Jump to content

МузВести.


Recommended Posts

Nazel, согласись, у ней вся родня милая :)

И теперь понятно, почему именно - Мукик;)

Ник, только не говорите, что и Вы там))) пойду искать)))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Где? В её родне??? Нет, Nazel джан; ну, - пока нет, во всяком случае)))

:) не нашла))) Ваша фамилия мне неизвестна, а то бы нашла ;)

Link to post
Share on other sites
:) не нашла))) Ваша фамилия мне неизвестна, а то бы нашла ;)

Многим и имя неизвестно, только лишь - ник)))

А с одноклассниками я завязал, да и слава Богу, мне кажется. Прям мания какая-то была...

Link to post
Share on other sites
Nazel, согласись, у ней вся родня милая :)

И теперь понятно, почему именно - Мукик;)

А почему именно Мукик?

Link to post
Share on other sites
А почему именно Мукик?

Ой.... как же это словами-то описать....

Я не буду вдаваться в какие-то теории о типах женщин, и т.д...

А Мукик потому что.... ну, в общем, - премного милая) А мышки, лично для меня, - необыкновенно милые существа :)

Надеюсь, ничем не обидел вот таким-вот своим мнением.

А можно услышать, так сказать, правильный ответ самого автора? Собственно, почему же - Мукик? :)

Link to post
Share on other sites
Ой.... как же это словами-то описать....

Я не буду вдаваться в какие-то теории о типах женщин, и т.д...

А Мукик потому что.... ну, в общем, - премного милая) А мышки, лично для меня, - необыкновенно милые существа :)

Надеюсь, ничем не обидел вот таким-вот своим мнением.

А можно услышать, так сказать, правильный ответ самого автора? Собственно, почему же - Мукик? :)

Ой как приятно премного милой меня никто не называл ))) а где это видно в сообщениях ?интересно же )) А это длинная история )) в первыи раз регистрируясь в чате пришло на ум ,так и сохранилось до сих пор .

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Сегодня День рождения Высоцкого.

Link to post
Share on other sites

Решил поделиться тем что отыскал в интернете. Интересно стало какой группе посвящено больше всего трибют-альбомов? Подумалось, наверное Битлз или Куин. Оказывается все несколько иначе.

Итак по одному из порталов.

The Beatles (11)

Deep Purple (5)

Led Zeppelin (20)

Pink Floyd (22)

QUEEN (17)

Ozzy Osbourne 8

и наконец

Metallica (51) ссылка

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

В Ереване состоится концерт Андреа Бочелли.

Всемирно известный тенор Андреа Бочелли 22 апреля даст концерт на площади Свободы в Ереване. Об этом говорится на официальном сайте певца: в перечне стран, где должны состояться гастроли, первой отмечена Армения.

Пресс-секретарь Государственного филармонического оркестра Армении Анаит Ордян подтвердила распространенные в ряде электронных СМИ сведения о том, что Андреа Бочелли выступит с Филармоническим оркестром Армении.

В связи с этим событием другой информации Ордян не смогла предоставить и посоветовала обратиться к директору ереванского Дома камерной музыки Арману Цатуряну.

Цатурян в беседе с Tert.am сообщил, что на вопросы, связанные с концертом, ответит на пресс-конференции через два дня.

Tert.am

Link to post
Share on other sites

Названы имена участников от Армении, которые поедут в Москву на полуфинал конкурсов «Новая волна-2012» и «Детская Новая волна- 2012».

В Москву поедут молодые певицы Лилит Овакимян, Рипсиме Акопян, Лусине Агабекян, Мери Мнджоян и певец Сурен Арустамян. В детском конкурсе примут участие Эрна Мирзоян, Сона Гюльхасян, Арина Малхасян и Патрисия.

Link to post
Share on other sites

<h1 class="title">Дэйв Мастейн причислил себя к лику чудотворцев</h1> Группа MEGADETH один за другим выдает мощнейшие альбомы, однако религиозный маразм господина Мастейна прогрессирует: в недавнем интервью музыкант рассказал, что вылечил больного фаната от рака. Своими неистовыми мастейновскими молитвами.

«Однажды в Кентукки я встретился с поклонником, который страдал раком горла, в тяжелой стадии — поведал святой Дэйв. — Врачи говорили, что жить ему осталось всего несколько недель. И… не знаю, что на меня нашло, но я внезапно схватил парня за горло и начал горячо молиться. И представьте себе… он жив до сих пор. Когда мы приехали с концертами следующего тура, этот человек вручил мне сертификат почетного полковника штата Кентукки. Сертификат, подписанный губернатором штата. Думаю, он настоящий, и я очень горжусь этим званием».

mustaine-religion-icon.jpeg

ссылка

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Армянская певица: еврейская община хотела организовать армяно-турецкий концерт

11 мая в Стамбуле состоялся концерт популярной армянской певицы Нуне Есаян. Накануне известная эстрадная исполнительница песен в стиле фолк и поп дала интервью газете Hurriyet daily. "Да, граница (армяно-турецкая -ред.) закрыта из политических соображений, но наши сердца открыты. Я не верю в то, что музыка может иметь границы", - заявила, в частности, Нуне Есаян.

Она напомнила, что проведение такого концерта в Стамбуле было мечтой убитого в 2007 году редактора армянской газеты Стьамбула "Акос" Гранта Динка. "Я в Стамбуле, чтобы воплотить в жизнь эту мечту. У армян много шрамов, оставшихся от Геноцида, но это не мешает нам смотреть в будущее", - сказала цитирует исполнительницу издание.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Скончался Джон Лорд, один из основателей Deep Purple.

16 июля на 72-м году жизни скончался Джон Лорд, клавишник Deep Purple и композитор, соединивший рок-н-ролл, 12-тактовый блюз, классическое барокко и орган Hammond.

Джон Лорд запомнится прежде всего как клавишник, основатель и лидер Deep Purple.

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2012/...lord_dies.shtml

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...