Jump to content

второй брак в Армении для женщины


Recommended Posts

Согрешил, не скрою, мне как бы тоже намекнули, мол не тот момент ты выбрал, свататься(ну там учеба,в общем предлог). Ну и пришлось действовать, :D старым дедовским способом, умыкнуть невесту, ну и скрыться в неизвестном направлении(3000 км). Конечно спустя десятилетия, мне как бы ;) , немножко стыдно, но зато я и она не жалеем об этом.

Горец , у вас можно "умыкнуть" невесту ? Иногда это самый лучший вариант , хотелось бы узнать чуть подробнее если не секрет .

Link to post
Share on other sites
  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

По вашей логике получается русской все можно но своей нет ????? Не так ли ? Нада как то определиться в этом вопросе мужикам ...

Мужчинам, как выгодно, так и определяются.

Link to post
Share on other sites
Горец , у вас можно "умыкнуть" невесту ? Иногда это самый лучший вариант , хотелось бы узнать чуть подробнее если не секрет .

сегодня уже не умыкают, весело и дружно умыкаются вдвоем. и правильно делают.

Link to post
Share on other sites
Если из этого форума выбирать на ком жениться то я бы выбрал Назел

:lol3: опоздал.... :)

Link to post
Share on other sites
я знаю.. я так просто в общем обощил.. судя по характеру по манерам и т.п. мой выбор пал на тебя

спасибо за честь :) :bgkissing:

Link to post
Share on other sites

Nazel конечно же прелесть . Плюс смелая , не испугалась вас и общается с "азерожидобараном" ( или что там еще похлещще придумали - уже не помню) .

Но она занята , дочка прелесть кстати хотел сказать - фотки смотрел ))) .

Так что я Нарминэ украду раз это можно , и сделаю из нее "бизимдирщика" . Вот так вот .

Так что когда меня забанят она будет писать тут на форуме , под моим четким руководством )))

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
сегодня уже не умыкают, весело и дружно умыкаются вдвоем. и правильно делают.

Гуд ! Обожаю зеленый свет светофора !!!

Link to post
Share on other sites
Насчет второго брака . Действительно давно заметил что армяне неохотно берут в жены разведенную - в чем проблема ? "Испорченная?"

Тогда с какого с хрена женитесь на русской без проблем которая потеряла деФФственность аж 14 лет ? Теперь давайте посчитаем скорлько мужиков она "увидела" и сделаем выводы ...

Я вас просто напросто в этом вопросе не понимаю , так же как и азери и грузин , хотя аюсолютно лояльно отношусь к тому что было у девушки До меня .

По вашей логике получается русской все можно но своей нет ????? Не так ли ? Нада как то определиться в этом вопросе мужикам ...

сами об этом гадаем, но думаю нам их не понять, мужская логика похлеще женской :(

Link to post
Share on other sites
Так что я Нарминэ украду раз это можно , и сделаю из нее "бизимдирщика" . Вот так вот .

ну вот вы и нашли решение проблемы, жаль способ не очень цивилизованный :ph34r: ...но если девушка согласна, то думаю и родители ее со временем смирятся :drinks: ....только не забудьте, как мы уже выяснили, во второй раз ей трудновато будет выйти замуж ;)

Link to post
Share on other sites
сами об этом гадаем, но думаю нам их не понять, мужская логика похлеще женской :(

Ja dymau eto prosto obj'asnit'.

Brat' "svou" bivshyu zamyzem, eto spletni po vsemy rody. "Chyzyu", eto kakbi - who cares.

Link to post
Share on other sites
Ja dymau eto prosto obj'asnit'.

Brat' "svou" bivshyu zamyzem, eto spletni po vsemy rody. "Chyzyu", eto kakbi - who cares.

сомневаюсь, что взяв "чужую" не будет сплетней по всему роду...опять же будут говорить: "вот он такой-сякой взял в жены русскую, украинку, немку, француженку и т.д." а если еще и с ребенком, то точно после женитьбы всю жизнь попрекать этим будут...но почему-то в этом случае армянин плюнет на всех и будет жить со своей "чужой" (извините за каламбур)....а женится на армянке в разводе, ты что, как можно, что скажут люди

Link to post
Share on other sites
ну вот вы и нашли решение проблемы, жаль способ не очень цивилизованный :ph34r: ...но если девушка согласна, то думаю и родители ее со временем смирятся :drinks: ....только не забудьте, как мы уже выяснили, во второй раз ей трудновато будет выйти замуж ;)

Я прежде чем что то сделаю , 1 000 раз отмерю . Так что пока что ничего не решено . Тем более что я не знаю даже она согласна или нет (без согласия - мне оно не надо . живем не в средневековье ) и даже адрес не знаю ее .

