Jump to content

Форумский паспорт.


Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А я и не знал что такая тема есть-ФОРУМСКИЙ паспорт!

- всё что выложено обо"мне" на форумах мною,считайте паспортом.Вы ведь привыкли к тому что Фидаин он же Зинвор мужского пола,армянской около национальности и Христианского вероисповедания с элементами исламизма и иудаизма,если речь идёт УБИТЬ ИЛИ ПОДСТАВИТЬ.....ЧУЖУЮ ЩЕКУ!

Я ведь могу и РАЗОЧАРОВАТЬ вас тем что я ЖЕНЩИНА ;) .Так что лучше быть тем кем ВЫ меня ЗНАЕТЕ!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Я ведь могу и РАЗОЧАРОВАТЬ вас тем что я ЖЕНЩИНА ;) .Так что лучше быть тем кем ВЫ меня ЗНАЕТЕ!

ого, вон оно как. Интересно-интересно. ;)

Link to post
Share on other sites
Я ведь могу и РАЗОЧАРОВАТЬ вас тем что я ЖЕНЩИНА ;) .Так что лучше быть тем кем ВЫ меня ЗНАЕТЕ!

НeФига себе, это тоже самое, что после стольких фото Багирка заявит по всему форуму, что она мужчина.... ))

На форуме НИК-и регуться бесплатно.

Можно регать ник "Жена Зинвора" или "заместитель зинвора по хозяйственной части" или тот же заместитель но уже по политической части, можно зам по тылу, можно как "каптерчик".... послушайте, все блатные армейские должности вакантны, а вы под одним "зинвором" печатаете.

Экономите? ))

Домашний бюджет не позволяет такого шика - отдельный НИК для каждого из супруг?

Не, поймите правильно плиз, во первых, я сейчас пошутил, а во вторых, сами знаете, иногда на форуме некоторые негодяи ругаются трехэтажным матом, так вот, чтоб знать, кто на данный момент пишет за ник-ом "Зинвор", глава семьи, или хозяйка?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

И тут этот мусью без Багирки не обошелся...... :huh: Ну шО за напасть такая, святые угодники...... :cry:

:lol3:

Link to post
Share on other sites
И тут этот мусью без Багирки не обошелся...... :huh: Ну шО за напасть такая, святые угодники...... :cry:

:lol3:

Не, Багирка, ты тоже пожалуйста пойми правильно, если бы ты была мужчиной, то мы подружились бы. Крепко. По мужски ))

А так, только и остается говорить про гомосексуалистов и про разных там маньяков ))

Link to post
Share on other sites
Думаю, давно пора обзавестить подобными паспортами всем активным форумчанам. :) Ниже предлагаюся вопросы, на которые мы можем ответить, чтобы иметь правильный форумский "паспорт". Вы можете ответить на все вопросы, какие сочтете нужным, заполнение всех полей не обязательно. Итак, начнем.

) Имя (если оно отличается от ника)

2) Знак Зодиака

3) Возраст

4) Страна и город проживания

5) Семейный статус

6) Дети: наличие, возраст, пол

7) Этническое происхождение

8.Религиозная принадлежность

9) Учебные заведения: школа(ы), вуз(ы), годы выпусков.

10) Профессия/род занятий

11)Гастрономические предпочтения : что особенно нравится, что не нравится, что нельзя, на что аллергия

12) Предпочтения в литературе

13) Предпочтения в музыке

14) Предпочтения в стиле одежды

15) Домашние животные

16) Телевизионные предпочтения, телепередачи

17) Спортивные предпочтения: виды спорта, команды

18) Особые культурно-туристические пристрастия: страны, континенты, города, где побывали или мечтаем побывать

19) Работаю-Учусь-Сижу дома

20) Прикладные и творческие навыки, которые можем особо у себя выделить: шить, печь, готовить, рисовать, танцевать, петь, играть на музыкальных инструментах

21) Мечты/планы на ближнюю и/или дальнюю перспективу.

фото приветствуются :)

Начинаем. :)

Nazel джан, я бы с удовольствием начал заполнение моей паспортной анкеты.

Только такой вот вопрос: можно начать с 21-го пункта, и потом идти по ступенькам наверх, или обязательно надо с первого?

Link to post
Share on other sites
Nazel джан, я бы с удовольствием начал заполнение моей паспортной анкеты.

Только такой вот вопрос: можно начать с 21-го пункта, и потом идти по ступенькам наверх, или обязательно надо с первого?

каааааак хотите, можете даже пропустить вопрос, который Вам не нравится.

Link to post
Share on other sites
каааааак хотите, можете даже пропустить вопрос, который Вам не нравится.

Назел, надо было делать суровое лицо и.... месье Карс, чтоб вести отчетность и порядок, надо строго соблюдать последовательность чисел ))

Link to post
Share on other sites
Назел, надо было делать суровое лицо и.... месье Карс, чтоб вести отчетность и порядок, надо строго соблюдать последовательность чисел ))

я не бюрократ :)

Link to post
Share on other sites
я не бюрократ :)

Назель джан, цавд танем© при чем тут бюрократичность(хотя мы с вами живем в родине бюрократизма, это нехорошее явление взяло свое начало именно из Франции, а еще точнее с Людовиков)

Коварные дашнаки, Назель джан ничего общего с бюрократизмом не имеют!!!

