Jump to content

Hayastan.com - форум умирает?


Recommended Posts

По-моему, подобное состояние на всех форумах, учитывая появление ЖЖ, блогов, файсбуков и прочей дребедени. Это нормальный закономерный процесс. Форум не умрет, достаточно посмотреть на то, что тут есть юзеры со стажем в несколько лет. Лично я предпочитаю обмен мнениями в формате форума.

Ну ЖЖ и блоги дребеденью не назовешь, посто это не для всех и тооочно не для меня.. :lol3: :lol3: :lol3:

Если все так ужасно, что удерживает именно Вас?

Не надо так раздражатся :lol3: :lol3: :lol3: Ох уж эти юзеры с многолетним стажем :spor: :lol3:

По количеству моих постов за 4 года, вы можете понять, что я особенно вообщем-то не здесь. :haha:

Просто другие два форума, которые я посещала за год накрылись медным тазиком. Поискала, поискала и поняла,что других форумов активных особенно и не знаю (если знаете, подскажите пожалуста). Зашла и за неделью поняла, что и этот не в лучшем состоянии. :blink: :blink: :( :(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друзья, скажу вам так. На форумы каждый заходит в поисках чего-то конкретного. Кто-то пообщаться, кто-то, как например наш добрый Луи - потрепать турка. Лично я собираю тематическую информацию для раздела "История" и "Герои". И хочу вам сказать совершенно серьезно - в "моих" разделах форум hayastan.com явление абсолютно уникальное. Таких мощнейших разделов на заданную тему в сети просто нет. Говорю вам это как профессионал. И то, что это так, говорит количество читателей форума. А их реально много.

Link to post
Share on other sites
Друзья, скажу вам так. На форумы каждый заходит в поисках чего-то конкретного. Кто-то пообщаться, кто-то, как например наш добрый Луи - потрепать турка. Лично я собираю тематическую информацию для раздела "История" и "Герои". И хочу вам сказать совершенно серьезно - в "моих" разделах форум hayastan.com явление абсолютно уникальное. Таких мощнейших разделов на заданную тему в сети просто нет. Говорю вам это как профессионал. И то, что это так, говорит количество читателей форума. А их реально много.

У вас и на ЖЖ отличная подборка, Я ТАМ БЫЛ :lol3: .

И там подобные темы и выглядят получше, покультурнее, посерьезнее.. :lol3: :lol3: :lol3:

Edited by cheburashka
Link to post
Share on other sites
Согласна на счет блогов, формат форумов хорош тем, что общение более живое ..

Уникальных тем может и много, но ведь надо двигатся дальше. Это примерно как всегда смотреть классику советских/американских/французских/италянских фильмом. Они просто шикаааарные и смешные и грустные и романтические и всякие всякие, но иногда такиииим нафталином начинает пахнуть, что хочется взять и посмотреть что-то совсем новое и актуальное, даже если не лучшее.

Тогда переходим к конкретным предложениям: на Ваш вкус, определите некую новую, актуальную, пусть и не самую лучшую, тему. ;)

Link to post
Share on other sites
Ну ЖЖ и блоги дребеденью не назовешь, посто это не для всех и тооочно не для меня.. :lol3: :lol3: :lol3:

Не надо так раздражатся :lol3: :lol3: :lol3: Ох уж эти юзеры с многолетним стажем :spor: :lol3:

По количеству моих постов за 4 года, вы можете понять, что я особенно вообщем-то не здесь. :haha:

Просто другие два форума, которые я посещала за год накрылись медным тазиком. Поискала, поискала и поняла,что других форумов активных особенно и не знаю (если знаете, подскажите пожалуста). Зашла и за неделью поняла, что и этот не в лучшем состоянии. :blink: :blink: :( :(

:lol3: среди юзеров с многолентним стажем я имела в виду отнюдь не себя.

Link to post
Share on other sites
Тогда переходим к конкретным предложениям: на Ваш вкус, определите некую новую, актуальную, пусть и не самую лучшую, тему. ;)

ШАХМАТЫ!

Наши вот там в поте лица трудятся, а где наша поддержа? :fedayi::fedayi::fedayi::fedayi:

Link to post
Share on other sites
ШАХМАТЫ!

Наши вот там в поте лица трудятся, а где наша поддержа? :fedayi::fedayi::fedayi::fedayi:

Вот молодец! :flower: :clap: Я сама подумывала об этом несколько раз. Столько успехов и мы об этом ни слова.

