Jump to content

Депутаты Арцаха войдут в состав


Recommended Posts

Депутаты Арцаха войдут в состав армянской делегации в Совете Европы

http://www.yerkir.am/rus/index.php?sub=new...ar=2003&id=3988

Это есть юридическое признание Европой факта присоединения Арцаха к Армении.

Давно бы так!

Link to post
Share on other sites

Я ознакомился с данной информацией и все предельно ясно понял кроме одного.Граждане если вас не затруднит объясните мне одну деталь,которую я уследил.

Значит в статье говорится что Депутаты Национального Собрания Нагорно-Арцах(карабах)ской Республики, по всей вероятности, будут включены в дублирующий состав армянской делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы. Об этом заявил глава парламента Армении Артур Багдасарян. "В состав официальной делегации Армении карабахские депутаты не войдут, но если будут проводиться обсуждения по проблеме Нагорного Арцах(карабах)а, арцахские парламентарии смогут принять в них участие",- разъяснил А.Багдасарян

Вот тут говорится что арцахские парламентарии.Я искал информацию по слову арцахские и признаюсь не нашел.Пожалуйста объясните мне что это за город или может быть какой то регион под таким названием.Просто может я совсем не правильно понял вроде речь шла о проблеме Нагорного Арцах(карабах)а и сразу за этим было указанно что арцахские парламентарии не смогут в них принять участие.Получается тогда что есть такой город или какое нибудь поселение которое называется арцахск,если я правильно понял.Признаюсь мне еще не приходилось до сих пор слышать такого названия ни в Армении,ни в Грузии,ни в Азербайджане,ни на Кавказе.Может быть это какой то новый город на территории Кавказа,или может я не достаточно внимательно изучал географию.Не подумайте что я к Кавказу не имею отношения,это и моя конечно Родина,но с данным городом я действительно не знаком.Наверное присоеденение это совсем не плохо,если это конечно с общего согласия и благополучия.

Заранее благодарю за ответы.

Link to post
Share on other sites

Halyava PRO,

Svoei naivnost'y Vi tol'ko nakalyaete obstanovku v razdele "Politika". Bolshaya pros'ba, oznakomtes' s istoriei prezhde chem govorit' ili sprashivat' voprosi. Ya tak zhe ponimay staruy pogovorku, chto "esli ne sprosit' to ne uznaesh", no opyat' zhe prosba sprashivaite dvumya slovami o ssilke. K primeru "Ya xotel bi pobolshe uznat' ob Artsakhe. Ne smogli bi vi mne dat' ssilku ob Artsakhe". Bo'lshe chem uveren, vam dadut doastatochno ssilok nashi forumchane, chto sleduyshie pol goda vi budete ix tolko chitat'.

S uvazheniem i nadeys' na ponimanie

Esli est' chto skazat', pichite na personalnuy pochtu

Link to post
Share on other sites

Halyava PRO, понимаешь в чём дело, арцахские парламентарии это парламентарии парламента Арцаха, Арцах ещё известен, как Нагорный Арцах(карабах). И это всё реально и Арцах, и парламент, и парламентарии.

Некоторые племена и народности болеют куринной слепотой, смотрят на Арцах (НКР) и ничего не видят, только какие-то галлюцинации - маковые поля, ядерные отходы....

Вот уже 10 лет идёт их лечение. Сначала применялась шоковая терапия, а теперь в основном психотерапия.

Так как пациент уже идёт на поправку, дозу, из реальной жизни, решено увеличить.

Лечение проходит под контролем зарубежных специалистов, дозы контролируются, чтобы не было передозировки.

От передозировки у пациента может начаться баранье бешенство, придётся вернуться к шоковой терапии.

Всего тебе доброго.

Link to post
Share on other sites
...или может я не достаточно внимательно изучал географию...

Лично я думаю, что Halyava PRO плохо изучал не только географию, но и историю. Ведь Нагорный Арцах(карабах) никогда не был частью независимого Азербайджана.

