Jump to content

Идеальная жена


Recommended Posts

Особо не хочется в дискусиию ввязываться, потому как мне кажется, что все-таки это был шутливый текст, но не смогла удержаться, чтобы не отметить следующее,

Уважаемый Старик, мужчины больше зарабатывают, потому как есть негласное правило, мужчине надо платить больше... по крайней мере в армянских компаниях это так.. и не в одной армянской компании я слышала фразу типа- у нас женщине карьерный рост не светит в любом случае.. все ответственные посты должны занимать мужчины... вот и получается, что мужчины зарабатывают чуть больше... так что не надо тут щеки надувать.. ;)

Чушь. Ени не знаимают поситии потому что не теянут. У меня была директор отдела, очень милая женщина. Ещё у нас была начальник секции, комадивала 10 парнями... Так что довайте ненадо....

А текст бил не шутливый. Самая настаяшая правда. Если хочешь жизненная, пройденная мной....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Старик, это ты говоришь мне топ-менеджеру компании??? Знаешь сколько раз я натыкалась на такого рода мужскую солидарность, когда продвигают вперед бездарностей, только потому что им де семью кормить надо... и я настоятельно попрошу мою точку зрения чушью не называть...пока вежливо попрошу :angry:

Edited by Wir
Link to post
Share on other sites
Старик, это ты говоришь мне директору компании??? Знаешь сколько раз я натыкалась на такого рода мужскую солидарность, когда продвигают вперед бездарностей, только потому что им де семью кормить надо... и я настоятельно попрошу мою  точку зрения чушью не называть...пока вежливо попрошу :angry:

Во, видишь ди же директор? Как у тебя получилось то? :) Ну типо кармить семью надо это может в какой небудь государственной фирме так и есть, или в каком небудь менестерстве, где особо нет разницы кого ставить.... Фирмы которые делают деньги они постатят того кто может принести деньги....

Кстати а че ты мне сделаешь то? С работы вигонишь? :D Кстати я совершенно не оскарблял, ничего непреличного не употреблял и вискозал свою точку зрения насчёт вашей точки зрения, дорогая вы наша Вир. :flower:

Link to post
Share on other sites

И вообще, в моей записи я говорил не размере зарплати а о количестве работы.... Мы зачастую по 24 часов работаем....

И вообще как же насчёт всего остального, типока погать, дрова рубить.... Может здесь тоже надо дорогу уступить вам? :)

Edited by Starik
Link to post
Share on other sites
Что касается накрашивания с утра.... :hm: САС, понимаете, умный муж должен такую жену искать, которой не обязательно с утра краситься :no: , дабы не пришлось мужа выводить из шокового состояния. Идеальная жена уже должна быть неотразимой и без всякой косметики :yes: . (косметика - это существенная статья семейного бюджета, между прочим)

Согласен на все 100.

Пусть не обижаются не меня наши милые девушки, но считаю, что женщина по-настоящему бывает красива именно тогда, когда на её лице нет ни грамма косметики.

Link to post
Share on other sites

Согласен на все 100.

Пусть не обижаются не меня наши милые девушки, но считаю, что женщина по-настоящему бывает красива именно тогда, когда на её лице нет ни грамма косметики.

с этим я полностью согласен. :yes: один раз моя девушка "обрадовала" меня губной помадой после чего пришлось ультиматум поставить... или никакой памады или мой взор будет обращен в сторону телевизора. :lol:

Link to post
Share on other sites
на

Во, видишь ди же директор? Как у тебя получилось то? :) Ну типо кармить семью надо это может в какой небудь государственной фирме так и есть, или в каком небудь менестерстве, где особо нет разницы кого ставить.... Фирмы которые делают деньги они постатят того кто может принести деньги....

Кстати а че ты мне сделаешь то? С работы вигонишь? :D Кстати я совершенно не оскарблял, ничего непреличного не употреблял и вискозал свою точку зрения насчёт вашей точки зрения, дорогая вы наша Вир. :flower:

Старик, а Вы в какой стране сейчас живете? очень любопытно..

теперь отвечу на Ваши вопросы

1. стала тем кем стала работая по 16-18 часов в сутки.

2. с Вами я ничего делать не буду, зачем Вы мне такой? ;)

3. и насчет того, что не оскорблял- по моему вежливый и воспитанный человек не может себе позволить назвать чушью мнение другого человека, за исключением того случая, когда хочет задеть собеседника..

