Jump to content

Recommended Posts

Водители проезжающих по МКАД машин в субботу около 17:00 на обочине в районе Тушино увидели мужчину, который в продуктовой тележке перевозил тело женщины, причем ее голова была накрыта целлофановым пакетом.

Прибывший по вызову наряд милиции убедился, что женщина не подает признаков жизни, и задержал 47-летнего бомжа.

"Как выяснилось, около 16:00 мужчина вместе с незнакомкой в овраге распил несколько бутылок водки, после чего между ними вспыхнула ссора. Бомж набросился на новую подругу с кулаками, зверски избил ее и через несколько минут понял, что убил несчастную. Тогда он решил спрятать труп и на принадлежащей женщине тележке, украденной у крупного сетевого магазина, повез тело в лес. Самый удобный путь проходил по ровной обочине МКАД. Именно его душегуб и выбрал", - сообщили "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в воскресенье.

Уголовное дело возбуждено по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть". Личность погибшей предстоит установить

а теперь внимание, вопрос: где тут хачики или азери, или же таджики с грузинами?

почему в статье не указывается национальность преступника? Неужели только потому, что то животное - русский? Ай, ай, ай как нехорошо однако получается. А?

Потом говорят журналюги плохими не бывают.... да я спокойно пристрелил бы около 75% ов срашских журналюг, просто взал бы и без разбору пристрелил бы нафиг.

Уверяю вас, все же меньше жертв получился бы, нежели когда эти журналюги этнические группы друг против друга втравливают.

Ара Деда где ты, а ну комментируй, посмотрим что скажешь

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тогда он решил спрятать труп и на принадлежащей женщине тележке, украденной у крупного сетевого магазина, повез тело в лес.

е мое.он наверное ее похоронить хотел,ведь если он бомж то зачем ему прятать труп?места жительства у него и так нет,тащить труп и палиться за зря?тем боллее и она такая же.то дело наверное на него менты повесили.

Link to post
Share on other sites
е мое.он наверное ее похоронить хотел,ведь если он бомж то зачем ему прятать труп?места жительства у него и так нет,тащить труп и палиться за зря?тем боллее и она такая же.то дело наверное на него менты повесили.

не думаю, что твои подозрения отмазят русских или Россию.

Думаю на оборот.

Еще хуже, если срашик вот так вот может взять и поломать жизнь другого невинного срашика.....

.....одним словом хуже чем животные.

Link to post
Share on other sites
QUOTE (Ղազա@ Oct 24 2010, 02:40) <{POST_SNAPBACK}>Слово к лир не высвечивается :lol3: Так что выбирайте Хачики,вам чётко дают понять,или ассимиляция или "Россия для русских!"а что хачикам выбирать то,из-за экономических трудностей они вынуждены были покинуть Армению.и в целом постепенно прихожу к выводу."Armyane postoyanno projivayushie za predelami Armenii absolyutno bezpolezni ne tolko Armenii no i vsemu Armyanskomu narodu."исключая фактор признания геноцида,в целом толку от диаспоры как от козла молоко.и диаспора ОБРЕЧЕНА на ассимиляцию.БУДУЩЕЕ армянского народа,это армяне Армении.
Как ты полагаешь,нет неправильно спросил.Как ты считаешь и какое у тебя ЛИЧНОЕ мнение по вопросу геноцида?-Дело ли это РА или это тех чьи предки вырезаны и утоплены?-Дело ли это Советских а прежде подданных(не поддаТЫХ,не путать)Росийской империи или это дело ТЕХ предков которыхвырезали на территории ПРИЗНАННОЙ ВЕСЬМИРОМ как Османская Империя?Вобщем тема называется ANTI ROSSIA!Вобщем вот мой вопрос за который дали мне ПИЛЮЛЕЙ в Ереване в январе 1990 года.Внимание вопрос:Почему Республика Армения не предъявляет притензии к РФ и Германии и почему именно турция должна отвечать ЗА СВОИ желания но РАЗРЕШЁННОЕ россией и германией?Россия спровоцировала резню армян,а германия спланировала сценарий,а турки просто честно выполнили работу! Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Как ты полагаешь,нет неправильно спросил.Как ты считаешь и какое у тебя ЛИЧНОЕ мнение по вопросу геноцида?

