Jump to content

Мексиканцы


Recommended Posts

  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

какая благодать, борец за демократические идеалы Tseghakron, простио кайф ловит от обсуждения и васхваления всяких бандюгов и другую нечисть, кстати отличный пример того где демократия не эфективана , борьба с преступностью, всех эти мексиканские бады или черные бадс и крипс, всю эту нечесть нужно просто всять и перестреклять, а нет играются с ними кошки мышки.

насчёт мексов скажу, тупуватая, примитивная, нагловатая нация и как что прямо как турки или азеры хваются за нож.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
какая благодать, борец за демократические идеалы Tseghakron, простио кайф ловит от обсуждения и васхваления всяких бандюгов и другую нечисть,

eli yughes varum, Slavik :D

a yesli ti nashix yerevanskix rebyat nazivayesh "nechistyu" to tebe odnoznachno nado mordu nabit :angry:

Link to post
Share on other sites
eli yughes varum, Slavik :D

a yesli ti nashix yerevanskix rebyat nazivayesh "nechistyu" to tebe odnoznachno nado mordu nabit :angry:

где в каком посте я не увожительно отозвался об ереваснких ребятах а? вроде у вас принято "за базар отвечать"? :D

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
где в каком посте я не увожительно отозвался об ереваснких ребятах а?

какая благодать, борец за демократические идеалы Tseghakron, простио кайф ловит от обсуждения и васхваления всяких бандюгов и другую нечисть,

tut odno iz dvux:

1. ili ti ne prochital vsyu temu ot nachala do kontsa i ne vnik v sut' moix postov, potomuchto yesli bi ti vnik to ponyal bi chto ya ot nachala do kontsa zashishayu nashix rebyat i tolko v etom kontekste ya govoril pro meksikov, pro to chto ot nix nashim rebyatam yest polza, realnaya i nastoyashaya.

2. ili je ti ne podumaya lyapnul glupost i seichas mechioshsya kak mishonok v kletke ne znaya kak vikrutitsa

Link to post
Share on other sites

под словами "нечисть" я подорузумевал, бандитов, преступников, нарко-торговцев,убийц, махинаторов итд особенно из среды иммигратов, если человек приехал в развитою страну и вместо того что бы роботать/учится и добиватся чего нибудь занимается преступной деятельностю то он в моих глазах нечисть будь он тупорылый мекс или коренннох ереванец в 4 покалении

куйнёй можно и у себя заниматся зачем для этого иммигрировать

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
Может хватит эту фигню показывать? Этих отморозков (всех кто связан с этим фильмом) уже обсуждали. Это частный случай. В российском кино (чаще в сериалах) армян обычно показывают богачами или бабниками.

Ей Богу, ты и впрямь как Гай Юлий Цезарь, но уже этого форума.

У тебя всего 45 сообщенй, но за это время, ты уже устал от подобных сообщений и обсуждений, или же если точным, ты за свои 45 постов: Пришёл, увидел, обсудил.

Ничего не поделаешь уважаемый Erzerum. Глаза на то, чтобы смотреть или не смотреть, т.е - если что-то приелось, просто не отвечай и всё.

Link to post
Share on other sites
А Гранта Динка за что убили?

Побойся Бога Ղազա, задавая подобный вопрос.

О моём отношении к турции и туркам, я вывел в простую формулу расчепление атома, но задавать подобный вопрос, имею ввиду спрашивать о том, почему убили Гранта Динка.............

Грант Динк занимался Святым делом, за которое могли убить, и он знал об этом. А в срашии не проходит и дня, чтобы не убили или избили армянина, только из-за того, что он армянин, хотя тот самый армянин, сама невинность.

Разве подобное происходит в турции? Видишь, ты вспомнил только Гранта Динка, ну максимум ещё имя двоих припишишь, а в срашии подобное происходит ежедневно, ежечасно, и что самое главное, и о чём ты не должен забывать, чтобы потом не спрашивать о Гранте Динке, подобное происходит в так называемой - дружественной для Армении и армян стране, сегодня именуемое мною - срашия.

Я знаю, что турки исконные враги армян, и это не оправдывает убийство Гранта Динка, но ведь подобное не проходит ежедневно в турции?

Ну что могу ещё добавить к этому, пожалуй нечего и добавлять.