Link to post
Share on other sites
Друзья, скажу вам так. На форумы каждый заходит в поисках чего-то конкретного. Кто-то пообщаться, кто-то, как например наш добрый Луи - потрепать турка. Лично я собираю тематическую информацию для раздела "История" и "Герои". И хочу вам сказать совершенно серьезно - в "моих" разделах форум hayastan.com явление абсолютно уникальное. Таких мощнейших разделов на заданную тему в сети просто нет. Говорю вам это как профессионал. И то, что это так, говорит количество читателей форума. А их реально много.

:flower: :clap:

Link to post
Share on other sites
Вот молодец! :flower: :clap: Я сама подумывала об этом несколько раз. Столько успехов и мы об этом ни слова.

Камень в мой огород. Просто физически не успеваю.

Link to post
Share on other sites
Друзья, скажу вам так. На форумы каждый заходит в поисках чего-то конкретного. Кто-то пообщаться, кто-то, как например наш добрый Луи - потрепать турка. Лично я собираю тематическую информацию для раздела "История" и "Герои". И хочу вам сказать совершенно серьезно - в "моих" разделах форум hayastan.com явление абсолютно уникальное. Таких мощнейших разделов на заданную тему в сети просто нет. Говорю вам это как профессионал. И то, что это так, говорит количество читателей форума. А их реально много.

Ваш проект это вообще уникальный случай, впрочем как и вся ваша деятельность ;) Что не часто встретишь как на форумах так и на ЖЖ :flag:

Link to post
Share on other sites
Камень в мой огород. Просто физически не успеваю.

Болоровин. Это может и должен сделать любой сознательный юзер.

Link to post
Share on other sites
Друзья, скажу вам так. На форумы каждый заходит в поисках чего-то конкретного. Кто-то пообщаться, кто-то, как например наш добрый Луи - потрепать турка. Лично я собираю тематическую информацию для раздела "История" и "Герои". И хочу вам сказать совершенно серьезно - в "моих" разделах форум hayastan.com явление абсолютно уникальное. Таких мощнейших разделов на заданную тему в сети просто нет. Говорю вам это как профессионал. И то, что это так, говорит количество читателей форума. А их реально много.

Честно скажу, я очень многое черпаю из форума, и конкретно с этих разделов и тем. И труд ваш неоценим,для посетителей и форумчан. Думаю у форума большое будущее, и хоронить его рано.

Другой вопрос, беседы и общение между людьми, тут уже кто на что горазд. Для меня этот форум, стал уже чем то обычным и родным, ну или частью повседневной жизни(без иллюзий).От нас все зависит.

Link to post
Share on other sites
Форумы, как любое общество, живут за счет "демографии" - чтобы мало уезжали, много приезжали (мало умирали, много рождались, дольше жили)..... Хаястан ком - это слишком громкое имя, чтобы "умереть, - его ежедневно посещают тысячи людей со всего мира, - чтобы почитать (тут оооочень много интересного, но "доброжелатели, конечно, замечают "только" хлам", - а на самом деле кто о хламе больше всего говорит, тот ему по большому счету сам и способствует. А то, что куча интереснейших, беспрецедентных и уникальных тем есть - это факт.

Впрочем, есть мнение, что само явление "форум" уходит в небытие, уступая место блогам (и пока что на волне этих разговоров так оно и есть на многих форумах) - но я в это не особо верю. Для меня лично формат форума намного удобнее и интереснее, чем блоговский....

:D ..............После того как последний ГЕРОЙ вышел из блока(подъезд по бакински)я приподнял диван и вытащил сына.Он посмотрел так удивлённо и сказал:Амяни умилают но ни здаютца..............16 января 1990 года ему было 3 года и 2 месяца всего лишь.

...............Причина может даже не в тех грехах о которыъ Зимостеник пишет.Думаю скорее всего ОЧЕНЬ много сейчас развлечений и увлечений доступных через компьютер и уж тем более что комп теперь наверняка не роскошь а необходимость.

ПАНДУХТ,никаких эпитетов и дифирамб тебе не скажу.ТЫ выше всего этого.Что такое слова,это просто слова и подкрепляем мы их иногда лицемерным-ОТ ДУШИ!

Ничего врать не хочу, АПРЕС!

Link to post
Share on other sites

Успехи по шахматам????

