Jump to content

Пора забирать деньги из банков,пока не поздно!


Recommended Posts

Кто нибудь тут интересуется Форексом ? Обменом валют , в какой валюте хранить деньги и до какого курса , чтоб не потерять , а наоборот - заработать на этом ?

Или все это дело запущено в Армении ? Не зря сам Нацбанк с кучей ВЫСОКОоплачиваемых аналитиков умудрились опустошить золотой запас страны при цене 200 (!!!) долларов за унций . Надеюсь этих АНАЛитиков расстреляли ? Посчитайте реальный ущерб экономике а также народу, который вытворили эти натуральные враги собственного народа ...

Рядом с ними и их "фокусами" Азербвйджан с реальной военной угрозой и Тупция потенциальной - просто отдыхают . Даже при полной блокаде Армении со всех сторон - они не смогли бы нанести такой ущерб экономике Армении , какую нанесли ваши придурки из Нацбанка ...

Тем не менее под лозунгами Карабах бизимдир (понравилась фраза - вы уж простите , чей - вам решать ;) ) такой огромнейший промах в экономике просто напросто умалчивается . Почему ? Кто в этом заинтересован ?

Даже в крошечной Эстонии все правительство вместе с президентом народ вздернул бы на виселице , они конечно не особо националисты уже - когда что то карман трогает похлещще льва будут ... Вас же всех баюкают сказками типа , ара тюрки сволочи житья не дают , поэтому все плохо . Спюрк - помогииииииииииииии! Именно потому никто не задает кому надо один простой вопрос - ай ишаки , кто вас просил золотой запас страны за 200 за унцию продавать ? Ильхам что ли ?

Для сведения несведущим - цена за унцию золота сейчас составляет 1214.25 долларов на мировом рынке и пока что продолжает расти . Вот именно сейчас надо было Армении потихоньку продавать золото - причем порциями . а не все сразу . Так как временно тренд вверх идет ...

Знаешь,почему мы с вами никогда вместе жить не будем нормально,как впрочем и все остальные с вами?Потому что вы любите сувать свой нос не в свои дела,да ещё и учить,как и что делать.К примеру ваши "политолухи",которые указывают Белому дому и Кремлю,кого и на какие должности они должны назначать,после чего ещё и обижаются,когда их справедливо на йух посылают :lol3: :lol3: :lol3: Ты лучше иди в баку расскажи,сколько домик в эмиратах стоит,конечно только будь осторожен,а то "азадлыг" рассказывает,что там за такое в анус посторонние предметы внедряют :lol3: :lol3: :lol3: А мы со своими как нибудь и без тебя разберемся,по крайней мере если СС пожелает власть по наследству передать,или Арцах вам сдать,подписав с вами какую нить писульку,вроде "мадридских принципов",то он прекрасно знает,что башку ему снесут,поэтому и не делает,а золото и всё прочее дело наживное,тем более если война начнется,то всё российское снова быстренько станет армянским.Так что иди лучше за права геев в "таллине" помитингуй,намного безопаснее для тебя будет,чем в баку :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Знаешь,почему мы с вами никогда вместе жить не будем нормально,как впрочем и все остальные с вами?Потому что вы любите сувать свой нос не в свои дела,да ещё и учить,как и что делать.К примеру ваши "политолухи",которые указывают Белому дому и Кремлю,кого и на какие должности они должны назначать,после чего ещё и обижаются,когда их справедливо на йух посылают :lol3: :lol3: :lol3: Ты лучше иди в баку расскажи,сколько домик в эмиратах стоит,конечно только будь осторожен,а то "азадлыг" рассказывает,что там за такое в анус посторонние предметы внедряют :lol3: :lol3: :lol3: А мы со своими как нибудь и без тебя разберемся,по крайней мере если СС пожелает власть по наследству передать,или Арцах вам сдать,подписав с вами какую нить писульку,вроде "мадридских принципов",то он прекрасно знает,что башку ему снесут,поэтому и не делает,а золото и всё прочее дело наживное,тем более если война начнется,то всё российское снова быстренько станет армянским.Так что иди лучше за права геев в "таллине" помитингуй,намного безопаснее для тебя будет,чем в баку :lol3: :lol3: :lol3:

)))))

Ахпер, с этими баранами разговор короткий, бери любого за передние ноги и спрашивай.

