Jump to content

Суббота, 29ое Ноября. Crimson в Москве


Recommended Posts

  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:hm: Может переходный возраст :hm: ломки голоса :D

:D :flower:

Аланис, йехх.. какие ломки?... Надо было на встречу а Лауры приходить!!.. Какие ломкиии!!!.. :rolleyes: :p :D

Link to post
Share on other sites
Мы с папой в воскресенье Очень душевно посидели в Елках-палках на Б.Дмитровке, хотя там только еда. :) Оздоровилось заведение за год, надо сказать. Там и приличные парочнки и с детьми народ был. За 500 р. на брата мы хорошо поели.

ой, а я тоже было в Елках -палках по.. пооо узбецки по-моему, на ну Тверской кажись, там еще на противоположной стороне магазин "беннетон" ( типа достопримечательность :p )

я правильно помню?

да, кстати, вкусно кормят там , ням ням :) но для встречи форумДЖАНОВ не подходит. я так думаю :flower:

Link to post
Share on other sites

Кроме этого так сказать "макдональдса" :) есть в углу возле кинотеатра, двухэтажный, псевдодеревенского стиля ресторан, там стоит телега и т.д. Это на углу бульвара и Б.Дмитровки.

Link to post
Share on other sites

Кримсон, вот ты уже сколькими учеными степенями обладаешь, а наивен до неприличия.. открою тебе большой секрет- у тебя абсолютно славянская внешность... а гарды на нее обычно не реагируют...

Link to post
Share on other sites

на самом деле не знаю как с апельсином все пройдет, но знаю место чуть менее стильное, но там вроде никогда такого рода проблем пока не возникало.. правда там бильярдные столы отвратные, но я так понимаю, кроме меня любителей бильярда нет, так что плохие столы можно проигнорировать.. зато боулинг более или менее нормальный... место называется Магнит. это на улице удальцова, м. пр. Вернадского

Link to post
Share on other sites

Неа, как раз таки в пул, или снукер если очень разойдусь... русский вне моей компетенции, я только ЧУЖОЙ могу бить, СВОИХ жалко

Link to post
Share on other sites

это хорошо.. в снукер правда я не играла.. да у меня тут и не с кем.. все в более традиционные виды бильярда играют.. ну что ж... может и сыграем тогда... только не в магните... это уж точно.. правда в апельсине я не была, не знаю что там со столами

Link to post
Share on other sites
на самом деле не знаю как с апельсином все пройдет, но знаю место чуть менее стильное, но там вроде никогда такого рода проблем пока не возникало.. правда там бильярдные столы отвратные, но я так понимаю, кроме меня любителей бильярда нет, так что плохие столы можно проигнорировать.. зато боулинг более или менее нормальный... место называется Магнит. это на улице удальцова, м. пр. Вернадского

тогда можно и в мегасферу в р-оне м. Юго-западная

там боулинг - 600 руб/час

суши и проч.

танцулек, кажись, нету

но я воще не очень хочу в подобное место

я боулинг не люблю, а в такие места в основном из-за него ходят

бильярд люблю, танцевать тоже не прочь

мож, в клуб какой-нть?

Link to post
Share on other sites

Ага, в клуб!!... :rolleyes: :) чтобы "не-любителям" бильярда можно было любоваться "любителями" бильярда и спокойно трепаться о житье-бытье с другими..."любителями" и "не-любителями"... :blink: :hehe: :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...