Jump to content

Пороки демократии


Recommended Posts

То сразу узнаешь любимых пиризидентов. Кстати, какого из них больше любишь?

2908f65136b7.jpg

А здеся его как девку обнимает "великий" Саакашвили. Ему, по ходу, нравится...

1a40a0dc3f57.jpg

Твой любимый пиризидент...Только не говори, шо и тут я его оскорбил.

-Gazaryan.Ты что тоже меня НЕ слышишь или просто НЕ воспринимаешь как равного или корень твоей и моей фамилии так сильно ненравится твоему слуху?

БРАТ,Ахпер,Бродер,гардаш Бародар,Роджак-услыыыыш меня!

Я не имел и не имею намерения оскорбить тебя за твоё отношение к главе армянского государства,просто делать это нужно не так как ты сейчас сделал.Для таких тупорылых и тугодумов как я ЭТО оскорбление в МОЙ лично адрес.А чё мелочиться,Ты возьми 24 го апреля накакай на бумажку пойди в Цицернакаберд и напиши говном на стене-К*нэм карабахцинери маман.

И это тоже твоё право!

Поверь что я серьёзен и не в обиде на твой шарж в отношении главы Армянского государства.здесь совсем ДРУГОЕ пойми пожалуйста.Ну если ты на меня положил нууу,тогда чтож,тогда извени,что попираю твоё Демократическое право,тогда прочти мою подпись ахперс и примерь это к президенту АрмениЙ.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

-Gazaryan.Ты что тоже меня НЕ слышишь или просто НЕ воспринимаешь как равного или корень твоей и моей фамилии так сильно ненравится твоему слуху?

БРАТ,Ахпер,Бродер,гардаш Бародар,Роджак-услыыыыш меня!

Я не имел и не имею намерения оскорбить тебя за твоё отношение к главе армянского государства,просто делать это нужно не так как ты сейчас сделал.Для таких тупорылых и тугодумов как я ЭТО оскорбление в МОЙ лично адрес.А чё мелочиться,Ты возьми 24 го апреля накакай на бумажку пойди в Цицернакаберд и напиши говном на стене-К*нэм карабахцинери маман.

И это тоже твоё право!

Поверь что я серьёзен и не в обиде на твой шарж в отношении главы Армянского государства.здесь совсем ДРУГОЕ пойми пожалуйста.Ну если ты на меня положил нууу,тогда чтож,тогда извени,что попираю твоё Демократическое право,тогда прочти мою подпись ахперс и примерь это к президенту АрмениЙ.

PS

............Ах да,я забыл.Ты ведь намекнул мне на мою НЕполноценность и невосприятие и противления и брезгования МНОЮ.Ты просил меня определиться кого я считаю президентом-Ильхама Алиевича или Сержа Азатовича.ОТВЕЧАЮ-

Газарян,я РОДИЛСЯ в Азербайджанской ССР город БАКУ,это наверное не одно и тоже что Азербайджанская РЕСПУБЛИКА.или ты всё таки считаешь меня ТУРКИ МАТОРОВ чёри?Хмм,я не обижусь если это так.Главное не то как тебя хотят представить,главное КАКОЙ ТЫ САМ. :)

Link to post
Share on other sites
-Gazaryan.Ты что тоже меня НЕ слышишь или просто НЕ воспринимаешь как равного или корень твоей и моей фамилии так сильно ненравится твоему слуху?

БРАТ,Ахпер,Бродер,гардаш Бародар,Роджак-услыыыыш меня!

Я не имел и не имею намерения оскорбить тебя за твоё отношение к главе армянского государства,просто делать это нужно не так как ты сейчас сделал.Для таких тупорылых и тугодумов как я ЭТО оскорбление в МОЙ лично адрес.А чё мелочиться,Ты возьми 24 го апреля накакай на бумажку пойди в Цицернакаберд и напиши говном на стене-К*нэм карабахцинери маман.

И это тоже твоё право!

Поверь что я серьёзен и не в обиде на твой шарж в отношении главы Армянского государства.здесь совсем ДРУГОЕ пойми пожалуйста.Ну если ты на меня положил нууу,тогда чтож,тогда извени,что попираю твоё Демократическое право,тогда прочти мою подпись ахперс и примерь это к президенту АрмениЙ.

