Jump to content

Recommended Posts

Нельзя родненький, никак нельзя.

Ивано-быдло-срашам и азербаранам, только такой язык и ведом.

А ты знаешь Kars, когда впервые мат был употреблён на слуху, у общественности, за последние 25 лет?

Было это во времена гласности, при Горбачёве, когда в прямом эфире ТВ, министр угольной промышленности СССР Щадов, послал на - .уй, бастовавших шахтёров.

Говорил я Kars-у, что кроме как мат, азербаранам другой язык не ведом.

Вот выпустили азербана со стойла, и он ощутил себя на пастбище, блеять стал, то направо, то налево. Но видимо добрый чушка попался мне, по наивности своей, решил помочь мне. А я, как армянин, не могу просто так принять подарок, не даря в замен что либо.

Но ввиду того, что у меня при себе нет ничего такого, чтобы я мог подарить азербарану, то я решил подарить ему то, что мне не жалко для него.

115b.gif

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Послушайте любезный, если мне не изменяет память, вы к тому же ярый антисемит. Теперь - русофоб. Вы хоть кого-нибудь любите? Женщин, например?

Из интервью:

- Скажите, почему Вы антисемит?

- Один еврей, несколько лет назад, своим маршем испортил мне жизнь...

- Да! ? И как же его звали? Неужели Рабинович?

- Нет, - Мендельсон!!!

Т.е. и женщин он не любит!

Link to post
Share on other sites
Из интервью:

- Скажите, почему Вы антисемит?

- Один еврей, несколько лет назад, своим маршем испортил мне жизнь...

- Да! ? И как же его звали? Неужели Рабинович?

- Нет, - Мендельсон!!!

Т.е. и женщин он не любит!

как видно тебя задевает то что он антисемит,а не то что он "русофоб",сразу видно чьих будешь. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Всё они хорошо понимают, эти ивано-быдло-сраши, уважаемый adabas.

они все всегда прекрасно понимают.но обладают талантом включать дурака в нужный момент. :cool:

Link to post
Share on other sites
они все всегда прекрасно понимают.но обладают талантом включать дурака в нужный момент. :cool:

ну вам то с араратом ничего включать не надо, это типичное для вас состояние :p . хотя решил с дебилами не общаться, т.к при это им уподобляешся, но вот не с держался ответил,

Link to post
Share on other sites
ну вам то с араратом ничего включать не надо, это типичное для вас состояние :p . хотя решил с дебилами не общаться, т.к при это им уподобляешся, но вот не с держался ответил,

футы нуты :lol3: какой ты умный :rofl: может ты станешь гуру по жидо-дебилизму. :D

Link to post
Share on other sites
как видно тебя задевает то что он антисемит,а не то что он "русофоб",сразу видно чьих будешь. :lol3:

Гкугкурузу ему дать собирать, гкугкурузу !!! :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
футы нуты :lol3: какой ты умный :rofl: может ты станешь гуру по жидо-дебилизму. :D

Эх, какую прибаутку я могу преподнести Grigoriy !!!

Grigoriy, ты не против, послушать русский народный фольклор, в лице прибаутки? Могу враз, и глазом не моргну.

Link to post
Share on other sites

Арарат . ты мне напоминаешь тупых русских скинхедов у которых первый постулат - Евреи во всем виноваты . Не тупи ...

Ок ! Евреи виноваты . А твоя собственная голова на что ? Не варит ??? Чего ж ты так миленький . А раз не варит - так сиди у параши!!!Каждому свое !!!

Задолбали уже ! Ума не хватает - сиди у параши . Бог сам это определил , чего тявкать то ?

Глупец!

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Арарат . ты мне напоминаешь тупых русских скинхедов у которых первый постулат - Евреи во всем виноваты . Не тупи ...

Ок ! Евреи виноваты . А твоя собственная голова на что ? Не варит ??? Чего ж ты так миленький . А раз не варит - так сиди у параши!!!Каждому свое !!!

