Jump to content

Recommended Posts

...Вот у бакинских армян это злость,а у соседей ненависть.

Purgu nesete, Rovniz. V chem printsipialnaya raznitsa mejdu злостьu i ненавистьu? Vi, armane, neispravimi. Daje nenavist svoyu schitayete iskluchitelnoy i nepovtorimoy:) A o nenavisti ya vam tak skaju: armane, nezavisimo ot mesta projivaniya (daje "bakinskie"), kak minimum 100 let nenavidat vso turkskoe. S pelenok detam vnushali i vnushaete, chto turkes - vrag. Mnogie bedolagi daje jivogo turka v jizni ne videli (toka po TV), a nenavidat s nemenshey siloy. Odnako takoe promivanie mozgov pozvolilo vam viigrat 1-uyu karabaxskuyu. Mi idem po vashim stopam. Seychas daje luboy 5-tiletniy rebenok v Azerbaijane znaet, chto ego vrag - armanin. I nenavidim mi vsego kakix-to 20 let. No sta let u nas v zapase net. Poetomu nam neobxodimo nenavidet vas s uskoreniyem, chtobi prevratit etu emotsionalnuyu energiyu v kineticheskuyu i skoree osvobodit svoi zemli ot okupatsii.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дорогие друзья-товарищи!

Оставим на минуту этого проходимца Sarkisian-а в сторону. Такие всегда были и будут - приходят, получают по затылку, уходят, потом опять приходят, и так далее.

Удручает другое. А именно: что наши уважаемые форумджаники тоже переходят на его лексикон, стиль и жанр. Мы вроде забываем, что на форум заходят не только поддатые мужики, есть и другие категории участников, для которых читать весь этот мат не очень, мягко говоря, приятно.

Давайте соблюдать приличие и не опускать престиж форума!

С уважением,

Kars

Link to post
Share on other sites
Purgu nesete, Rovniz. V chem printsipialnaya raznitsa mejdu злостьu i ненавистьu? Vi, armane, neispravimi. Daje nenavist svoyu schitayete iskluchitelnoy i nepovtorimoy:) A o nenavisti ya vam tak skaju: armane, nezavisimo ot mesta projivaniya (daje "bakinskie"), kak minimum 100 let nenavidat vso turkskoe. S pelenok detam vnushali i vnushaete, chto turkes - vrag. Mnogie bedolagi daje jivogo turka v jizni ne videli (toka po TV), a nenavidat s nemenshey siloy. Odnako takoe promivanie mozgov pozvolilo vam viigrat 1-uyu karabaxskuyu. Mi idem po vashim stopam. Seychas daje luboy 5-tiletniy rebenok v Azerbaijane znaet, chto ego vrag - armanin. I nenavidim mi vsego kakix-to 20 let. No sta let u nas v zapase net. Poetomu nam neobxodimo nenavidet vas s uskoreniyem, chtobi prevratit etu emotsionalnuyu energiyu v kineticheskuyu i skoree osvobodit svoi zemli ot okupatsii.

OFFTOPIC

Link to post
Share on other sites
Дорогие друзья-товарищи!

 Мы вроде забываем, что на форум заходят не только поддатые мужики, есть и другие категории участников, для которых читать весь этот мат не очень, мягко говоря, приятно.

Давайте соблюдать приличие и не опускать престиж форума!

С уважением,

Kars

 Престиж Форума и так ниже плинтуса , судя по количеству участников . Мат-перемат , оскорбления личности,национальностей смотрю уже как нормальное явление воспринимается.Женщинки молодцы - ведут себя прилично,но думаю все что читают как раз и бьет по их желанию заходить на этот форум.Но есть особо агрессивно-активная часть мужиков которые ведут себя именно как вечно подддатые...

 Сразу скажу что я Азербайджанец (далее прочел про нас кучу оскорбительных прозвищ тут,буду коллекционировать,с юмором в меру у меня все в порядке) чтоб не подумали что я тут под видом другой нации "шпионю" , живу в Прибалтике уже лет 27 , зашел на форум чтоб пообщаться с людьми нормально.Меня не интересует ни история Карабаха ни История Армении и ни история Азербайджана.

