Jump to content

как бы вы поступили?


Recommended Posts

Мужик, условий не ставиат. Буд помиагче.:)

ПОЧЕМУ?

ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ БУДЕТ СТАВИТЬ ИНОГДА УСЛОВИЙ ТО ОН ПОДКАБЛУЧНИК! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОВЕДЕНИЯ ЖЕНЫ И МУЖА СМОТРЯ КАКАЯ СИТУАЦИЯ! :flower:

Link to post
Share on other sites

ПОЧЕМУ?

ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ БУДЕТ СТАВИТЬ ИНОГДА УСЛОВИЙ ТО ОН ПОДКАБЛУЧНИК! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОВЕДЕНИЯ ЖЕНЫ И МУЖА СМОТРЯ КАКАЯ СИТУАЦИЯ! :flower:

Чипуха. Тот кто ставит условия никогда не добивается желанного результата. Условия надо ставить когда знаешь что другого выхода нет у тебя, или знаешь напирет что у неё нет другого выхода отказаться. Ну а если исть варянт что она пошлет тебя подальше, то наверняка она так и сделает.

Тебе что важно чтоб было так как ты хочешь, или чтоб попитушиться и показать настолько ты мужчина и что умеешь ставить условия? Еси хочешь попетушиться то пожалуйста, делай что хочешь, но тогда тебя будут слушаться и делать так как ты хочешь только безвольные люди. Пойми что этим поведением ты давиш личность, самолиубые... Этого никто не прашяет и в особенности женщини.

Есть намного умные способи добиваться своего. Можно поговорить, объяснить, привести аргументы и контер оргументы и в конце концов привести к твоему желанному результату и так чтоб это казалось что это решение твоего опонента. В этом случае ты не создаешь врога, и в результате получаешь то что хотел без всяких драк, расборок и нервотрепки... . Силен не тот кто силен а тот кто умнее.

И вообще, чего это я тебе все это рассказываю?.... :) Ты сам должен научиться этому. Почитай Фреида или хотиаби для начала Корнеги.

Link to post
Share on other sites

Я думаю, что если :girl: любит :cool: то она обязательно спустится! Лично я бы так и сделала!!! :hehe:

Link to post
Share on other sites
Starik, day 5 :}}

ты очень верно сказал...,  особенно насчёт "попетушиться" :}}

p.s. ультиматуму - не место между людьми, которые любят друг друга! - (сказал Darvin) :}}

:hi: :D

Кстати насчёт ультиматума это что настоящий дарвин сказал??? :hm: :D

Link to post
Share on other sites

ЛЮБЛЮ??? Да разве может любящий человек сказать такое, да еще когда отношения висят на волоске и каждая ошибка может поставить конец. Я бы не вернулась никогда. Таким образом можно лишь ухудшить положение. :no:

Можно ведь просто сказать " Дорогая (дорогой), я тебя очень люблю, мы оба были неправы и виноваты тоже оба, потому что из-за каких-то пустяков мы чуть не потеряли друг друга. Мы не ценили нашу любовь, но можно ведь все поправить? Я внизу, у подъезда, если тебе удобно, спустиь пожалуйста ( но это уже не романтично)"

Edited by {Lilo}
Link to post
Share on other sites
ЛЮБЛЮ??? Да разве может любящий человек сказать такое, да еще когда отношения висят на волоске и каждая ошибка может поставить конец. Я бы не вернулась никогда. Таким образом можно лишь ухудшить положение. :no:

Можно ведь просто сказать " Дорогая (дорогой), я тебя очень люблю, мы оба были неправы и виноваты тоже оба, потому что из-за каких-то пустяков мы чуть не потеряли друг друга. Мы не ценили нашу любовь, но можно ведь все поправить? Я внизу, у подъезда, если тебе удобно, спустиь пожалуйста ( но это уже не романтично)"

спасибо тебе большое за такой :up: ответ!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...