Нашим псевдо шахматистам черт их побери баранов надо пасти а не в шахматы играть идиотам... Проиграли каким то азикам и сидят делают серьезный вид типа

Link to post
Share on other sites
Друзья, скажу вам так. На форумы каждый заходит в поисках чего-то конкретного. Кто-то пообщаться, кто-то, как например наш добрый Луи - потрепать турка. Лично я собираю тематическую информацию для раздела "История" и "Герои". И хочу вам сказать совершенно серьезно - в "моих" разделах форум hayastan.com явление абсолютно уникальное. Таких мощнейших разделов на заданную тему в сети просто нет. Говорю вам это как профессионал. И то, что это так, говорит количество читателей форума. А их реально много.

:yes:

Link to post
Share on other sites

Уже не первый раз неактивные члены форума жалуются на неактивность форума. :) приходят, читают и уходят. Как будто хотят сказать "развлеките нас лучше" :).

А мне нравится: когда нечего сказать ничего не пишу, когда хочется просто так общаться - есть зона игр, когда поднимается серьезный вопрос, в котором я чувствую себя компетентной - не оставляю без ответа, когда нуждаюсь в совете - мне квалифицированно отвечают.

Форум не умирает, а дышит иногда спокойно-размеренно, иногда бурно и прерывисто. Не путайте, пожалуйста, выдох со смертью. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Уже не первый раз неактивные члены форума жалуются на неактивность форума. :) приходят, читают и уходят. Как будто хотят сказать "развлеките нас лучше" :).

А мне нравится: когда нечего сказать ничего не пишу, когда хочется просто так общаться - есть зона игр, когда поднимается серьезный вопрос, в котором я чувствую себя компетентной - не оставляю без ответа, когда нуждаюсь в совете - мне квалифицированно отвечают.

Форум не умирает, а дышит иногда спокойно-размеренно, иногда бурно и прерывисто. Не путайте, пожалуйста, выдох со смертью. :rolleyes:

Да. Честно говоря, я тоже ничего необычного не заметил с форумом. Как был, так и есть; активность то выше, то ниже - как всегда. По-моему, Чебурашка зря запаниковала. Или же сравнивает с 2006-ым годом - что нельзя делать. Насчет этого вполне адекватно высказалась Nazel:

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=929937

Link to post
Share on other sites
Успехи по шахматам????

Нашим псевдо шахматистам черт их побери баранов надо пасти а не в шахматы играть идиотам... Проиграли каким то азикам и сидят делают серьезный вид типа

Вы считаете, что имеете право каким-то образом судить их?

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

они выиграли прошлую олимпиаду!!!!!!

А вы-то можете так играть?

А азерики - աչքիս լույսը չեն, բայց լավ են խաղում.

Link to post
Share on other sites

Ок, судя по вашим ответом - ответили за два дня человек 7, 5 из которых модераторы :lol3:

Просто формат форума поменялся, он теперь не форум с разного рода темами, а чисто политический, каждый второй пост о наших дорогих соседях и главное не важно сколько людей будут активны на форуме, а важно то, сколько аззериков прочтут все эти посты с "историческими" фактами.

Ничего не могу сказать и такое нужно!!!!! :) :) :)

Сразу бы сказали, а я буду искать дальше ... удачи вашеми "наипрекраснейшему, наилучшему и не нуждающемся в переменах форуму"

Link to post
Share on other sites
удачи вашеми "наипрекраснейшему, наилучшему и не нуждающемся в переменах форуму"

До свидания! :bye:

Link to post
Share on other sites
Нас все меньше и меньше...

Вас- это кого?

Link to post
Share on other sites
Ок, судя по вашим ответом - ответили за два дня человек 7, 5 из которых модераторы :lol3:

Просто формат форума поменялся, он теперь не форум с разного рода темами, а чисто политический, каждый второй пост о наших дорогих соседях и главное не важно сколько людей будут активны на форуме, а важно то, сколько аззериков прочтут все эти посты с "историческими" фактами.

Ничего не могу сказать и такое нужно!!!!! :) :) :)

Сразу бы сказали, а я буду искать дальше ... удачи вашеми "наипрекраснейшему, наилучшему и не нуждающемся в переменах форуму"

В вечном поиске можно потерять и то немногое, что имеете, а Вы ищете к тому же самый легкий путь, : охаивание, и при этом палец о палец не хотите ударить, чтоб хоть что-то самому изменить. Ладно, мы- модеры- скучные и ханжи, упертые в политику( что не есть правда), а сами Вы- столь прогрессивная и переживающая за форумское будущее личность, пешернерт кштум у даете деру. До чего меня бесит такая привычка некоторых, все плохо и нехорошо, так задницей пошевелите.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...