 Живу своей жизнью-интересы Бизнес,Семья,Кулинария.

 Политика так же как и история и другие его производные - грязное дело.И цель его - добиваться  ничего не делая преимуществ и выгоды одной группы людей над другими.

 Потом говорят что бизнес грязное дело.Ложь!Там хоть что то надо делать,даже самому ленивому,а не языком вертеть!

Радел Кулинария очень понравился),там оказалось что тоже война идет за долму/толму,но мне важнее КТО конкретно вкуснее приготовил и готовит сейчас,чтоб мои дети остались довольны, а не национальность блюда или же повара,вы уж простите.Вот такой я и таковы мои пожелания этому Форуму.

 Ну и для разрядки)В одном из азери форумов я такими высказываниями видимо так довел Админа что забанил меня аж на больше чем 1200 лет по айпи))) .Надо будет запрос отправить-вдруг в книгу Гиннеса попаду (вечный бан не в счет- вечный это не цифра ,а тут цифра и год окончания бана точно указан),ну если конечно же тут свой  личный рекорд не побью  :D

 Я сказал кто я и сказал почему я тут оказался.От форума ожидал бОльшего-надеюсь еще наверстаете.Успехов!

 Надеюсь на взаимопонимание...

 С уважением.

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
ПРивыкайте)

zymosthenic, это слово с твоей стороны, истинное лицимерие.

Вот ты советуешь нам привыкать к какой-то фигне, а почему то ты никак не можешь привыкнутьк тому, что Арцах навечно стало армянской территорией?

Link to post
Share on other sites

БАКУ/07.08.10/TURAN: Известный американский политолог Пол Гобл в интервью радиостанции “Голос Америки” заявил, что долгое отсутствие посла США в Баку - это результат процессов в Вашингтоне, а не двусторонних отношений,

“Что касается Карабахского конфликта, то в Ереване и Москве есть люди, которые заинтересованы в его продолжении, а не урегулировании.

Он также считает, что участие президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина на встречах Саркисяна и Алиева лишь “вредит” процессу. В частности, последняя встреча президентов трех стран оказала отрицательное влияние на переговорный процесс, считает Гобл.

Link to post
Share on other sites
 Престиж Форума и так ниже плинтуса , судя по количеству участников . Мат-перемат , оскорбления личности,национальностей смотрю уже как нормальное явление воспринимается.Женщинки молодцы - ведут себя прилично,но думаю все что читают как раз и бьет по их желанию заходить на этот форум.Но есть особо агрессивно-активная часть мужиков которые ведут себя именно как вечно подддатые...

 Сразу скажу что я Азербайджанец (далее прочел про нас кучу оскорбительных прозвищ тут,буду коллекционировать,с юмором в меру у меня все в порядке) чтоб не подумали что я тут под видом другой нации "шпионю" , живу в Прибалтике уже лет 27 , зашел на форум чтоб пообщаться с людьми нормально.Меня не интересует ни история Карабаха ни История Армении и ни история Азербайджана.

 Живу своей жизнью-интересы Бизнес,Семья,Кулинария.

 Политика так же как и история и другие его производные - грязное дело.И цель его - добиваться  ничего не делая преимуществ и выгоды одной группы людей над другими.

 Потом говорят что бизнес грязное дело.Ложь!Там хоть что то надо делать,даже самому ленивому,а не языком вертеть!

Радел Кулинария очень понравился),там оказалось что тоже война идет за долму/толму,но мне важнее КТО конкретно вкуснее приготовил и готовит сейчас,чтоб мои дети остались довольны, а не национальность блюда или же повара,вы уж простите.Вот такой я и таковы мои пожелания этому Форуму.

 Ну и для разрядки)В одном из азери форумов я такими высказываниями видимо так довел Админа что забанил меня аж на больше чем 1200 лет по айпи))) .Надо будет запрос отправить-вдруг в книгу Гиннеса попаду (вечный бан не в счет- вечный это не цифра ,а тут цифра и год окончания бана точно указан),ну если конечно же тут свой  личный рекорд не побью  :D

 Я сказал кто я и сказал почему я тут оказался.От форума ожидал бОльшего-надеюсь еще наверстаете.Успехов!