- Баран, почему ты тут пишешь, что ты хочешь?

- Арцах.

- Иди на йух цуска.

Все, разговор закончен, он все понял!

Link to post
Share on other sites
Знаешь,почему мы с вами никогда вместе жить не будем нормально,как впрочем и все остальные с вами?Потому что вы любите сувать свой нос не в свои дела,да ещё и учить,как и что делать.К примеру ваши "политолухи",которые указывают Белому дому и Кремлю,кого и на какие должности они должны назначать,после чего ещё и обижаются,когда их справедливо на йух посылают :lol3: :lol3: :lol3: Ты лучше иди в баку расскажи,сколько домик в эмиратах стоит,конечно только будь осторожен,а то "азадлыг" рассказывает,что там за такое в анус посторонние предметы внедряют :lol3: :lol3: :lol3: А мы со своими как нибудь и без тебя разберемся,по крайней мере если СС пожелает власть по наследству передать,или Арцах вам сдать,подписав с вами какую нить писульку,вроде "мадридских принципов",то он прекрасно знает,что башку ему снесут,поэтому и не делает,а золото и всё прочее дело наживное,тем более если война начнется,то всё российское снова быстренько станет армянским.Так что иди лучше за права геев в "таллине" помитингуй,намного безопаснее для тебя будет,чем в баку :lol3: :lol3: :lol3:

Ничего не понял из твоего постинга . Пиши по русски , логично и внятно . Без водки . И желательно ответь на мой пост и вопросы поставленные там вмето того чтоб чушь нести .

Золото Армения свое продала за 200 , щас цена 1 200 . То бишь каждый житель Армении потерял на этой афере кого то 1 000 ровно долларов . Не понимаешь или прикидываешься ???

Link to post
Share on other sites
Цитата(Ղազա@ Aug 14 2010, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>Знаешь,почему мы с вами никогда вместе жить не будем нормально,как впрочем и все остальные с вами?Потому что вы любите сувать свой нос не в свои дела,да ещё и учить,как и что делать.К примеру ваши "политолухи",которые указывают Белому дому и Кремлю,кого и на какие должности они должны назначать,после чего ещё и обижаются,когда их справедливо на йух посылают :lol3: :lol3: :lol3: Ты лучше иди в баку расскажи,сколько домик в эмиратах стоит,конечно только будь осторожен,а то "азадлыг" рассказывает,что там за такое в анус посторонние предметы внедряют :lol3: :lol3: :lol3: А мы со своими как нибудь и без тебя разберемся,по крайней мере если СС пожелает власть по наследству передать,или Арцах вам сдать,подписав с вами какую нить писульку,вроде "мадридских принципов",то он прекрасно знает,что башку ему снесут,поэтому и не делает,а золото и всё прочее дело наживное,тем более если война начнется,то всё российское снова быстренько станет армянским.Так что иди лучше за права геев в "таллине" помитингуй,намного безопаснее для тебя будет,чем в баку :lol3: :lol3: :lol3: )))))Ахпер, с этими баранами разговор короткий, бери любого за передние ноги и спрашивай.- Баран, почему ты тут пишешь, что ты хочешь?- Арцах.- Иди на йух цуска.Все, разговор закончен, он все понял!
Конечно понял . я как истинный баран продал Золото Армении по 200 долларов за унцию , чтоб армяне жили плохо . А теперь покупаю за более чем 1 200 . чтоб еще хуже было )))))))))))))))))) Йух так йух , принято . тока вот того золота нет уже в Армении , он в другом месте и другой народ уже кормит ,бараножидовский )))Давай , выплескивай отчаяние и злость . может и вправду легче станет ))) , золото то тю - тю , у меня ... А у кого Золото - у того власть , бейби . Не знал ?Только я его купил по 200 , а не покупаю по 1 200 , разницу баранью замечаешь ?По 1 200 я сам порциями потихоньку (чтоб не дергать народ умный) продаю , выгода мне более чем в 6 раз , когда курс полетит вниз куда мне надо опять - буду покупать )))) чтоб опять лохам подороже продать ...Лохи конечно же будут материться и посылать потом , а толку то ? Дело то сделано .... :) И мне на-пле-вать что ты обо мне думаешь и что напишешь на форуме - факт что я каждого из вас обдурил пока что на 1000 чистыми долларов . причем честным путем , сами отдали за 200 , я вас не просил ... :rolleyes: Кто отдал и почему отдал - прежде всего выясните ЭТО ! Это - в ваших интересах - чтоб не повторилось хотя бы ... Если вам будет утешением , то скажу что такие же бараны (не ниже и не выше) из Нацбанка Азербайджана решили пополнить золотовалютные запасы страны купив Евро в огромном количестве когда он был на самом максимуме .... и вряд ли еще там будет вообще чтоб избавиться по нулям хотя бы ))) Так что они тоже попали , и не хило . Кругом барашки ... Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Ничего не понял из твоего постинга . Пиши по русски , логично и внятно . Без водки . И желательно ответь на мой пост и вопросы поставленные там вмето того чтоб чушь нести .