Link to post
Share on other sites
если человек приехал в развитою страну и вместо того что бы роботать/учится и добиватся чего нибудь занимается преступной деятельностю то он в моих глазах нечисть будь он тупорылый мекс или коренннох ереванец в 4 покалении

куйнёй можно и у себя заниматся зачем для этого иммигрировать

Однозначно, стопроцентно, жму руку...... :clap: :hi: :good: :yes:

Link to post
Share on other sites
Ей Богу, ты и впрямь как Гай Юлий Цезарь, но уже этого форума.

У тебя всего 45 сообщенй, но за это время, ты уже устал от подобных сообщений и обсуждений, или же если точным, ты за свои 45 постов: Пришёл, увидел, обсудил.

Ничего не поделаешь уважаемый Erzerum. Глаза на то, чтобы смотреть или не смотреть, т.е - если что-то приелось, просто не отвечай и всё.

Обсуждал не лично я. Просто, долгие почти восемь лет все это наблюдаю на форуме.  ;)

Edited by Erzerum
Link to post
Share on other sites
Странно, что это вызвало столько обсуждения и вопросов. Нет, чтобы просто пройтись, посмотреть, улыбнуться (или не улыбнуться, как в случае Gnel-а), и пройти мимо и забыть об этом юморе через две минуты. Ан-нет! - надо всё это проанализировать (в основном проанализировать затаенные замыслы коварного Kars-a) и обязательно выявить какую-то «фишку».

Просто вчера одна знакомая разослала эти картинки своим знакомым, в том числе - мне, и я, от нечего делать, выставил их тут. Не выявлять же пороки демократии всё время :D - надо и расслабиться иногда! А вашу суровую и следовательскую реакцию можно наверно объяснить мировым экономическим кризисом? :hm:

И вообще, по-моему, надо жить где-то в Лос-Анджелесе, среди представителей этого неудачного эксперимента природы - мексиканцев, чтобы уловить не совсем политкорректный юмор, затаенный в этих картинках.

Да тут я, тут, мистер Kars! :)

Да, "запереть" свою "фирменную фишку" - невозможно. :D

И вот почему...

В учебнике по Чикано Стадиз (это у нас лично обязательный предмет для неокончегнного высшего) - черным по белому сказано, - и не одним ученым, а разными, независимо друг от друга, что смесь мексиканских индейцев с испанцами генетически неудачная, - так и назвали - генетическая АВАРИЯ. По большому свету если смотреть - низкорослые, с узкими лбами, нелепым телосложением, не очень далекие умом, - но в основном добрые, наивные, покладистые, от работы не отлыгнивают..... чем собственно и пользуются тут вовсю....

Bagirka заинтриговала до невозможности! :o :flower:

Чикано Стадиз - что это за предмет?

И еще, про "генетическая АВАРИЯ" - пожалуйста.

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Тереза, это предмет по изучению истории латиноамериканцев в США, и в нашем штате (уверена, что еще в нескольких) это обязательно к сдаче. Насчет аварии - так и написали джинетик аксидент. И описали то, что я процитировала - и внешние данные и черты характера, включая умественные способности..... то есть, читсот научно, без наездов, со ссылкой на какие-то днк-несовместимости, с указанием на то, что сами по себе испанцы м сами по себе индейцы абсолютно другие... и не забыв при этом отметить, что мексиканская элита гордится тем, что отслеживает свою "чистую породу (без примесей индейцев) - до 16-17 веков..... (и я сразу вспомнила фильм "Просто Мария", где простолюдина назвали индейцем.....- просто за то, что он простолюдин.

Link to post
Share on other sites

ya ne ponimaiu po4emy etot topic pereros v takuiu byrnyiu diskysiu?

Kogda 4elovek na mogile svoego blizkogo pishet "Here rests PAncrazio Juvenales, he was a good husband, a good father, but a bad electrician" to kak doljen reagirovat na eto 4elovek kotori videt v peervi raz? Ya naprimer ylibnylsia kogda yvidel v pervi raz. Dymaiu 4to 4elovek etot bil visil4akom po jizni, i yveren 4to eto ego obradivalo, ne dymaiu 4to meksikantsi na stolko downi 4to bi napisat takoe na mogile s serioznim litsom. Ya bi toje xotel bi 4to bi na moiu mogily smotreli ne s sojaleniem a s ylibkoi :)

Link to post
Share on other sites
ya ne ponimaiu po4emy etot topic pereros v takuiu byrnyiu diskysiu?