А почему ты не хочешь понять армянский народ? Мой народ не признает этого выхухоля президентом и никогда не избирал его. Если ты считаешь, что его нужно уважать за одно за то, что он не побрезгал расстрелять 10 граждан Армении для того, чтобы узурпировать власть в Армении - это твое аморальное право. Но не нужно его навязывать другим.

Link to post
Share on other sites
А почему ты не хочешь понять армянский народ? Мой народ не признает этого выхухоля президентом и никогда не избирал его. Если ты считаешь, что его нужно уважать за одно за то, что он не побрезгал расстрелять 10 граждан Армении для того, чтобы узурпировать власть в Армении - это твое аморальное право. Но не нужно его навязывать другим.
Извени что я родился армянином!Это вина моих родителей.Папа мой похоронен в селе Брнакот в 1982 году.Его перевезли и похоронили там когда он умер.

Можешь в знак протеста поехать и выкопать его могилу.Я не хочу и не буду с тобой ссориться!Для меня президент номер один Левон т-Петрося,2 Роберт Кочарян и нынешний Серж Азатович Саргсян.И я попытаюсь таки понять ВАС чистых и коренных армян-это не западло!

Link to post
Share on other sites
А почему ты не хочешь понять армянский народ? Мой народ не признает этого выхухоля президентом и никогда не избирал его. Если ты считаешь, что его нужно уважать за одно за то, что он не побрезгал расстрелять 10 граждан Армении для того, чтобы узурпировать власть в Армении - это твое аморальное право. Но не нужно его навязывать другим.

где доказательство того что народ его не выбрал? пару разгромленных магазинов, пару сжённых машин и 10 убитых?

Link to post
Share on other sites
где доказательство того что народ его не выбрал? пару разгромленных магазинов, пару сжённых машин и 10 убитых?

Свыше полумиллиона людей, вышедших на улицы отстоять свои голоса. ;)

Link to post
Share on other sites

ernest_vardanyan.jpgЭто Десперадо Хайский из Опена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Приднестровье органами госбезопасности в среду, 7 апреля 2010 года, вечером, был арестован журналист Эрнест Варданян. Согласно информации, распространенной ]]>ИА Новый Регион]]>, внештатным сотрудником которого работал журналист, его подозревают в государственной измене. Вероятно, речь идет о ст. 271 УК ПМР. На третьи сутки - 9 апреля Тираспольский городской суд в ходе заседания, прошедшего в закрытом режиме, продлил срок содержания Варданяна под стражей на два месяца.

Известно, что в последнее время Эрнест Варданян сотрудничал с Кишиневской газетой «Пульс», и некоторое время назад прошел собеседование в головной офис ООН.

«По моей информации, в самое ближайшее время Эрнест Варданян должен был получить назначение в российское представительство Организации объединенных наций (ООН) в Нью-Йорке. Еще летом прошлого года он прошел все необходимые для этого процедуры, то есть российские спецслужбы его проверили», – отметил генеральный директор "НР2" Александр Щетинин.

РИА «Днестр» рассчитывает в ближайшее время получить комментарии от официальных лиц по поводу данных событий.

Уголовный Кодекс ПМР Статья 271. Государственная измена

Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Приднестровской Молдавской Республики, совершенная гражданином Приднестровской Молдавской Республики, -

наказывается лишением свободы на срок от 12 (двенадцати) до 20 (двадцати) лет с конфискацией имущества или без таковой.

Link to post
Share on other sites
где доказательство того что народ его не выбрал? пару разгромленных магазинов, пару сжённых машин и 10 убитых?
Я уже не имею желания что либо комментировать.Всё очень просто!Окиргизивание своей страны это называется неправильные выборы.Правильные выборы это когда Ереван был бы похож на Фрунзе(бишкек).Такому зарубежному быдлу как я не понять чаяния народа мародёрствующего в родном городе....................................................Я ПАС!
Link to post
Share on other sites
Свыше полумиллиона людей, вышедших на улицы отстоять свои голоса. ;)

дорогой Газарян если в 1 миллионом городе на улицу вышли бы пол миллиона то президентом Армении можно было не только петросяна сделать но и алиева с мехрабанкой , ни какая армия , и милиция не спосла бы сержа, пол миллиона так просто на улицы не выводят и так просто по домам не расходятся

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Я уже не имею желания что либо комментировать.Всё очень просто!Окиргизивание своей страны это называется неправильные выборы.Правильные выборы это когда Ереван был бы похож на Фрунзе(бишкек).Такому зарубежному быдлу как я не понять чаяния народа мародёрствующего в родном городе....................................................Я ПАС!