Задолбали уже ! Ума не хватает - сиди у параши . Бог сам это определил , чего тявкать то ?

Глупец!

прямо таки собрание богоизбранных мясной жидо-баранской породы. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Арарат . ты мне напоминаешь тупых русских скинхедов у которых первый постулат - Евреи во всем виноваты . Не тупи ...

Ок ! Евреи виноваты . А твоя собственная голова на что ? Не варит ??? Чего ж ты так миленький . А раз не варит - так сиди у параши!!!Каждому свое !!!

О том, что во всём виноваты евреи, это говорю не я, это повсеместно говорят истинные русские патриоты. Слыхал про Душенова, хочешь ссылки про него,и других русских патриотов?

Хотя, хорошее пастбище с обильной и сочной травой, тебе более по душе.

Ты знаешь TYCOON, я недавно одному дебилу на форуме объяснял о том, что учённые доказали, что новорождённые дети, уже с рождения имеют память.

Видимо и ты, с рождения имел хорошую память, и место твоего рождения, т.е - параша, чётко засело в твоём мозгу. И ты, где надо, а где нет, вспоминаешь парашу, и разбрасываешься этим словом, которое так сильно ранило твою душу.

Link to post
Share on other sites
О том, что во всём виноваты евреи, это говорю не я, это повсеместно говорят истинные русские патриоты. Слыхал про Душенова, хочешь ссылки про него,и других русских патриотов?

Хотя, хорошее пастбище с обильной и сочной травой, тебе более по душе.

Ты знаешь TYCOON, я недавно одному дебилу на форуме объяснял о том, что учённые доказали, что новорождённые дети, уже с рождения имеют память.

Видимо и ты, с рождения имел хорошую память, и место твоего рождения, т.е - параша, чётко засело в твоём мозгу. И ты, где надо, а где нет, вспоминаешь парашу, и разбрасываешься этим словом, которое так сильно ранило твою душу.

Факты . друг мой . факты ... Знаешь сколько армян пролезло жить в Израиль под видом евреев ??? С чего это вдруг ? В Израеле же ведь опасно друг мой , арабы не дремлют .

А в Армении богоизбранном и святом ни одного израильтянина кроме сотрудников посольства и торгового представительства кажется. Чего же так ?

Я тебе факты говорю - а ты мне фуфло несешь ! Не стыдно ?

Не устал сказки рассказывать ? Так и будем жить ими , приятель ???

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites

Здесь ребята разнополые, включая среднеполых, не успели проснуться, как занимаются самоудовлетворением. Я рекомендую закрыть этот изощренный бардак, хотя бы временно. А вообще тема самая, что ни есть идиотическая и явно провокационная.

Link to post
Share on other sites
Здесь ребята разнополые, включая среднеполых, не успели проснуться, как занимаются самоудовлетворением. Я рекомендую закрыть этот изощренный бардак, хотя бы временно. А вообще тема самая, что ни есть идиотическая и явно провокационная.

если россию не хвалят значить провокация? :hm:

Link to post
Share on other sites

Какое, все-таки, дерьмо этот раздел политики этого форума. Место, где гнусность в обилии производится ежедневно, как ширпотребный штамп. Форумы, вроде бы должны объединять, а не разъединять, как здесь. Незнакомые другу другу люди, скорее их тени, бесплатно оскорбляют, унижают, в мгновение ока объявляют оппонента дегенератом и тупицей. Вдруг, в свои пятьдесят четыре года, неожиданно для себя, я обнаруживаю, что для кого-то, кто не известно где и какого цвета, вроде как мадам, оказывается, я голубчик и вообще как-то презираем. Ничем иным, как хамством это не назовешь. Вакханалия вседозволенности и безнаказанности, полное отсутствие элементарного такта. Место где дерьмо всплывает на поверхность.

