Jump to content

второй брак в Армении для женщины


Recommended Posts

Я такой человек ДА - ДА, НЕТ так НЕТ, всегда ставлю вопрос ребром и нет желания создавать в отношениях лабиринты, первые слова которые я сказал своей жене это - ты выйдешь за меня ДА или НЕТ, хотя до этого знал что ей нравлюсь и друзья говорили. Проходит время и мы уже семья, не люблю соплей и слез, люблю все четкое, поэтому вам так и ответил ребром, не обижайтесь

Link to post
Share on other sites
  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня нет коней.

Один вопрос, если вы нашли своего избранного, русского, то зачем вы тут пытаетесь видеть то что вы писали?

У вас есть муж, назад дороги нет, армянин вас как мы уже все выяснили уже не возьмет, что еще нужно?

Извините, любезнейший, но я мыслю глобально, а не единолично, - :huh: так что я как-то пока особо не мечтаю о взятии меня армянином :blink: , - а возьмет или не возьмет - уж во всяком случае не Вас спросит, и не Ваших единомышленников, - это уж точно. Я знаю немало нормальных ребят и среди армян, так что не все еще потеряно, - просто их много, а я одна, и я уже того-этого.... занята. :cool: А если таким как вы какая-то темная лошадка не пойми откуда взявшаяся будет делать справедливые замечания, то мне будет прсто стыдно, - но, слава Богу не за себя....

Link to post
Share on other sites

Мыслите о своем муже, а дела других вас не должны касаться и интересовать также как меня АБСОЛЮТНО не интересует ваша жизнь. Всего хорошего

Link to post
Share on other sites
Мыслите о своем муже, а дела других вас не должны касаться и интересовать также как меня АБСОЛЮТНО не интересует ваша жизнь. Всего хорошего

А раз не интересует, то я с Вашего разрешения буду мыслить и интересоваться тем, чем сама сочту нужным и в том количестве, в каком пожелаю, сорри.... :huh:

Link to post
Share on other sites

Мне все равно как я уже писал... Только не пытайтесь учить нас как ным быть и что нам быть, и что нам делать и что не делать.. Армянка из США вышедшея за русского учит армян как им быть.. Смешно..

Link to post
Share on other sites

Вот и посмейтесь, - это единственное, что ы можете пртивопоставить горькой правде о вас же самих. Потому и учу, что не вышла за армянина..... :D

Link to post
Share on other sites
"Отталкивание" не в национализме как таковом, - а в человеческих и мужских качествах, которые многим нашим девушкам (особенно тем, кто знает себе цену) не подходят для жизни.

люди бывают разные. :D если армяне не подходят то мужики какой национальности обладают всеми качествами джентельменов. :hm: не удивлюсь если скажите русские-даже смешно :rofl2:

Link to post
Share on other sites
люди бывают разные. :D если армяне не подходят то мужики какой национальности обладают всеми качествами джентельменов. :hm: не удивлюсь если скажите русские-даже смешно :rofl2:

Слова "леди" и "джентльмен" есть во всех языках мира...

Но, "мужики и тетки" не "леди & джентльмены"... ;)

На мой взгляд качества джентльменов по национальности, не определяется... все национальности обладают равными правами обладать следующими качествами:

10 характеристик настоящего джентльмена

1. Джентльмен справляется со всеми своими проблемами самостоятельно.

2. Джентльмен с уважением относится не только к себе, но и к другим. К женщинам (соседке, продавцу, коллеге, деловому партнеру) такой человек относится с подчеркнутой вежливостью.

3. Джентльмен заботится о своей репутации и имидже.

4. Джентльмен оказывает помощь попавшему в беду знакомому, не делая этот прискорбный факт всеобщим достоянием.

5. Джентльмен не выдает своих эмоций: не хнычет и не жалуется.

6. Джентльмен умеет постоять за себя и за свою честь.

7. Джентльмен никогда не вступит в драку, а подойдет и с достоинством отвесит пощечину. Во-вторых, получив пощечину по заслугам, джентльмен повернется и молча уйдет. Если же он считает правым себя, ответит тем же.

8. Джентльмен "не говорит всего, что знает, но знает все, что говорит" - Козьма Прутков

9. Настоящий джентльмен садится красиво, при этом слегка приподнимая правую штанину брюк.

10. Джентльмен достаточно эрудирован, чтобы поддержать разговор на всевозможные темы, даже являясь дилетантом в обсуждаемых вопросах.

Доцент Галина Науменко, высшая Дипломатическая Академия

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Кто такой Джентльмен:

Gentleman — мужской образ, сформированный в викторианскую эпоху [1837-1901 — период Виктории, королевы Великобритании и Ирландии, императрицы Индии].