Link to post
Share on other sites

Лично я думаю, что Halyava PRO плохо изучал не только географию, но и историю. Ведь Нагорный Арцах(карабах) никогда не был частью независимого Азербайджана.

Лично я думаю что HalyavaPro прикидывается "шлангом" ;)

Link to post
Share on other sites
Halyava PRO,

Svoei naivnost'y Vi tol'ko nakalyaete obstanovku v razdele "Politika". Bolshaya pros'ba, oznakomtes' s istoriei prezhde chem govorit' ili sprashivat' voprosi. Ya tak zhe ponimay staruy pogovorku, chto "esli ne sprosit' to ne uznaesh", no opyat' zhe prosba sprashivaite dvumya slovami o ssilke. K primeru "Ya xotel bi pobolshe uznat' ob Artsakhe. Ne smogli bi vi mne dat' ssilku ob Artsakhe". Bo'lshe chem uveren, vam dadut doastatochno ssilok nashi forumchane, chto sleduyshie pol goda vi budete ix tolko chitat'.

S uvazheniem i nadeys' na ponimanie

Esli est' chto skazat', pichite na personalnuy pochtu

Shenyatsi

Приветствую вас модератор форума.Благодарю что обратили на меня внимание.Признаюсь я не знал кто является модератором раздела политика и хотел чтобы мне по возможности давалась иногда консультация не только на политические темы,но и по истории Армении.Хотя уже сейчас я заметил на вашем форуме раздел История.Но пока скорее я там не стану участвовать,так как еще не совсем посвящен.В общем я вас предельно ясно понял,что мне следует быть в составлении постов предельно локаничным.Обещаю со своей стороны быть более локаничным.Просто понимаете когда я пытался это делать в своих первых постах,меня начали некоторые участники прямо скажем называть не очень приятными словами,не стану повторять эти слова.Пожалуйста не воспринимайте мое предложение за жалобу.Так как многие участники на данном форуме ко мне относятся,я бы сказал даже дружественно.Убедительная к вам просьба не считать что я своей наивностью накаляю обстановку.Тогда уж лучше я вообще не буду участвовать на форуме,если я это себе позволяю.В самом начале я предупредил не помню в каком то топике,что могу чегото,не знать,и если участники не против буду спрашивать.И были такие которые мне давали ссылку на сайт.В общем я вас прекрасно понял.Если у меня будут какие то важные вопросы по форуму,я обращусь к вам на персональную почту.

С уважением благодарю.

Link to post
Share on other sites
Halyava PRO, понимаешь в чём дело, арцахские парламентарии это парламентарии парламента Арцаха, Арцах ещё известен, как Нагорный Арцах(карабах). И это всё реально и Арцах, и парламент, и парламентарии.

Некоторые племена и народности болеют куринной слепотой, смотрят на Арцах (НКР) и ничего не видят, только какие-то галлюцинации - маковые поля, ядерные отходы....

Вот уже 10 лет идёт их лечение. Сначала применялась шоковая терапия, а теперь в основном психотерапия.

Так как пациент уже идёт на поправку, дозу, из реальной жизни, решено увеличить.

Лечение проходит под контролем зарубежных специалистов, дозы контролируются, чтобы не было передозировки.

От передозировки у пациента может начаться баранье бешенство, придётся вернуться к шоковой терапии.

Всего тебе доброго.

Sevak здравствуйте.

Из вашего поста я понял что Арцах еще известен как Нагорный Арцах(карабах).И также вы написали что это все реально и Арцах и парламентарий и парламент.Я не сомневаюсь что раз есть такое название Арцах,значит это место существует где то.И на счет парламентариев и парламента я не собирался что либо утверждать.Вы наверное не правильно меня поняли.Сейчас попытаюсь вам объяснить суть моего вопроса.Я спрашивал что,где местонахождение Арцах.Также что это за регион или город.На счет Нагорного Арцах(карабах)а мне все известно,какой это регион и где он находится примерно какие там города существуют.По крайней мере я могу открыть любую карту.Да ведь я и не совсем прямо скажем не знающий человек,чтобы не знать где в частности находится Нагорный Арцах(карабах).