А представьте вот такую ситуацию. Встречаемся мы где-то на пикнике все вместе за одним длинным столом и начинаем узнавать друг друга. Вон сидит во главе стола его величество Карс, Админ, чуть позади, Зинвор притаранит на своем самосвале со своим семейством. Жена его приготовит торт, наивкуснейший, большой-прибольшой. Первый тост произнесет Карс, а второй, наверное Адабас. Его речь будет очень доброй и непродолжительной, т.к он знает, что все проголодались. Все будут очень вежливыми, будут понимать друг-друга, улыбаться и смеяться. Немного узнав друг друга побольше, мы наконец позволим употреблять в разговоре слово "jan". Это уже будет звучать искренно. Где-то в середине стола мы увидем ребят из Азербайджана, которые заходили к нам на форум явно с добром. Они чуть смущались в начале, но быстро раскрепостились и сейчас бойко ведут спор с нашими ребятами. Интересно, о чем они говорят? Чем дальше от главы стола, тем труднее разглядеть лица присутствующих. Их не разобрать, но зато над всеми стоит тихий гул, такой добрый и здоровый.

Старый пес monmorency, весело вилял хвостом, встречая всех пришедших. Во время обеда он, в какой-то момент, совершив классические полтора оборота, свернулся калачиком и сразу заснул. Он себя чувствовал в безопасности. Он проснулся когда люди готовились к десерту. Вильнув хвостом еще раз, он понял, что сладкое ему не достанется, т.к. все его любили, и никто не хотел сокращать ему жизнь. Он посмотрел на присутствующих в последний раз и побежал. Ему еще надо было успеть открыть для себя весь оставшийся мир. За людей, сидящих за столом он больше не беспокоился.

Link to post
Share on other sites
А в Армении богоизбранном и святом ни одного израильтянина кроме сотрудников посольства и торгового представительства кажется. Чего же так ?

Я тебе факты говорю - а ты мне фуфло несешь ! Не стыдно ?

Есть ли посольство Израиля в Армении :hm:

Link to post
Share on other sites
Какое, все-таки, дерьмо этот раздел политики этого форума. Место, где гнусность в обилии производится ежедневно, как ширпотребный штамп. Форумы, вроде бы должны объединять, а не разъединять, как здесь. Незнакомые другу другу люди, скорее их тени, бесплатно оскорбляют, унижают, в мгновение ока объявляют оппонента дегенератом и тупицей. Вдруг, в свои пятьдесят четыре года, неожиданно для себя, я обнаруживаю, что для кого-то, кто не известно где и какого цвета, вроде как мадам, оказывается, я голубчик и вообще как-то презираем. Ничем иным, как хамством это не назовешь. Вакханалия вседозволенности и безнаказанности, полное отсутствие элементарного такта. Место где дерьмо всплывает на поверхность.

А представьте вот такую ситуацию. Встречаемся мы где-то на пикнике все вместе за одним длинным столом и начинаем узнавать друг друга. Вон сидит во главе стола его величество Карс, Админ, чуть позади, Зинвор притаранит на своем самосвале со своим семейством. Жена его приготовит торт, наивкуснейший, большой-прибольшой. Первый тост произнесет Карс, а второй, наверное Адабас. Его речь будет очень доброй и непродолжительной, т.к он знает, что все проголодались. Все будут очень вежливыми, будут понимать друг-друга, улыбаться и смеяться. Немного узнав друг друга побольше, мы наконец позволим употреблять в разговоре слово "jan". Это уже будет звучать искренно. Где-то в середине стола мы увидем ребят из Азербайджана, которые заходили к нам на форум явно с добром. Они чуть смущались в начале, но быстро раскрепостились и сейчас бойко ведут спор с нашими ребятами. Интересно, о чем они говорят? Чем дальше от главы стола, тем труднее разглядеть лица присутствующих. Их не разобрать, но зато над всеми стоит тихий гул, такой добрый и здоровый.