или в программе Вашего воспитания этот пункт отсутствовал?

Link to post
Share on other sites
с этим я полностью согласен. :yes: один раз моя девушка "обрадовала" меня губной помадой после чего пришлось ультиматум поставить... или никакой памады или мой взор будет обращен в сторону телевизора. :lol:

это был блеск для губ :cry:

а про тени забыл сказать :p :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Я конечно живу сейчас в Америке, но

1. невсегда жил я тут и к трудностиам набо бить всегда готовим, а не вспонимать о мужчинах когда трудно. В советское время тоже никто не дула что все так выйдёт...

2. Тут конечно заплатишь сделают, но тебе дорогая Вир надо будет виложить $500 за то чтоб тебе отвентили винтил и “продиагностировали” что там тварится и ещё столько же чтоб поченили неисправнисть. Плиус ещё неизвестно ка поченят.... Не надо думать что тут рай. Все как в Армении или почти как в Армении.

Кстати о стране. Тут вам стирать и посуду мить ненадо... Единственное что хотиаби иногда надо делать это готовить обед, и то если волнуесшия о здоровье семьи и не хочешь чтобы твои дети и муж и сома тоже выглядели как корови от месного fast food. Женщини как наверное покажется странним воснавном не работают тут. В большенстве... Здесь нет понятия например burd chphel и многое другое, но женские голоси недовольные жизнью всеравно теже. :)

Ну вот, мы тоже работаем по 12-18 а иногда и по 24 часа, без преувелечения. У нас проекти били мы сутками делали практически не выходия из офица. Нам ребята обед в оффис ташили. Ну у нас в группе была девченка, мы её после 9-10 вечера отпускали домой, как никак девушка.... Что неправельно делали? :)

Ну воспитание было моё отлично, кем вырос севершенно доволен. Это помоему у вас черезмерное обостренная реакция на это слово. :flower:

Link to post
Share on other sites
И еще .. уступать не надо совсем ;)  ;)  ;)  по моему речь шла о противоположном как раз...

А что противополойно то? Что тут есть мужики которые дрова жене дают рубить? :wow: :wow: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Старик, Вы вообще помните о чем мы спорим? Как Вы можете утверждать, что я говорю чушь о том, что мужчины зарабатывают в армянских компанияхв некоторых случаях больше, только потому, что они мужчины, если сами живете и работаете в стране, где такого практически нет и это даже не обсуждается?? я говорю, об армянских конторах.. ( естественно есть исключения, но я о мейнстриме)..

А насчет дров.. да рубите, кто Вам мешает... я этот пункт не обсуждала вообще..

да и насчет просвещения по поводу того как живут в Штатах- спасибо большое.. ваша интерпретация показалась мне милой...

Link to post
Share on other sites
Старик, Вы вообще помните о чем мы спорим?  Как Вы можете утверждать, что я говорю чушь о том, что мужчины зарабатывают в армянских компанияхв некоторых случаях больше, только потому, что они мужчины, если сами живете и работаете в стране, где такого практически нет и это даже не обсуждается?? я говорю, об армянских конторах..  ( естественно есть исключения, но я о мейнстриме)..

А насчет дров.. да рубите, кто Вам мешает...  я этот пункт не обсуждала вообще..

да и насчет просвещения по поводу того как живут в Штатах- спасибо большое.. ваша интерпретация показалась мне милой...

Ну обсуждать мы это начали из за момоих записей. А там работа была всего лишь одно предлоение.... :flower:

Ну в штатах допустим такое тоже бывает, просто это ещё надо докозать на суде что не взиали на работу только из за того что женщина. Тут вообщето предпочитают при равних условях (чтоб не смогли придераться в суде) взять мужчину, потому что женщини будут рожать и фирме платить за это надо будет. И вообще, я что то не припомню чтоб в US повально женщини занимали высокие позиции.... :hm: Недавно статистику читал. Социологи удивлялись что количество женщин с высоким даходом увеличилось за последние годи и намного.... Правдо тут же добавили что большее количество из них получили все это от бракоразвода. :D Нет, ну конечно есть очень умные бизмесменьши... я совершенно не об этом... просто вспомнился факт... :flower:

Ну а насчёт fast food что не прав? :)

Ну ладно все, довайте мериться, а то мне жутко непрятно иметь ссор с женщинами.... :flower:

Link to post
Share on other sites
Старик, Вы вообще помните о чем мы спорим? Как Вы можете утверждать, что я говорю чушь о том, что мужчины зарабатывают в армянских компанияхв некоторых случаях больше, только потому, что они мужчины, если сами живете и работаете в стране, где такого практически нет и это даже не обсуждается?? я говорю, об армянских конторах.. ( естественно есть исключения, но я о мейнстриме)..

