Jump to content

второй брак в Армении для женщины


Recommended Posts

  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я так понимаю, что кроме той женщины (вдовы Евсюкова) и Вас, других армянок за русскими больше и нет замужем? ))) :)

Есть и ного. И все в полном ажуре.

:yes: На одних тока одноклассниках скока я таких пар видела, - не сичтая моих знакомых.

Это типа - "есть два мнения - моё и неправильное", так? ))))

А вот это уже ВАША позиция. :D

Link to post
Share on other sites
Есть и ного. И все в полном ажуре.

:yes: На одних тока одноклассниках скока я таких пар видела, - не сичтая моих знакомых.

Ну, "Одноклассники" - это вообще отдельная тема... Это не сайт... Это бардак, виртуальный бордель - кто что хочет, тот сюда и валит. Все эти анкеты с кучей фотографий ("счастливых" армянок) - ни что иное, как попытка заткнуть рот многочисленным родственникам (прежде всего), которые, в большинстве своём, не одобряли подобный выбор... Типа - "На те, смотрите.. как у меня всё в шоколаде"... В глаза такое каждому доказывать не будешь, а вот вывалить на сайте - запросто: пусть смотрят, злятся и завидуют... Хотя по настоящему счастливый человек никогда не будет хвататься своим счастьем, тем более, на таких сомнительных сайтах.. Я сам там пару лет беспрерывно торчал, пока не обрыдло всё в один день.. Теперь меня там нет - и не будет никогда...

А вот это уже ВАША позиция. :D

Да нет... НАША позиция, как раз, более многочисленная... Ведь ВАМ (женщинам - русофилкам) приходится доказывать, как это хорошо, когда муж - неармянин... А нам - то что доказывать - наше мнение, как говорится, по умолчанию правильное :cool:

Link to post
Share on other sites

Сайт как сайт, :huh: - а если так рассуждать, то можно и из этого мира уйти, потому что он понимаете ли не идеален и в нем понимаете ли придурков полно :huh: - дайте типа мне другой глобус.... :p

А как выражать свое счастье - каждый решает сам, - и нет кальки для всех. Ты это делаешь так, а другие иначе. :yes:

И потом, неодобрения среди родни лично я никакого не имела, - да и те, кого я знаю - тоже.... Откуда вобще такая дикость - не одобрить счастья дочери или родствнницы с любимым человеком - и одобрить ее жизнь с КОЗЛОМ только потому, что он армянин..... :brows:

Я не знаю, что подразумеватся под словом "доказывать" - я лично просто дискуитирую, - и вы по-моему, тоже, - так что не вижу никакого повода комментировать события в свою пользу. Так делают те, кто не уверен в своей убедительности. :hi:

Link to post
Share on other sites

Порой, лучше уйти на час раньше, чем на год позже, в том числе и из жизни, если не удаётся обрести себя - и в этом нет никакой крамолы. Просто, заранее записывать в КОЗЛЫ всех армян, и искать идеал, среди КОЗЛОВ других наций... Мне этого никогда не понять... Знаете, сейчас скажу одну фразу-на грани фола - среди армян 90% pidor-aзов (не в смысле гомосексуализма, а в смысле человеческих качеств), но среди неармян - их 100%. И не пытайтесь доказывать, пожалуйста, что это не так...

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Порой, лучше уйти на час раньше, чем на год позже, в том числе и из жизни, если не удаётся обрести себя - и в этом нет никакой крамолы. Просто, заранее записывать в КОЗЛЫ всех армян, и искать идеал, среди КОЗЛОВ других наций... Мне этого никогда не понять... Знаете, сейчас скажу одну фразу-на грани фола - среди армян 90% pidor-aзов (не в смысле гомосексуализма, а в смысле человеческих качеств), но среди неармян - их 100%. И не пытайтесь доказывать, пожалуйста, что это не так...