-Дело ли это РА или это тех чьи предки вырезаны и утоплены?

-Дело ли это Советских а прежде подданных(не поддаТЫХ,не путать)Росийской империи или это дело ТЕХ предков которыхвырезали на территории ПРИЗНАННОЙ ВЕСЬМИРОМ как Османская Империя?

Вобщем тема называется ANTI ROSSIA!

Вобщем вот мой вопрос за который дали мне ПИЛЮЛЕЙ в Ереване в январе 1990 года.

Внимание вопрос:

Почему Республика Армения не предъявляет притензии к РФ и Германии и почему именно турция должна отвечать ЗА СВОИ желания но РАЗРЕШЁННОЕ россией и германией?

Россия спровоцировала резню армян,а германия спланировала сценарий,а турки просто честно выполнили работу!

при чем тут вообще геноцид? :hm: я в предыдущем посте написал" исключая фактор признания геноцида,в целом толку от диаспоры как от козла молоко".что собственно единственный толк от диаспоры это продвижение признания геноцида армян.но диаспора обречена на исчезновение потому и написал"будущее армянского народа,это армяне Армении".диаспора без постоянного притока новых мигрантов армян быстро исчезнет.

"Почему Республика Армения не предъявляет притензии к РФ и Германии и почему именно турция должна отвечать ЗА СВОИ желания но РАЗРЕШЁННОЕ россией и германией?"-да потому что это будет глупо,виноваты лишь исполнители,ни германия,ни россия армянам ничем не объязаны,с мелкими рыбешками никто никогда не считался и не считается. ;)

Link to post
Share on other sites
при чем тут вообще геноцид? :hm: я в предыдущем посте написал" исключая фактор признания геноцида,в целом толку от диаспоры как от козла молоко".что собственно единственный толк от диаспоры это продвижение признания геноцида армян.но диаспора обречена на исчезновение потому и написал"будущее армянского народа,это армяне Армении".диаспора без постоянного притока новых мигрантов армян быстро исчезнет.

"Почему Республика Армения не предъявляет притензии к РФ и Германии и почему именно турция должна отвечать ЗА СВОИ желания но РАЗРЕШЁННОЕ россией и германией?"-да потому что это будет глупо,виноваты лишь исполнители,ни германия,ни россия армянам ничем не объязаны,с мелкими рыбешками никто никогда не считался и не считается. ;)

Не переживай,я понял твой постинг!Просто диаспору склонять влево вправо в хвост и в гриву это .не совсем этично.Им не Армения нужна им нужно нечто другое.....................Они в большинстве своём любят только Александра Блока.Ну азики любят пушкина и грибойдова а диаспора армянская Блока :D :И ВЕЧНЫЙ БОЙ,ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ!

Они так сильно скрипят кроватью в свое спальне что нам НИ СНА НИ ПОКОЯ,а ведь мы уже взрослые и знаем,что ОНИ иммитируют ПРОЦЕСС и не более ;) .......

А вот Россия как шла немецким путём так до сих пор и шагает уже 310 лет.Всё как у немцев!

От дисциплины до режима приёма пищи,только немцы в обед жрут еду а наши Выжирают водку.И так по всем пунктам.

А почему?

-А потому что все кто приходят к власти в Росссии у всех есть инструкция по употреблению и в ней написано,что в случае если народ таки начинает вспоминать что есть мозги,так сразу есть ПУНКТ о ВЗБАЛТЫВАНИИ ПРОДУКТА.И тут -Орусский бунт бессмысленный и кровавый,но зато отрезвляет саму массу и все снова кричат -Хотим Демократического крепостного строя!Рабы не МЫ мы не рабы.Крепостной звучит гордо!

