Jump to content

второй брак в Армении для женщины


Recommended Posts

Если я возьму Армянку в жены , которая по вашим понятиям б/у , то бишь не девочка и у нее это будет второй брак - ты как на нее посмотришь ? Мне интересно твое мнение , и не только твое ...

Бедная девочка.Связать свою жизнь с таким 3,14доболом,лучше пусть еще потерпит и найдет нормального человека."И лучше будь один,чем вместе с кем попало".

Tycoon,если ты действительно хочешь делать бабки,начинай писать сказки.С твоим трепливым талантом ты Джоан Роулинг просто разорвешь :yes:

Правильно пишешь Армянка с большой буквы,молодец.

P.S.USER Твоя мечта,ну напиши хоть что-нибудь :serenade: .Или просто ходи туда-сюда :air_kiss:

Edited by Феодал
Link to post
Share on other sites
  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если я возьму Армянку в жены , которая по вашим понятиям б/у , то бишь не девочка и у нее это будет второй брак - ты как на нее посмотришь ? Мне интересно твое мнение , и не только твое ...

На нее нормально, на вас двоих настороженно... Все будет хорошо если ты вернешся к своим небольшим армянским корням, примешь крещение ААЦ, пройдешь спецкурс дашнака, военную подготовку в Ливане на базе Хезболла и остатков АСАЛА, и в профиле поменяешь язык, подаришь НКР танк, а лучше два ;)

А серьезно, я противник межнациональных браков, но если так сложились обстоятельства то тут почти ничего поделать нельзя -любофф штука сильная... межнац надо рубить на корню, пока ростки не дал... хоть первый брак хоть второй.

Link to post
Share on other sites
Про армянского вратаря ... оказывается есть еще и вратарьки . Всего за 100 долларов зашьют все так что никакой армянский нападающий ни о чем не догадается - и так на всю жизнь под флагом рогоносца ...

Думаю ты про все это знаешь ?

Сразу скажу - это не нападки на армянок , просто не раз случаи видел и знаю . Жаль конечно ...

Ээээ..опыта, видать, у тебя маловато))) Любой "нормальный" мужик раскусит "зашитую" ))) Кстати, причём ту рогоносец... Если у женщины было что - то ДО.... Так это не измена... это ПРОШЛОЕ, а не рога )))

Link to post
Share on other sites
Если я возьму Армянку в жены , которая по вашим понятиям б/у , то бишь не девочка и у нее это будет второй брак - ты как на нее посмотришь ? Мне интересно твое мнение , и не только твое ...

Ну вот с этого и надо было начинать.... :D

Link to post
Share on other sites
Если я возьму Армянку в жены , которая по вашим понятиям б/у , то бишь не девочка и у нее это будет второй брак - ты как на нее посмотришь ? Мне интересно твое мнение , и не только твое ...

Нет , по моему видению, будет лучше, если ты возьмешь в жены азербайджанку, а лучше всего таджичку, они покладистей, и ими можно с утра до вечера понукать. К тому же твоя развитая фантазия и сказки не будут им надоедать. А если армянку возьмешь, с теми сложнее, практически все норовистые, брыкаться будут. Да еще в довесок, не дай бог попадутся строптивые родственники, с таким вот если братом, как я, то фиг его знает, можешь еще и пострадать физически, ни за что. ;)

Link to post
Share on other sites

Покладистей то всех японки и -китаянки - особенно будут , проверено , но они меня не интересуют ... Я задал конкретный вопрос по конкретной проблематике ...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
На нее нормально, на вас двоих настороженно... Все будет хорошо если ты вернешся к своим небольшим армянским корням, примешь крещение ААЦ, пройдешь спецкурс дашнака, военную подготовку в Ливане на базе Хезболла и остатков АСАЛА, и в профиле поменяешь язык, подаришь НКР танк, а лучше два ;)

А серьезно, я противник межнациональных браков, но если так сложились обстоятельства то тут почти ничего поделать нельзя -любофф штука сильная... межнац надо рубить на корню, пока ростки не дал... хоть первый брак хоть второй.

Тебя не понять где шутишь а где нет , похлещще Еврея будешь ))) А еше говоришь что шуртвац )

Армяне и Евреи отдыхают рядом с тобой !

Насчет межнацбрака - чистых нет ...

Причем корни ? Не они меня кормят ...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Тебя не понять где шутишь а где нет , похлещще Еврея будешь ))) А еше говоришь что шуртвац )

Армяне и Евреи отдыхают рядом с тобой !

Насчет межнацбрака - чистых нет ...

Причем корни ? Не они меня кормят ...

Шучу часто, надо же хоть где-то подурачится, нельзя все время серьезным быть ;) Про шуртвац это не я говорю,а мне говорят злые хаястанцы :lol3:

Естественно понятно что не корни кормят, только человек без корней.... не буду продолжать. Все таки подари танк а?

Я например знаю свою генеалогию по одной линии примерно до 1720 года по другой до 1850... Никаких других национальностей в роду за этот период не было. Что было до этого неизвестно, не исключаю что были представители других национальностей... но как говорится - это было давно и неправда.

Ладно на этом заканчиваю, мне пора на важное дашнакское совещание, а то опоздаю могут и расстрелять ;)

Link to post
Share on other sites

Вот вот , я догадывался что ты глубоко законспирированный злой дашнак , потому танк не дам ... Дашнакам лишь бы пострелять , кого то ненавидеть - они не могут жить без чувства ненависти...я им не доверяю , это для меня чуждо .