"Обрести себя" - понятие индивидуальное, и никто никому не укажет, обрел тот себя или нет, - все решается лично, без постороннего вмешательства. А в козлы абсолютно никто никого не записывает, - это со стороны видно именно так, что "болельщики браков с армянами" - предпочли бы свою дочь или сестру видеть замужем за козлом, но армянином, чем за нормальным, но другой нации (турков и мусульман я автоматически отбрасываю). Скажи, что это не так, и я сЫму шляпу.... :hat:

Link to post
Share on other sites
"Обрести себя" - понятие индивидуальное, и никто никому не укажет, обрел тот себя или нет, - все решается лично, без постороннего вмешательства. А в козлы абсолютно никто никого не записывает, - это со стороны видно именно так, что "болельщики браков с армянами" - предпочли бы свою дочь или сестру видеть замужем за козлом, но армянином, чем за нормальным, но другой нации (турков и мусульман я автоматически отбрасываю). Скажи, что это не так, и я сЫму шляпу.... :hat:

Да.. скажу.. более того, на примере своей же семьи... Так получилось, что в силу ряда причин свой "романтический возраст" моя родная сестра (да и я тоже, но речь не за меня) вынуждена была отсидеть дома (тут и грозненские события, и переезд в другой регион, и элементарное отсутсвие тех же финансов, да и просто - отсутствие армян "из нашего круга"...Короче говоря, лет с 25 она уже вроде и отчаялась выйти замуж, да и не особо заморачвалась по этому поводу.. Потихоньку закончила институт, пошла работать. Но после того, как женился я (а сестре на тот момент было уже 29 лет), она реально стала чувствовать себя одинокой - это чувствовалось, хотя она это всячески пыталась подавлять в себе... У нас в семье как - то не принято обсуждать вопросы семьи, брака, вообще отношений мужчина-женщина, потому с родителями она поделиться не могла, лишь изредка меня, как старшего брата спрашивала - "А что такого страшного будет, если я не за армянина замуж выйду?" Я отвечал - "Ничего страшного - тебе жить, но с этого дня брата у тебя, считай что нет"...Нет, армяне к ней сватались, и не однократно, но на разговоре с родителями (типа хнамахоск приходили делать) всё и оканчивалось. Так в этом состоянии "ненужности" она прожила ещё какое - то время, пока в возрасте 32 (!!!) лет её не познакомили (не без моей, конечно, помощи), с нормальным армянским парнем, 3 года её старше... Короче, чтоб не удлинять пост скажу - они уже 4 года вместе, ждут второго ребёнка...

P.S. Багирка, шляпа вам очень к лицу, но всё же придётся снять))))

Link to post
Share on other sites

Ребята, а по моему вы уже не о том говорите, ну зачем нам КОЗЛЫ И ПИД.....СЫ, может все таки без них обойдемся. Давайте жить дружно, давно ведь уже понятно у кого какие предпочтения, т.е. понимается у всех они разные, вне зависимости от воспитания, и вероисповедания. Ну выходят за муж, ну женятся, в конце концов,это их личное дело. Главное что бы это в систему не перешло. А убивать друг друга, за это нет смысла :D .

Link to post
Share on other sites
лишь изредка меня, как старшего брата спрашивала - "А что такого страшного будет, если я не за армянина замуж выйду?" Я отвечал - "Ничего страшного - тебе жить, но с этого дня брата у тебя, считай что нет"...

P.S. Багирка, шляпа вам очень к лицу, но всё же придётся снять))))

По поводу чего мне ее сЫмать? :huh:

Link to post
Share on other sites

Эх, вот интересно как бы ты пел, если бы случилось иначе (не дай БОГ!!!!) :/ Ты не мог гарантировать ничего.... кроме своего "братского запрета".... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Конечно... Просто человек (в данном случае моя сестра) посчитал мнение семьи (моё, в частности), общие семейные ценности важнее эфимерного "счастья" с кем либо... И, к своей радости, могу заметить - я как всегда оказался прав. Да, возможно, если б ей попался конченный подлец, а не работяга-золотые руки, она обязательно, нет-нет, да и кольнула бы меня этим фактом, но... как говорится имеем то, что имеем...