К сожалению , может быть , мне дела важнее чем женщины ...

По теме - какая разница в каком браке по счету армянская женщина ? Я этого не понимаю ... Чем лучше русская прост...а ? Тем что имеет московскую квартиру , не так ли пацаны ? Ради этог даже с ребенком берете замуж . Иванян в лучшем случае в будущем будет ...

Я говорю факты которые знаю из реальной жизни - прошу дебилоидам не влезать в тему ... Это - очень серьезная тема для армян ...

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Просто то что я сказал - случай незаурядный . Как вреимя будет обьязательно поеду в Калугу . А там уж или пан или пропал ... Другого варианта просто напросто нет .

Да...давай... мы тоже поедем))) Знаешь, тут у нас, на юге России, точнее, в Северной Армении, есть ну уж очень патриотически настроенные ребята (целая организация прям), которые уже много лет собирают информацию обо всех армянах (по большинству, конечно, армянках) региона, которые якшаются с кем попало (в первую очередь с мусульманами и мусульманками)... Спросишь "А для чего?" А я отвечу... Время придёт - со всех спрос будет за предательство))) А ты вот так взял, и по простоте душевной всё слил... Калуга... Вроде так далеко они ещё не забирались)) :rolleyes:

Так что, скорее, пропал ты, и не пан))) :) Так что выкинь всю эту ерунду из головы.... ;)

Link to post
Share on other sites
была знакомая армянка, красивая просто ужасно красивая))) таких красавиц еще поищи ))

так вот дура выскочила за русского который через два года стал бухать а через три его посадили на 7 лет))

теперь как бы не лезла к армянам явно это видно никто ее не берет, хотя она до сих пор оооочень даже красива и фигура есть и кожа ангельская.. но не хотят ее брать все равно да и я как то с отвращением на нее смотрю за то что вышла в свое время за чурбана значит ею и является фуу

Ох, повеселюсь от души....))) :jump: Вот оно... то, о чём я всегда предупреждал... В соседней теме примерно так типаж обычного русского я и описываю... Как видим, примеры из жизни - только тому очередное подтверждение.. Браво, artsakh.in :up:

Link to post
Share on other sites
а вот если армянка в разводе и у нее есть ребенок,если даже от бывшего мужа армянина,то армяне на таких не женятся,считают это позором женится на таких

Ну, не все такие............)))).... :cool:

Link to post
Share on other sites
Прости гоШпади, меня счас вытошнит......

Вам плохо, Багирка джан?)))) :( ... Что поделать Armyano natsisto - Obliko morale.. или Oblik Amorale, если нравится... :cool: :rolleyes: :)

Link to post
Share on other sites

Во всяком случае, я прекрасно пойму любую армянку, если она, натолкнувшись на такое отношение - выйдет замуж за кого ей нравится, а не останется старой девой или выйдет за какого-нибудь урода нашей национальности.....

Link to post
Share on other sites

Господи... теперь меня сейчас выворачивать начнёт...)))) Да почему же за урода? Нормальные мужчины уже перевелись что ли? Или здоровый национализм стал чёрной меткой? В деревню, в глушь, в Саратов (Киев, Адис-Абебу, Махачкалу)... так что ли? )))

Link to post
Share on other sites
Господи... теперь меня сейчас выворачивать начнёт...)))) Да почему же за урода? Нормальные мужчины уже перевелись что ли? Или здоровый национализм стал чёрной меткой? В деревню, в глушь, в Саратов (Киев, Адис-Абебу, Махачкалу)... так что ли? )))

А ВЫ все посты выше перечитайте...и те, что не в тему тоже.

Link to post
Share on other sites
А ВЫ все посты выше перечитайте...и те, что не в тему тоже.

Ну, не в тему особо комментировать не хочется.. Я ж всё по теме, по теме стараюсь))).. Наоборот, в ДАННОЙ теме сейчас буду отстаивать право армянских женщин на заключение повторного брака с представителем своей нации.. Разве плохо? )))))

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...