Золото Армения свое продала за 200 , щас цена 1 200 . То бишь каждый житель Армении потерял на этой афере кого то 1 000 ровно долларов . Не понимаешь или прикидываешься ???

Моя чушь тебе в пасть не влезет,принесу-не вынесешь и не высунешь.После армян-блондинов :lol3: и прочей ахинеи,ты себя уже возомнил эталоном русской словесности,но ты круто ошибаешься,как и в том,что ты "счётная палата Армении" и тебе тут отчёт кто то за кого то отдавать будет.Несёт какую то пургу про золото Армении,пока фактов не изложишь конкретных,ты-профурсетка п...добольная,ссылку тащи или документ отсканируй,тогда и поговорим,а пока иди хаш из члена Equus asinus-а продегустируй :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Конечно понял . я как истинный баран продал Золото Армении по 200 долларов за унцию , чтоб армяне жили плохо . А теперь покупаю за более чем 1 200 . чтоб еще хуже было ))))))))))))))))))

Йух так йух , принято . тока вот того золота нет уже в Армении , он в другом месте и другой народ уже кормит ,бараножидовский )))

Давай , выплескивай отчаяние и злость . может и вправду легче станет ))) , золото то тю - тю , у меня ... А у кого Золото - у того власть , бейби . Не знал ?

Только я его купил по 200 , а не покупаю по 1 200 , разницу баранью замечаешь ?

По 1 200 я сам порциями потихоньку (чтоб не дергать народ умный) продаю , выгода мне более чем в 6 раз , когда курс полетит вниз куда мне надо опять - буду покупать )))) чтоб опять лохам подороже продать ...

Лохи конечно же будут материться и посылать потом , а толку то ?

Дело то сделано .... :)

И мне на-пле-вать что ты обо мне думаешь и что напишешь на форуме - факт что я каждого из вас обдурил пока что на 1000 чистыми долларов . причем честным путем , сами отдали за 200 , я вас не просил ... :rolleyes:

Кто отдал и почему отдал - прежде всего выясните ЭТО ! Это - в ваших интересах - чтоб не повторилось хотя бы ...

Если вам будет утешением , то скажу что такие же бараны (не ниже и не выше) из Нацбанка Азербайджана решили пополнить золотовалютные запасы страны купив Евро в огромном количестве когда он был на самом максимуме .... и вряд ли еще там будет вообще чтоб избавиться по нулям хотя бы ))) Так что они тоже попали , и не хило .

Кругом барашки ...

У тебя там эпилепсия или шизофрения? :lol3: :lol3: :lol3: Такому пи....болу как ты,никто даже трусов грязных не продаст :lol3: :lol3:

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
Моя чушь тебе в пасть не влезет,принесу-не вынесешь и не высунешь.После армян-блондинов :lol3: и прочей ахинеи,ты себя уже возомнил эталоном русской словесности,но ты круто ошибаешься,как и в том,что ты "счётная палата Армении" и тебе тут отчёт кто то за кого то отдавать будет.Несёт какую то пургу про золото Армении .... :lol3: :lol3: :lol3:

:lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Понимаешь в чем между нами разница ? В скором времени мы поднимем курс к 1.3940 евродоллар - под любым соусом . Все бросятся покупать (В том числе Нацбанк Армении и Азербайджана) Евро чтоб как минимум деньги хранить в них , а тем временем подняв до этого уровня курс Евро мы начнем потихоньку , порциями , продавать его до уровня паритета - тоже под любым соусом .