У нас в семье (по крайней мере) никогда особо националистических тенденций не наблюдалось, оттого - то и есть с чем сравнивать... Есть родственники, погнавшиеся за "счастьем" из чужаков... Вот пусть теперь локти кусают... :lol3:

Link to post
Share on other sites

Оооо... ещё как... :lol3: Одна из моих более старших родственниц вышла замуж за армянина ещё по молодости... Вечные "армянские понты" привели её в скором времени к разводу - муж долго не уговаривал, (был обычным трудоголиком, а постоянные вечерние задержки на работе воспринимались как "гульки, бл...дки" и прочее... Вечно пахнущая машинным маслом одежда и почерневшие от него руки, были такой "мелочью") - развод - значит развод... (Тут маленькое лирическое отступление - в Грозном, среди армян, имею в виду, свои, немного специфические понятия о семье всегда были, и разведённой женщине крайне трудно было повторно замуж выйти).. Так вот.. отчаявшись уже почти создать полноценную семью, она находит себе хрен знает кого - наполовину русский (или хохол-толком не понять), наполовину (вроде как) азербайджанец... Его мать сама толком не знала - просто нагуляла и "приписала" сыночка знакомому азику...Вроде как живут.. Он - типичный подкаблучник - не чета первому мужу, армянину...У них сын, уже за 20... Вот тут - то самое интересное.. Армяне его не жалуют, чморят везде и постоянно (тут он, конечно, сам виноват), русским быть не хочет, а азербайджанцем не получается... Вот и выходит, что "счастье" мамочки аукнулось на сыне...

Самый прикол в том, что ещё лет 15-20 назад, пожив уже довольно долго со вторым мужем (они почти 30 лет вместе), она не упускала из виду и первого (тот тоже женился, на русской - и быстро развёлся, тоже стал беженцем впоследствии)... Даже готова была расстаться со вторым, чтоб к нему вернуться... Но... поезд, как говорят, ушёл... Раньше думать головой надо было, а не молодёжной "романтикой"... :cool:

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites

Ну, понятно. Ты частные случаи приводишь как закон жизни. Забывая о том, что есть и другие частные случаи, прямо портивоположного порядка. Вышла за армянина - кусает локти - вышла за русского - не кусает локти и тэпэ. Причем, везде в твоих рассказах присутствуют "традиции", "взгляды", "понятия" - которые СОБСТВЕННО и усложняют все ситуации, которые ты описал. Об этом и речь. Долой комплексы, и меньше будет страданий для всех.

Link to post
Share on other sites

Багирка, так из этих "частных случаев" и складыватся как менталитет всего народа, так и отношение с людьми, как своей, так и другой нации... В твоём случае (ничего, что я тоже на "ты"?), всё сложилось удачно, у меня же перед глазами - только отрицательные примеры...

Я мог бы целую рубрику из своих "частных случаев" открыть.. Только... зачем всё это....

Просто, наша нация и сохранилась (пока ещё) как нация из - за соблюдения такими вот "закомплексованными" как я всех "традиций", "взглядов" и "понятий"...

Link to post
Share on other sites

Ты считаешь, что сохранность нашей нации сейчас в лучшем состоянии, чем у тех же русских или французов или шведов?......

Извини, но условия для сохранности нации несколько другие, если разобраться. И в их число входит "грамотная экономика", - которая, по моей версии, просто невозможна при некоторых неэстетичных для развитого современного мира "традициях". Я бы даже сказала, что наша нация сохранилась ВОПРЕКИ этим традициям.

Link to post
Share on other sites

Грозненского занесло не по детски . Неармяне пи-сы на 100% , армяне на 95% . Он у себья там в Грозном это говорит в лицо грозненским друзьям ? Сомневаюсь . А то на его месте мокрое место осталось бы ...

Странно , тем паче что он часто говорит что у него там много друзей-неармян ...

В таком случае возникает вопрос - что ты за друг такой ???

