Jump to content

Суббота, 29ое Ноября. Crimson в Москве


Recommended Posts

:lol: :lol:

даааа, Марианка!!! Действительно обдумываю... :hm:

Значит тебя тож не было? :angry:

Так, народ!!! Если сейчас же не будет подробного отчета с места коллективной пьянки, то всЁЁЁ!!! Развод и тапочки по факсу!!! :p :angry:

ничего не понимаю :blink: тебя что тоже не было? :blink: или ты прикалываешься :brows:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

САС, тав Вам коньяки принесли всё же? Чего-нибудь осталось? :rolleyes:

Кенгуру, где там? :) Я вас ждал у себя дома... :yes:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
САС, видимо опять в самый ответсвенный момент что-то заглючило.... Технике нельзя доверять :/

я не получилала ПМ с адресом :(

Я тоже никакого ПМ не получил. :no:

Link to post
Share on other sites

Это вы что САСу коньяк не принесли ???

Как некрасиво народ.......а он наверное всю квартиру до блеска вычистил...и фонотеку специально пополнил !

А к нему и не пришли..так чтоли получается... :cry:

Или вы все шутите ???!!!!

По мои наблюдениям пока все сказали что небыли там !!!! :no:

Как нехорошо..обещать..а потом оставить человека........ :down:

Link to post
Share on other sites

Дурацкий фильм...Там героиня ждала гостей на новый год, потом поняла что никто не придёт и нажралась... :lol: А с утра узнала что после того как она вырубилась, пришло много гостей, в том числе какой-то актёр её кумир, который всё ходил и выспрашивал рецепт салата, и не мог узнать! :lol: (только она знала рецепт) :)

Link to post
Share on other sites
Это вы что САСу коньяк не принесли ???

Как некрасиво народ.......а он наверное всю квартиру до блеска вычистил...и фонотеку специально пополнил !

А к нему и не пришли..так чтоли получается... :cry:

Или вы все шутите ???!!!!

По мои наблюдениям пока все сказали что небыли там !!!! :no:

Как нехорошо..обещать..а потом оставить человека........ :down:

Таламбай, есть люди которые приглашают и говорят адрес... ну или как дойти на худой конец, к таким ходят, а есть другие, которые предлагают программу (типа танго и рояль), указывают стоимость входа (бутылка наири)... а адреса не дают... вот до таких с сижалению редко доходят

Link to post
Share on other sites

Таламбай, есть люди которые приглашают и говорят адрес... ну или как дойти на худой конец, к таким ходят, а есть другие, которые предлагают программу (типа танго и рояль), указывают стоимость входа (бутылка наири)... а адреса не дают... вот до таких с сижалению редко доходят

:lol:

Link to post
Share on other sites

Таламбай, есть люди которые приглашают и говорят адрес... ну или как дойти на худой конец, к таким ходят, а есть другие, которые предлагают программу (типа танго и рояль), указывают стоимость входа (бутылка наири)... а адреса не дают... вот до таких с сижалению редко доходят

А очень просто.....он же сказал что поблизости клуба живет !!

Сказал что на 11ом этаже живет..тоесть надо было найти все здания которые имеют 11 и больше этажей....поднаться каждому на 11ый этаж другого дома..постучать в дверь...а когда спросят "Кто?" ответить "Наири" :D

Link to post
Share on other sites

Так как на самых верхних этажах чаще всего живут только алкаши..САС бы был единственным который смог бы понять что такое Наири.....алкашам это не интересно.... :D

Edited by Таламбай
Link to post
Share on other sites
Так как на самых верхних этажах чаще всего живут только алкаши..САС бы был единственным который смог бы понять что такое Наири.....алкашам это не интересно.... :D

Ты намекаешь что SAS чаще всего алкаш? :unsure:ну типа, кроме тех случаев когда новые поставки Наири задерживаются :lol:

Link to post
Share on other sites

Ты намекаешь что SAS чаще всего алкаш? :unsure:ну типа, кроме тех случаев когда новые поставки Наири задерживаются :lol:

Нет..наоборот ...хочу намекнуть на то что у Саса есть вкус поэтому он единственный неалкаш который живет на 11ом этаже этого района !

Алкаши Наири не пьют :no:

Link to post
Share on other sites

Допустим преставим себе другой сценарий

стучат на 11ом этаже в дверь

спрашивают "Кто?"

отвечают "Солнцедар"

то Сас единственный кто скажет "В растоворителях не нуждаюсь !"

А все другие откроют

Link to post
Share on other sites

Ааа, понял.. то есть ты намекаешь что SAS алкаш с утончённым вкусом...:blink:

а если бы ко мне постучались и сказали Солнцедар... я бы грешным делом подумал что язычники в городе об'явились... и собираются мнея в дар Солнцу принести... ни за что бы не открыл :angry:

Link to post
Share on other sites
Ааа, понял.. то есть ты намекаешь что SAS алкаш с утончённым вкусом...:blink:

а если бы ко мне постучались и сказали Солнцедар... я бы грешным делом подумал что язычники в городе об'явились... и собираются мнея в дар Солнцу принести... ни за что бы не открыл :angry:

Ну если к нему каждый день приходит народ с Наири..то он либо А-А(алкаш-аристократ)

либо самый удачный бизнесмЭн на планете !!!!

Ой...а где это язычники ходят ??*?????? :blink:

Link to post
Share on other sites

Кримсон, Таламбай, вы это о чем?

Таламбай,

я вижу Вы внимательно читаете мои постинги, и даже номер этажа запомнили... Кстати, что за новый проект у Вас "Признание геноцида - Надежды ,Требования "? Вам-то зачем это?

Кстати, давно хотел спросить, но все время забываю. Вы как-то здесь писали, что уже 12 лет живете в Германии. Вам, кажется, сейчас 19 лет. Где Вы так хорошо учили русский язык, в немецкой школе что ли?

Впервые встречаю человека, которого вывезли из родной страны в 7 лет, но язык так хорошо сохранил. Многие армяне и армянки здесь в таком же возрасте и даже старше покинули Армению, но с языком у них проблема. Может поделитесь со своим опытом, а?

Link to post
Share on other sites

:hammer: что за офтоп пошёл??? :angry:

Таламбай, не рассказывай :no: Ну только в обмен на что-нибудь... например, на секреты малого бизнеса не спускаясь с 11-го этажа ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...