Jump to content

Сборная Армении на ЧЕ по футболу 2012


Recommended Posts

  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Имеется ввиду, что по этим ссылкам можно смотреть игру в прямом эфире?

Есть еще прога Readon TV называется... там до фига каналов... выбираешь страну и дальше канал...

Link to post
Share on other sites

Времени с начала матча прошло совсем немного... а счет уже 2-0

Газарян и Мхитарян... Красавчики :flag3d:

Link to post
Share on other sites

23-я минута: 2-0 в нашу пользу.

То что я вижу--об этом мечтал. Играет классная команда, отличные молодые парни.

И не важен счет, не важно, что Андорра-именно в матче сослабыми проявляется класс команды.

А команда у нас--еще какая классная!!!

Молодцы, Ребята!!!

Link to post
Share on other sites

Вот с кем мы сегодня играем ;)

zsrhf.jpg

Представляем нашего соперника: сборная Андорры

Как известно, 12-го октября сборная Армении в рамках отборочного турнира Евро-2012 дома примет национальную дружину Андорры. Корреспонденту «Советского спорта» при помощи одного из игроков нашего предстоящего соперника удалось собрать полнейшее досье на эту команду, которое мы представляем вашему вниманию.

ВРАТАРИ

Жозеп Антони ГОМЕС

Клуб: Временно без клуба

Возраст: 24 года

Наше досье: Полупрофессионал, выступал до этого в низших лигах Испании. Раньше трудился предпринимателем в Англии. Один из немногих футболистов сборной, кто хорошо владеет языком Шекспира.

Жосеп РИВАС

Клуб: «УЭ Санта-Колома»

Возраст: 34 года

Наше досье: Инструктор по горнолыжным видам спорта. Примерная зарплата – 1300 евро в месяц.

ЗАЩИТНИКИ

Оскар СОНЕЖЕ

Клуб: «ФК Санта-Колома»

Возраст: 34 года

Наше досье: Страховой агент в крупной местной компании. Примерная зарплата от 2000 до 5000 евро в месяц. Один из самых состоятельных представителей сборной. Также подрабатывает физруком-тренером в клубе «Санта-Колома» и в сборной Андорре (возраст до 17 лет). По его словам, делает он это не ради денег, а ради удовольствия.

Ильдефонс ЛИМА

Клуб: «Беллинцона», Швейцария

Возраст: 30 лет

Наше досье: Единственный футболист, выступающий за пределами Андорры и Испании, – его «Беллинцона» в швейцарском чемпионате занимает сейчас 6-е место, а цена Лимы, по данным www.transfermarkt.de, составляет 350 тысяч евро. Самый популярный и известный игрок в Андорре. Ранее выступал в испанских «Лас Пальмасе» и «Райо Вальекано».

Жорди ЭСКУРА

Клуб: «Алькаррас», Испания

Возраст: 30 лет

Наше досье: Живет за счет футбола. Правда, в Испании Эскура совмещает карьеру футболиста с должностью физиотерапевта. В сборной эту роль выполняет «физик» из английского «Уигана», так что ждать, что игроки Андорры «сдуются» раньше наших, не приходится. Цена Эскуры, по данным www.transfermarkt.de, составляет 100 тысяч евро, а «Алькаррас», за который выступает футболист, сезон начнет только в середине сентября.

Жорди РУБИО

Клуб: «УЭ Санта-Колома»

Возраст: 22 года

Наше досье: Работает в страховой государственной компании. Его родители имеют собственный магазин, где раньше подрабатывал и Жорди, подменяя кассиров. Андоррские журналисты до сих пор уверены, что он кассир. Примерная зарплата – 1500 евро в месяц.

Кристиан МАРТИНЕС

Клуб: «ФК Андорра»

Возраст: 20 лет

Наше досье: Студент. Живет на стипендию.

Франсеск Щавьер ЖИЛЬ

Клуб: «ФК Санта-Колома»

Возраст: 28 лет

Наше досье: Владелец строительной компании, принадлежащей его семье. А коллеги из Андорры уверены, что он строитель… Примерная зарплата – 2000–2500 евро в месяц.

Алешандре МАРТИНЕС

Клуб: «УЭ Санта-Колома»

Возраст: 23 года

Наше досье: Студент. Живет на стипендию.

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

Манель ХИМЕНЕС

Клуб: «ФК Санта-Колома»

Возраст: 34 года

Наше досье: Владелец дизайнерской фирмы. Состоятельный человек, один из самых модных игроков в сборной. Имеет два собственных здания плюс ресторан. Прозвище в сборной – Бизнесмен.

Жозеп Мануэль АЙАЛА

Клуб: «ФК Андорра»

Возраст: 30 лет

Наше досье: Андоррские журналисты представили Айалу как садовника. Видимо, после прочтений материалов в бульварной английской прессе. На самом деле Айала работает в структуре местной ЖКХ инструктором – следит за тем, чтобы все было в порядке со светом, с дорогами. Примерная зарплата – 2000 евро в месяц. Это вообще отличительная особенность Андорры – как объяснили спецкору «Советского спорта», люди рабочих специальностей зарабатывают больше, чем «белые воротнички». К слову, стоимость Айалы, по данным www.transfermarkt.de, составляет 75 тысяч евро.