Kogda 4elovek na mogile svoego blizkogo pishet "Here rests PAncrazio Juvenales, he was a good husband, a good father, but a bad electrician" to kak doljen reagirovat na eto 4elovek kotori videt v peervi raz? Ya naprimer ylibnylsia kogda yvidel v pervi raz. Dymaiu 4to 4elovek etot bil visil4akom po jizni, i yveren 4to eto ego obradivalo, ne dymaiu 4to meksikantsi na stolko downi 4to bi napisat takoe na mogile s serioznim litsom. Ya bi toje xotel bi 4to bi na moiu mogily smotreli ne s sojaleniem a s ylibkoi :)

:clap: :clap: :clap:

Link to post
Share on other sites
Побойся Бога Ղազա, задавая подобный вопрос.

О моём отношении к турции и туркам, я вывел в простую формулу расчепление атома, но задавать подобный вопрос, имею ввиду спрашивать о том, почему убили Гранта Динка.............

Грант Динк занимался Святым делом, за которое могли убить, и он знал об этом. А в срашии не проходит и дня, чтобы не убили или избили армянина, только из-за того, что он армянин, хотя тот самый армянин, сама невинность.

Разве подобное происходит в турции? Видишь, ты вспомнил только Гранта Динка, ну максимум ещё имя двоих припишишь, а в срашии подобное происходит ежедневно, ежечасно, и что самое главное, и о чём ты не должен забывать, чтобы потом не спрашивать о Гранте Динке, подобное происходит в так называемой - дружественной для Армении и армян стране, сегодня именуемое мною - срашия.

Я знаю, что турки исконные враги армян, и это не оправдывает убийство Гранта Динка, но ведь подобное не проходит ежедневно в турции?

Ну что могу ещё добавить к этому, пожалуй нечего и добавлять.

То что я,ты или ещё кто нибудь не может назвать имена всех Армян и не только Армян,которых убивали в турции,не означает,что этого не было вообще.В России мы видим весь айсберг,а в турции только его макушку,это что касается СМИ и их роли во всём этом.Много ты например знаешь о массовых погромах христиан в Константинополе в сер. 50-ых годов,знаешь ли судьбу одного крипта,который был серым волком,отличником физической и пантуркистской подготовки,но которого не приняли на курсы пилотов,причиной чего был его армянский дедушка,который чтобы выжить утопил в Евфрате своего младшего брата и принял ислам,про что потом ему по пьяни его дядя и рассказал,а тот стал шизофреником и повесился?По мне первые виновники Армянофобии в России-это наши власти,которые у пацанов на груди кресты вырезают,Армяне Армянам.В ОТСТАВКУ А.САРКИСЯНА!Которые открытым текстом говорят,что если кого то не устраивает положение в Армении,могут уматывать на все четыре стороны,никто их не держит.Когда САМ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕШЬ,ТО НИЧЕГО СТРАННОГО НЕТ В ТОМ,ЧТО ТЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ ВООБЩЕ НИКТО.

Link to post
Share on other sites
То что я,ты или ещё кто нибудь не может назвать имена всех Армян и не только Армян,которых убивали в турции,не означает,что этого не было вообще.В России мы видим весь айсберг,а в турции только его макушку,это что касается СМИ и их роли во всём этом.Много ты например знаешь о массовых погромах христиан в Константинополе в сер. 50-ых годов,знаешь ли судьбу одного крипта,который был серым волком,отличником физической и пантуркистской подготовки,но которого не приняли на курсы пилотов,причиной чего был его армянский дедушка,который чтобы выжить утопил в Евфрате своего младшего брата и принял ислам,про что потом ему по пьяни его дядя и рассказал,а тот стал шизофреником и повесился?По мне первые виновники Армянофобии в России-это наши власти,которые у пацанов на груди кресты вырезают,Армяне Армянам.В ОТСТАВКУ А.САРКИСЯНА!Которые открытым текстом говорят,что если кого то не устраивает положение в Армении,могут уматывать на все четыре стороны,никто их не держит.Когда САМ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕШЬ,ТО НИЧЕГО СТРАННОГО НЕТ В ТОМ,ЧТО ТЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ ВООБЩЕ НИКТО.

Хотя тема другая, и не касается турок и срашей, замечу тебе одно.

Всё же, в исторически враждебной для армян стране, как турция, сегодня не убивают армян только за то, что они армяне, хотя в такой "дружеской" стране как срашия, это происходит повсеместно.