Старый пес monmorency, весело вилял хвостом, встречая всех пришедших. Во время обеда он, в какой-то момент, совершив классические полтора оборота, свернулся калачиком и сразу заснул. Он себя чувствовал в безопасности. Он проснулся когда люди готовились к десерту. Вильнув хвостом еще раз, он понял, что сладкое ему не достанется, т.к. все его любили, и никто не хотел сокращать ему жизнь. Он посмотрел на присутствующих в последний раз и побежал. Ему еще надо было успеть открыть для себя весь оставшийся мир. За людей, сидящих за столом он больше не беспокоился.

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Какое, все-таки, дерьмо этот раздел политики этого форума. Место, где гнусность в обилии производится ежедневно, как ширпотребный штамп. Форумы, вроде бы должны объединять, а не разъединять, как здесь. Незнакомые другу другу люди, скорее их тени, бесплатно оскорбляют, унижают, в мгновение ока объявляют оппонента дегенератом и тупицей. Вдруг, в свои пятьдесят четыре года, неожиданно для себя, я обнаруживаю, что для кого-то, кто не известно где и какого цвета, вроде как мадам, оказывается, я голубчик и вообще как-то презираем. Ничем иным, как хамством это не назовешь. Вакханалия вседозволенности и безнаказанности, полное отсутствие элементарного такта. Место где дерьмо всплывает на поверхность.

А представьте вот такую ситуацию. Встречаемся мы где-то на пикнике все вместе за одним длинным столом и начинаем узнавать друг друга. Вон сидит во главе стола его величество Карс, Админ, чуть позади, Зинвор притаранит на своем самосвале со своим семейством. Жена его приготовит торт, наивкуснейший, большой-прибольшой. Первый тост произнесет Карс, а второй, наверное Адабас. Его речь будет очень доброй и непродолжительной, т.к он знает, что все проголодались. Все будут очень вежливыми, будут понимать друг-друга, улыбаться и смеяться. Немного узнав друг друга побольше, мы наконец позволим употреблять в разговоре слово "jan". Это уже будет звучать искренно. Где-то в середине стола мы увидем ребят из Азербайджана, которые заходили к нам на форум явно с добром. Они чуть смущались в начале, но быстро раскрепостились и сейчас бойко ведут спор с нашими ребятами. Интересно, о чем они говорят? Чем дальше от главы стола, тем труднее разглядеть лица присутствующих. Их не разобрать, но зато над всеми стоит тихий гул, такой добрый и здоровый.

Старый пес monmorency, весело вилял хвостом, встречая всех пришедших. Во время обеда он, в какой-то момент, совершив классические полтора оборота, свернулся калачиком и сразу заснул. Он себя чувствовал в безопасности. Он проснулся когда люди готовились к десерту. Вильнув хвостом еще раз, он понял, что сладкое ему не достанется, т.к. все его любили, и никто не хотел сокращать ему жизнь. Он посмотрел на присутствующих в последний раз и побежал. Ему еще надо было успеть открыть для себя весь оставшийся мир. За людей, сидящих за столом он больше не беспокоился.

эх!!! старый пес!ты все летаешь в толерантных(бакинских)облаках.закрывая глаза на реальность. :D а за бутафорским воображаемым столом место для не толерантов не нашлось.интересно для азеров там место есть,а для нетолерантов армян нету. :rolleyes: у тебя видимо короткая память. :cool:

Link to post
Share on other sites
Какое, все-таки, дерьмо этот раздел политики этого форума. ...

... Место где дерьмо всплывает на поверхность.

Там, где "дерьмо всплывает" из глубин,

Родился доброте столь долгожданный гимн!

Что ж тут поделать, нрав природы крут -

Не унавозишь - злаки не взойдут!