Изначально слово джентльмен означало мужчину благородного происхождения.

Впоследствии так стали называть корректного, воспитанного, интеллигентного, респектабельного и уравновешенного мужчину.

Джентльмена отличает элегантность, пунктуальность и умение держать свое слово.

Как выглядит Джентльмен:

Обувь - должна быть безукоризненно чистой. И никаких стоптанных каблуков!

Часы. Часы солидных швейцарских фирм говорят о его стремлении выглядеть достойно и идти "в ногу со временем.

Украшения. «Джентльмен-дилетант» подбирает их по пробе металла и величине камня, в то время как настоящий джентльмен предпочитает изделия солидных фирм.

Носки. Они у джентльмена шелковые и длинные, как гольфы. И когда тот запрокидывает ногу, из-под брюк не видна даже узкая полоска голого тела. Иначе имидж джентльмена серьезно пострадает.

Носовой платок. Даже безупречно чистый платок может "подмочить репутацию" хозяина, если он пользуется им неправильно. Например, чистит нос с "трубным гласом", а после этого аккуратно расправляет платочек. Настоящий джентльмен, даже вынув соринку из глаза, скомкает платок и с легкой небрежностью сунет в карман.

Джентльмен никогда:

- не сплетничает;

- не строит из себя супермена. Более того, если так посчитает кто-либо, он сочтет это оскорблением;

- не ударит лежащего противника (кстати, со временем это джентльменское табу стало правилом бокса);

- не бывает навязчивым, но всегда готов помочь;

- не привлекает к себе внимание в кафе или ресторане. Хотя, если там не будет других джентльменов, все и так заметят, как выгодно он отличается от остальных осанкой, манерой держать себя;

- не демонстрирует свое финансовое благополучие непомерными чаевыми.

Link to post
Share on other sites
Слова "леди" и "джентльмен" есть во всех языках мира...

Но, "мужики и тетки" не "леди & джентльмены"... ;)

На мой взгляд качества джентльменов по национальности, не определяется... все национальности обладают равными правами обладать следующими качествами:

10 характеристик настоящего джентльмена

1. Джентльмен справляется со всеми своими проблемами самостоятельно.

2. Джентльмен с уважением относится не только к себе, но и к другим. К женщинам (соседке, продавцу, коллеге, деловому партнеру) такой человек относится с подчеркнутой вежливостью.

3. Джентльмен заботится о своей репутации и имидже.

4. Джентльмен оказывает помощь попавшему в беду знакомому, не делая этот прискорбный факт всеобщим достоянием.

5. Джентльмен не выдает своих эмоций: не хнычет и не жалуется.

6. Джентльмен умеет постоять за себя и за свою честь.

7. Джентльмен никогда не вступит в драку, а подойдет и с достоинством отвесит пощечину. Во-вторых, получив пощечину по заслугам, джентльмен повернется и молча уйдет. Если же он считает правым себя, ответит тем же.

8. Джентльмен "не говорит всего, что знает, но знает все, что говорит" - Козьма Прутков

9. Настоящий джентльмен садится красиво, при этом слегка приподнимая правую штанину брюк.

10. Джентльмен достаточно эрудирован, чтобы поддержать разговор на всевозможные темы, даже являясь дилетантом в обсуждаемых вопросах.

Доцент Галина Науменко, высшая Дипломатическая Академия

это же настоящий инопланетянен :lol3:

Link to post
Share on other sites
Кто такой Джентльмен:

Gentleman — мужской образ, сформированный в викторианскую эпоху [1837-1901 — период Виктории, королевы Великобритании и Ирландии, императрицы Индии].

Изначально слово джентльмен означало мужчину благородного происхождения.

Впоследствии так стали называть корректного, воспитанного, интеллигентного, респектабельного и уравновешенного мужчину.

Джентльмена отличает элегантность, пунктуальность и умение держать свое слово.

Как выглядит Джентльмен:

Обувь - должна быть безукоризненно чистой. И никаких стоптанных каблуков!

Часы. Часы солидных швейцарских фирм говорят о его стремлении выглядеть достойно и идти "в ногу со временем.

Украшения. «Джентльмен-дилетант» подбирает их по пробе металла и величине камня, в то время как настоящий джентльмен предпочитает изделия солидных фирм.

Носки. Они у джентльмена шелковые и длинные, как гольфы. И когда тот запрокидывает ногу, из-под брюк не видна даже узкая полоска голого тела. Иначе имидж джентльмена серьезно пострадает.

