Jump to content

Освящение церкви


Recommended Posts

Освещение фундамента строящейся церкви Сурб Саркис пройдет в городе Шахты Ростовской области

25 сентября в 11.00 в городе Шахты Ростовской области пройдет церемония освещения фундамента строящейся армянской церкви Сурб Саркис, торжественную церемонию проведет Глава Ново-Нахичеванской и Российской Епархии Армянской Апостольской Церкви Епископ Езрас Нерсесян в сопровождении духовенства Епархии. Ожидаются также гости из армянских организаций юга России, руководители дипломатических представительств Армении в России, руководители города Шахты и Ростовской области.

877217461.jpg

386947082.jpg

583237132.jpg

DSC02082.jpg

Лично приглашаю участников форума на это мероприятие. Кому интересно пишите в личку :flag:

Edited by Qwinto
Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Жаль, я не смогу. Поэтому просто поздравляю. :flower:

Link to post
Share on other sites
Жаль, я не смогу. Поэтому просто поздравляю. :flower:

Да вам далековато будет ;) спасибо :flower:

Надо уточнить, если кто из Ростовской области, или Краснодарского и Ставропольского краев.... или еще откуда приедет, проживание и др. я обеспечу (уже забронировали в гостиницах более 100 номеров для гостей)

Вот такая церковь будет через пару лет :cool:

post-16352-1284956871_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

25 числа прошло у нас освещение церкви, все классно было, приехало много гостей со всего юга России, Москвы и Армении, Србазан Езрас в последний момент заболел, и Католикос всех армян Гарегин II послал Главу Арагацотнской Епархии ААЦ Епископа Мкртича.

675427860.jpg

Епископ Мкртич , запись в книге почетных гостей

659898662.jpg

Мэр города Армавир Хлгатян Рубен Хачикович, запись в книге почетных гостей

839296254.jpg

Link to post
Share on other sites

299535376.jpgФотки немного в разнобой...

657616994.jpg

Представитель МИД РФ в ЮФО

343350176.jpg

Мэр г.Армавира РА

544776401.jpg

Link to post
Share on other sites

Всего у меня больше 2000 фоток, глаза разбегаются.

Только сейчас начинаем отходить от напряжения, как физического так и морального... гостей проводили, начинаются будни.... стройка, на днях газ будем проводить, около 1 км надо тянуть...

Link to post
Share on other sites

Не в том разделе тему создал, уважаемые модераторы, можно перенести эту тему в раздел религия?

Link to post
Share on other sites
Всего у меня больше 2000 фоток, глаза разбегаются.

Только сейчас начинаем отходить от напряжения, как физического так и морального... гостей проводили, начинаются будни.... стройка, на днях газ будем проводить, около 1 км надо тянуть...

Удачи вам, ребята; сердце радуется, когда люди берутся за столь святое дело! Отличные фотографии!

Мне же, наоборот, приходится, в основном, только развалины армянских храмов запечатлевать...

Спасибо за фоторепортаж! Бог в помощь!

Link to post
Share on other sites
Удачи вам, ребята; сердце радуется, когда люди берутся за столь святое дело! Отличные фотографии!

Мне же, наоборот, приходится, в основном, только развалины армянских храмов запечатлевать...

Спасибо за фоторепортаж! Бог в помощь!

Спасибо Nick доделаю кое-что и выложу статьи и еще фотки с этого события. На вопрос одного очень уважаемого журналиста "Кто меценат строительства вашего храма" я сначала даже не смог ответить, потому что строим "всем миром" (опять этот весмир :lol3:

Дай бог и развалины наших храмов примут первозданный облик...

Link to post
Share on other sites
Дай Бог вам, сил и быстрого завершения строительства!

Спасибо ;) Как говорится церковь построить проще чем дом, а "дом" - Культурный центр (на фото) мы построили меньше чем за год. Дай бог и на церковь сил хватит.

1. фото - апрель

2. фото - сентябрь

post-16352-1285697092_thumb.jpg

post-16352-1285697186_thumb.jpg

Edited by Qwinto
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...