 Надеюсь на взаимопонимание...

 С уважением.

Бизнес не грязное дело,потому что основа бизнеса-доверие,основа доверия-правда,когда это нарушается,появляются невыполненные обязательства и бизнес идёт под откос.А ваши соотечественники в подавляющем большинстве как раз и есть,то что о них написано,поэтому дело не в форуме,а в незванных гостях,которые пытаются нам объяснить,что слово Нахиджеван никоим образом не армянское,и что армяне в Арцахе гости.Когда кто то тебе говорит о том,что ты не имеешь никакого права на свой родительский дом,то этому кому то просто напросто плюют в морду и дают по роже,так что все естественно.Ваша манера общения заслуживает уважения и права называться азербайджанцем,как вы на то изъявили желание,впредь вас буду так и называть,но подобные зимостеникам и абрывалгам этого права не получат никогда.

Link to post
Share on other sites
Престиж Форума и так ниже плинтуса , судя по количеству участников . Мат-перемат , оскорбления личности,национальностей смотрю уже как нормальное явление воспринимается.Женщинки молодцы - ведут себя прилично,но думаю все что читают как раз и бьет по их желанию заходить на этот форум.Но есть особо агрессивно-активная часть мужиков которые ведут себя именно как вечно подддатые...

Сразу скажу что я Азербайджанец (далее прочел про нас кучу оскорбительных прозвищ тут,буду коллекционировать,с юмором в меру у меня все в порядке) чтоб не подумали что я тут под видом другой нации "шпионю" , живу в Прибалтике уже лет 27 , зашел на форум чтоб пообщаться с людьми нормально.Меня не интересует ни история Карабаха ни История Армении и ни история Азербайджана.

Живу своей жизнью-интересы Бизнес,Семья,Кулинария.

Политика так же как и история и другие его производные - грязное дело.И цель его - добиваться ничего не делая преимуществ и выгоды одной группы людей над другими.

Потом говорят что бизнес грязное дело.Ложь!Там хоть что то надо делать,даже самому ленивому,а не языком вертеть!

Радел Кулинария очень понравился),там оказалось что тоже война идет за долму/толму,но мне важнее КТО конкретно вкуснее приготовил и готовит сейчас,чтоб мои дети остались довольны, а не национальность блюда или же повара,вы уж простите.Вот такой я и таковы мои пожелания этому Форуму.

Ну и для разрядки)В одном из азери форумов я такими высказываниями видимо так довел Админа что забанил меня аж на больше чем 1200 лет по айпи))) .Надо будет запрос отправить-вдруг в книгу Гиннеса попаду (вечный бан не в счет- вечный это не цифра ,а тут цифра и год окончания бана точно указан),ну если конечно же тут свой личный рекорд не побью :D

Я сказал кто я и сказал почему я тут оказался.От форума ожидал бОльшего-надеюсь еще наверстаете.Успехов!

Надеюсь на взаимопонимание...

С уважением.

Очередной клоун и очердной цирк.

На форумах закавказских турок настолько все в порядке, что азер после 27 лет житья-бытья в Прибалтике вдруг озаботился и явился поднимать из-под плинтуса престиж форума hayastan.com.Нет, ну не цирк, а? :lol3:

Политика - грязное дело
И тем не менее сразу оказался в разделе "Политика" :D

Луи джан, твой пациент...

Link to post
Share on other sites
Я говорю о настоящем времени... если они нас имели когда-то, то вас они до сих пор имеют потому и иногда расслабляетесь)) В мире почти все страны когда то имелись....Целки может быть две, три штуки)) Так что это для нас нормально)

Нет, ну вот упорный ты человек...Тебе русским языком говорят - всё добровольно, без какого - либо насилия... А он всё одно трындит....имеют...насилуют... :D )))) Вы там что, все отношения только через секс строите только?)))

А что за любовью кроется?

Жестокий СЕКС! Который вы сейчас испытываете... ;)

Нет, а любви между родственникам, скажем, не бывает? Обязательно трахать кто - то кого - то должен, причём жестоко, по другому никак,да?)) Я всё понимаю, тот не азербайджанец, кто собственных родственников не имел, но не надо же ваши привычные отношения с близкими на все страны мира проецировать :huh: ..))))))))))))