Link to post
Share on other sites

"Хотим Демократического крепостного строя!Рабы не МЫ мы не рабы.Крепостной звучит гордо!"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

хоть и смешно, :lol3: но прямо в точку. :D

Link to post
Share on other sites
"Хотим Демократического крепостного строя!Рабы не МЫ мы не рабы.Крепостной звучит гордо!"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

хоть и смешно, :lol3: но прямо в точку. :D

Ну и что что смешно,зато Россия с такими порядками и народом ПРИ ДЕЛАХ а армяне грабят и сжигают магазины а через два дня мародёры оказываетя были ПАТРИОТАМИ отечества борющиеся против ИНОЗЕМННОГО правительства Ищщаков.........................
Link to post
Share on other sites
Не переживай,я понял твой постинг!Просто диаспору склонять влево вправо в хвост и в гриву это .не совсем этично.Им не Армения нужна им нужно нечто другое.....................Они в большинстве своём любят только Александра Блока.Ну азики любят пушкина и грибойдова а диаспора армянская Блока :D :И ВЕЧНЫЙ БОЙ,ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ!

Они так сильно скрипят кроватью в свое спальне что нам НИ СНА НИ ПОКОЯ,а ведь мы уже взрослые и знаем,что ОНИ иммитируют ПРОЦЕСС и не более ;) .......

А вот Россия как шла немецким путём так до сих пор и шагает уже 310 лет.Всё как у немцев!

От дисциплины до режима приёма пищи,только немцы в обед жрут еду а наши Выжирают водку.И так по всем пунктам.

А почему?

-А потому что все кто приходят к власти в Росссии у всех есть инструкция по употреблению и в ней написано,что в случае если народ таки начинает вспоминать что есть мозги,так сразу есть ПУНКТ о ВЗБАЛТЫВАНИИ ПРОДУКТА.И тут -Орусский бунт бессмысленный и кровавый,но зато отрезвляет саму массу и все снова кричат -Хотим Демократического крепостного строя!Рабы не МЫ мы не рабы.Крепостной звучит гордо!

а Армянам из Армении что нужно Зинвор?

менак мунат ган диаспораи хаери вра? ;)

Link to post
Share on other sites
Ну и что что смешно,зато Россия с такими порядками и народом ПРИ ДЕЛАХ а армяне грабят и сжигают магазины а через два дня мародёры оказываетя были ПАТРИОТАМИ отечества борющиеся против ИНОЗЕМННОГО правительства Ищщаков.........................

так и есть.армяне народ изгойский никакого тыла и поддержки не имеет по большому счету.а русские халявщики от природы.вот и ждут удобных случаев. :D

Link to post
Share on other sites
Ну и что что смешно,зато Россия с такими порядками и народом ПРИ ДЕЛАХ а армяне грабят и сжигают магазины а через два дня мародёры оказываетя были ПАТРИОТАМИ отечества борющиеся против ИНОЗЕМННОГО правительства Ищщаков.........................

Мародеры всегда мародеры. Время свою оценку даст. И весь этот бардак со временем будет называться национальным предательством. А организаторы и так известны.

Edited by LLL
Link to post
Share on other sites
Мародеры всегда мародеры. Время свою оценку даст. И весь этот бардак со временем будет называться национальным предательством. А организаторы и так известны.

интересно было бы узнать кто же эти организаторы.как говорится знать бы хотелось поименно. :D

Link to post
Share on other sites
Мародеры всегда мародеры. Время свою оценку даст. И весь этот бардак со временем будет называться национальным предательством. А организаторы и так известны.