А насчет дров.. да рубите, кто Вам мешает... я этот пункт не обсуждала вообще..

да и насчет просвещения по поводу того как живут в Штатах- спасибо большое.. ваша интерпретация показалась мне милой...

Wir.

Не надо так близко принимать.

Вы же сами знаете что иногда "чушь" уподребляется в мягком форме.

Link to post
Share on other sites

Старик, разве я с Вами ссорюсь?? на Вы разговариваю, вежливо отвечаю на Ваши вопросы... пытаюсь объяснить, что слово чушь имеет отрицательную окраску..

я просто высказала мысль, на которую Вы налетели как коршун.. но опять таки я не ссорюсь ;)

Link to post
Share on other sites
Старик, Вы вообще помните о чем мы спорим?  Как Вы можете утверждать, что я говорю чушь о том, что мужчины зарабатывают в армянских компанияхв некоторых случаях больше, только потому, что они мужчины, если сами живете и работаете в стране, где такого практически нет и это даже не обсуждается?? я говорю, об армянских конторах..   ( естественно есть исключения, но я о мейнстриме)..

А насчет дров.. да рубите, кто Вам мешает...  я этот пункт не обсуждала вообще..

да и насчет просвещения по поводу того как живут в Штатах- спасибо большое.. ваша интерпретация показалась мне милой...

Да, так для информации... Я не работаю тут а учусь. Пока учусь. :) А в Армении я работал 7 лет в 3 разных офисах.

в 1-ом офис бил маленький и директорша была девушка лет 25. Мне тогда было около 20. :D

Во 2-ом непосредственный ночальник бил мужчина но деректор администрации женщина, досих пор работает, граза всего AUA. :) Знающие люди знают о ком я.... :) Кстати лично я бил в очень хороших отношенях с ней.

В 3-ем тоже непосредственный начальник бил мужчина, но директор всего отдела (это около 40 человек) была очень милая и умная женщина. :) Дай бог ей долгово здаровья, я очень уваяю её. :up:

Так что когда говорят об ушемлении прав женщин мне неочень то верится. :hm: Хотя я всегда работал в частных компанях.... :rolleyes:

И вообще у нас кажется в законе прописано равенство между полами... Ушимляют надо ходить в суди и выигривать. Америка тоже не сразу строилась, тут так добивались справедливости...

Edited by Starik
Link to post
Share on other sites

Ну как уже тут отметили слово чушь можно употребить поразному, в смиагчительной форме, и в разных интонацях и мимиках..... :) Спишем наши рознаглася на недостатки виртуального общения. :) :flower:

Ладно, одну хохму вспомнил. Тут недавно один парень, в Техасе кажется, судился наверное уже лет 7-8 с одним американцем, которому проезжая мимо в окно покозал средний палес с согнутими остальними... :) Ну не буду объяснять что это означает ... :rolleyes: Ну в первом суде это оценили как угрозу, но в конце концов опелационный суд принял что этот жест потерял своё изначальное значение и никакой угрози в этом нету. Все обвинение билли сняти. Ну если добавить что в америке все основоно на преценденте то фактически узаконими показ этого знака... :D

Edited by Starik
Link to post
Share on other sites
Ладно, одну хохму вспомнил. Тут недавно один парень, в Техасе кажется,  судился наверное уже лет 7-8 с одним американцем, которому проезжая мимо в окно покозал средний палес с согнутими остальними... :) Ну не буду объяснять что это означает ...  :rolleyes: Ну в первом суде это оценили как угрозу, но в конце концов опелационный суд принял что этот жест потерял своё изначальное значение и никакой угрози в этом нету. Все обвинение билли сняти. Ну если добавить что в америке все основоно на преценденте то фактически узаконими показ этого знака... :D

Мораль: идеальная жена никогда не покажет мужу фигуру из трех пальцев... :)

Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы не показывать эту самую фигуру их трех пальцев, вовсе не обязательно быть идеальной женой, достаточно не быть уличной девкой. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...