Марк ПУЙОЛЬ

Клуб: «ФК Андорра»

Возраст: 28 лет

Наше досье: Считается одним из самых высокооплачиваемых футболистов андоррского футбола, живет исключительно за счет футбола. Партнеры удивляются тому, что ему хватает и футбольных заработков. Примерная зарплата – 1500 евро.

Савьер АНДОРРА

Клуб: «ФК Андорра»

Возраст: 25 лет

Наше досье: Банкир. Примерная зарплата – 1500 евро.

Марк БЕРНАУС

Клуб: Временно без клуба.

Возраст: 33 года

Наше досье: Из-за травмы пропустил чуть менее полугода. Сейчас игрок получает агентскую лицензию. В случае успешной сдачи экзаменов Бераус может стать первым агентом в своей стране. С Россией, несмотря на отсутствие игровой практики, скорее всего сыграет, так как тренер наигрывает его в основном составе.

Даниэль МЕХИАС

Клуб: «ФК Андорра»

Возраст: 28 лет

Наше досье: Менеджер по продажам. Сотрудничает с различными фирмами – вроде «Филипс» и «Сони». Зарплата напрямую зависит от количества продаж техники и электролампочек.

Самир БУСЕНИН

Клуб: «ФК Андорра»

Возраст: 19 лет

Наше досье: Студент. Единственный араб в сборной.

Алекс СОМОСА

Клуб: «ФК Андорра»

Возраст: 24 года

Наше досье: Работает в страховой государственной компании вместе со своим лучшим другом, защитником сборной Андорры Рубио. Примерная зарплата – 1500 евро в месяц.

НАПАДАЮЩИЕ

Иван ЛОРЕНЦО

Клуб: «Алькампелль», Испания

Возраст: 24 года.

Наше досье: По утверждению андоррских СМИ, подающий большие надежды футболист.

Советский Спорт

Link to post
Share on other sites

Кстати Сборная Азербайджана обыгрывает в Баку 1-0 Турцию... идет 1-й тайм ;)

Link to post
Share on other sites

 Кольдо Алварес: сборная Армении может занять в группе 1-е место, если…

На предматчевой пресс-конференции, состоявшейся накануне отборочного поединка Евро-2012 Армения – Андорра, главный тренер гостей Кольдо Алварес и капитан команды Оскар Сонехи сообщили, что попытаются помешать сборной Армении занять первой место в группе. В частности, Алварес отметил:

"Я рад, что вернулся в Армению, на этот раз в качестве тренера. Наблюдая за последними выступлениями вашей команды, заметил, что она качественноо прибавила в игре и заметно прогрессирует. Наша сборная постепенно прогрессирует и пытается играть в более атакующий футбол, однако у нас ограниченные возможности, поэтому мы больше думаем об обороне. Групповой турнир только начался, и, учитывая последние результаты, считаю, что большинство команд сохраняют шансы на выход в финальную стадию. Так, если завтра сборная Армении нас победит, то может возглавить таблицу и побороться за 1-ое место. Мы же попытаемся ей в этом помешать".

В свою очередь Оскар Сонехо отметил, что в 1998 и 2005 гг. ему посчастливилось встречаться со сборной Армении, которая сегодня добилась заметного прогресса. "Мы тоже прогрессируем, но скромнее", - передает слова андоррцев корреспондент ArmFootball.com Арам Угуджян.

ArmFootball.com

Link to post
Share on other sites

Александр Кержаков: будет обидно не воспользоваться подарком от Армении

Нападающий питерского "Зенита" и сборной России Александр Кержаков рассказал, что не верил в победу сборной Армении в матче со словаками.

"Я даже видел фрагмент этой игры - но всё равно до конца не верил. Тем более нам будет обидно не воспользоваться таким подарком. Всё в группе перевернулось на 180 градусов, причём в нашу пользу. Все теперь зависит только от самой сборной России - как же можно не по максимуму настроиться на предстоящий матч?" - заявил Кержаков.

sport-express.ru

Зря не верил :lol3:

Link to post
Share on other sites
Молодцы... жаль, что наши сборные играют в одно время.... не могу смотреть вашу игру...

По какому каналу вашу игру показывают??? Ни на Лидере, на АзТв, и ТРТ-Турк нет трансляции...

Link to post
Share on other sites

Подрасслабились ребята... 4 гола забили, как сонные мухи... последняя игра в этом году можно было бы поднапрячься еще на пару-тройку голов... для статистики и разнице мячей очень хорошо ;)

Link to post
Share on other sites

От сборной Армении ждут победы с любым счетом

epress.am

1henrikh1.jpg

Победа, одержанная в матче со Словакией, может создать проблемы, заявил в беседе с Еpress.am журналист газеты «Aйкакан жаманак», футбольный обозреватель Армен Никогосян, комментируя предстоящий матч Армении с Андоррой.