Мародеры на суде плакали: "мы ж республиканцы! Мы же ваши - за Сержа голосовали! Нам сказали, чтоб мы грабили и жгли - вот мы и грабили, жгли! А вы нас теперь судите - как же это!" :lol3:

A "oграбили"-то магазин Roberto, мол мародер - он не просто мародер, а идейный - против "Roba". Значит "левонакан"! :D

Когда время "будет давать свою оценку", я ему напомню все обстоятельства и подробности.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Мародеры на суде плакали: "мы ж республиканцы! Мы же ваши - за Сержа голосовали! Нам сказали, чтоб мы грабили и жгли - вот мы и грабили, жгли! А вы нас теперь судите - как же это!" :lol3:

A "oграбили"-то магазин Roberto, мол мародер - он не просто мародер, а идейный - против "Roba". Значит "левонакан"! :D

Когда время "будет давать свою оценку", я ему напомню все обстоятельства и подробности.

речь вроде шла о россии. :D

Link to post
Share on other sites
Мародеры на суде плакали: "мы ж республиканцы! Мы же ваши - за Сержа голосовали! Нам сказали, чтоб мы грабили и жгли - вот мы и грабили, жгли! А вы нас теперь судите - как же это!" :lol3:

A "oграбили"-то магазин Roberto, мол мародер - он не просто мародер, а идейный - против "Roba". Значит "левонакан"! :D

Когда время "будет давать свою оценку", я ему напомню все обстоятельства и подробности.

:wow:

Link to post
Share on other sites

Либеральное крыло армянства:

Это ты Zinvor-у и LLL напомни.

А ху.йню пороть ни в какой теме не следует.

Атеистическо кока кольное крыло армянства

так и есть.армяне народ изгойский никакого тыла и поддержки не имеет по большому счету.а русские халявщики от природы.вот и ждут удобных случаев. :D

Критикально возбуждённое крыло диаспоры постсоветского периода

а Армянам из Армении что нужно Зинвор?

менак мунат ган диаспораи хаери вра?

-Крыло прмянства пытающееся разобраться но спотыкающееся то обо либералов то об диаспорян то об атеистов

Мародеры всегда мародеры. Время свою оценку даст. И весь этот бардак со временем будет называться национальным предательством. А организаторы и так известны.

................................................................................

...............................

Вот сразу отвечаю ВСЕМ!

Ребята,ни мародёров ни правительство ни народ я не сужу и не сравниваю.МЫ армяне за СОВЕТСКИЙ период hАБРГЕЛЕНК....................В то время когда Азнавуры песенками напоминали КТО ОНИ,а Ребята АСАЛЫ(ни КГБшное крыло имею ввиду)от отчаяния Пытались видимо не столько турок наказать то там то сям,а сколько НАС охреневших от сладкой жизни и от горозутюна выстроивших аэропорт и кино Россия,хотя и отмазку имеем Цицернакаберд! Ну типа мы тоже да скорбим.............................

Вобщем ТЕМА мной не нарушена,просто читать нужно не именно так как пишется а так чтобы сам понял с ЧЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ.

-Началось с Давид бека и закончилось Шаумяном,а продолжение это то какие МЫСЛИ в нас.А мысли простые:

Раз в год опускаем голову скорбя,а остальные 364 дня ходим с опущенной головой чтобы сержант Иван Израиилич Тахтымбаев пизды не отвесил за чёрную рожу.Это считается болеее приятней и свободней и БЕЗОПАСНЕЙ чем АСАЛАизмом заниматься и 24 го не сопли распускать перед выступлением нигера или брайто райсо клинтоних по заданию всяких АНСА которым таки насрать что скажет презик амеров!

-МЫ думаем,действуем и живём ПО русски!

Link to post
Share on other sites
Либеральное крыло армянства:

Это ты Zinvor-у и LLL напомни.

А ху.йню пороть ни в какой теме не следует.

Атеистическо кока кольное крыло армянства

так и есть.армяне народ изгойский никакого тыла и поддержки не имеет по большому счету.а русские халявщики от природы.вот и ждут удобных случаев. :D

Критикально возбуждённое крыло диаспоры постсоветского периода

а Армянам из Армении что нужно Зинвор?

менак мунат ган диаспораи хаери вра?