Значит из вашего поста я понял что вы Арцах называете Нагорным Арцах(карабах)ом,если я не ошибаюсь.Так вот вы мне лучше скажите Арцах,это тот самый Нагорный Арцах(карабах) который я имел ввиду или нет.Если да то тогда получается что Арцах это не город,а регион.Если нет,то простите,значит мы друг,друга не верно поняли.

Что касается вашего остального поста по поводу некоторых “племен” которые там проживают и болеют “куриной слепотой”,прошу вас немного терпимости ко всем кто там проживает.Если отдельные представители народа увлечены наркоманией и выращивают наркотики на маковых плантациях как вы заметили,не нужно думать что народ в том виновен.Я считаю народ вообще не может быть виновен,где бы он не проживал.Также вы пишите что зарубежные специалисты начали лечить заболевших от наркомании и заболевших в следствии захоронения ядерных отходов людей.Признаюсь на счет наркомании я мало чего знаю и не могу об этом спорить.

Ну наверное им виднее,ведь вы не станете спорить что нет ни чего плохого когда врачи мира спасают жизнь человека.Ну на счет “бараньего бешенства” думаю вы преувеличиваете и скорее это была шутка.Хотя признаюсь что касается болезни людей,я пожалуй попридержусь от всяких шуток.На счет остального желаю всем скорейшего выздоровления с Божьей помощью и с нашим всеобщим участием.

Благодарю за то что ответили

Link to post
Share on other sites

Лично я думаю, что Halyava PRO плохо изучал не только географию, но и историю. Ведь Нагорный Арцах(карабах) никогда не был частью независимого Азербайджана.

Соломон здравтсвуйте.Я уже признал в другой теме что не очень силен в истории,и если вам не трудно не следует меня в этом часто упрекать,хотя признаю что вы это делаете в первый раз.Извените за чрезмерную меркантильность,но вы наверное не совсем адекватно отвечаете на мой вопрос.А ведь в моем вопросе не было утверждений или объяснений,а был всего лишь вопрос на счет Арцах.И вы сразу делаете выводы что я плохо изучал не только географию,но и историю.Вы знаете Соломон изучал,я не стану себя бить в грудь что лучше всех,однако учился как мог,и нельзя сказать что плохо это делал.Но специально изучать исторические и современные аспекты всех регионов и городов я не имел возможности достаточно.И потому признал что в истории я не силен,но вы ведь тоже не станете утверждать что всю историю и географию вы изучили полностью и теперь знаете все,в следствии чего не станете больше изучать.Надеюсь на ваше понимание ситуации.А вообще я прочитал ваши некоторые посты,вы приятный собеседник.И если вы не против я иногда буду вам задавать интересующие меня вопросы.

Благодарю вас.

Link to post
Share on other sites
Лично я думаю, что Halyava PRO плохо изучал не только географию, но и историю. Ведь Нагорный Арцах(карабах) никогда не был частью независимого Азербайджана.

Лично я думаю что HalyavaPro прикидывается "шлангом" ;)

Link to post
Share on other sites
USA-America

RF-Rossiya

RA-Armenia

NKR-Arcax

Меркурий извените что не сразу заметил ваш твет и благодарю вас за короткий и локаничный ответ,который признаю мне ни кто не давал.Вы все предельно ясно указали,и я понял что вы после букв NKR указали Арцах.Если я вас правильно понял NKR это имеется ввиду Нагорный Арцах(карабах).А значит Нагорный Арцах(карабах) уже именуется Арцах.Если да то у меня есть к вам еще один вопрос.Если нет значит я не правильно понял и прошу объяснить по возможности более детально.По возможности дайте мне ссылку на эту тему,я конечно вам и на слово верю,но модератор этого раздела уследил что лучше по серьезным вопросам просить ссылки на сайты,и мне их приведут.Если конечно вам не сложно,буду благодарен.

