Jump to content

Легенда суперменов )


Recommended Posts

Парни, вы этому барану даете кучу пищи для флуда в своей же теме.

Он тут конкретно занитересоваЛ одним вопросом, дайте пусть до своих подногдтей осознает, пусть сам расскажет сколько солдат противника они убили за три года Арцахской войны ???

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Это какие то дешёвые варианты ты приводишь.Вот тебе простой пример:В Будапеште в одном из скверов установлен пямятник Пямятнику весмира Г Алиеву.Это что значит,что венгры так знали его и любили что решили увековечить?

И вот тебе вопрос ещё один:В прошлом году прочёл новость о том что США признали геноцид в ходжалы.В ваших новостях писали,почти во всех,и что ЭТО оказалось правдой?

Ганира Пашаева с пеной у рта кричала даже в туалетах о некой книги Зория Балаяна,и что ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ помнишь?

В штате Невада США обьявлен днь скорби по ходжалы,как передавали ваши НОВОСТНЫЕ рупоры,и что ЭТО оказалось правдой?

Вот тебе контр вопросы,которые и есть мой ответ на то были ли Убийства азербайджанцев в Арм ССР до сумгаита вообще и про ходжалы в частности.

Если ТЫ просто так от СЕБЯ скажешь ДА были то прочти выделенное ещё раз,ну а если тебе плевать на выделенное жирным шрифтом то тогда что вы за ТОЛЕРАНТНЫЙ народ такой если ответом на убийство у вас убийство.Где толерантность мудрость просвщённости и терпимость по азербайджански?И даже этого НЕТУ,потому что всё у вас своё и долма дудук и сары гялинь...............И даже ТУСИ с АЙВАЗОВСКИМ в ваших инцеклопедиях.

При чем здесь памятник ГА?

Да и энерго сырье Азербайджана играет для правительство Венгрии первоначальную роль, что им не мешает играть на капризы ИА...)

В первые слышу, что бы конгресс США принял геноцид (трагедию) в Ходжалы... Ты что-та путаешь...

Может быть ты не правильно прочитал? Я лишь знаю, что ведут на рассмотрения или же такое цитата "осудят"...

И то пока об этом нечего мне не известно ... Имею виду дальнейших решений... Приняли или не приняли - об этом толком то не знаю...

А про заявления Ганиры Пашаевы не читал, поэтому толком не знаю чем кончился...

Ты опять что-та путаешь...

Невада объявила траур

В США помянули азербайджанцев, погибших в 1918 году

http://www.azcongress.ru/article.php?2872

А не день скорби в Ходжалы...

А по поводу толерантности - это не означает, что в этом плане Азербайджанцы идеальные (как и все народы не взирая на национальность и на религиозную принадлежность)... Они как и все народы - люди, а не роботы...

Если бы в Россие Русские устроили бы Армянам погромы (не дай БОГ), то вся Армения в Армении толерантно относились бы этническим Русским или в другой стране? Само собой нашлись бы эмоционально не управляемые люди, у которых родные в России были убиты... И тут не до Достоевского будет...

Я не говорю, что поишеряю ответное действие тех моих соотечественников - которые ответ-но отреагировали за своих родных... Но что поделаешь, не все идеально как хотелось бы...

Edited by German
Link to post
Share on other sites
Легенда суперменов ), Лев ушел, а заяц именовал себя героем)

Драма азеробарана.

Азеропропаганда указала с кем они воевали но не сказала сколько они убивали при этом. Теперь баран стоит перед нами и ушами шевелит :run: ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
При чем здесь памятник ГА?

Да и энерго сырье Азербайджана играет для правительство Венгрии первоначальную роль, что им не мешает играть на капризы ИА...)

В первые слышу, что бы конгресс США принял геноцид (трагедию) в Ходжалы... Ты что-та путаешь...

Может быть ты не правильно прочитал? Я лишь знаю, что ведут на рассмотрения или же такое цитата "осудят"...

И то пока об этом нечего мне не известно ... Имею виду дальнейших решений... Приняли или не приняли - об этом толком то не знаю...

А про заявления Ганиры Пашаевы не читал, поэтому толком не знаю чем кончился...

