Jump to content

Поездка в Зап.Армению


Recommended Posts

Подскажите кто был, знает или слышал, куда лучше поехать из Трабзона по Зап.Армении.

Тема такая: собираемся с друзьями совершить восхождение на Арарат, примерно к 9-11 августа сего года, но там какие-то заморочки, вообщем если этот альпинистский рывок не получится, а мы уже скорее всего будем в Трабзоне, то какой маршрут выбрать, на что посмотреть. Едем туда без автомобиля, на пароме Сочи-Трабзон, с кучей альп.снаряжения.

Link to post
Share on other sites
Подскажите кто был, знает или слышал, куда лучше поехать из Трабзона по Зап.Армении.

Тема такая: собираемся с друзьями совершить восхождение на Арарат, примерно к 9-11 августа сего года, но там какие-то заморочки, вообщем если этот альпинистский рывок не получится, а мы уже скорее всего будем в Трабзоне, то какой маршрут выбрать, на что посмотреть. Едем туда без автомобиля, на пароме Сочи-Трабзон, с кучей альп.снаряжения.

Я ничем помочь не могу :( но хочу пожелать УДАЧИ!!!!! :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

паром самое дорогое стоит 3500 рублей с человека, есть и дешевле, насчет авто не знаю, но там бывают заморочки, то паром людей нужное кол-во не набрал, то непогода, вообщем их грузопассажирских и грузовых довольно таки много ходят.

Вот телефон справки Сочинского морпорта (8622) 609655

Link to post
Share on other sites
Я ничем помочь не могу :( но хочу пожелать УДАЧИ!!!!! :flag: :flag: :flag:

Спасибо :flag:

Надеюсь у нас все получится :flag: :flag: :flag: , а не получится, либо посмотрю на Зап.Армению, либо не сяду на этот паром и отдохну на курортах Краснодарского края :lol3:

Link to post
Share on other sites
Подскажите кто был, знает или слышал, куда лучше поехать из Трабзона по Зап.Армении.

Тема такая: собираемся с друзьями совершить восхождение на Арарат, примерно к 9-11 августа сего года, но там какие-то заморочки, вообщем если этот альпинистский рывок не получится, а мы уже скорее всего будем в Трабзоне, то какой маршрут выбрать, на что посмотреть. Едем туда без автомобиля, на пароме Сочи-Трабзон, с кучей альп.снаряжения.

Удачи в поездке, а на счет мест, посмотри есть тема здесь,там парень из Москвы много где побывал и на озере Ван, и в районе Арарата.

Link to post
Share on other sites
Qwinto,не нужен мне аленький цветочек,привези мне в подарок шкурку турка :D

Я своим комрадам предложил, вор дадарк дзеркеров hет ч ганк, гоне амен мекэ ми ерку турк спани, эли ми окута ;)

Сегодня выяснилось что ни на какой Арарат мы не поднимемся, спонсоры отказали в финансовой помощи, и все переносится на неопределенный срок, а так как уже взят отпуск, деньги отложены, настрой есть, поеду в Ван и дальше куда денег хватит, вот с попутчиками определюсь только....

Link to post
Share on other sites
Я своим комрадам предложил, вор дадарк дзеркеров hет ч ганк, гоне амен мекэ ми ерку турк спани, эли ми окута ;)

Сегодня выяснилось что ни на какой Арарат мы не поднимемся, спонсоры отказали в финансовой помощи, и все переносится на неопределенный срок, а так как уже взят отпуск, деньги отложены, настрой есть, поеду в Ван и дальше куда денег хватит, вот с попутчиками определюсь только....

Видимо из-за того, что вы не имеете армянский флаг, для того, чтобы установить его на пике Арарата, по-этому всё это, переноситься на неопределённый срок. :D

Link to post
Share on other sites

Нэт флаг как раз имеется, все переносится на неопределенный срок из-за того что некоторые товарищи не хотят этот флаг вместе с нами держать :D

Link to post
Share on other sites
А сколько стоит паром из Сочи в Трабзон.

И есть ли возможность разместить на пароме авто?

Узнал сегодня, авто провезти легковое будет стоить около 17000+-2000 рублей зависит конкретно от парома. Джипа провезти 20000+-. Вот такие цены...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...