Кстати, армяне в Мире единственная нация, которая имеет больше всего подонков, которые ранее были армяне, но ради корыстных целей поменяли свою фамилию и национальность, и превратились в тварей.

Link to post
Share on other sites
Кстати, армяне в Мире единственная нация, которая имеет больше всего подонков, которые ранее были армяне, но ради корыстных целей поменяли свою фамилию и национальность, и превратились в тварей.

Интересно, мексиканцы тоже меняют фамилии, чтобы превратиться в гринго?

Link to post
Share on other sites
Хотя тема другая, и не касается турок и срашей, замечу тебе одно.

Всё же, в исторически враждебной для армян стране, как турция, сегодня не убивают армян только за то, что они армяне, хотя в такой "дружеской" стране как срашия, это происходит повсеместно.

Кстати, армяне в Мире единственная нация, которая имеет больше всего подонков, которые ранее были армяне, но ради корыстных целей поменяли свою фамилию и национальность, и превратились в тварей.

Не говори того,о чём не знаешь.Конечно может ты живёшь сейчас в турции,или часто там бываешь,тогда тебе обстановка там естественно знакома,я же живу в России,как и ещё миллион с лишним Армян,которые предпочитают для себя лучше жить в России,чем в Армении,но даже отсюда прекрасно понимаю,что в турции сейчас творится с Армянами никому здесь неизвестно.Во первых в России я не скрываю свою фамилию,национальность и вероисповедание,как это делают Армяне в турции,выдавая себя за турок,пользуясь внешним с ними сходством,что обусловленно тем,что хорошо это или плохо,но генетически у нас с ними общие предки,просто каждый из них в своё время сделал свой выбор.

А то,что кто то рвёт глотку о том,что Армян в России убивают,мне,думаю как и другим Армянам,от этого легче не становится,поэтому спасибо за такую "заботу" я никому говорить не собираюсь,а даже наоборот скажу что эти вопли только раздражают своей беспомощной и тупой констатацией факта,и я имею на это полное право,так как я непосредственно живу в этой стране,и менять шило (Россию) на мыло (США,ЕС или Турция) не собираюсь.Намного эффективным было бы направить все устремления для улучшения положения в Армении,чтобы Армяне даже без угроз для жизни переезжали на Родину.

Link to post
Share on other sites
..........Намного эффективным было бы направить все устремления для улучшения положения в Армении,чтобы Армяне даже без угроз для жизни переезжали на Родину.

Об этом путь думают Аршавирович и Азатович, им это сподручнее чем мне.

Да и вам, российскм армянам виднее, что к чему, живите там, где вам удобнее и безопасно. Как ни как, а матушка Русь, теперь ваша новая Родина. Хочешь не хочешь, но ты должен защищать её, но с одним условием, чтобы ты не разу не обращался в тему: Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?, Убийства на национальной почве в России.

Link to post
Share on other sites

Тема открывается вновь. Просьба не переходить на личности. И вопрос, как относятся сами мексиканцы к таким вот разговорам?

Link to post
Share on other sites

Сами мексиканцы... мне рассказывали что им порой учителя в школе говорят что они побочный продукт испанской цивилизации, им это конечно не нравится. Но с другой стороны, они плевали на это, ведь светит солнце и много вкусной еды, и ещё они говорят: слава Богу что мы родились в Мексике! Они живут на своей земле.

Link to post
Share on other sites
Сами мексиканцы... мне рассказывали что им порой учителя в школе говорят что они побочный продукт испанской цивилизации, им это конечно не нравится. Но с другой стороны, они плевали на это, ведь светит солнце и много вкусной еды, и ещё они говорят: слава Богу что мы родились в Мексике! Они живут на своей земле.

и никакого мачизма? :)

Link to post
Share on other sites

Оо, мачизм - их главная черта.

Одеваться только от версачи и армани, иметь большой черный или белый внедорожник и кучу любовниц))) Как они говорят, в европе мексиканца видно издалека)

Link to post
Share on other sites

Своей возлюбленной нужно хотя бы раз устроить приглашение веселых мариачи под её балконом, причём ночью... ну а иначе - не ухажёр))

Link to post
Share on other sites
Оо, мачизм - их главная черта.

Одеваться только от версачи и армани, иметь большой черный или белый внедорожник и кучу любовниц))) Как они говорят, в европе мексиканца видно издалека)

почти как армяне ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...