Jump to content

Запрет азербайджанцам


Кто за запрет?  

28 members have voted

  1. 1. Азербайджанцев вон.

    • За
      13
    • Против
      15


Recommended Posts

Респект и уважуха Карсу за решительный настрой(против нарушений правил форума). :flag:

От этого суть не меняеться и тема все же была открыта про 2009-2010 годы экономики Азербайджана. И так как 2010 год еще не закончился она продолжает оставаться актуальной.

Ничего страшного. Когда она перестанет быть актуальной(то есть, наступит 2011 год) можно будет переименовать тему, либо создать новую. Если к тому времени не продержитесь на форуме, тему могу создать я.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты переоцениваешь роль простых людей в разрешении конфликта. Вот я, например, проявляю заведомо человеческий подход ко всем, вне зависимости от национальности человека(в том числе и к аз.-цам). Я что, продаю Арцах или уступаю какие-то национальные интересы? Отнюдь. Просто не терзаю самого себя лишней ненавистью и в отношении себя(и своего народа) не вызываю ненависть у других[/b].

"Я был человеком глубокой веры и этики", "я всегда оставался человеком даже по отношению к туркам и татарам" - эти слова принадлежат Нжде, человеку, который вел не самую миролюбивую деятельность, скажем так, и жил не в самое мирное время. Вот таким взглядам я и придерживаюсь.

Вы ошибаетесь, Ghazaryan, ненависть вы(читай мы) вызываете у них всегда независимо от чего либо. В самые дружные советские времена, будучи навеселе, дружественные соседи не раз признавались "Մենք բոլորս էլ մի մարդու պես զինված հրամանի ենք սպասում երբ ձեզ մորթենք". Действительно не нужно терзать себя ненавистью, это только ослабляет, надо знать им цену, знать кто стоит пекред тобой, что для него действительно ценнно и имеет значение. Вы должны оставаться человеком не для того, чтобы вас,или всех нас, оценили по достоинству да и то они, а только и только по тому, что вы и есть человек в любой ситуации. Не чужая оценка нужна, а своя. Роль простых людей очень велика в формировании менталитета народа. Все правители не с Луны падают, а выращиваются на этом менталитете, а потом идут в свои кресла руководить. Вот в вашей позиции, например, невольно вы высказали мысль очень характерную для нашего менталитета. "Не вызываю ненависти у других" говорите вы. Для нас очень важно понравимся мы другим или нет, что скажут о нас другие. Англосаксу например это неважно и не только ему. Вряд ли сможете назвать нацию обращающую внимание на это так как мы. Завтра ваш ребенок с унаследованными от вашего воспитания убеждениями, сядет в правительстве и как он будет двигать наши интересы? Нжде не был миролюбцем, говорим мы, но был человеком. Что делал он и другие наши воители? Воевал с воюющими. Воевал только с теми мужчинами, кто поднял оружие. Что делали они? - Воевали со всем народом. Вот и остались мы на 10% своей территории не слишком обижая их и относясь по-человечески, а они расположились на остальных. Много есть писать на эту тему. Хватит наступать на те же грабли из века в век. Что ценно для нас для них ничто. У нас разные ценности. Не армянизируйте, не европеизируйте их, они не понимают нас, мы их. Тому доказательство история человечества. Надо знать чего им нужно и чего ожидать. А им нужно наше ПОЛНОЕ уничтожение, даже если мы все будем оставаться людьми.

Link to post
Share on other sites
Действительно не нужно терзать себя ненавистью, это только ослабляет, надо знать им цену, знать кто стоит пекред тобой, что для него действительно ценнно и имеет значение. Вы должны оставаться человеком не для того, чтобы вас,или всех нас, оценили по достоинству да и то они, а только и только по тому, что вы и есть человек в любой ситуации. Не чужая оценка нужна, а своя.

:air_kiss:

Link to post
Share on other sites
Вы ошибаетесь, Ghazaryan, ненависть вы(читай мы) вызываете у них всегда независимо от чего либо. В самые дружные советские времена, будучи навеселе, дружественные соседи не раз признавались "Մենք բոլորս էլ մի մարդու պես զինված հրամանի ենք սպասում երբ ձեզ մորթենք". Действительно не нужно терзать себя ненавистью, это только ослабляет, надо знать им цену, знать кто стоит пекред тобой, что для него действительно ценнно и имеет значение. Вы должны оставаться человеком не для того, чтобы вас,или всех нас, оценили по достоинству да и то они, а только и только по тому, что вы и есть человек в любой ситуации. Не чужая оценка нужна, а своя. Роль простых людей очень велика в формировании менталитета народа. Все правители не с Луны падают, а выращиваются на этом менталитете, а потом идут в свои кресла руководить. Вот в вашей позиции, например, невольно вы высказали мысль очень характерную для нашего менталитета. "Не вызываю ненависти у других" говорите вы. Для нас очень важно понравимся мы другим или нет, что скажут о нас другие. Англосаксу например это неважно и не только ему. Вряд ли сможете назвать нацию обращающую внимание на это так как мы. Завтра ваш ребенок с унаследованными от вашего воспитания убеждениями, сядет в правительстве и как он будет двигать наши интересы? Нжде не был миролюбцем, говорим мы, но был человеком. Что делал он и другие наши воители? Воевал с воюющими. Воевал только с теми мужчинами, кто поднял оружие. Что делали они? - Воевали со всем народом. Вот и остались мы на 10% своей территории не слишком обижая их и относясь по-человечески, а они расположились на остальных. Много есть писать на эту тему. Хватит наступать на те же грабли из века в век. Что ценно для нас для них ничто. У нас разные ценности. Не армянизируйте, не европеизируйте их, они не понимают нас, мы их. Тому доказательство история человечества. Надо знать чего им нужно и чего ожидать. А им нужно наше ПОЛНОЕ уничтожение, даже если мы все будем оставаться людьми.

Очень рад,что среди Армян есть единомышленники.Плевать на мнение турок,хороший турок-мертвый турок!

Link to post
Share on other sites
Знаешь,дятел,когда такие люди как Ղազանչյան,будут воевать(за себя не скажу,услышишь если че),

После таких слов мне остается только всё продать,купить автомат и ехать в Мардакерт,ждать,когда начнется война ;) Воевать-это не только стрелять,наступать и т.д.,воевать значит быть готовым,держать себя в подходящей форме,как физической,для чего физ.упражнения очень полезны,а раз в месяц купить барашку и сделать из него матах :lol3: чтобы потом вид крови не пугал,так и в моральном,т.е. отчётливо и ясно представлять то,за что будешь готов рисковать своей жизнью.Ещё быть готовым к войне означает работать,много,усиленно и добросовестно,чтобы позволить себе слова подкрепить делами,когда это понадобится,т.е. проще говоря купить билет и приехать в Армению.Воевать,ещё означает и это по моему самое главное-УМЕТЬ ПОДАВИТЬ СВОИ АМБИЦИИ И ГОРДОСТЬ,чтобы неукоснительно и без лишних рассуждений суметь выполнить поставленную перед тобой командованием ЗАДАЧУ,если кто либо не сможет побороть сам себя и подчиниться,то лучше ему вообще не появляться на войне,ПРИКАЗЫ НЕ ОБСУЖДАЮТ,ИХ ВЫПОЛНЯЮТ.А на войне может случиться так,что БрианММ будет командиром Феодала или наоборот,поэтому один должен будет выполнять команды другого,а не обсуждать его личность,отказываясь на этом основании подчиниться.Поэтому вам ребята надо хотя бы прекратить ваши разборки,если вы настоящие Армяне,а лучше ещё попросить друг у друга прощения.Армянин оскорбляя Армянина,оскорбляет всех Армян,в первую очередь САМОГО СЕБЯ.Надеюсь на вас!

Link to post
Share on other sites

Ты-умный парень.ЧАСТО я с тобой согласен.Ты-"Армавир" :yes:

Одно возражу.

Ты сам понимаешь,что мало у кого желание будет воевать в будущей войне,я имею ввиду спюрк и ереванских.Спюрк как всегда будет снабжать бабосом,ереванцы как всегда будет играть в политику.

ОДИН ВОПРОС.Могу ли,воевать за Арцах :yes: ,прародину мою,завалить парочку типа армян,проезжая с Арцаха до ереванского аэропорта,не воевавших?

Не вали все в кучю.Есть армяне и есть носители армянских генов.

P.S.А вообще,всегда есть люди-бойцы по природе, и есть остальные.

Link to post
Share on other sites
Ты-умный парень.ЧАСТО я с тобой согласен.Ты-"Армавир" :yes:

Одно возражу.

Ты сам понимаешь,что мало у кого желание будет воевать в будущей войне,я имею ввиду спюрк и ереванских.Спюрк как всегда будет снабжать бабосом,ереванцы как всегда будет играть в политику.

ОДИН ВОПРОС.Могу ли,воевать за Арцах :yes: ,прародину мою,завалить парочку типа армян,проезжая с Арцаха до ереванского аэропорта,не воевавших?

Не вали все в кучю.Есть армяне и есть носители армянских генов.

