Jump to content

Сдача Мегри Азербайджану - предательство


Вы за то, чтобы подарить Мегри Азербайджану?  

32 members have voted

  1. 1. Вы за то, чтобы подарить Мегри Азербайджану?

    • Да
      4
    • Нет
      27
    • Не знаю
      1


Recommended Posts

  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Стракер, как муха, грязная, вонючая, нежеланная.

Спасибо Артуру за использованный инсектосид.

Про Мегри: Азери самая заинтересованная сторона в урегулировки Арцах(карабах)ской проблемы мирным путем. Если они хотят свободно кочать и продать нефть, им нужен мир.

Но когда нефть закончеться, тогда они могут быть опасными. Но токда уже они забудут про Арцах(карабах).

Так что нет никаких причин для Арм. стороны им подарить что то.

Link to post
Share on other sites
Если бы ты знала как я живу!

Хорошо живешь, Кинза. Зелень выращиваешь. В квартирах бывших бакинских армян. Прямо на паркете, покрытом тонким слоем навоза и чернозема. Выращиваешь рейхан, тархун и, конечно же, кинзу. Кинза у тебя - самая прибыльная зелень. Потому и ник такой. В честь травы, можно сказать.

А потом ты зелень продаешь на базаре. На вырученные деньги покупаешь время в нете и ходишь на армянский форум ругаться с бывшими владельцами квартиры, в которой живешь.

Вот такой вот шахсей-вахсей. Таааааааа...

Мы тебе завидуем. :hehe:

Link to post
Share on other sites
Уважаемые участники форума. Вам не надоело посылать друг друга куда подальше???

Bingool джан,

мне больше надоели бесполезные советы гостей как нам вести и что следует нам говорить. Мне надоело когда, как Shrek павильно выразился, «посади свинью за стол, она и ноги на стол положит». Вот это мне точно надоело. На их сайтах и форумах царит откровенный фашизм, причем не малая заслуга в этом Страцкера, а тут смеют советовать как поступать со Страцкером. Офигеть можно. :huh:

Link to post
Share on other sites

Я давно предлагал азеров банить, и без разговоров. Это - армянский форум для обсуждения армянских проблем. Азерботы вклиниваются в любой диалог и уводят его в сторону. На Бакилярне их бы забанили за 1% того, что они здесь вытворяют. Такое впечатление, что они это делают специально, просто чтобы нагадить. Мало того, они еще приходят сюда как на прием к врачу. То какие-то азерские бабы жалуются, что их никтов Азербидонии не любит, то Стракер-гей лезет со своими приставаниями.

Некоторые из азерботов обнаглели до того, что берут себе ники вроде Талат, Энвер и Доктор Назым. И - их не банят!

Потрясающе. Форум таким образом превращается в обсуждение проблем с постоянной оглядкой на этих унтерменшей, что, по-моему, совершенно недопустимо.

Впрочем - решать, наверное, только модераторам-админам, поскольку мы тут только гости.

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
Мы тебе завидуем. :hehe:

Смотри не сглазь!

Откуда у тебя такая осведомленность в огородстве? Прямо как агроном!

Я смотрю ты тоже не дурак в садоводстве, раз гранаты выращиваешь.

А баловство на форумах, это как хобби или снятие стресса после трудового дня?

Вообще то стресс у тебя так не снимается. Это видно по тому, что наверное самый агрессивный, правда совершенно беззубый.

Все ясно! Знаний маловато!

Это тебе не советы опытным огородникам давать.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Bingool джан,

мне больше надоели бесполезные советы гостей как нам вести и что следует нам говорить. Мне надоело когда, как Shrek павильно выразился, «посади свинью за стол, она и ноги на стол положит». Вот это мне точно надоело. На их сайтах и форумах царит откровенный фашизм, причем не малая заслуга в этом Страцкера, а тут смеют советовать как поступать со Страцкером. Офигеть можно. :huh:

Arin-Berd джан.

