Jump to content

"Музей" азербайджанского вандализма - школа в Царе


Recommended Posts

Да дадно... мало в Карабахе остались мечети, которые используются как пастбищи?

А ты можешь это подтвердить фактами, как это тут делают остальные, или просто брякнул?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Карс, есть люди, которые судят по себе...... точнее, по своему народу....

в этом вопросе я считаю,что армянам надо на азеров равнятся.они уничтожают все наследие армян на своей територии,включая могилы советского периода.а наши болваны на севанском побережье охраняют их могилы от разграбления,из шушинской мечети хотят чуть ли не музей сделать.с возгласами "мы же не они мы любим култур-мултур",и самовлюбленно говорить "какие мы цивилизованные" :lol3: (лицемеры). :D

Link to post
Share on other sites
Карс, есть люди, которые судят по себе...... точнее, по своему народу....

бакинская толерантность. :lol3: кстати у таких народов зверей шансы намного более высокие нежели у толерантов бак- армянских шуртвацов. :lol3:

Link to post
Share on other sites
А ты можешь это подтвердить фактами, как это тут делают остальные, или просто брякнул?

Я уверен в том, что написал... факты есть, но у меня их нет... выложу как только встречу...

искать просто нет времени...

Link to post
Share on other sites
Я уверен в том, что написал... факты есть, но у меня их нет... выложу как только встречу...

искать просто нет времени...

я был бы очень рад если бы армяне с азерскими памятниками делали бы то же самое,что азеры делают с армянскими. :ranting:

Link to post
Share on other sites
Я уверен в том, что написал... факты есть, но у меня их нет... выложу как только встречу...

искать просто нет времени...

Балтнул сейчас, а факты выложишь потом.

Ну почему ты такой убогий? Потому что вырос под азербоатамы или ты вырос под азерботамы и по этому такой убогий?

Link to post
Share on other sites
в этом вопросе я считаю,что армянам надо на азеров равнятся.они уничтожают все наследие армян на своей територии,включая могилы советского периода.а наши болваны на севанском побережье охраняют их могилы от разграбления,из шушинской мечети хотят чуть ли не музей сделать.с возгласами "мы же не они мы любим култур-мултур",и самовлюбленно говорить "какие мы цивилизованные" :lol3: (лицемеры). :D

Не богохульствуй brianMM.

Не гоже трогать Божьий дом, который являеться частицей Неба на земле.

Link to post
Share on other sites
Не богохульствуй brianMM.

Не гоже трогать Божьий дом, который являеться частицей Неба на земле.

а я и не знал что для армян мечеть это божий дом? :hm: аллах это бутафория Иеговы. :cool:

Link to post
Share on other sites
''Поделом'', это когда нечего говорить....

нет! просто любое действие вызывает противодействие(у армян не в полной мере),азеры разрушают армянские кладбища,армяне азерские(не в полной мере).все закономерно. :D

Link to post
Share on other sites

Ну вот... я же говорил в начале, что тут нет ничего такого... мы враги... мы будем вас драть, вы нас... так что все закономерно...как ты и сказал, но тут были мысли о том, что армяне не способны на подобные действия...

вот вам и дела...

Link to post
Share on other sites
Ну вот... я же говорил в начале, что тут нет ничего такого... мы враги... мы будем вас драть, вы нас... так что все закономерно...как ты и сказал, но тут были мысли о том, что армяне не способны на подобные действия...

вот вам и дела...

я рад что армяне на такое способны.хотя до вас еще далеко. :D учится надо в школе вандализма. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Мне по барабану, рад ты или нет .. ну или кто-то другой... но в следующий раз фигню не пишите, вот что главное...

это не фигня!армяне не разрушают ваши убогие кладбища до такой степени как вы,а надо было бы. :D

Link to post
Share on other sites

Сперва вы говорили, что армяне не разрушают аз-ские бла-бла-бла, а теперь(после ссылки) говорите, что армяне не до такой степени разрушают бла-бла-бла как аз-цы...

тебе что, достать видео, где детально можно было б сравнить ваши вандализмы с нашими?

Link to post
Share on other sites
Сперва вы говорили, что армяне не разрушают аз-ские бла-бла-бла, а теперь(после ссылки) говорите, что армяне не до такой степени разрушают бла-бла-бла как аз-цы...

тебе что, достать видео, где детально можно было б сравнить ваши вандализмы с нашими?

достань! :angry: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
''Поделом'', это когда нечего говорить....

А как можно узнать, кто это сделал? Есть армянский дом или забор у одного армянина куда эти камни были спользованы? где звук о чем эти шустрые азера там балакают?

Link to post
Share on other sites
Ну вот... я же говорил в начале, что тут нет ничего такого... мы враги... мы будем вас драть, вы нас... так что все закономерно...как ты и сказал, но тут были мысли о том, что армяне не способны на подобные действия...

вот вам и дела...

Зимо поверь армяне способны и на более ужасные вещи, но тут понимаешь разница немного в другом.

Взять например это кладбище которое ты привел. Некоторые могилы просто заброшены (что естественно) некоторые надгробия рарушены или сбиты, но как видишь не все, все это дело рук вандалов, "человеков" т.е. а не государства, государство не имеет к этому никакого отношения, иначе загнали бы бульдозера (благо есть у кого учится) и сравняли бы с землей. Значимые культурные объекты мы восстанавливаем, как например Мечеть в Ереване или Шуши. Мечеть в Шуши просто не трогаем, ни разрушаем ни восстанавливаем, по понятным причинам.

В Азербайджане же вандализм стал государственной политикой, и загнать грейдеры, бульдозеры, или силами Н-ской воинской части разрушить кладбище, не составляет никакого труда. Все армянские церкви если и восстанавливаются то переделываются в Олбанские....Разумеешь?

Link to post
Share on other sites
А как можно узнать, кто это сделал? Есть армянский дом или забор у одного армянина куда эти камни были спользованы? где звук о чем эти шустрые азера там балакают?

Таким как ты все-равно ничего не докажешь... считай, что видео - подстава...

Link to post
Share on other sites
Зимо поверь армяне способны и на более ужасные вещи, но тут понимаешь разница немного в другом.

Вот, с этого и надо начать... я и не сомневался...

Взять например это кладбище которое ты привел. Некоторые могилы просто заброшены (что естественно) некоторые надгробия рарушены или сбиты, но как видишь не все, все это дело рук вандалов, "человеков" т.е. а не государства, государство не имеет к этому никакого отношения, иначе загнали бы бульдозера (благо есть у кого учится) и сравняли бы с землей.

Да, ты прав... некоторые просто заброшены, некоторые разрушены вандалами... но вандализм есть вандализм, и нет разницы государство это делает или обычный гражданин... в начале вы утверждали, что армяне на такое не способны, а оказывается не так...

Значимые культурные объекты мы восстанавливаем, как например Мечеть в Ереване или Шуши. Мечеть в Шуши просто не трогаем, ни разрушаем ни восстанавливаем, по понятным причинам.

Спасибо...но и у нас не мало храмов армянских в стране, например в Баку, Хачмазе и т.д... они живут своей жизнью, так же как и наши мечети в Армении, которых ты описал...

В Азербайджане же вандализм стал государственной политикой, и загнать грейдеры, бульдозеры, или силами Н-ской воинской части разрушить кладбище, не составляет никакого труда. Все армянские церкви если и восстанавливаются то переделываются в Олбанские....Разумеешь?

Разве? Что-то не в курсе я... где это ты так начитался?

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...