Знаешь сколько людей и государств потом волосы на себе будут рвать ??? Но я не виноват в этом . Покупка/продажа - дело добровольное , башкой надо было думать ...

Запомни цифры ... Считай что чуток благотворительностью я занялся . Для Армении ............. Только кто меня послушается сейчас ! Никто!!! Балом правят те кто в галстуках с умным видом в кабинетах с кондиционером . Которые как раз продали золото по 200 ... И Никакого НАКАЗАНИЯ ЗА зто предательство интересов нации не понесли !!!

TYCOON ©

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Понимаешь в чем между нами разница ? В скором времени мы поднимем курс к 1.3940 евродоллар - под любым соусом . Все бросятся покупать (В том числе Нацбанк Армении и Азербайджана) Евро чтоб как минимум деньги хранить в них , а тем временем подняв до этого уровня курс Евро мы начнем потихоньку , порциями , продавать его до уровня паритета - тоже под любым соусом .

Знаешь сколько людей и государств потом волосы на себе будут рвать ??? Но я не виноват в этом . Покупка/продажа - дело добровольное , башкой надо было думать ...

Запомни цифры ... Считай что чуток благотворительностью я занялся . Для Армении ............. Только кто меня послушается сейчас ! Никто!!! Балом правят те кто в галстуках с умным видом в кабинетах с кондиционером . Которые как раз продали золото по 200 ... И Никакого НАКАЗАНИЯ ЗА зто предательство интересов нации не понесли !!!

TYCOON ©

Ты поизучай про J P Morgan,а точнее его председателя правления в 1929 году,где он был,и кем стал.J P Morgan находился напротив биржи,тоже на Уолл стрит,поэтому не говори гоп,пока сам понимаешь.

Link to post
Share on other sites
Кризис укрепил консолидацию американского капитала. Один процент населения владел 59 процентами всего национального богатства. Один из них — Сэ-мюэль Инсалл из Чикаго занимал 85 директорских постов, 65 постов председателей Советов директоров и был президентом 11 компаний. Он владел конгломератом в 150 компаний, на него работали 50 тысяч рабочих, он обслуживал 3 250 ООО клиентов. Его состояние оценивалось в три миллиарда долларов. Его охраняли 36 телохранителей.

Но кризис поразил и таких титанов. В июне 1932 года он был вынужден с 60 миллионами долларов долга бежать в Европу. Собрав пресс-конференцию в Париже, он вышел через заднюю дверь, чтобы сесть на экспресс до Рима; оттуда он вылетел в Афины (у Греции не было соглашения об экстрадиции с США). Но в ноябре этого года такое межправительственное соглашение было подписано. Одетый женщиной, он на лодке отправился в Турцию, но турецкие власти передали его американцам. Его вернули в США, судили ......b]

Томас Ламонт стал самым пустозвонным человеком,мнение которого стало полным фуфлом,хотя он и избежал такого позора как другой туфтогон С.Инсалл :lol3: :lol3: :lol3: Так что смотри чушьонец,доиграешься на форексе,что твои братья-зверотурки выдадут тебя кредиторам в одном лифчике :lol3: :lol3: :lol3: Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites

Идиотизмус . Я тебе (и не только) реальные цифры называю -они НЕ с воздуха берутся (!!!) , а ты мне чушь несешь тут. Про карман думай , если конечно там что то есть !

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
:tomatos:Идиотизмус . Я тебе (и не только) реальные цифры называю -они НЕ с воздуха берутся (!!!) , а ты мне чушь несешь тут. Про карман думай , если конечно там что то есть !
Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
Американцы снова перестали платить по ипотечным кредитам. Банки каждый месяц забирают сотни тысяч домов и квартир. Это новая катастрофа, признают риэлтеры. Каждый седьмой дом в США находится в состоянии передачи банку из-за неуплаты кредита. С американской ипотеки стартовал последний мировой экономический кризис.