Edited by Halyava PRO
Link to post
Share on other sites

Меркурий извените что не сразу заметил ваш твет и благодарю вас за короткий и локаничный ответ,который признаю мне ни кто не давал.Вы все предельно ясно указали,и я понял что вы после букв NKR указали Арцах.Если я вас правильно понял NKR это имеется ввиду Нагорный Арцах(карабах).А значит Нагорный Арцах(карабах) уже именуется Арцах.Если да то у меня есть к вам еще один вопрос.Если нет значит я не правильно понял и прошу объяснить по возможности более детально.По возможности дайте мне ссылку на эту тему,я конечно вам и на слово верю,но модератор этого раздела уследил что лучше по серьезным вопросам просить ссылки на сайты,и мне их приведут.Если конечно вам не сложно,буду благодарен.

Ti mojesh prosto perestat demogogie v vide naivnosti???

Tebe ne kajetsya chto tvoya naivnost perexodit vse granitsi???

Mojet vsetaki naidesh kokoi nebud drugoi sposob izucheniya istorii???

Mojet prosto ne stoit vmeshivatsya v razgovor esli ti ne imeesh predstavleniya o chem idet rech ??

I nakonet mojet tebe prosto nujno vernutsya k svoim azeram ??

Budu ochen blagodaren esli ne otvetish mne a sdelaesh vivodi dlya sebya

Link to post
Share on other sites

Халява брось свою наивность.......вот тебе ссылки..изучай читай.......там всё узнаешь..если ещё незнаешь о чудесном райском уголке под названием Арцах !

И перестань прикидываться..в каждой поисковой системе столько сайтов с содержанием слова Арцах !!!

Итак :

http://artsakh.net.ru/

http://artsakh.sitecity.ru/

http://artsakhworld.com/

http://www.nkr.am/rus/index.htm

http://www.president.nkr.am/rus/

http://www.artsakhtert.com/rus/index.php

Вот..для долговременного изучения этого хватит !!!!

Link to post
Share on other sites
Халява брось свою наивность.......вот тебе ссылки..изучай читай.......там всё узнаешь..если ещё незнаешь о чудесном райском уголке под названием Арцах !

И перестань прикидываться..в каждой поисковой системе столько сайтов с содержанием слова Арцах !!!

Итак :

http://artsakh.net.ru/

http://artsakh.sitecity.ru/

http://artsakhworld.com/

http://www.nkr.am/rus/index.htm

http://www.president.nkr.am/rus/

http://www.artsakhtert.com/rus/index.php

Вот..для долговременного изучения этого хватит !!!!

Здравствуйте Таламбай.

Буду вам признателен если мы с самого начала с вами будем придерживаться общепринятых правил и рамок при обращении к друг другу по возможности на (вы),по крайней мере пока мы не пожелаем это взаимно.При всем вашем желании изменить меня под свой желаемый лад,когда вы пишите( “брось свою наивность”,”вот тебе ссылки,изучай,читай”)- вы конечно сами себе немного противоречите.Вы ведь делаете доброе дело приводите мне ссылки которые я попросил,и сразу обвиняете чтобы я выбросил наивность.Но ведь если и вы считаете что я стараюсь “выглядеть наивным”,и “прикидываюсь”-как вы пишите;зачем же тогда вы приводите ссылки.И все таки я уверен что вы адекватно восприняли мою просьбу,и согласны со мной что не все на свете могут быть все знающими,или даже знающими название каждого региона.Еще раз как и в предыдущих своих постах вам сообщаю что у меня по роду работы не бывает достаточно времени для посещения сайтов и чтения информации.И если я нахожу свободные даже минуты для просиживания за компьютером,то посещаю данный форум для общения в он-лайн как говорится прочитывая информацию из первых рук.

Благодарю вас за приведенные ссылки.

