Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эх а я никак не могу съездить.То женился,то дети откуда то,то ваще президент негр......................вобщем миллион причин для оправдания,а во сне всегда целую землю.мешно наверное,.но это правда!

Особенно не расстраивайся, Zinvor джан. Ты не один.

Вот, я тоже собирался в этом сентябре наконец-то поехать в Ереван, но в последнюю минуту все планы разрушились. :(

Link to post
Share on other sites
Особенно не расстраивайся, Zinvor джан. Ты не один.

Вот, я тоже собирался в этом сентябре наконец-то поехать в Ереван, но в последнюю минуту все планы разрушились. :(

Нынче тоже собирался, но этот переезд все карты сбил :( . Вот опять отложил на следующее лето :D .

Link to post
Share on other sites

Кстати первичные фотографии номер 3 и 6 это рендеры строящихся зданий, не понял почему юзер пытался представить их как фотографии. Также непонятен ажиотаж восхищения фотографиями виллы Царукяна в римском стиле которые то и дело откуда-то высовываються, в частности на первичных фотографиях номер 22 и 38. Это чтобы Ереван смотрелся краше? :D

Link to post
Share on other sites
Кстати первичные фотографии номер 3 и 6 это рендеры строящихся зданий, не понял почему юзер пытался представить их как фотографии. Также непонятен ажиотаж восхищения фотографиями виллы Царукяна в римском стиле которые то и дело откуда-то высовываються, в частности на первичных фотографиях номер 22 и 38. Это чтобы Ереван смотрелся краше? :D

№ 3 этот рендер построен, а насчет №6 у меня у самого вопрос что это такое и где это... У Царукяна хорошая вилла :lol3:  

Справа №3, уже давным давно построен  post-16352-1283699501_thumb.jpg

Edited by Qwinto
Link to post
Share on other sites
№ 3 этот рендер построен, а насчет №6 у меня у самого вопрос что это такое и где это... У Царукяна хорошая вилла :lol3:

Справа №3, уже давным давно построен

Ну я сказал они строяться, а на фото рендер был. Внешне здание еще не совсем докончено, а внутри еще много работы. Согласен, Царукян не пожалел денег на все эти римские инкрустации и статуи у себя на вилле. Кстати, что за здание на фотографии под номером 4?

Link to post
Share on other sites

Вид из моего окна в Ереване.... зигзаги шэнкиц... не особо хороший, но скоро думаю все исправится

post-16352-1285180495_thumb.jpg

Edited by Qwinto
Link to post
Share on other sites

Мой любимый Ереван... этой улочки уже почти нет, а скоро вообще не будет... Алавердяни тупикэ, шат ужех кучаер вахтин

post-16352-1285180741.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...
Привет, Мукик!

Символично, что фото здания НС ты выставила на Форуме в первую очередь! :D

Нет просто в альбоме моем оно было первым ))) :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...