем практически ничего не известно. ....

"У лейтенанта было три сына, - заметил Бендер, -- два умных, а третий дурак." :lol3:

Этот "дурак" еще в советские времена работал в военно-дипломатических структурах Союза, в основном, на Ближнем Востоке (переводчиком, что ли). Не исключается (и не разглашается), что добыавние оружия С. Саркисяном в годы войны происходило и с его участием.

Нечасто пишу на этом форуме, но захотелось заступиться за этого "дурака", который умудрился не быть настолько замешанным в те известные и неизвестные грязные дела братьев. По крайней мере, его присутствие на территории Армении не так СИЛЬНО чувствуется.

Просто обидно было бы, если бы и этого на том же уровне "обсуждали", как САШИКА. Сашик--это НЕЧТО!!! Чисто по человечески сочувствую его братьям.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...