В очередной раз мне , неармянину , приходится защищать армянок от таких как вы . Женщина - это в первую очередь Женщина , которая хочет простого как минимум человеческого счастья. Армянка по чисто воспитанию постарается не изменять . Я говорю в общем , целом . Русская изменяла , изменяет и будет изменять - для нее это как в туалет сходить ...

И что мы видим в итоге ? Армянка разведенная живет одна , потому чтА б/у для истинных армян типа . Но зато этот же армян всегда готов взять в жены русскую шл...ху , которая в общем то почему то и ш...хой и не считается по русским понятиям - типа погуляла , нагулялась (а может и нет!) .

Лицемерие и двойные стандарты налицо у мужиков . Так и скажите честно - думаем членом , и все станет на свои места ..

Позор !

P.S. Чтоб мозги мне не делали по поводу национальности (армяне это любят - даже если я прав) , скажу ради справедливости что Азербайджанцы и Евреи не отстают от вас . По молодости везде и всегда русская телка в почете . Ну и флаг всем вам в руки .

Я возьму в жены армянку пока вы гуляете заблудшие овцы , счастье не в письке ... Тоже мне , "патриоты" ...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Грозненского занесло не по детски . Неармяне пи-сы на 100% , армяне на 95% . Он у себья там в Грозном это говорит в лицо грозненским друзьям ? Сомневаюсь . А то на его месте мокрое место осталось бы ...

Чего писал.... Кому писал... Зачем писал...Судя по всему мне, но ладно... Постараюсь корректно объяснить... "там у себя в Грозном" я не проживаю, коль на это намекаешь. Да, я там родился, да я там вырос, но уже второе десятилетие "кочую" между Краснодарским краем и Ростовской областью....А друзья мои, правильно, все грозненские... АРМЯНЕ... И все женаты на АРМЯНКАХ. Поэтому с моим грозненскими друзьями такие вопросы даже обсждать не приходится.. Тут, как говорится, всё по умолчанию...Скорее, они сами любого из нас же размажут, если кто-то решится "изменить нации".. Вот такие уж мы тут... фашисты....

Странно , тем паче что он часто говорит что у него там много друзей-неармян ...

В таком случае возникает вопрос - что ты за друг такой ???

Теперь.. словами о дружбе я стараюсь не разбрасываться, и про свои взаимоотношения с представителями других наций (среди которых сейчас насчитал аж 7 азербайджанцев (4 из которых, правда, члены одной семьи) я употребляю слова "приятельские", "товарищеские", но... не дружеские...

В очередной раз мне , неармянину , приходится защищать армянок от таких как вы . Женщина - это в первую очередь Женщина , которая хочет простого как минимум человеческого счастья. Армянка по чисто воспитанию постарается не изменять . Я говорю в общем , целом . Русская изменяла , изменяет и будет изменять - для нее это как в туалет сходить ...

И что мы видим в итоге ? Армянка разведенная живет одна , потому чтА б/у для истинных армян типа . Но зато этот же армян всегда готов взять в жены русскую шл...ху , которая в общем то почему то и ш...хой и не считается по русским понятиям - типа погуляла , нагулялась (а может и нет!) .

Лицемерие и двойные стандарты налицо у мужиков . Так и скажите честно - думаем членом , и все станет на свои места ..

Позор !

Русских женщин я никогда особо не защищал - достаточно пару страниц назад перелестнуть, где я писал за их лень, нечистоплотность и прочее - так что это не ко мне...Я иногда оправдывал уход наших мужчин от них по причинам, одну из которых я описал пару постов назад....

P.S. Чтоб мозги мне не делали по поводу национальности (армяне это любят - даже если я прав) , скажу ради справедливости что Азербайджанцы и Евреи не отстают от вас . По молодости везде и всегда русская телка в почете . Ну и флаг всем вам в руки .

Вот об этом и я всегда сказать хотел - просто наши дамы, зная изнутри армянское общество, которое их не во всём устраивает, думают, что среди других всё по другому...

Я возьму в жены армянку пока вы гуляете заблудшие овцы , счастье не в письке ... Тоже мне , "патриоты" ...