Носовой платок. Даже безупречно чистый платок может "подмочить репутацию" хозяина, если он пользуется им неправильно. Например, чистит нос с "трубным гласом", а после этого аккуратно расправляет платочек. Настоящий джентльмен, даже вынув соринку из глаза, скомкает платок и с легкой небрежностью сунет в карман.

Джентльмен никогда:

- не сплетничает;

- не строит из себя супермена. Более того, если так посчитает кто-либо, он сочтет это оскорблением;

- не ударит лежащего противника (кстати, со временем это джентльменское табу стало правилом бокса);

- не бывает навязчивым, но всегда готов помочь;

- не привлекает к себе внимание в кафе или ресторане. Хотя, если там не будет других джентльменов, все и так заметят, как выгодно он отличается от остальных осанкой, манерой держать себя;

- не демонстрирует свое финансовое благополучие непомерными чаевыми.

еще джентельмен должен при разговоре добавлять слова "сударь","сударыня". :D этот джентельмен говоря современным языком просто можорный ботан. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Слова "леди" и "джентльмен" есть во всех языках мира...

Но, "мужики и тетки" не "леди & джентльмены"... ;)

На мой взгляд качества джентльменов по национальности, не определяется... все национальности обладают равными правами обладать следующими качествами:

10 характеристик настоящего джентльмена

1. Джентльмен справляется со всеми своими проблемами самостоятельно.

2. Джентльмен с уважением относится не только к себе, но и к другим. К женщинам (соседке, продавцу, коллеге, деловому партнеру) такой человек относится с подчеркнутой вежливостью.

3. Джентльмен заботится о своей репутации и имидже.

4. Джентльмен оказывает помощь попавшему в беду знакомому, не делая этот прискорбный факт всеобщим достоянием.

5. Джентльмен не выдает своих эмоций: не хнычет и не жалуется.

6. Джентльмен умеет постоять за себя и за свою честь.

7. Джентльмен никогда не вступит в драку, а подойдет и с достоинством отвесит пощечину. Во-вторых, получив пощечину по заслугам, джентльмен повернется и молча уйдет. Если же он считает правым себя, ответит тем же.

8. Джентльмен "не говорит всего, что знает, но знает все, что говорит" - Козьма Прутков

9. Настоящий джентльмен садится красиво, при этом слегка приподнимая правую штанину брюк.

10. Джентльмен достаточно эрудирован, чтобы поддержать разговор на всевозможные темы, даже являясь дилетантом в обсуждаемых вопросах.

Доцент Галина Науменко, высшая Дипломатическая Академия

этот джентельмен отодран из какой то книженции.в современном мире таких просто посчитали бы придурком.так что такого рода джентельменов сейчас просто нет.и леди тоже нет, тем более среди армянок. :hat:

Link to post
Share on other sites
Вот и посмейтесь, - это единственное, что ы можете пртивопоставить горькой правде о вас же самих. Потому и учу, что не вышла за армянина..... :D

армянские бабы так ополчились на армянских мужиков,как будто бы они самые благочестные и леди-образные женщины на планете,а армянские мужики просто деревеньщины.отличия между армянским мужиками и бабами небольшое,так как менталитет одинаквый,и в браки с инородцами вступают без каких либо комплексов как и армянские мужики,но мужики в основном на европейках женятся,а бабы за кого попало за чушек разных"лишь бы человек был хороший",так не стоит переоценивать себя. :D

Link to post
Share on other sites
это же настоящий инопланетянен :lol3:

Да? :blink:

Мужчина на такое уже не способен? :D

еще джентельмен должен при разговоре добавлять слова "сударь","сударыня". :D этот джентельмен говоря современным языком просто можорный ботан. :lol3:

Жаль...

этот джентельмен отодран из какой то книженции.в современном мире таких просто посчитали бы придурком.так что такого рода джентельменов сейчас просто нет.и леди тоже нет, тем более среди армянок. :hat:

Автор - Доцент Галина Науменко, высшая Дипломатическая Академия...

Мда...

Ужасная картина, когда мужчина обреченно вздыхает "ой,бабоньки!".

Форумджаники! Неужели у нас все так запущено?

А может это банальное неуважение?

армянские бабы так ополчились на армянских мужиков,как будто бы они самые благочестные и леди-образные женщины на планете,а армянские мужики просто деревеньщины.отличия между армянским мужиками и бабами небольшое,так как менталитет одинаквый,и в браки с инородцами вступают без каких либо комплексов как и армянские мужики,но мужики в основном на европейках женятся,а бабы за кого попало за чушек разных"лишь бы человек был хороший",так не стоит переоценивать себя. :D

Потому "европейки" вам так глубоко сочувствуют? post-24268-1282413773.gif

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Да? :blink:

Мужчина на такое уже не способен? :D

Жаль...