«В матче с Андоррой сборная Армении выйдет на поле в статусе явного фаворита, что, по большому счету, новое явление для нашей команды. Это может помешать становлению и развитию сборной. Я соглашусь на победу и с минимальным счетом», - отметил Никогосян.

«Всем известно, что сборной Армении нужна только победа. Сейчас все говорят, что будет очень сложно, по словам главного тренера Вардана Минасяна, даже сложнее, чем со Словакией. Однако, уверен, что мы победим», - в беседе с Epress.am отметил спортивный комментатор ОАТ Эдуард Калантарян.

По его словам, футболисты сборной находятся на волне воодушевления, и продолжат начатое 4 дня назад дело.

«Кроме того, индивидуальное мастерство наших футболистов даже в трудных матчах позволяет создать многочисленные моменты, а в плане их реализации тоже есть прогресс. Если удастся забить быстрый гол, то наши выиграют с крупным счетом. Мой прогноз - 3:0», - отметил Калантарян.

Спортивный обозреватель информационного агенства REGNUM Арам Ароян также считает, что сборной Армении будет нелегко, несмотря на то, что они выступают в роли явных фаворитов: «Xотя сборная Армении является явным фаворитом в этом противостоянии, полагаю, что дружине В. Минасяна придется нелегко. Не секрет, что «карлики» чуть ли не всей командой запираются в собственной штрафной и взломать столь насыщенную оборону крайне трудно. В таких ситуациях атакующей команде приходится, в первую очередь, уповать на индивидуальное мастерство отдельных игроков. К счастью, в нашей сборной таковые имеются - Мхитарян, Манучарян, Мовсисян. Также определяющим может стать быстрый гол и реализация стандартов. Мой прогноз – 2:0».

Link to post
Share on other sites

4-0 Победа... Урааааааааааааааааааааааааа:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-

:flag3d::flag3d::flag3d::flag3d::flag3d::flag3d::flag3d::flag3d::flag3d::flag3d::flag3d:

Link to post
Share on other sites
:)
На точный счет у букмекеров не ставил? коэффициент хороший должен был быть
Link to post
Share on other sites

Молодцы!! Поздравляю!

Мы тоже победили, кстати))) сколько реальных шансов было.. эхх.. я чуть инфаркт не получил)))

Link to post
Share on other sites
По какому каналу вашу игру показывают??? Ни на Лидере, на АзТв, и ТРТ-Турк нет трансляции...

На АзТВ показывали.... но только внутри страны...

Link to post
Share on other sites
А мне страшно любопытно прогнозировать счет предстоящего матча Азербайджан-Турция.

Если я хорошо помню наших соседей, то матч завершится со счетом 2:3. То есть, старший брат не потеряет, а вместе с тем, младший "покажет достойную игру". :)

Если же не так, значит многое изменилось.... :(

Мой этот прогноз тоже не сбылся.

Азербайджан-Турция: 1:0

Красивый гол получился после розыгрыша углового, но игру не смотрел.

Link to post
Share on other sites
Молодцы!! Поздравляю!

Мы тоже победили, кстати))) сколько реальных шансов было.. эхх.. я чуть инфаркт не получил)))

Спасибо Зимо :) Вижу армянский спорт тебе не безразличен ;)

Вас тоже с победой... даже и не знал за кого же болеть в этом матче :rolleyes:

На АзТВ показывали.... но только внутри страны...

Что же они так :blink: Или азербайджанский футбол только для внутреннего пользования???

Жаль времени искать не было, у меня штук 10 турецких каналов показывает, по любому где-нибудь должна была идти трансляция

Link to post
Share on other sites
Вас тоже с победой... даже и не знал за кого же болеть в этом матче :rolleyes:

Спасибо...

Что же они так :blink: Или азербайджанский футбол только для внутреннего пользования???

Обычно такие игры не транслируют по спутнику... трансляция платная...

Жаль времени искать не было, у меня штук 10 турецких каналов показывает, по любому где-нибудь должна была идти трансляция

тоже самое...

Link to post
Share on other sites
На точный счет у букмекеров не ставил? коэффициент хороший должен был быть

Нема, если бы поставил, результат матча оказался бы другим :lol3:

Молодцы!! Поздравляю!

Мы тоже победили, кстати))) сколько реальных шансов было.. эхх.. я чуть инфаркт не получил)))

И тебя тоже поздравляю. За вас болел, кстати. )))

Link to post
Share on other sites
Нема, если бы поставил, результат матча оказался бы другим :lol3:

:lol3: :lol3: :lol3:  Такая же беда, на важные для себя матчи стараюсь ставки вообще не делать... 

У меня еще примета есть, если хожу на футбол, с участием армянских команд или сборной - обязательно наши проиграют :rolleyes:

Дал себе зарок лет пять назад, не ходить на футбол... в том году не выдержал, и пошел на игру Армения-Турция (молодежки) - вообщем 2-5 проиграли

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...