Jump to content

Сборная Армении на ЧЕ по футболу 2012


Recommended Posts

У меня показывает канал H1 (армянская буква как "Г", но с тупым углом, первая буква слова Hayastan), по-моему, это первый армянский канал. Будет ли прямая трансляция матча по этому каналу, если да, то в какое время начало игры? Спасибо.

Здесь программа передач всех арм каналов http://www.eter.tv

h1 26 марта - http://www.eter.tv/rus/programs/Atv/6.shtml

18.50 Футбол. Отборочный матч чемпионата Европы 2012г. Армения - Россия

Link to post
Share on other sites
  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если ты любишь женщину, тебе обязательно надо закончить оргазмом, чтобы получить с ней в постели кайф?

Оргазм тут не причем.

Если твоя любимая норовит совать в твою попку кактус, а ты от этого кайфуешь, значит ты все таки мазохист.

Link to post
Share on other sites
Оргазм тут не причем.

Если твоя любимая норовит совать в твою попку кактус, а ты от этого кайфуешь, значит ты все таки мазохист.

Богатый у тебя опыт, я смотрю. :lol3:

А если серьезно, все зависит от того, как воспринимать действительность. Это всего лишь игра. И я действительно получу кайф, потому что буду очень болеть, буду с друзьями, орать и пить пиво. А результат - дело второе. Но если накатит оргазм - тоже не помешает! ;)

Link to post
Share on other sites

Генрих Мхитарян: мы будем биться не только за второе, но и за первое место

Далеко не лучший матч провел хавбек донецкого «Шахтера». От представителя четвертьфиналиста Лиги чемпионов армянские болельщики ожидали большего. Впрочем, после игры Мхитарян был весьма приветлив и ответил на все вопросы представителей масс-медиа.

— Генрих, на какие сильные и слабые стороны в игре команды обратил внимание наставник сборной Армении Вардан Минасян?

— Мы хотели сыграть в свою игру. Иногда получалось. По ходу матча чаще действовали на контратаках. Такое оружие оказалось весьма эффективным.

— К матчу со сборной России готовились по-особенному?

— Кто вам такое сказал? Готовились как к обычной встрече. Хотя отдавали отчет в том, что нам будет противостоять сильный соперник.

— От подопечных Дика Адвоката ожидали большего?

— И от нашей команды, кстати, тоже… Мы ставили задачу не пропустить. В итоге сыграли вничью. Счет на табло! Значит, результат следует признать закономерным.

— Позади первая половина турнирной дистанции в группе В. У кого, на ваш взгляд, лучшие шансы отправится летом 2012-го в Украину и Польшу?

— Мне сложно сейчас рассуждать на эту тему, мы ведь только один матч с Россией пока сыграли. Впереди встреча 4 июня. Могу сказать, что из всех команд, с которыми мы встречались, Россия — самая сильная. Сильнее Словакии и Ирландии. Это я вам искренне говорю. Но мы будем биться не только за второе, но и за первое место, ведь шансы у нас сохраняются.

— Предудущие отборочные циклы показывали: для того чтобы занять второе место, необходимо надо набрать еще минимум десять очков…

— Вот об этом точно не хочу думать. Необходимо в каждом матче играть на победу. Нам предстоит игра в России, в которой нужно обязательно побеждать!

sportsdaily.ru

Link to post
Share on other sites

Юрий Семин: Армения вовсе не аутсайдер, чтобы ее в Ереване одной левой обыгрывать

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин в интервью газете "Советский спорт" прокомментировал прошедший отборочный матч Евро-2012 Армения-Россия.

"Сборная Армении — сборная профессионалов. Пусть ее класс и рейтинг ниже, чем у России, это не значит, что она обречена на поражение. Армения вовсе не аутсайдер, чтобы ее в Ереване, да еще при аншлаге, одной левой обыгрывать.

Чтобы взять три очка, нам надо было пострадать, побиться. А термин "игра на классе", учитывая темпы развития футбола, безнадежно устарел. Даже с Андоррой "на классе" не сыграешь — они ж стеной у ворот стоят", - цитирует экс-наставника сборной России популярное спортивное издание.

"Советский спорт"

Президент РФС: у Армении очень хорошая скоростная команда

Президент РФС Сергей Фурсенко считает результат отборочного матча Евро-2012 Армения – Россия удовлетворительным и отметил, что для победы подопечным Дика Адвоката не хватило везения.

"Чуть-чуть не дожали, но я считаю, что мы достигли хорошего результата на выезде. Три победы и одна ничья — блестящий результат, — заявил он после матча, завершившегося нулевой ничьей.

У Армении очень хорошая скоростная команда. Поэтому считаю результат удовлетворительным. Конечно, хотелось выиграть, но в принципе и эта ничья нас устроила.

Чего не хватило, чтобы дожать соперника? Наверное, удачи",

"Чемпионат.ру"

Сергей Кирьяков: в Ереване всё могло быть хуже

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков считает, что для подопечных Дика Адвоката в отборочной встрече Евро-2012 с национальной командой Армении все могло быть хуже и они могли бы и проиграть.

"Честно говоря, игра нашей команды в этом матче не оправдала моих ожиданий. И сейчас у меня присутствует чувство разочарования. Всё дело в том, что игре наших футболистов не хватало агрессивности. В отдельных отрезках поединка сборная России, конечно, демонстрировала хороший футбол, однако на протяжении всей встречи ребятам, увы, этого не удавалось. Иными словами, в Ереване наша команда не смогла показать цельной игры.