Не зря от них турки сильно бояцца, коварные дашнаки стреляют наверняка и выпивая кровь тюркских младенцев обходятся без пищи и воды....

Так вот, переставьте пожалуйста действия коварного дашнака, он никогда просто так ни одно слово не скажет, да при чем тут целое слово, коварные дашнаки даже глазом не моргают лишний раз....

... а вы разрешили ему такое добро...))

Link to post
Share on other sites
Назель джан, цавд танем© при чем тут бюрократичность(хотя мы с вами живем в родине бюрократизма, это нехорошее явление взяло свое начало именно из Франции, а еще точнее с Людовиков)

Коварные дашнаки, Назель джан ничего общего с бюрократизмом не имеют!!!

Не зря от них турки сильно бояцца, коварные дашнаки стреляют наверняка и выпивая кровь тюркских младенцев обходятся без пищи и воды....

Так вот, переставьте пожалуйста действия коварного дашнака, он никогда просто так ни одно слово не скажет, да при чем тут целое слово, коварные дашнаки даже глазом не моргают лишний раз....

... а вы разрешили ему такое добро...))

Вочинч-вочинч, пусть попробует. :)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Карс, а вам паспорт не выдали пока? ;)

Link to post
Share on other sites
Карс, а вам паспорт не выдали пока? ;)

Nazel джан, а можно ответить только на один пункт, и официально заключить, что Kars заполнил свою анкету, очередь за следующим? :hm:

Link to post
Share on other sites
Nazel джан, а можно ответить только на один пункт, и официально заключить, что Kars заполнил свою анкету, очередь за следующим? :hm:

допустим, смотря какой это вопрос. ;)

Link to post
Share on other sites
допустим, смотря какой это вопрос. ;)

Например, на этот:

15) Домашние животные

У меня их двое (псы) - Маркс и Ильхам.

Овчарка - «Маркс», потому что он теоретик и романтик

Ротвейлер - «Ильхам», потому что он типичная собака

Link to post
Share on other sites

так про это все знали. :cool:

Link to post
Share on other sites
так про это все знали. :cool:

Ну, так и быть. Отвечу на пункт 1), о котором не знали.

Разрешите представиться: ЛЕВОН, к вашим услугам. :hat:

Link to post
Share on other sites
Ну, так и быть. Отвечу на пункт 1), о котором не знали.

Разрешите представиться: ЛЕВОН, к вашим услугам. :hat:

очень приятно. Глядишь, к концу года мы паспорт заполним. :p

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Как армянок ругать, из темы не вылезают, а как в паспортный стол- никого нет. :buba:

Link to post
Share on other sites

Че-то в теме почти одни женщины, мужчины шифруются :rolleyes:

Начнем я человек публичный, так что...

1)Имя - Ашот

2) Знак Зодиака - Дева

3) Возраст - почти 29

4) Страна и город проживания - Россия, Ростовская область

5) Семейный статус - холост

6) Дети: наличие, возраст, пол - где-то есть.... остальная информация не известна ;)

7) Этническое происхождение - армянин

8.Религиозная принадлежность - ААЦ

9) Учебные заведения: школа(ы), вуз(ы), годы выпусков.

Детский сад - Москва 1984, Ереван 1985 :lol3: долго в детских садиках не мог задерживатся

Школа - Москва 1988-1998, Ереван 1990г.

ВУЗы

МИСиС г Москва 2004

ЮРГУЭС Ростовская обл. - 2009

СКАГС Ростов-на-Дону - 2010

10) Профессия/род занятий - мытарь

11)Гастрономические предпочтения : хоровац люблю, хаш терпеть не могу

12) Предпочтения в литературе - Раффи

13) Предпочтения в музыке ......

14) Предпочтения в стиле одежды ......

15) Домашние животные - люблю животных на расстоянии ;)

16) Телевизионные предпочтения, телепередачи - шоу Малахова :lol3:

17) Спортивные предпочтения: футбол

18) Особые культурно-туристические пристрастия: Много где был, мечтаю еще раз побывать в Баку, но только на танке :rolleyes:

19) Работаю почти круглые сутки на работе и не только...

20) Прикладные и творческие навыки, которые можем особо у себя выделить: и шить,и печь, и готовить могу

21) Мечты/планы .......

Link to post
Share on other sites

Очень приятно, Ашот, хоть один смелый мужчина, а то в перепалки входить все горазды, а вот так, все на форуме рассказать- Штирлиц отдыхает.

Link to post
Share on other sites

Хотелось бы все выложить, но вероисповедание не позволяет. Могу сообщить о себе коротенько:

Имя - не важно

Семейное положение - женат

Этническое происхождение - Зангезур

Проффессия - зашибатель

Образование -профильное

Религиозная принадлежность - верую в Христа

Домашнее животное - вчера еще был,камар-домашний, убит топором в спину

Спорт-дзю до и после

Link to post
Share on other sites
Очень приятно, Ашот, хоть один смелый мужчина, а то в перепалки входить все горазды, а вот так, все на форуме рассказать- Штирлиц отдыхает.

Да ладно какая тут смелость ;) Это всего лишь форум, в жизни бывает и похлеще инфа проявляется чем этот небольшой опросник :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...