Jump to content

Ритуальное убийство - на Մատաղ


Recommended Posts

Сегодня в нашем городе начали строить церковь, и пока экскаваторы рыли котлован, мы решили сделать матах.

Фотки самой казни барана выставлять не буду, это не для слабонервных, да еще не дай бог какой-нибудь бизимдирщик несмотря на предупреждение увидит... потом инфаркт, больница, и опять по новой Ходжалу, геноцид, вай спасите.

Барана у нас можно взять не особо дорого, от 1000 до 3000 рублей, а освежевать и грамотно приготовить сможет не каждый. 

Лица всех участников данного события я затер, дабы старшие братья этого барана не захотели отомстить, у них же тоже кровь за кровь :lol3:

P.S. Я во всем этом участвовал только как фотограф, не умею резать баранов, а жаль :rolleyes:

post-16352-1282159068_thumb.jpg

Edited by Qwinto
Link to post
Share on other sites

Какое коварство, как любят говорить старшие братья этой жертвы - "Нож в спину"

post-16352-1282160569_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Это будущее каждого виртуального и реального бизимдирщика... от коюнлу остались рожки-да-ножки

post-16352-1282160785_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

:) я сначала поняла на мат-ах, от слова "маты"

Link to post
Share on other sites
Ендунели лини. ))

вай, мораца...ընդունելի լինի:

Link to post
Share on other sites

Интересно, люди совершающие ритуальное жертвоприношение, чеченские полевые командиры, что их лица прикрыты?

Link to post
Share on other sites
Интересно, люди совершающие ритуальное жертвоприношение, чеченские полевые командиры, что их лица прикрыты?

наивные вопросы...

Link to post
Share on other sites

Армянский "Бараноизмус" ... Задолбали конкретно ...

Почитать форум - кругом армяне-"арийцы" и остальные " бараны" . Уже тошнит от вашего баранизма.

Армяне - карликовый народ , Армения - карликовая страна ... Зарубите у себя на носу древнерусские мои ... Сопоставим может территорию и население "арийцев! ???

Хвать языком чесать ... !!! Правде в глаза надо смотреть ...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
:) я сначала поняла на мат-ах, от слова "маты"

Название немного сменил :rolleyes:

Ендунели лини. ))

вай, мораца...ընդունելի լինի:

Шноракалем, но хотел бы внести небольшое уточнение, это не был матах в прямом смысле этого слова, т.е. без освящения всего этого дела, даже соли... Просто вчера шла подготовка к освящению 16 камней строящейся церкви... вырыли котлован и решили по этому поводу зарезать барашка.

Link to post
Share on other sites
Интересно, люди совершающие ритуальное жертвоприношение, чеченские полевые командиры, что их лица прикрыты?

Ararat3 дело в том что у меня нет привычки выкладывать в нете фотки людей, без их согласия. Они конечно против не будут но не вижу смысла... свои выкладываю, чужие нет. А насчет полевых командиров, ты близок к этому, только они не Чеченские ;)

Link to post
Share on other sites
Армянский "Бараноизмус" ... Задолбали конкретно ...

Почитать форум - кругом армяне-"арийцы" и остальные " бараны" . Уже тошнит от вашего баранизма.

Армяне - карликовый народ , Армения - карликовая страна ... Зарубите у себя на носу древнерусские мои ... Сопоставим может территорию и население "арийцев! ???

Хвать языком чесать ... !!! Правде в глаза надо смотреть ...

Станет худо организму,

Покупай себе ты клизму.

Сам поймёшь козёл ты лично,

Клизма действует отлично.

Link to post
Share on other sites
Ararat3 дело в том что у меня нет привычки выкладывать в нете фотки людей, без их согласия. Они конечно против не будут но не вижу смысла... свои выкладываю, чужие нет. А насчет полевых командиров, ты близок к этому, только они не Чеченские ;)

Понятно.

Link to post
Share on other sites
Армянский "Бараноизмус" ... Задолбали конкретно ...

Почитать форум - кругом армяне-"арийцы" и остальные " бараны" . Уже тошнит от вашего баранизма.

Армяне - карликовый народ , Армения - карликовая страна ... Зарубите у себя на носу древнерусские мои ... Сопоставим может территорию и население "арийцев! ???

Хвать языком чесать ... !!! Правде в глаза надо смотреть ...

:lol3: Все-таки,Qwinto,видать его близкого родственника вы завалили

Link to post
Share on other sites
:lol3: Все-таки,Qwinto,видать его близкого родственника вы завалили

:lolnew:

Ничего личного, только бизнес :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...