P.S.А вообще,всегда есть люди-бойцы по природе, и есть остальные.

во понесло! :lol3:

Link to post
Share on other sites
Респект и уважуха Карсу за решительный настрой(против нарушений правил форума). :flag:

Ничего страшного. Когда она перестанет быть актуальной(то есть, наступит 2011 год) можно будет переименовать тему, либо создать новую. Если к тому времени не продержитесь на форуме, тему могу создать я.

Ну создавайте... впрочем даже если и забанят проблем нету, а так в прошлом году в августе уже писал на форуме и сам же покинул его без бана :D

Link to post
Share on other sites
Ты-умный парень.ЧАСТО я с тобой согласен.Ты-"Армавир" :yes:

Одно возражу.

Ты сам понимаешь,что мало у кого желание будет воевать в будущей войне,я имею ввиду спюрк и ереванских.Спюрк как всегда будет снабжать бабосом,ереванцы как всегда будет играть в политику.

ОДИН ВОПРОС.Могу ли,воевать за Арцах :yes: ,прародину мою,завалить парочку типа армян,проезжая с Арцаха до ереванского аэропорта,не воевавших?

Не вали все в кучю.Есть армяне и есть носители армянских генов.

P.S.А вообще,всегда есть люди-бойцы по природе, и есть остальные.

Так было,и так будет.На любой войне кто то несется с криками на врага,кто то списывает сидя в окопе тушенку,чтобы потом её продавать,а не выдавать солдатам и над всем этим сидят люди,которые хотят власти и денег.В любой армии так,но побеждает не та армия,в которой командиры дают "лучшие" приказы чем враг,а та,в которой эти приказы,какими бы они не были,наиболее воплощаются в реальность подчиненными солдатами,та в которой если сказали стоять до конца,то и стоят.У армян есть кстати один положительный момент,отступать некуда :lol3: :lol3: :lol3: .А на твой вопрос отвечу так,зачем сначала надо выжить и победить в Арцахе,чтобы потом ехать в аэропорт?Зачем тогда воевать,если ты опять улетать будешь,а тем более по пути валить парочку "типа" армян?Гораздо больше пользы будет от твоих бабосов,тем более количество далеко не всегда качество,как нам доказывает азерБЫджан.Более многочисленная,но своевольная и недисциплинированная армия несет для своей страны больше вреда,чем пользы,поэтому не в обиду будет сказано,на войне хороший командир не стал бы разбираться,кто из вас больше виноват ты или брианмм,а расстрелял бы обоих,после чего продолжил бы держать оборону или вести наступление,а в перерыве написал бы на вас представление к какой нибудь медали посмертно.

Link to post
Share on other sites
Так было,и так будет.На любой войне кто то несется с криками на врага,кто то списывает сидя в окопе тушенку,чтобы потом её продавать,а не выдавать солдатам и над всем этим сидят люди,которые хотят власти и денег.В любой армии так,но побеждает не та армия,в которой командиры дают "лучшие" приказы чем враг,а та,в которой эти приказы,какими бы они не были,наиболее воплощаются в реальность подчиненными солдатами,та в которой если сказали стоять до конца,то и стоят.У армян есть кстати один положительный момент,отступать некуда :lol3: :lol3: :lol3: .А на твой вопрос отвечу так,зачем сначала надо выжить и победить в Арцахе,чтобы потом ехать в аэропорт?Зачем тогда воевать,если ты опять улетать будешь,а тем более по пути валить парочку "типа" армян?Гораздо больше пользы будет от твоих бабосов,тем более количество далеко не всегда качество,как нам доказывает азерБЫджан.Более многочисленная,но своевольная и недисциплинированная армия несет для своей страны больше вреда,чем пользы,поэтому не в обиду будет сказано,на войне хороший командир не стал бы разбираться,кто из вас больше виноват ты или брианмм,а расстрелял бы обоих,после чего продолжил бы держать оборону или вести наступление,а в перерыве написал бы на вас представление к какой нибудь медали посмертно.

Ай,цавт танем.Тебя почитаешь,как из родника напился.

Ладно,в конце года движухи навидем :yes:

Link to post
Share on other sites
А это смотря каким азербайджэанцам..... Тем которые сейчас - однозначно нет. Твердят как попугаи одно и то же, никакого общения с ними не получается, - один стеб, а на него у меня нет ни времени, ни уже настроения, - наскучило одно и то же отвечать на одну и ту же лажу.......