-Крыло прмянства пытающееся разобраться но спотыкающееся то обо либералов то об диаспорян то об атеистов

Мародеры всегда мародеры. Время свою оценку даст. И весь этот бардак со временем будет называться национальным предательством. А организаторы и так известны.

................................................................................

...............................

Вот сразу отвечаю ВСЕМ!

Ребята,ни мародёров ни правительство ни народ я не сужу и не сравниваю.МЫ армяне за СОВЕТСКИЙ период hАБРГЕЛЕНК....................В то время когда Азнавуры песенками напоминали КТО ОНИ,а Ребята АСАЛЫ(ни КГБшное крыло имею ввиду)от отчаяния Пытались видимо не столько турок наказать то там то сям,а сколько НАС охреневших от сладкой жизни и от горозутюна выстроивших аэропорт и кино Россия,хотя и отмазку имеем Цицернакаберд! Ну типа мы тоже да скорбим.............................

Вобщем ТЕМА мной не нарушена,просто читать нужно не именно так как пишется а так чтобы сам понял с ЧЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ.

-Началось с Давид бека и закончилось Шаумяном,а продолжение это то какие МЫСЛИ в нас.А мысли простые:

Раз в год опускаем голову скорбя,а остальные 364 дня ходим с опущенной головой чтобы сержант Иван Израиилич Тахтымбаев пизды не отвесил за чёрную рожу.Это считается болеее приятней и свободней и БЕЗОПАСНЕЙ чем АСАЛАизмом заниматься и 24 го не сопли распускать перед выступлением нигера или брайто райсо клинтоних по заданию всяких АНСА которым таки насрать что скажет презик амеров!

-МЫ думаем,действуем и живём ПО русски!

Это как:" С кем поведешься , от того и наберешься"?

Link to post
Share on other sites
не думаю, что твои подозрения отмазят русских или Россию.

Думаю на оборот.

Еще хуже, если срашик вот так вот может взять и поломать жизнь другого невинного срашика.....

.....одним словом хуже чем животные.

Добро пожаловать в клуб араратоподных... А если это делает армянин? то как называть армян тогда? то будет лучше животного или нет, и тогда также можно оскорблять всех армян? вопросы по сути риторические...

Link to post
Share on other sites
Не переживай,я понял твой постинг!Просто диаспору склонять влево вправо в хвост и в гриву это .не совсем этично.Им не Армения нужна им нужно нечто другое.....................Они в большинстве своём любят только Александра Блока.Ну азики любят пушкина и грибойдова а диаспора армянская Блока :D :И ВЕЧНЫЙ БОЙ,ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ!

Они так сильно скрипят кроватью в свое спальне что нам НИ СНА НИ ПОКОЯ,а ведь мы уже взрослые и знаем,что ОНИ иммитируют ПРОЦЕСС и не более ;) .......

А вот Россия как шла немецким путём так до сих пор и шагает уже 310 лет.Всё как у немцев!

От дисциплины до режима приёма пищи,только немцы в обед жрут еду а наши Выжирают водку.И так по всем пунктам.

А почему?

-А потому что все кто приходят к власти в Росссии у всех есть инструкция по употреблению и в ней написано,что в случае если народ таки начинает вспоминать что есть мозги,так сразу есть ПУНКТ о ВЗБАЛТЫВАНИИ ПРОДУКТА.И тут -Орусский бунт бессмысленный и кровавый,но зато отрезвляет саму массу и все снова кричат -Хотим Демократического крепостного строя!Рабы не МЫ мы не рабы.Крепостной звучит гордо!

Им? я так понимаю диаспоре? Т.е. тем кто живет вне пределов государственной границы РА и Карабаха? Тогда почему ИМ и ОНИ? как я понимаю вы тоже живете за пределами границ РА? 

А по поводу России и немцев, по моему вы все таки злоупотребили русским национальным напитком  :lol3: . Нам столько порядка и дисциплины как у немцев  :D

Link to post
Share on other sites
так и есть.армяне народ изгойский никакого тыла и поддержки не имеет по большому счету.а русские халявщики от природы.вот и ждут удобных случаев. :D

И в чем это заключается?