Link to post
Share on other sites

բաից ինչի Հաջաստանե մինչեվ հիմի Արցախի անկախուտինե չիչանաչում ?

վորովխետեվ Մուբարիս Սարկիսիանե ավելի չեսնիա Մու-Բարիս ՄԻրզոեվից չե Բորիրս ?

Արցախ մեր Հաիաստանցի տրեքնեն մերնում տերին տե անտերի բա ԽԱՐԱԲԱԽՑԻՔ

ուրեն Մասկվաի ու Երեվանի բնակչուտյունեն ավելացնում ?

դու Բորիս չեսնի մարդես հմի պատասխանի

մերսի

Link to post
Share on other sites
բաից ինչի Հաջաստանե մինչեվ հիմի Արցախի անկախուտինե չիչանաչում ?

վորովխետեվ Մուբարիս Սարկիսիանե ավելի չեսնիա Մու-Բարիս ՄԻրզոեվից չե Բորիրս ?

Արցախ մեր Հաիաստանցի տրեքնեն մերնում տերին տե անտերի բա ԽԱՐԱԲԱԽՑԻՔ

ուրեն Մասկվաի ու Երեվանի բնակչուտյունեն ավելացնում ?

դու Բորիս չեսնի մարդես հմի պատասխանի

մերսի

Хмм,ду հасканумес вор айт ко твац հарцов болорис-кезел индзел схал эс հанум,ч наяц вор ГЯНКЫ ира каноннеры уни,ев марды чи карох мишт ира узацов шаржви.Ээээээ боит мернэм,ете эт hарци патасханы ЕС иманаи,հима ереви Сисиани джюры к хмеи. :(

ШАаааат дажан,цавох у цандр hарцэр ко hарцы!

Link to post
Share on other sites

Не понял что это тут азерье откошеливается? Я что для вас эту тему создал?все вы сладкие тут на язык а когда доходит до дела то вся ваша желчь уже на руже... Противно ей Богу

Link to post
Share on other sites
Не понял что это тут азерье откошеливается? Я что для вас эту тему создал?все вы сладкие тут на язык а когда доходит до дела то вся ваша желчь уже на руже... Противно ей Богу
Я как то на их форуме написал следующее:

-Неужели ВАМ интересно сидеть с самими собой как ананист?Тогда мне ответили что то вроде твоих слов.Я как то писал что уже лет наверное 25 не здороваюсь за руку с азерцами.Но это моё решение и оно не говорит о том что я прав!

Всякая темя так или иначе касается и меня и Мамеда и от этого не уити......................................

Link to post
Share on other sites
Вот ты советуешь нам привыкать к какой-то фигне, а почему то ты никак не можешь привыкнутьк тому, что Арцах навечно стало армянской территорией?

Дело в том, что я вам советую привыкнуть к какой-то фигне, как ты сказал... а ты мне советуешь совсем не фиговую вещь ;)

Link to post
Share on other sites
Бизнес не грязное дело,потому что основа бизнеса-доверие,основа доверия-правда,когда это нарушается,появляются невыполненные обязательства и бизнес идёт под откос.А ваши соотечественники в подавляющем большинстве как раз и есть,то что о них написано,поэтому дело не в форуме,а в незванных гостях,которые пытаются нам объяснить,что слово Нахиджеван никоим образом не армянское,и что армяне в Арцахе гости.Когда кто то тебе говорит о том,что ты не имеешь никакого права на свой родительский дом,то этому кому то просто напросто плюют в морду и дают по роже,так что все естественно.Ваша манера общения заслуживает уважения и права называться азербайджанцем,как вы на то изъявили желание,впредь вас буду так и называть,но подобные зимостеникам и абрывалгам этого права не получат никогда.

Одним словом: Мы , армяне , ни в чем не виноваты...

Link to post
Share on other sites
Нет, ну вот упорный ты человек...Тебе русским языком говорят - всё добровольно, без какого - либо насилия... А он всё одно трындит....имеют...насилуют... :D )))) Вы там что, все отношения только через секс строите только?)))