А вы Bagirka поробуйте не посещать этот форум хотя бы месяц, уверен демоны самоликвидируются, скушно им станет, не с кем им будет языком зацепиться

Link to post
Share on other sites
<deleted>

О очередное проявление ума, я был прав - http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=927564

Федоал - бросьте Вы, с подобными спорить - опускаться до их уровня. просто люди такие, не нахамят им жить сложно. Я то все думал откуда такая ненависть к русским, а они (араратопобные) всем хамят кто с ними в чем то не согласен. Да еще и выдают потом свое хамство за услугу, одолжение блин. 

Их жалеть нужно - что так не любить людей, испытывать такую злобу, с ними должно случиться в жизни что очень плохое, может в школе постоянно обижали али еще что похуже. Жаль мне их в общем (без иронии). 

Link to post
Share on other sites
Предлагаю ввести запрет на присутствие азербайджанцев, так как кроме грязи,от них нет здесь ничего,твердят как зомби об одном и том же.

А как Вы предлагаете определять кто есть кто? Если не согласен с мнением большинства азербайджанец? Мне вот арартоподобные за то что не являюсь антисемитом приписывают что я еврей. 

И не считаете что аргументы не зависят от национальности? Если посты не аргументированы не обращайте внимание, если содержат оскорбления есть модераторы (оскорбляют кстати не только азербайджанцы). 

а так форум рискуют превратиться в бездискуссионный кружок по интересам. 

Link to post
Share on other sites

Григорий,Вы что не понимаете,что есть пару челов,которые высказывают гоблинские точки зрения,которые на руку не которым модерам(у них бензин будет дешевле,а остальные-пусть вшивеют,но РФ-нах(мы же LA).

Григорий,никогда не оправдывайтесь(90 проц кто вас чморит-это блеф)

Вы знаете,в некоторых вопросах российско-армянских отношений даже проамерски настроенные модеры затыкаются.

Все будет нормально

Link to post
Share on other sites
А как Вы предлагаете определять кто есть кто? Если не согласен с мнением большинства азербайджанец? Мне вот арартоподобные за то что не являюсь антисемитом приписывают что я еврей. 

И не считаете что аргументы не зависят от национальности? Если посты не аргументированы не обращайте внимание, если содержат оскорбления есть модераторы (оскорбляют кстати не только азербайджанцы). 

а так форум рискуют превратиться в бездискуссионный кружок по интересам. 

1)азерБЫджанец не национальность,а психиатрический диагноз.

2)любой юзер при регистрации,чтобы получить доступ на форум,должен утвердительно ответить на то,что с 4 века н.э. Эчмиадзин,расположенный и распологавшийся тогда в Араратской долине ашхара Айрарат Армении (Мец Айка)является резиденцией АРМЯНСКОГО(Айоц) ХРИСТИАНСКОГО (Кристониа)Католикоса.Отрицая эту объективную реальность,юзер подтверждает,что он либо кретин,либо азерБЫджанец,что в принципе одно и тоже.

3)если не обращать внимания на их посты,то они здесь размножат свои фальсификации,как размножаются тараканы и они сами,что приведет к распространению лжи.Вот вы к примеру уже считаете их национальностью,хотя ещё сто-сто пятьдесят лет тому назад они сами не знали о такой национальности,как азерБЫджанец,даже если не принимать того факта,что они сами себя и сейчас считают турками,как выразился их первый "президент алиев"(должность такая) гейдар алиев.

4)любой форум является кружком по интересам,но без них он не станет БЕЗДИСКУССИОННЫМ,потому что общение с ними итак является таковым-БЕЗДИСКУССИОННЫМ.

5)по поводу евреев и антисемитов обратитесь на какой нибудь еврейский или антисемитский форум,я вам здесь ответить ничего не смогу,благо этого "добра" на просторах рунета навалом.

Р.S.Почему то все защитники животных проявляют какую то необъяснимую с их стороны "заботу" о нашем Армянском форуме,к чему бы это?

Link to post
Share on other sites
Григорий,Вы что не понимаете,что есть пару челов,которые высказывают гоблинские точки зрения...

Организуйте андигоблинский комитет. Сабина Фрейзер окажет вам методологическую помощь, а Ильхам Алиев профинансирует.

Link to post
Share on other sites

Я лично   против проголосавал!!! так как не красива, выгонять человека из за того что защищает свою страну ..... короче продолжайте  обшатся ....  время войны придёт... а там не у кого  не будет времени  обзывать,  накричать ...

Link to post
Share on other sites
Я лично против проголосавал!!! так как не красива, выгонять человека из за того что защищает свою страну ..... короче продолжайте обшатся .... время войны придёт... а там не у кого не будет времени обзывать, накричать ...

:lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: слов нет

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...