Jump to content

Есть ли в Армении "свободная любовь"?


Recommended Posts

Даже не знаю, сможет ли кто нибудь честно ответить мне- есть ли в Армении "свободная любовь".и к чему она приводит?У нас принято спать с одной девушкой, а жениться на другой.При этом никто не задумывается, что с этой девушкой может уже спал какой нибудь "джигит":)И так все ходят по кругу.Спошной самообман.А хочется жить в реальности.Есть ли такие люди- как парни, так и девушки?Или мы все еще живем в 19-ом веке?

Link to post
Share on other sites
У нас принято спать с одной девушкой, а жениться на другой.При этом никто не задумывается, что с этой девушкой может уже спал какой нибудь "джигит"

я не поняла в чем проблема

то что девушки выдают себя за невинных

Link to post
Share on other sites
Даже не знаю, сможет ли кто нибудь честно ответить мне- есть ли в Армении "свободная любовь".и к чему она приводит?

смотря.....что ты вкладываешь в понятие "свободная любовь"

думаю она есть

от нее не детсья никуда

Link to post
Share on other sites
Даже не знаю, сможет ли кто нибудь честно ответить мне- есть ли в Армении "свободная любовь".и к чему она приводит?У нас принято спать с одной девушкой, а жениться на другой.При этом никто не задумывается, что с этой девушкой может уже спал какой нибудь "джигит":)И так  все ходят по кругу.Спошной самообман.А хочется жить в реальности.Есть ли такие люди- как парни, так и девушки?Или мы все еще  живем в 19-ом веке?

Хотите в Армению за любовью приехать? :)

Смело приезжайте, Вас тут залюбят на 2 века вперед, мало не покажется. :victory:

Link to post
Share on other sites

chto vi smeetes , pomogite cheloveky :up:

voobshe-to spasenie ytopayushix delo ryk samogo ytopayushego i spetzializirovannogo magazina etogo profilya :blush:

Link to post
Share on other sites

В Армении безусловно есть, но это почему то никогда не выставляют на показ :/ А жаль!!! Там почему - то боятся осуждения со стороны соседей, родственников и т.д. в свой адресс. Думаю, что это отличительная особенность армян и из - за этого мы и живем в 19 веке.

Link to post
Share on other sites

В Армении безусловно есть, но это почему то никогда не выставляют на показ :/ А жаль!!! Там почему - то боятся осуждения со стороны соседей, родственников и т.д. в свой адрес. Думаю, что это отличительная особенность армян и из - за этого мы и живем в 19 веке.

Link to post
Share on other sites

Что собственно выставлять напоказ, Амор джан? :) Когда люди разбираются в амурных делах, они не нуждаются в телячьих нежностях, это же так инфантильно и скучно заниматься беспомощной самодемонстрацией и плейбойством всяческим! :/ По сравнению...

Да и непонятно, зачем Вам надо видеть как мой муж меня любит? :hm: Мне, например, чужие страсти-мордасти неинтересны. :huh:

Link to post
Share on other sites
Что собственно выставлять напоказ, Амор джан? :) Когда люди разбираются в амурных делах, они не нуждаются в телячьих нежностях, это же так инфантильно и скучно заниматься беспомощной самодемонстрацией и плейбойством всяческим! :/ По сравнению...

Да и непонятно, зачем Вам надо видеть как мой муж меня любит? :hm: Мне, например, чужие страсти-мордасти неинтересны. :huh:

10000000000000000000000000000 х :respect:

Link to post
Share on other sites
В Армении безусловно есть, но это почему то никогда не выставляют на показ :/ А жаль!!! Там почему - то боятся осуждения со стороны соседей, родственников и т.д. в свой адрес. Думаю, что это отличительная особенность армян и из - за этого мы и живем в 19 веке.

aha , fytbol'noe obozrenie da?

ili vitrina s vistavki dostijeniy sobstvennoy xozyaystvennoy chasti ?

Eslib nebilo vospitaniya v traditzionnom dyxe kotoroe nazivaesh "osyjdeniem", to po-tvoemy tvoya chast' armyanstva jila v XXV veke ili na stranitzakh Playboy ?

Kstati osyjdenie prixodit posle grexa , greshit' voobshe vredno :)

Sprosi v razdele Religiya :)

Link to post
Share on other sites
В Армении безусловно есть, но это почему то никогда не выставляют на показ :/ А жаль!!! Там почему - то боятся осуждения со стороны соседей, родственников и т.д. в свой адрес. Думаю, что это отличительная особенность армян и из - за этого мы и живем в 19 веке.

Что, что но ми армяне етом не остаём.

Не волнуйтес Амор ми по етому вапросу уже 4 года в 21 веке.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...