Автор - Доцент Галина Науменко, высшая Дипломатическая Академия...

Мда...

Ужасная картина, когда мужчина обреченно вздыхает "ой,бабоньки!".

Форумджаники! Неужели у нас все так запущено?

А может это банальное неуважение?

Потому "европейки" вам так глубоко сочувствуют? post-24268-1282413773.gif

у вас видимо идеализированное представление о прошлом "да-с","господа-с"и т.д. :lol3: какие джентельмены могут быть из рабочих людей, у них небыло и нет времени на такую чушь.джентелменство это был признак аристократии,или людей связанных с аристократией,а сейчас нет аристократии,нет и всякой чуши.уж слишком раскритиковали армянских мужчин,как будто сами то лучше,та же порода.про армянских леди-армянки чаще всего ведут себя как нигерши,особенно ереванские,так что армянка и леди=несовместимость. :lol3: так что не переоценивайте леди-образность.а про русских богатырей не стоит и говорить,для современных русских "кавказцы"=звери.кавказские женщины-для них самки, прочитайте их форумы и поймете о чем я говорю. :D

Link to post
Share on other sites
у вас видимо идеализированное представление о прошлом "да-с","господа-с"и т.д. :lol3: какие джентельмены могут быть из рабочих людей, у них небыло и нет времени на такую чушь.джентелменство это был признак аристократии,или людей связанных с аристократией,а сейчас нет аристократии,нет и всякой чуши.уж слишком раскритиковали армянских мужчин,как будто сами то лучше,та же порода.про армянских леди-армянки чаще всего ведут себя как нигерши,особенно ереванские,так что армянка и леди=несовместимость. :lol3: так что не переоценивайте леди-образность.а про русских богатырей не стоит и говорить,для современных русских "кавказцы"=звери.кавказские женщины-для них самки, прочитайте их форумы и поймете о чем я говорю. :D

brianMM

Ясное дело, что понятие "джентльмен" не является исконным и привычным не для русского, и не для армянского народа, поэтому практически невозможно уловить все коннотации данного слова. К тому же, изначально в слове "джентльмен" вкладывался смысл не с точки зрения англичан, а скорее всего человек хорошего воспитания, образования, с хорошими манерами.

Если Вы не знаете ни одно человека хорошего воспитания, образования, с хорошими манерами (джентльмена и леди) армянского происхождения, или же русского происхождения, не обобщайте, значит Вам просто не повезло в жизни - Вы просто не встретились...

P.S. Да, и не забудьте пожалуйста, о способности понимать больше, чем выгодно. ;)

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
brianMM

Если Вы не знаете ни одно человека хорошего воспитания, образования, с хорошими манерами (джентльмена и леди) армянского происхождения, или же русского происхождения, не обобщайте, значит Вам просто не повезло в жизни...

Ключевой момент. :yes: Отсюда и вся агрессися. А те, кому больше повезло - они обычно более спокойные и вежливые. :cool:

Link to post
Share on other sites

Надо отметить, что именно русские мужики, так горячо пропагандируемые на форуме некоторыми нашими дамами, как раз меньше всего подпадают под описанные качества джентельмена))))

Link to post
Share on other sites
если я лично нашла то что искала лишь в русском парне - то это лишь к чести данного конкретного парня - вне зависимости от национальности....

:lol3:

Ни одна здравомыслящая дама не будет пропагандироать целую нацию мужикоф. Она будет говорить о своем. единственном, отдельно взятом муже, - который полностью подпадает под ее понятия о нормальном, подходящем для нее мужчине. :D

Link to post
Share on other sites
Вот и посмейтесь, - это единственное, что ы можете пртивопоставить горькой правде о вас же самих. Потому и учу, что не вышла за армянина..... :D

Горе нам убогим, как же нам не повезло, что мы родились армянскими мужчинами, эх жизнь моя жестянка, а ну ее в горы! :lol3:

Link to post
Share on other sites

Иногда искренне завидую женам/невестам людей, за которых никак не могла бы выйти замуж, - потому что это мои ордственники - братья, кузены, двоюродные дяди, - армяне между прочим..... все от воспитания идет.... и от везения. :)

Link to post
Share on other sites
армянские бабы так ополчились на армянских мужиков,как будто бы они самые благочестные и леди-образные женщины на планете,а армянские мужики просто деревеньщины.отличия между армянским мужиками и бабами небольшое...

Что то Вас занесло ... Вы действительно Армянин или же в запое ?

Link to post
Share on other sites

Какая ж ты у меня стройная, красивая, образованная, хозяйственная, умная, интересная, - а была б еще чужая - вообще б цены тебе не было! :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...