Зинвор я бы ещё поверил опазиции если там были бы новые лидеры, а выташеный из нафталина Левон... я против корупционной власти но я так же против опазиции изпользуюшие это только и ради прихода к власти ради власти, в Армении именно такая ситуация " боловор видете не только при мне куйня была при этих карабахских тоже хе самое, я хоть древние манускрипты читать умею, а этот даже по армянскин не говорит, выберите из двух зол более..."

странно вот что , что на роль "папы римского" кроме него ни кого среди опазиции не нашлось и это при якобы тотальном не доверии нынешней власти

Link to post
Share on other sites
дорогой Газарян если в 1 миллионом городе на улицу вышли бы пол миллиона то президентом Армении можно было не только петросяна сделать но и алиева с мехрабанкой , ни какая армия , и милиция не спосла бы сержа, пол миллиона так просто на улицы не выводят и так просто по домам не расходятся

Дорогой Симпл, в том то и дело, что власти просто не могли столько народу разогнать по домам. Пришлось вводить войска, а о последствиях знаем мы все...

Link to post
Share on other sites
Зинвор я бы ещё поверил опазиции если там были бы новые лидеры, а выташеный из нафталина Левон... я против корупционной власти но я так же против опазиции изпользуюшие это только и ради прихода к власти ради власти, в Армении именно такая ситуация " боловор видете не только при мне куйня была при этих карабахских тоже хе самое, я хоть древние манускрипты читать умею, а этот даже по армянскин не говорит, выберите из двух зол более..."

странно вот что , что на роль "папы римского" кроме него ни кого среди опазиции не нашлось и это при якобы тотальном не доверии нынешней власти

Не с Тер-Петросяном началась борьба против этой власти. Но объективно Левон самый умный, самый здравомыслящий и самый опытный политик в Армении. Лучше него у нас пока никого нет. Если ему не удастся привести оппозицию к победе в ближайшие годы, объединенная оппозиция выберет нового лидера. Левон всего на всего два года как является лидером оппозиции. Это просто смешной срок для того, чтобы говорить о каком-то несменном лидере оппозиции, даже по самым либеральным меркам.

Link to post
Share on other sites
Не с Тер-Петросяном началась борьба против этой власти. Но объективно Левон самый умный, самый здравомыслящий и самый опытный политик в Армении. Лучше него у нас пока никого нет. Если ему не удастся привести оппозицию к победе в ближайшие годы, объединенная оппозиция выберет нового лидера. Левон всего на всего два года как является лидером оппозиции. Это просто смешной срок для того, чтобы говорить о каком-то несменном лидере оппозиции, даже по самым либеральным меркам.

что значит только 2 года, ЛТП пускай из себя полит девственицу не строит он был призидентом страны целые 7 лет после чего его попрасили пешком постоять, и "борется" с властью он только во время выборов выводя на улицы своих строников, это не опазиция а лохотрон, что он делаеет всё остальное время? где его борьба с "помещиками и капиталистами"? политик не могущий прийти к власти как ты выразился с "пол миллиона" старонников на улице -политичекий ипотент, и если это самый умный и опотный среди опазиции то я представяю какие дебилы остальные, и они и ещё не дают Сержу ковырятся в носу

Link to post
Share on other sites
Не с Тер-Петросяном началась борьба против этой власти.

именно с него и началсь в 98 году, когда его попрасили выйти из лифта :lol3:

Link to post
Share on other sites
что значит только 2 года, ЛТП пускай из себя полит девственицу не строит он был призидентом страны целые 7 лет после чего его попрасили пешком постоять, и "борется" с властью он только во время выборов выводя на улицы своих строников, это не опазиция а лохотрон, что он делаеет всё остальное время? где его борьба с "помещиками и капиталистами"? политик не могущий прийти к власти как ты выразился с "пол миллиона" старонников на улице -политичекий ипотент, и если это самый умный и опотный среди опазиции то я представяю какие дебилы остальные, и они и ещё не дают Сержу ковырятся в носу

А цена прихода к власти, тебя бы любая устроила? Да, он мог бы из этого полумиллиона вооружить огнестрельным оружием нескольких сотен человек и пойти на президентскую, парламент, мусарню... Но что бы из этого вышло? В Киргизии мы уже увидели что вышло... Но в Армении была стянута армия и могло все получиться еще хуже.