Ты опять что-та путаешь...

Невада объявила траур

В США помянули азербайджанцев, погибших в 1918 году

http://www.azcongress.ru/article.php?2872

А не день скорби в Ходжалы...

А по поводу толерантности - это не означает, что в этом плане Азербайджанцы идеальные (как и все народы не взирая на национальность и на религиозную принадлежность)... Они как и все народы - люди, а не роботы...

Если бы в Россие Русские устроили бы Армянам погромы (не дай БОГ), то вся Армения в Армении толерантно относились бы этническим Русским или в другой стране? Само собой нашлись бы эмоционально не управляемые люди, у которых родные в России были убиты... И тут не до Достоевского будет...

Я не говорю, что поишеряю ответное действие тех моих соотечественников - которые ответ-но отреагировали за своих родных... Но что поделаешь, не все идеально как хотелось бы...

Ну не поленись да,а зайди на сайт губернатора это нсчастной НЕ-вады............................................И на бакилиларе(я сам лично перенёс к вам на бакилилар отсюда и с опена с сайта говернера ,что НЕТУ НИЧЕГО!!!) и на других форумах БЫЛИ выставлены числа прокламаций штата на целый год,на те или мероприятия ШТАТА!Ну глянь,глянь!Я должен отвечать за свои слова? отвечу,но принеси инфу а не от АЗЕРНЯЩРИЙЯТ беля дейди

Link to post
Share on other sites
Ну не поленись да,а зайди на сайт губернатора это нсчастной НЕ-вады............................................И на бакилиларе(я сам лично перенёс к вам на бакилилар отсюда и с опена с сайта говернера ,что НЕТУ НИЧЕГО!!!) и на других форумах БЫЛИ выставлены числа прокламаций штата на целый год,на те или мероприятия ШТАТА!Ну глянь,глянь!Я должен отвечать за свои слова? отвечу,но принеси инфу а не от АЗЕРНЯЩРИЙЯТ беля дейди

Чего тебе нужно? Сайт Невады?

Я когда последний раз был на бакылыларе, то нечего там не нашел...

Я так понял, тебе нужно информация из независимого сайта?

Edited by German
Link to post
Share on other sites
Я так понял, тебе нужно информация из независимого сайта?

Сайты не бывают независимые, любой сайт зависит от своего создателя.

Ты гядаш путаешь независимость с нейтральностью.

P.S. Баран бараном, а рога даром ))

Link to post
Share on other sites
Чего тебе нужно? Сайт Невады?

Я когда последний раз был на бакылыларе, то нечего там не нашел...

Я так понял, тебе нужно информация из независимого сайта?

Ненужно НЕзависимого,мне хватит и сайта губернатора НЕ-Вады...................................а вернее прокламация штата на мероприятия 2009 года.
Link to post
Share on other sites
Ненужно НЕзависимого,мне хватит и сайта губернатора НЕ-Вады...................................а вернее прокламация штата на мероприятия 2009 года.

Ай Зинвор, если ты сомневаешься, тогда докажи своим предложением...

Ты думаешь, я знаю об сайте Губернатора Невады...?

Если сам знаешь где находиться его сайт, то пришли ссылку...

Ведь ты сомневаешься в этом информации, так должен проверить (как ты говоришь через сайт Губернатора Невады)...

Link to post
Share on other sites
Ай Зинвор, если ты сомневаешься, тогда докажи своим предложением...

Ты думаешь, я знаю об сайте Губернатора Невады...?

Если сам знаешь где находиться его сайт, то пришли ссылку...

Ведь ты сомневаешься в этом информации, так должен проверить (как ты говоришь через сайт Губернатора Невады)...

Эти чатлахи совсем оборзели,доказывай им что то.Иди лучше эльхану лопухову своему докажи,что он вместо три стороны,говорил две стороны,т.е. иди на х....й.

Link to post
Share on other sites
Ай

Хаи, кто лишил азеробаранов целкостности?

Ни евреи, ни американцы и не французы, даже не немцы с китайцами, цекостность у этих баран порвали мы - хаи! Рвали долго но точно, aзеробаранам понравился, хотят на бис! Значит будем рвать далше. Арцах Акбар. ))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...