:hat: :hat:

Link to post
Share on other sites
Какое, все-таки, дерьмо этот раздел политики этого форума. Место, где гнусность в обилии производится ежедневно, как ширпотребный штамп. Форумы, вроде бы должны объединять, а не разъединять, как здесь. Незнакомые другу другу люди, скорее их тени, бесплатно оскорбляют, унижают, в мгновение ока объявляют оппонента дегенератом и тупицей. Вдруг, в свои пятьдесят четыре года, неожиданно для себя, я обнаруживаю, что для кого-то, кто не известно где и какого цвета, вроде как мадам, оказывается, я голубчик и вообще как-то презираем. Ничем иным, как хамством это не назовешь. Вакханалия вседозволенности и безнаказанности, полное отсутствие элементарного такта. Место где дерьмо всплывает на поверхность.

А представьте вот такую ситуацию. Встречаемся мы где-то на пикнике все вместе за одним длинным столом и начинаем узнавать друг друга. Вон сидит во главе стола его величество Карс, Админ, чуть позади, Зинвор притаранит на своем самосвале со своим семейством. Жена его приготовит торт, наивкуснейший, большой-прибольшой. Первый тост произнесет Карс, а второй, наверное Адабас. Его речь будет очень доброй и непродолжительной, т.к он знает, что все проголодались. Все будут очень вежливыми, будут понимать друг-друга, улыбаться и смеяться. Немного узнав друг друга побольше, мы наконец позволим употреблять в разговоре слово "jan". Это уже будет звучать искренно. Где-то в середине стола мы увидем ребят из Азербайджана, которые заходили к нам на форум явно с добром. Они чуть смущались в начале, но быстро раскрепостились и сейчас бойко ведут спор с нашими ребятами. Интересно, о чем они говорят? Чем дальше от главы стола, тем труднее разглядеть лица присутствующих. Их не разобрать, но зато над всеми стоит тихий гул, такой добрый и здоровый.

Старый пес monmorency, весело вилял хвостом, встречая всех пришедших. Во время обеда он, в какой-то момент, совершив классические полтора оборота, свернулся калачиком и сразу заснул. Он себя чувствовал в безопасности. Он проснулся когда люди готовились к десерту. Вильнув хвостом еще раз, он понял, что сладкое ему не достанется, т.к. все его любили, и никто не хотел сокращать ему жизнь. Он посмотрел на присутствующих в последний раз и побежал. Ему еще надо было успеть открыть для себя весь оставшийся мир. За людей, сидящих за столом он больше не беспокоился.

Спасибо ! Четко сказано ! Но появилось много дебилоидов которые Вас просто напросто не поймут , им надо в инете тявкаться ... Эти ничтожества еще успеют всем кровь попортить сами оставаясь в стороне .

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Спасибо ! Четко сказано ! Но появилось много дебилоидов которые Вас просто напросто не поймут , им надо в инете тявкаться ... Эти ничтожества еще успеют всем кровь попортить сами оставаясь в стороне .

появляются множество азерских и жидовских псевдо-добрых,псевдо-толерантных дебилоидов.которые и мутят воду и начинают тявкать бох знает о чем. :cool:

Link to post
Share on other sites
появляются множество азерских и жидовских псевдо-добрых,псевдо-толерантных дебилоидов.которые и мутят воду и начинают тявкать бох знает о чем. :cool:

brianMM, у жидов привычка, если они хотят очернить человека, они одну и ту же ложь, тупо повторяют сотни раз. Если ты негр, они будут твердить, что ты белый, а если белый, будут твердить, что чёрный. Григорий Климов, не раз упоминал о подобных действиях жидов.

Посредством своих СМИ и своей ложью, они оболванили большенство русского народа, превратив их быдло-срашей. Теперь тут на форуме, эти жидовские морды, продолжают свою гнилую политику.

Тут они стараются приклеить свой ярлык человеку, который справедливо возмущается положением дел в срашии, и отношению срашей, к армянскому народу. Их эти рассуждения не интересуют, они своей хваткой,что характерезует жидов, стараются приписать тому или иному юзеру, то руссофобство, то х.ефобство.