Не крути тему, ты сам все прекрасно понял ;)

Нет, а любви между родственникам, скажем, не бывает? Обязательно трахать кто - то кого - то должен, причём жестоко, по другому никак,да?)) Я всё понимаю, тот не азербайджанец, кто собственных родственников не имел, но не надо же ваши привычные отношения с близкими на все страны мира проецировать :huh: ..))))))))))))

Наш мир - это большой и непрерывный секАс... или имеешь ты, или же имеют тебя... закон джунгли...

Так что оставь половые отношения между родственниками у своих, он у вас в моде... вот скоро большой брат в гости пожалует, за очередным контактом... :D

Link to post
Share on other sites
Дорогие друзья-товарищи!

Оставим на минуту этого проходимца Sarkisian-а в сторону. Такие всегда были и будут - приходят, получают по затылку, уходят, потом опять приходят, и так далее.

Удручает другое. А именно: что наши уважаемые форумджаники тоже переходят на его лексикон, стиль и жанр. Мы вроде забываем, что на форум заходят не только поддатые мужики, есть и другие категории участников, для которых читать весь этот мат не очень, мягко говоря, приятно.

Давайте соблюдать приличие и не опускать престиж форума!

С уважением,

Kars

Карс джан, приношу извинения за нецензурщину, согласен не сдержался, по простоте душевной думал, что это наш мразенышь, а оказывается вон он откуда.

Link to post
Share on other sites
 Престиж Форума и так ниже плинтуса , судя по количеству участников . Мат-перемат , оскорбления личности,национальностей смотрю уже как нормальное явление воспринимается.Женщинки молодцы - ведут себя прилично,но думаю все что читают как раз и бьет по их желанию заходить на этот форум.Но есть особо агрессивно-активная часть мужиков которые ведут себя именно как вечно подддатые...

 Сразу скажу что я Азербайджанец (далее прочел про нас кучу оскорбительных прозвищ тут,буду коллекционировать,с юмором в меру у меня все в порядке) чтоб не подумали что я тут под видом другой нации "шпионю" , живу в Прибалтике уже лет 27 , зашел на форум чтоб пообщаться с людьми нормально.Меня не интересует ни история Карабаха ни История Армении и ни история Азербайджана.

 Живу своей жизнью-интересы Бизнес,Семья,Кулинария.

 Политика так же как и история и другие его производные - грязное дело.И цель его - добиваться  ничего не делая преимуществ и выгоды одной группы людей над другими.

 Потом говорят что бизнес грязное дело.Ложь!Там хоть что то надо делать,даже самому ленивому,а не языком вертеть!

Радел Кулинария очень понравился),там оказалось что тоже война идет за долму/толму,но мне важнее КТО конкретно вкуснее приготовил и готовит сейчас,чтоб мои дети остались довольны, а не национальность блюда или же повара,вы уж простите.Вот такой я и таковы мои пожелания этому Форуму.

 Ну и для разрядки)В одном из азери форумов я такими высказываниями видимо так довел Админа что забанил меня аж на больше чем 1200 лет по айпи))) .Надо будет запрос отправить-вдруг в книгу Гиннеса попаду (вечный бан не в счет- вечный это не цифра ,а тут цифра и год окончания бана точно указан),ну если конечно же тут свой  личный рекорд не побью  :D

 Я сказал кто я и сказал почему я тут оказался.От форума ожидал бОльшего-надеюсь еще наверстаете.Успехов!

 Надеюсь на взаимопонимание...

 С уважением.

Ни кто не против будет пообщаться, с адекватным человеком, на житейские темы, если тебе уж так не хочется говорить о политике. Например, какая у вас в Прибалтике погода?

Link to post
Share on other sites
ПРивыкайте)

Чья бы корова мычала...

Кстати, а почему ты не в бане?

Чудеса!

Link to post
Share on other sites
Ни кто не против будет пообщаться, с адекватным человеком, на житейские темы, если тебе уж так не хочется говорить о политике. Например, какая у вас в Прибалтике погода?