Американские риэлтеры ждут новой волны кризиса. Люди опять не платят по ипотечным кредитам, банки вынуждены забирать у неплательщиков дома. В 2007 году именно американская ипотека дала старт глобальному экономическому кризису.

«Я продаю недвижимость уже 30 лет, — вспоминает Элен Леви из риэлтерской группы Remax. — За это время рынок пережил несколько циклов падения и роста. Но я никогда не видела, чтобы ситуация была настолько плоха».

Аналитики RealtyTrack подсчитали, что по итогам июля количество домов, которые кредиторы забирают у неплательщиков, в Америке выросло на 325 тыс. Около 225 тыс. из них уже выставлены на аукционы. По остальным сроки платежей пропущены более чем на три месяца, запускается процедура выселения. Чаще всего недвижимость у неплательщиков забирают в Калифорнии. За ней следуют Флорида, Иллинойс, Мичиган и Аризона. На пять штатов приходится 50% случаев потери собственности из-за неплатежей по ипотечным кредитам.

«Каждый седьмой дом в Америке находится в состоянии передачи банку из-за неуплаты кредита или близок к этому, — комментирует ситуацию Элен Леви. — При этом каждый четвертый дом уже не стоит тех денег, которые банк выдавал на его покупку. Это катастрофа. Многие теряют работу и другие источники дохода».

Интересно,это правда?
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ложь . Я не могу раскрывать секреты своего бизнеса . Вы , армяне не умеете делать деньги , и еще хуже - держать язык за зубами ради собственного же блага . Иногда у меня создается впечатление что вы живете только ради Имиджа . Все ради него родненького ! Глупо ...

Дам совет - берегите доллары США . Это мой долго-и среднесрочный прогноз . Пока что я ни разу не ошибался ...

Для тех же кто профессионально занимается Форексом есть другие -точные- цифры , учитывающие все зигзаги курсов ... Но это уже совсем другая ступень , не для всех . это уже для зарабатывания денег а не для сохранения нажитого ...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Эх ты, аналитик.

Самое надёжное вкладывание денег, это вкладывать его в недвижимость.

Для тебя самое лучшее-это основательно вложиться в свое образование.

Золото – альтернатива всем валютам в мире

Декабрь 07, 2010 | 23:35

Мировой рынок золота гремит от резкого роста цен. Сегодня, 7 декабря, стоимость золота достигла очередного рекордного уровня на фоне стремления инвесторов переложить средства в альтернативный валютам актив.

Как пишет РИА Новости, февральский фьючерс на золото в ходе торгов в Нью-Йорке на бирже Comex на 18:30 по ереванскому времени подорожал на 0,9% - до $1429,3 за тройскую унцию. Ранее в ходе торгов цена контракта достигала рекордных $1432,5 за унцию. Предыдущий рекорд цены на февральский фьючерс равнялся $1429,40.

«Нет ни одной валюты, которую бы кто-то хотел держать. Ранее в подобной ситуации мы наблюдали уход капитала в безопасный доллар, теперь - в безопасное золото», - РИА Новости цитирует аналитика Management Ltd. Коннора Нунана.

Положительное влияние на рынок драгоценного металла оказывает слабеющий к мировым валютам доллар, что вызвано заявлениями президента США Барака Обамы о намерении сохранить налоговые льготы для поддержки экономического роста. Так, курс доллара к корзине шести валют стран - основных торговых партнеров США на 18:16 по ереванскому времени снизился на 0,38% - до 79,27 пункта.

С начала 2010 г. золото подорожало на 30%. Золото может продемонстрировать рост стоимости десятый год подряд, что станет самым продолжительным периодом увеличения его цены, по крайней мере, с 1920 г. Удорожание золота в последние годы было вызвано нарастанием нестабильности в мировой финансовой системе, экономическим кризисом, а с начала текущего года - долговым кризисом в Европе.

Во время кризиса в экономике золото приобретает особую популярность у инвесторов, которые рассматривают его как более надежную альтернативу нестабильным валютам и подверженным серьезным колебаниям акциям компаний.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...