А тебе что могу сказать... Если ты не враг своим будущим детям (которых, нет сомнения, ты хочешь) не обрекай их быть изгоями... Ни армяне, ни азербайджанцы их никогда за своих не примут, дорога что туда, что туда будет закрыта, или всю жизнь придётся прятаться под чужими фамилиями, или вообще, стать "Ивановыми"... Возможно, в тебе какая-то романтика ещё играет (хотя среди мужиков это редкость - прогматизм как-то побеждает), но всё это временное, поверь...Это с "рождёнными при СССР" как-то полегче, они все сейчас взрослые, а "новых армазеров", поверь, никто не воспримет... И кому что докажешь? Да никому... Это я ещё молчу за все сопутствующие, прежде всего для тебя самого, проблемы... Ни каждый армянин в лицо угрозы кидать будет, такие уж мы.. Но из-под тишка "замочить азера" многие мечтают, а тут такой случай... Просто поверь, и можешь не комментировать....

Link to post
Share on other sites
Ты считаешь, что сохранность нашей нации сейчас в лучшем состоянии, чем у тех же русских или французов или шведов?......

Извини, но условия для сохранности нации несколько другие, если разобраться. И в их число входит "грамотная экономика", - которая, по моей версии, просто невозможна при некоторых неэстетичных для развитого современного мира "традициях". Я бы даже сказала, что наша нация сохранилась ВОПРЕКИ этим традициям.

Я не говорю, что она лучше, я хочу, чтоб она не стала хуже...Ладно.. коль уж сама заговорила о французах и прочих шведах, скажу... Мне хоть и до звезды... на них на всех, но как человеку европеидной расы неприятно даже, предположим, смотря футбольный матч, видеть чернокожих Анри... (там много их, с французскими фамилиями) То же и у шведов - что не Свенсон, или Карлсон - то или нигер, или мулат... Вы что, хотите, чтоб через пару поколений у нас появились курносые бесцветные Петросяны, чернокожие Карапетяны или узкоглазые и жёлтые Багдасаряны? Или наоборот, чтоб какой - нибудь спивающийся алкаш с вполне русской фамилией, скажем, Иванов, вываливаясь из-под лавочки, когда его будут пи...дить те же армяне, отбивался, утверждая, что "он тоже армянин, у него мама армянка" ???

Link to post
Share on other sites
Я не говорю, что она лучше, я хочу, чтоб она не стала хуже...Ладно.. коль уж сама заговорила о французах и прочих шведах, скажу... Мне хоть и до звезды... на них на всех, но как человеку европеидной расы неприятно даже, предположим, смотря футбольный матч, видеть чернокожих Анри... (там много их, с французскими фамилиями) То же и у шведов - что не Свенсон, или Карлсон - то или нигер, или мулат... Вы что, хотите, чтоб через пару поколений у нас появились курносые бесцветные Петросяны, чернокожие Карапетяны или узкоглазые и жёлтые Багдасаряны? Или наоборот, чтоб какой - нибудь спивающийся алкаш с вполне русской фамилией, скажем, Иванов, вываливаясь из-под лавочки, когда его будут пи...дить те же армяне, отбивался, утверждая, что "он тоже армянин, у него мама армянка" ???

лучше уж курносые бесцветные петросяны, :D чем узкоглазые багдасаряны и чернокожие карапетяны. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Чего писал.... Кому писал... Зачем писал...Судя по всему мне, но ладно... Постараюсь корректно объяснить... "там у себя в Грозном" я не проживаю, коль на это намекаешь. Да, я там родился, да я там вырос, но уже второе десятилетие "кочую" между Краснодарским краем и Ростовской областью....А друзья мои, правильно, все грозненские... АРМЯНЕ... И все женаты на АРМЯНКАХ. Поэтому с моим грозненскими друзьями такие вопросы даже обсждать не приходится.. Тут, как говорится, всё по умолчанию...Скорее, они сами любого из нас же размажут, если кто-то решится "изменить нации".. Вот такие уж мы тут... фашисты....