Тогда единственный выход-менять правила форума и поставить запрет на регистрацию азербайджанских участников. Ну это же сам понимаешь абсурдно. Мне мягко говоря все равно, что происходит в Бакилилярне. Это учереждение специального назначения не может служить для нас примером. Раз там так поступают, то и мы должны поступать также. Это в корне не верно. Чем отличается психушка от санатория? :) Кто заставляет армян учавствовать в этом ------шнике?

Тут много залетных гостей побывало. Где они теперь?

Link to post
Share on other sites

Моё личное мнение, я не знаю кто такой kinza (гость или инопланетянин), но я согласен с ним. Чтобы хорошо увидеть и понять себя, нужен "devil advocate". Ну а если Strakerа считают наши гости самым лучшим из них, то значит положив его на лопатки, можно показать и средний палец после этого всем тем кого Straker предсатвлял.

P.S. Так.......ещё один пост не по теме, закрываю тему.

Link to post
Share on other sites

Ну это уже какая по числу подобная тема..которую опять закроют из-за немеренных страниц полного оффтопа...и оскорблений.....а ведь Shenyatsi джан...просил..и с таким старанием обяснял...и всё напрасно..раз кто-то провоцирует..к чему его слушать и отвечать ему...Так уже закрылась целая куча очень интересных тем !!!!

Ещё хорошо что у модератора такое терпение...ведь ему надо пробирать весь этот оффтоп...даже жалко и стыдно по отношению к нему..он итак тут не так часто бывает...аи ему ещё приходится в это время заниматься такой грязной работой...

Считаю лучшем выходам ..не поддаваться провокаторам...и не продолжать их базар...если написаное ими превосходит мерки терпимого..модератор просто напросто банит..и ему ненадо долго выискивать каждое отдельное сообщение..потом если не будите обращать внимание на идиотов.. им вскоре станет скучно и писать они перестанут...так что либо общайтесь конструктивно с теми с кем это можно..либо..если провокатор..не обращайте внимание..думаю так провокаторы бустрее сгинут..а это в нашем общем интересе....

Я конечно не имею право такое писать..это право только у модератора..я просто высказал свое мнение..а решает каждый за себя..!

Простите если что не так

С большим уважением , ваш друг Саша.

Link to post
Share on other sites
С большим уважением , ваш друг Саша.

Здравствуй мой друг Саша!

Все говоришь правильно, сточностью наоборот.

Не сочти за труд, покажи. где, когда и как я оскорблял участников уважаемого форума?

Твой друг kinza.

Link to post
Share on other sites

Arin-Berd джан.

Тогда единственный выход-менять правила форума и поставить запрет на регистрацию азербайджанских участников. Ну это же сам понимаешь абсурдно. Мне мягко говоря все равно, что происходит в Бакилилярне. Это учереждение специального назначения не может служить для нас примером. Раз там так поступают, то и мы должны поступать также. Это в корне не верно. Чем отличается психушка от санатория? :) Кто заставляет армян учавствовать в этом ------шнике?

Тут много залетных гостей побывало. Где они теперь?

Bingool джан,

я и не советую вести себя так как ведут дегенераты из бакилилара. Как я уже сказал, мне надоело видеть как один фашиствужщий клоун тут постоянно переводит разговоры либо в никуда, либо в его излюбленную тему о пидорах, а другой, пока еще не понятная овощь, советует любить фашистов. Пусть его на гей.аз любят. :rolleyes:

А с замечаниями Вирабоффа 100% согласен. Попробуй зарегистрируй себе ник «Гебельс» и войди не то что на еврейский форум, а на немецкий. Твой ник больше 10 секунд не проживет. :)

Bingool джан, я не собираюсь модераторов наставлять чего делать, а чего нет. Но наивно выжидать, когда же кАзел под ником «Энвер» сфолит, чтобы его забанить. :hm:

Link to post
Share on other sites
Моё личное мнение, я не знаю кто такой kinza (гость или инопланетянин), но я согласен с ним. Чтобы хорошо увидеть и понять себя, нужен "devil advocate". Ну а если Strakerа считают наши гости самым лучшим из них, то значит положив его на лопатки, можно показать и средний палец после этого всем тем кого Straker предсатвлял.