Но у меня к вам есть небольшая просьба чтобы вы не относились в дальнейшем к моим словам как говорится с плохой точки зрения.Сейчас попробую дать объяснения,что я имею ввиду.Значит судя по вашему нику,вы не являетесь армянином по национальности и гражданином Армении(если я ошибаюсь прошу прощения).Это конечно мое собственное наблюдение и мнение,в чем я могу ошибится.Лично я усмотрел что вы или по национальности представитель Средниазиатского народа или одного из народов Дагестана.Прошу убедительно до конца внимательно дочитать мой пост.

Но так как в данном случае я нахожусь в форуме созданном уважаемыми людьми армянской национальности и гражданами Армении,я бы конечно хотел получить ссылки на сайты,которые они посчитают нужными по моей просьбе.Только убедительная просьба не обессудьте меня,я ни когда не делю людей по национальному признаку,однако мне бы хотелось в разделе политика быть более избирательным и чутким.И раз я желаю получать ссылки как говорится из первых рук,или может даже от создателей приводимых сайтов ,в этом ни чего зазорного не вижу.Но не в этом вся суть моего поста,главное вот что:Вы со своей стороны приводите мне ссылку,я знакомлюсь с данной информацией которая находится на этом сайте,а когда я начинаю на форуме выдавать данные мнения за действительность,в мой адрес могут посыпаться необоснованные обвинения в моей глупости или даже в лжесвидетельстве.Что признаю не хотел бы чувствовать на себе.Я не говорю что приведенные вами ссылки противоречат правилам данного форума или в них находится не желательная информация.Я даже почти не знакомился пока с ними,а только просмотрел.Но все таки для подстраховки не стану принимать данные вами ссылки за полную действительность.Кстати всего один раз мне на этом форуме привели ссылку,и я не до конца ознакомившись высказал свое мнение лояльности и понимания,за что меня сначала не помню кто обвинил,а потом и вовсе мой пост был удален,c благодарения модераторов без предупреждения.И конечно я лучше прислушаюсь к совету армянского народа и граждан Армении.Думаю так будет корректнее и уважительнее.Прошу вас,при всем моем многословии понять меня правильно.Мы обязательно как нибудь еще с вами пообщаемся.

И благодарю вас за ответ,который все таки был самым обильным по информации в этой теме

Link to post
Share on other sites
Пригласи туда кинзу, стракера и энвера. Там и стебайтесь.

Ваааай мам-джан!!!

Viraboff нервинчать стал.

Слушай, а что такое стебаться? Я предполагаю, что даже Halyava PRO не знает.

Твоя любимая травка kinza.

Link to post
Share on other sites

Ваааай мам-джан!!!

Viraboff нервинчать стал.

Слушай, а что такое стебаться? Я предполагаю, что даже Halyava PRO не знает.

Твоя любимая травка kinza.

А откуда им знать - в университетах не обучались.

Link to post
Share on other sites
Халявка, попроси у соотечественников с бакилярни сделать тебе отдельный Форум для умственно отсталых азерботов. Пригласи туда кинзу, стракера и энвера. Там и стебайтесь.

А мне ты уже надоел. Идешь в игнор.

Viraboff если вы в моих постах прочуствовали оскорбления или неприязнь конечно прежде прошу прощение.Но считаю что игнорируя меня,вы немного преувеличиваете.Я не собирался в чем либо вас или кого то другого обижать.Еще раз убедительно прошу вас по возможности более спокойней относится не только к моему присутствию,но и вообще к присутствию людей любой национальности,с имением любых ников.Ведь не секрет что ники которые на форуме ни чего не говрят,это всего лишь ники.А под ними может быть совсем другой человек.В данном случае я не оправдываюсь,а примечаю что,если например у меня ник начинается со слов halyava ,это ни в коей мере не говорит о том что я нахальный или люблю все что называется даром.Надеюсь на ваше понимание,и желаю всего наилучшего.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...