Я лучше цветы буду дарить Армянке красивой и достойной , каждый день ...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Вот вот , я догадывался что ты глубоко законспирированный злой дашнак , потому танк не дам ... Дашнакам лишь бы пострелять , кого то ненавидеть - они не могут жить без чувства ненависти...я им не доверяю , это для меня чуждо .

Я лучше цветы буду дарить Армянке красивой и достойной , каждый день ...

В день бракосочетания, не забудь три раза перекреститься, три раза плюнуть через левое плечо, дернуть себя за ухо, и прокричать громко(желательно на площади), что бы все слышали - " Ни когда не предам тебя, Армянская моя половина!". ;)

Link to post
Share on other sites

Я и не собираюсь никакую часть своей крови предавать . Предки не простят ... Да и было бы глупо . Мое дело делать деньги для себя и для потомков . Будь ты хоть трижды армянин или 100 раз еврей и 1000 раз азери - тебе каждый день придется иметь дело с деньгами ... Не так ди ? Люди -рабы денег ..

Ну а насчет всего остального - подумаю ...

Кто то может мне в ответ сострить типа и сказать что я продажный . Хм... тогда я задам ему простой вопрос - с какого х.... тогда ты каждый день идешь на работу и пашешь на "доброго дядю" ?

Так что давайте без ля - ля . Если говорим - то надо начистоту .

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Я и не собираюсь никакую часть своей крови предавать . Предки не простят ... Да и было бы глупо . Мое дело делат деньги для себя и для потомков . Будь ты хоть трижды армянин или 100 раз еврей и 1000 раз азери - тебе каждый день придется иметь дело с деньгами ... Не так ди ? Люди -рабы денег ..

Ну а насчет всего остального - подумаю ...

у тебя еврейская половина в разы превышает армянскую. ;)

Link to post
Share on other sites
Вот вот , я догадывался что ты глубоко законспирированный злой дашнак , потому танк не дам ... Дашнакам лишь бы пострелять , кого то ненавидеть - они не могут жить без чувства ненависти...я им не доверяю , это для меня чуждо .

Я лучше цветы буду дарить Армянке красивой и достойной , каждый день ...

Я не злой и не дашнак ;)  

Дашнаки вообще-то социалисты и входят в международную организацию интернационал. И они даже турков не ненавидят... все это азеро-турецкая и Советская пропаганда... это так к слову.

оффтопим уже.... ;)

Link to post
Share on other sites

Чуток поофтопили , согласен ...

Зато прекрасная половина человечества убедилась еще раз что Джентльмены еще остались на этом свете , как среди социалистов так и среди капиталистов ... ;)

Link to post
Share on other sites
Если я возьму Армянку в жены , которая по вашим понятиям б/у , то бишь не девочка и у нее это будет второй брак - ты как на нее посмотришь ? Мне интересно твое мнение , и не только твое ...

а женское мнение Вам интересно?

Link to post
Share on other sites
Вот вот , я догадывался что ты глубоко законспирированный злой дашнак , потому танк не дам ... Дашнакам лишь бы пострелять , кого то ненавидеть - они не могут жить без чувства ненависти...я им не доверяю , это для меня чуждо .

Я лучше цветы буду дарить Армянке красивой и достойной , каждый день ...

А есть уверенность, что эта Армянка не является членом партии Дашнакцутюн, имеющая задание растление, обанкрочивание и последующее физическое уничтожение (ах, как хотелось бы, чтоб с отрубанием головы) доверчивого азеро-еврея? :D

Link to post
Share on other sites

Ты так охотно веришь в его азепроповскую легенду?.... Обанкротить млин... Отнять какую-нибудь туфта судзуки. :p

Link to post
Share on other sites

Не-а... не верю... Издеваюсь просто немного.... :D Откуда у пожилого студента из Эстонии, контролирующего весь асфольтоукладочный бизнес армянских фирм в Москве деньги на проведение спекулятивных валютных операций на мировых биржах :lol3:

Link to post
Share on other sites

Армянка + Армянин = любовь.

Пока наши извиняюсь идиоты не перестанут рвать на русских мини юбки чтобы взглянуть на дырявые ... То не будет у нашего народа будущего..

Столько красивых армянок, что аж сердце дергается как видишь, хочется их цветами усыпать, и любить всю жизнь, а наш Ашот найдет чурку дырявую и будет жить с ней... Не справедливо!

Link to post
Share on other sites
Кто не читал моего Горыныча? Это примерно про него....

Я не читала Bagirka. Очень надеюсь наверстать упущенное в отпуске.

Link to post
Share on other sites
А есть уверенность, что эта Армянка не является членом партии Дашнакцутюн, имеющая задание растление, обанкрочивание и последующее физическое уничтожение (ах, как хотелось бы, чтоб с отрубанием головы) доверчивого азеро-еврея? :D

Имеешь ввиду Bagirka ?

А зачем мне она нужна ???

Она все время в Политике и в борьбе - как Новодворская (надеюсь знаешь про такую?), меня интересуют те кто в кулинарии разбираются , независимо от их убеждений,расы,вероисповедования и национальности )

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...