Теперь.. словами о дружбе я стараюсь не разбрасываться, и про свои взаимоотношения с представителями других наций (среди которых сейчас насчитал аж 7 азербайджанцев (4 из которых, правда, члены одной семьи) я употребляю слова "приятельские", "товарищеские", но... не дружеские...

Русских женщин я никогда особо не защищал - достаточно пару страниц назад перелестнуть, где я писал за их лень, нечистоплотность и прочее - так что это не ко мне...Я иногда оправдывал уход наших мужчин от них по причинам, одну из которых я описал пару постов назад....

Вот об этом и я всегда сказать хотел - просто наши дамы, зная изнутри армянское общество, которое их не во всём устраивает, думают, что среди других всё по другому...

А тебе что могу сказать... Если ты не враг своим будущим детям (которых, нет сомнения, ты хочешь) не обрекай их быть изгоями... Ни армяне, ни азербайджанцы их никогда за своих не примут, дорога что туда, что туда будет закрыта, или всю жизнь придётся прятаться под чужими фамилиями, или вообще, стать "Ивановыми"... Возможно, в тебе какая-то романтика ещё играет (хотя среди мужиков это редкость - прогматизм как-то побеждает), но всё это временное, поверь...Это с "рождёнными при СССР" как-то полегче, они все сейчас взрослые, а "новых армазеров", поверь, никто не воспримет... И кому что докажешь? Да никому... Это я ещё молчу за все сопутствующие, прежде всего для тебя самого, проблемы... Ни каждый армянин в лицо угрозы кидать будет, такие уж мы.. Но из-под тишка "замочить азера" многие мечтают, а тут такой случай... Просто поверь, и можешь не комментировать....

Насчет детей ты не прав . У меня хоть и разведенный я - 2 дочки маленькие . Знают уже несколько языков . Принцессы ! И будут Принцессами ... Я уж постараюсь . Для тебя конечно же они просто жиды так как как минимум половина крови у них - еврейская . Ты поднимись выше своих узнациональных интересов , выше - понимаешь .

Моим дочкам по фиг кто их обслуживает , армянин,еврей , азери или араб . Им платят - и они все делают . Не думаю что они презирают меня или моих родных из за национальности - я им даю хлеб. Провинятся - выкину на улицу - невзирая на национальность .Будут служить верно - буду ценить .

Вот и вся простая логика .

Если ты щас мне скажешь что кормишься национальным духом и им же расплачиваешься в соседнем магазине - я упаду ! Не делай мне этого подарка ...

P.S. Мне до лампочки кто как ко мне будет относится по национальности ... Узколобый Кавказ еще живет в своем пещерстве . Я не там ...хоть и обожаю этот край . Но ваше узколобство и национализм отбивает всякую охоту там жить , мир уже давно другой - а вы все там же , в своей берлоге , и непонятно чего хотите и чего добиваетесь ... Всем до лампочки до ваших фокусов - неужели до сих пор не доходит ???

Каждый человек хочет жить хорошо и счастливо . Это в национальности не прописано , этого надо добиватся .

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
лучше уж курносые бесцветные петросяны, :D чем узкоглазые багдасаряны и чернокожие карапетяны. :lol3:

Твой древний предок узнав о том что его потомки станут брюнетами - сделал бы себе харакири ...

Так что - меньше знаешь ,лучше спишь .

История , как правило , про сексуальные отношения разных народов стыдливо умалчивает . Интересно - почему ? Все мифы об арийцах и "чистой крови" пойдут в пух и прах - не так ли , армяне ???

Так что как достойный потомок делай харакири , возможно что через 1 000 лет будут и узкоглазые и черномазые армяне , даже не возможно а точно . Это только начало !

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites

Как армяне преувеличивают в своих утверждениях, что раньше ВСЕ они были светлыми (ага, вон на монетах Тигран прям славянин) - так и аз-цы пытаются нам доказать, что породнились с нами по крови, потому мы м почернели. Арменоидная раса была и остаеться такой, как ее всегда описывали, - и в турках сейчас течет намного больше чуЖой крови, чем в армянах. Впрочем, это оффтоп.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...