P.S. Так.......ещё один пост не по теме, закрываю тему.

Шеняци, млин, опять одна и та же ошибка. Пойми, не гости должны нам определять собеседника, а мы должны выбирать. Меня вообще не интересует кого они считают самым лучшим и плохим, я класть хотел на их счеты!!! Но я хочу общаться с человеком, а не с опущенной свиньей!

Link to post
Share on other sites

Шеняци, млин, опять одна и та же ошибка. Пойми, не гости должны нам определять собеседника, а мы должны выбирать. Меня вообще не интересует кого они считают самым лучшим и плохим, я класть хотел на их счеты!!! Но я хочу общаться с человеком, а не с опущенной свиньей!

Арин-Берд,

Поймите же наконец, что единственным оружием убить сайт это если на него не будут приходить люди. Кому ты расскажешь о нашей боли тут? Мне? Или расскажешь своим соотечественникам о правде, проблемах нашего народа? О целях нашего народа? Это всё ты сможешь сделать открыв окно в своей квартире или выйдя во двор. Ты живёшь окружённйи этим. Я тоже, хоть и далеко. Но для меня боль моего народа это моя личная боль. Не мне же тебе расставлять по полочкам, для чего нужен интернет...... Взрослые ребята Вы все, а напрашиваетесь на какие-то примеры и объяснения.

Link to post
Share on other sites

Смотри не сглазь!

Откуда у тебя такая осведомленность в огородстве? Прямо как агроном!

Я смотрю ты тоже не дурак в садоводстве, раз гранаты выращиваешь.

А баловство на форумах, это как хобби или снятие стресса после трудового дня?

Вообще то стресс у тебя так не снимается. Это видно по тому, что наверное самый агрессивный, правда совершенно беззубый.

Все ясно! Знаний маловато!

Это тебе не советы опытным огородникам давать.

Кинза!

У меня в Баку квартира была возле дворца Ленина.

Знаеш -нет? Вижу знаеш. Но не в том суть. Угадал=

пропала квартирка, так друзья русские кто еще там оставался

некоторое время говорили что в квартире моей устроили-ОГОРОД.

Посыпали землицы, удобрили, полили(благо что первый этаж)

и ждали пока урожай пойдет, и это вполне серьезно, это твои

Еразы на выдумки хитры, ты у них спроси, я думаю,

кому кому а тебе они правду всегда скажут,

а не скажут так ты у нас мужик то умный коль - чаво сам поймеш.

Уразумел - Кинза!

И не делай следующий раз вытаращенные глаза...

Русскую пословицу -знаеш?

<<<В каждой шутке -есть доля правды>>>

Link to post
Share on other sites
Все ясно! Знаний маловато!

Это тебе не советы опытным огородникам давать.

Да, Кинза, каюсь. Человек я необразованный. Ну и что? Ведь мне довелось учиться в Аз-ском Ун-те. Такое счастье....

Тебе не надо никого тут оскрблять. Тот факт, что ты - азер, до глотки которого я еще не добрался - и есть самое большое личное для меня оскорбление.

Link to post
Share on other sites
некоторое время говорили что в квартире моей устроили-ОГОРОД.

УРАГАН, тут послушаешь, так каждый второй армянин знает, дальнейшую судьбу своей квартиры, и как правило она связана с огородством. Особенно умиляешь ты. За то время которое ты очутился здесь на форуме, я не видел хоть одного членораздельного поста.

Ну а вообще-то ты у меня в игноре. Не интересно мне с тобой!

Link to post
Share on other sites
Тебе не надо никого тут оскрблять. Тот факт, что ты - азер, до глотки которого я еще не добрался - и есть самое большое личное для меня оскорбление.

Viraboff, Расскажи хотя бы мне, до чьей глотки ты уже добрался! И что за этим последовало? Неужели задушил? Душитель ты наш бакинский!

Link to post
Share on other sites
Это - армянский форум для обсуждения армянских проблем. Азерботы вклиниваются в любой диалог и уводят его в сторону.

:yes:

вот еще одна редиска, сорри киндза появилась

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...