В любом случае, вполне возможно, что я ошибаюсь и Тер-Петросян действительно проявил мягкотелость.

Link to post
Share on other sites

Я что то не пойму, вы что заладили как старая пластинка, Левон - Сержик- Робик, что у народа больше нет лидеров? Это что на целый народ 3 кандидата, при всех их заслугах, ни кто из них не выдержал соблазна обгадиться по уши. Что в Армении уже и достойных людей нет? Не может быть, что у нас за привычка такая хреновая выбирать того кого нам подсовывают, ну должно же быть какое то свое мнение. И что теперь молиться на них , как на икону? :angry:

Link to post
Share on other sites
А цена прихода к власти, тебя бы любая устроила? Да, он мог бы из этого полумиллиона вооружить огнестрельным оружием нескольких сотен человек и пойти на президентскую, парламент, мусарню... Но что бы из этого вышло? В Киргизии мы уже увидели что вышло... Но в Армении была стянута армия и могло все получиться еще хуже.

В любом случае, вполне возможно, что я ошибаюсь и Тер-Петросян действительно проявил мягкотелость.

ну почему? вот Адабасу по душе ежегодные концерты бишкекского театра оперы и балета, он считаеет что так из киргизов они в граждан преврашются, я ещё раз повтарю пол миллиона на улицах такого города как Ереван, тут ни какая армия не спасёт, тем более от пол миллиона тах которых уже терпение лопнуло, Газарян я небуду спорит, так как моя хата скраю, ни я буду разгонять 500 тыс толпу (где то 20 присент от обшего населения), :D ни я буду в этой толпе, просто все это цифры, действия и лозунги, как то не внушают доверия

Link to post
Share on other sites
Я что то не пойму, вы что заладили как старая пластинка, Левон - Сержик- Робик, что у народа больше нет лидеров? Это что на целый народ 3 кандидата, при всех их заслугах, ни кто из них не выдержал соблазна обгадиться по уши. Что в Армении уже и достойных людей нет? Не может быть, что у нас за привычка такая хреновая выбирать того кого нам подсовывают, ну должно же быть какое то свое мнение. И что теперь молиться на них , как на икону? :angry:

Горец джан и я о том же, хотя положив руку на сердце выберают от уже выбранных во всех странах даже на западе

Link to post
Share on other sites
Горец джан и я о том же, хотя положив руку на сердце выберают от уже выбранных во всех странах даже на западе

simple ахпер, если мы не перестанем считать себя быдлом, мы так и будем выбирать таких (не)товарищей. 

Link to post
Share on other sites
simple ахпер, если мы не перестанем считать себя быдлом, мы так и будем выбирать таких (не)товарищей. 

Горец я добавлю от себя что чем ниже уровень электориата тем ниже уровень самой власти, тек им легче дурить народ и постепенно они теряют квалификацию, причём это касается и развитых стран тоже

Link to post
Share on other sites
Горец я добавлю от себя что чем ниже уровень электориата тем ниже уровень самой власти, тек им легче дурить народ и постепенно они теряют квалификацию, причём это касается и развитых стран тоже

aper v razvitix stanax xotiabi dlia vyda chto to delayut dlya naroda

a u nas shitayut esli oni prishli k vlasti narod isho obyazan ix soderzhat'

Link to post
Share on other sites
aper v razvitix stanax xotiabi dlia vyda chto to delayut dlya naroda

a u nas shitayut esli oni prishli k vlasti narod isho obyazan ix soderzhat'

пришли к власти откуда? с соседней галактики?

Link to post
Share on other sites

@ Ghazaryan

Ты бумажки с речами перепутал.

Сержик Ужасный™ не отдавал приказа стрелять.

Ему тогда для этого не доставало конституционных полномочий.

Робик Кровавый™ отдал приказ.

А насчет Лиона Петроштейна благодаря усилиям которого страна лешилась своего интеллектуального и финансового костяка который в ужасе бежал куда глаза глядят из паралельного аодовского мира - и без меня было много сказано.

Так что в этом плане соглашусь, Лион большой ученый. В армяно-единие он знает толк.

Link to post
Share on other sites

Как и ожидалось, дискуссия плавно перешла в то же самое уже очень знакомое русло: «Левон/Серж». :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...