Link to post
Share on other sites
Добро пожаловать в клуб араратоподных...

У меня свой собственный клуб имеется - Мужской.

А если это делает армянин?то как называть армян тогда? то будет лучше животного или нет, и тогда также можно оскорблять всех армян? вопросы по сути риторические...

Тут в дебри не залезу, скажу просто, если армянский телек начнет лить гадости на русских, всячески обзывая и называя "лиц срашкой национальности" тогда твои претензии или недомогания были бы понятны. А так, идут на уйх все те, которые думают, что они чем-то лучше армян. Русски - свинья для гитлера, недочеловек для европейца, мразь для американца, почему этот русский для армянина должен быть чем-то особенным?

Link to post
Share on other sites
И в чем это заключается?

ЭТО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЭТОМ:

ПОГРОМЫ АРМЯН В ВОЛЬСКЕ

Милиция города Вольска в Саратовской области переведена на усиленный режим работы, территория круглосуточно патрулируется милицейскими подразделениями. Это связано с массовой дракой между русскими жителями и приезжими с Кавказа, в результате которой был убит один человек и пятеро пострадали. По распоряжению местной администрации сегодня все приезжие из южных республик во избежание провокаций убраны с рынков города.

Конфликт начался в ночь на 10 сентября в местном клубе «Галактика», когда двое местных жителей повздорили с армянами.

Спор перерос в массовую драку, в результате которой был убит 25-летний местный житель, бывший десантник, проходивший службу в Чечне; трое получили ножевые ранения, еще один человек пострадал - участники конфликта увели его с места происшествия.

После первых сообщений о беспорядках в Вольск спешно выехал атаман Саратовского отдела Волжского Войскового Казачьего общества Андрей Фетисов.

Он рассказал со слов бармена злополучного клуба «Галактика» Ольги, что первопричина начавшихся беспорядков – драка, которая началась исключительно по вине представителей армянской диаспоры. Это в корне отличается от официального мнения властей и правоохранительных органов, которые утверждают, что побоище началось в самом клубе после чуть ли не совместного распития спиртных напитков. Драка, приведшая к трагедии, началась, когда 4 семейные пары вышли из клуба и собирались вызывать такси, чтобы ехать домой. К ним подошла группа армян (приблизительно 14 человек), вооруженная разнообразным холодным оружием, начали задираться к молодым людям. Разгорелась драка, в результате которой один из ребят погиб, а еще 4 были госпитализированы. Из армян же никто не пострадал.

«Один из главарей армянской «банды» уже неоднократно был замечен в подобных действиях, — рассказывает Фетисов. — Не так давно, он сильно порезал курсанта и тяжело ранил другого жителя Вольска. Но, почему-то, милиция в отношении его никаких особых действий не проявляла. Да и многие другие члены «банды» уже были неоднократно судимы».

Андрей Фетисов заявил также, что казачье сообщество заинтересовано в сохранении порядка в Вольске. «Мы готовы оказать любую помощь в осуществлении охраны правопорядка на территории города», - заявил он.

В понедельник история получила свое продолжение: группа местной молодежи ворвалась в колледж строительства мостов и гидросооружений, в результате чего один учащийся колледжа кавказец получил ножевое ранение.

На этом беспорядки в Вольске не закончились и продолжились нынешней ночью. Участие в драках приняли и приехавшие в город жители близлежащих районов. О количестве пострадавших пока ничего не известно.

Около двух часов ночи были слышны выстрелы в районе городской тюрьмы. Была слышна перестрелка в районе станции. Беспорядки, сопровождаемые попытками погромов были отмечены в районе «Новосёлов».

Утром 15 сентября, по направлению к городу проследовала большая колонна автомашин с военнослужащими внутренних войск.

выражается приблизительно в этом. :lol3:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...