Вот такие дела brianMM.

Про азеробаранов я молчу, у них вместо мозгов, вставлен чип, ибо своего мышления, у этих несчастных нет.

Вот теперь задумываешься, какие нервы надо иметь президенту Армении, чтобы каждый раз во время встречь, слушать этих баранов.

Я уверен, что они и перед армянским президентом начинают свои сказки, о древности их этноса, и о их исконности на землях Закавказья.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

Пока вы все тут спорите, к нам Медведев пожаловал. Кто не знает вот программа визита

Дмитрий Медведев прибыл с визитом в Азербайджан

Президент России Дмитрий Медведев прибыл в четверг в столицу Азербайджана Баку, где намерен обсудить, в частности, торгово-экономическое сотрудничество двух стран и их взаимодействие на Каспии и проблему Нагорного Карабаха, пишет РИА Новости.

Как сообщил ранее помощник главы российского государства Сергей Приходько, в числе тем двустороннего сотрудничества будут обсуждаться взаимодействие на Каспии, освоение природных ресурсов, защита экологии, вопросы межрегионального сотрудничества приграничных регионов, сотрудничество в нефтегазовой сфере, а также инвестиционное взаимодействие. По итогам переговоров будут подписаны договор о госгранице и межправительственное соглашение о рациональном использовании и охране водных ресурсов трансграничной реки Самур.

Кроме того, источник в Кремле сказал РИА Новости, что во время визита Медведева в Баку будут обсуждаться, как ожидается, проблема Нагорного Карабаха и другие вопросы международной проблематики, в том числе ситуация в Иране, передает 1news.az со ссылкой на Trend.

По данным Приходько, в первый день пребывания в Баку Медведев возложит венки к могиле Гейдара Алиева, а также к монументу павшим героям. В этот же день президент РФ примет участие в официальном обеде от имени своего азербайджанского коллеги Ильхама Алиева. В пятницу, 3 сентября, в Баку пройдут переговоры глав двух государств - сначала в узком составе, а затем с участием делегаций двух стран. Они завершатся подписанием документов.

02.09.2010

1NEWS.AZ

Link to post
Share on other sites
brianMM, у жидов привычка, если они хотят очернить человека, они одну и ту же ложь, тупо повторяют сотни раз. Если ты негр, они будут твердить, что ты белый, а если белый, будут твердить, что чёрный. Григорий Климов, не раз упоминал о подобных действиях жидов.

Посредством своих СМИ и своей ложью, они оболванили большенство русского народа, превратив их быдло-срашей. Теперь тут на форуме, эти жидовские морды, продолжают свою гнилую политику.

Тут они стараются приклеить свой ярлык человеку, который справедливо возмущается положением дел в срашии, и отношению срашей, к армянскому народу. Их эти рассуждения не интересуют, они своей хваткой,что характерезует жидов, стараются приписать тому или иному юзеру, то руссофобство, то х.ефобство.

Вот такие дела brianMM.

Про азеробаранов я молчу, у них вместо мозгов, вставлен чип, ибо своего мышления, у этих несчастных нет.

Вот теперь задумываешься, какие нервы надо иметь президенту Армении, чтобы каждый раз во время встречь, слушать этих баранов.

Я уверен, что они и перед армянским президентом начинают свои сказки, о древности их этноса, и о их исконности на землях Закавказья.

жиды доиграются своими играми до появления нового дольфа алоизовича :D так как видя деньги и власть забывают об остальном.так было в германии.вечно сувать свой нос в проблемы других народов,преследуя лишь одну цель обогатится и разрушить это государство.потому и чмырыли их на протяжении всей истории.на данный момент им повезло,что есть израиль и значительная часть из них убралась в эту страну,а оставшаяся слилась с коренными народами не утратив самосознание,как говорится ушли в подполье надев чужую шкуру. :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...