Он, как заметил Pandukht, пришел сюда повышать престиж форума. Не мешайте человеку в этой благородной миссии!

Link to post
Share on other sites
Он, как заметил Pandukht, пришел сюда повышать престиж форума. Не мешайте человеку в этой благородной миссии!

:huh: А , вон оно что, будем повышать нашу культуру, за счет тюрка. :blink:

Link to post
Share on other sites
Purgu nesete, Rovniz. V chem printsipialnaya raznitsa mejdu злостьu i ненавистьu? Vi, armane, neispravimi. Daje nenavist svoyu schitayete iskluchitelnoy i nepovtorimoy:) A o nenavisti ya vam tak skaju: armane, nezavisimo ot mesta projivaniya (daje "bakinskie"), kak minimum 100 let nenavidat vso turkskoe. S pelenok detam vnushali i vnushaete, chto turkes - vrag. Mnogie bedolagi daje jivogo turka v jizni ne videli (toka po TV), a nenavidat s nemenshey siloy. Odnako takoe promivanie mozgov pozvolilo vam viigrat 1-uyu karabaxskuyu. Mi idem po vashim stopam. Seychas daje luboy 5-tiletniy rebenok v Azerbaijane znaet, chto ego vrag - armanin. I nenavidim mi vsego kakix-to 20 let. No sta let u nas v zapase net. Poetomu nam neobxodimo nenavidet vas s uskoreniyem, chtobi prevratit etu emotsionalnuyu energiyu v kineticheskuyu i skoree osvobodit svoi zemli ot okupatsii.

Опять ошибочка, можете конечно повышать свою самооценку,в купе с ненавистью к армянам, но понять и зарубить себе на носу вам все равно когда нибудь придется. Не был вашим Карабах ни когда, даже включая те годы , когда это была автономия в составе Аз.ССР. Но уясните себе наконец, во время Союза, вам просто передали эти земли, как бы на время, и передали не в вечное пользование, на то это и была автономия. Если бы это были , как вы говорите "ваши исконные земли", то никогда союзные власти не определили бы за этими землями статус автономии. Сами себе то хоть не врите, ваша ошибка, что как и тюрки Турции, вы внушаете людям с детства ложь, и строите свое государство на лжи, что выйдет боком и тем и вам, когда нибудь однозначно.

Link to post
Share on other sites
Не крути тему, ты сам все прекрасно понял ;)

Наш мир - это большой и непрерывный секАс... или имеешь ты, или же имеют тебя... закон джунгли...

Так что оставь половые отношения между родственниками у своих, он у вас в моде... вот скоро большой брат в гости пожалует, за очередным контактом... :D

видимо такая лезгинская п***дрила как ты увлекаешся данным занятием со своими родственниками.да и с русскими твои родственники или соплеменники в дагестане со старшим русским братом в контакты вступают,как то же надо увеличить демографию.чаще всего не добровольно,но что поделать старший русский брат требует лезгинской или азеробаранской п****** :D тупая азербото-лезгинская шавка. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Он, как заметил Pandukht, пришел сюда повышать престиж форума. Не мешайте человеку в этой благородной миссии!

Весьма благодарен Pandukht , а также Вам за проницательность и прозорливость . Некоторые прозорливо отметили что я "сразу" оказался в Политике , не заметив что я ложный ход сделал сначала в Бизнес и Кулинарию,запутывая следы) других кажется лишил лавров Шелленберга сказав сам что Азербайджанец и почему именно я тут , третьи однако уже сумели из моих открытых и прямых фраз кое что уже переиначить . Начало неплохое . Чужаков везде плохо принимают-это нормально...

P.S.То что я выше написал про форум это не забота о форуме , а просто обьективный взгляд со стороны.Я более чем уверен что такого типа пост и замечания мои написал бы Армянин - то вряд ли кто стал бы оспаривать его замечания.

P.S.S. Gorec , погода летняя,русских больше не бьют и не посылают обратно в Россию-особенно тех у кого кошелек тугой.

Естесственно никакой речи не может быть о добром отношении к РФ как к государству со стороны Прибалтов.Делаем ровно столько насколько что то выгодно-не более того...У них "немножко" другая психология.

Успехов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...