Вообще же при определённом стечении обстоятельств в этом матче мы могли бы и проиграть, и это вообще было бы настоящей катастрофой, так что ничья не такой уж и плохой результат. Но, повторюсь, я разочарован. Теперь мы не имеем права на осечку, и в дальнейших матчах отборочного цикла нам придётся очень трудно"

Rusfootball.info.

Link to post
Share on other sites

Роман Березовский: нашим соперникам всегда тяжело играть в Ереване

44vy3akw.jpg

Голкипер сборной Армении Роман Березовский после ничьей с Россией в матче отборочного турнира Евро-2012 (0:0) подчеркнул, что для него было очень важно не пропустить, назвал команду Дика Адвоката самой мастеровитой в группе B и отметил хорошую игру Юрия Жиркова.

- Получилась тяжелая, вязкая игра. Для меня было очень важно не пропустить от сборной России. И это удалось. Думал, что гости сыграют более агрессивно. В первом тайме лучше смотрелись россияне, имели несколько опасных моментов. В какой-то момент у наших ребят начался мандраж, но в перерыве мы успокоились, смогли выравнить игру. Результат абсолютно закономерен.

- Какие слова произнес тренер в раздевалке, что вы прибавили?

- Сказал, чтобы поверили в собственные силы и не нервничали.

- Можно назвать этот матч самым сложным в вашей карьере?

- Вряд ли, были игры и посложнее. Кроме парочки моментов, реально голевых возможностей у россиян не было. Мы имели один стопроцентный момент, который не реализовал Юра Мовсисян, пробивший мимо с нескольких метров.

- Кого отметите в составе россиян?

- Хорошо контролировал мяч Юрий Жирков. Да и в целом лучше выглядели футболисты, выступающие за рубежом. Все-таки первенство России только началось, поэтому, как и наша команда, россияне находятся не в оптимальной форме.

- Из всех соперников сборной Армении какая показалась вам сильнее?

- По уровню мастерства - россияне, но повторюсь, команде Адвоката не хватает агрессии.

- Можно назвать сборную Армении домашней командой?

- Да, нашим соперникам всегда тяжело играть в Ереване. Они не успевают адаптироваться к местному климату, тут даже мяч быстрее летит. Все-таки среднегорье.

- Ничья с Россией оставляет вашей сборной шансы на второе место?

- Конечно. Еще пять матчей впереди, и все может быть.

Артуш Мкртчян, Sportbox.ru, ArmFootball.com

фото: sports.ru

Link to post
Share on other sites

Наши соперники. Словакия и Ирландия одерживают победы

В субботу, помимо матча Армения – Россия (0:0), в группе В отборочного турнира Евро-2012 состоялись еще два поединка.

Сборная Словакии в гостях не без труда одолела национальную команду Андорры (1:0), а ирландцы дома победили македонцев (2:1).

Таким образом, в турнирний таблице установилось троевластие: сборные Словакии, России и Ирландии набрали по 10 очков. Дружина Вардана Минасяна имеет в активе 8 баллов и занимает 4-ое место. У национальной команде Македонии четыре очка, а Андорры – ноль.

ArmFootball.com

Link to post
Share on other sites
Президент РФС Сергей Фурсенко выразил уверенность в том, что сборная России добьется победы над командой Армении в матче отборочного цикла Евро-2012. Эта игра пройдет 4 июня в Санкт-Петербурге.

"Сейчас нам предстоят четыре матча дома, а здесь и стены помогают. Сообщаю вам, что 4 июня играем с Арменией в Питере. У нас отличные перспективы. Мы прибавляем от матча к матчу. Игра в Армении была интересной, да, нам немного не повезло в завершающей стадии. Но желание у всех ребят было запредельное. И я уверен, что нас прорвет уже в Питере в матче с Арменией. Уверен, будут голы. Чуть-чуть нам в Ереване не хватило куража. Забили бы один - победили бы с крупным счетом", - сказал Фурсенко в интервью "Советскому спорту".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/sport/1389834.html#ixzz1IC03isnX

Интересно, что я могу поверить в победу наших в гостях над Ирландией или Словакией, но уверен в поражении в Питере. Я один так думаю?

И все-равно, я очень рад, что у нас сложилась команда, о которой заговорили без пренебрежения. А то, что тренер - свой, местный кадр, - удваивает мою гордость. Благодарен Яну Портерфильду, который первым показал, что умеем играть. Не уверен, что должны были натурализировать Маркоса Пиццелли, но, видимо, в современном футболе без этого уже не обходится. Обидно за потерянные очки с Македонией и Ирландией, т.к., по игре сейчас у нас должно было быть на 4 очка больше. Пока все-таки не надеюсь на выход в финальную стадию, но хоть игры смотреть стало интересно. В общем, прогресс налицо! Главное сейчас - не опускать планку.

Link to post
Share on other sites
Интересно, что я могу поверить в победу наших в гостях над Ирландией или Словакией, но уверен в поражении в Питере. Я один так думаю?

Нет не один..... к сожалению

И все-равно, я очень рад, что у нас сложилась команда, о которой заговорили без пренебрежения. А то, что тренер - свой, местный кадр, - удваивает мою гордость. Благодарен Яну Портерфильду, который первым показал, что умеем играть. Не уверен, что должны были натурализировать Маркоса Пиццелли, но, видимо, в современном футболе без этого уже не обходится. Обидно за потерянные очки с Македонией и Ирландией, т.к., по игре сейчас у нас должно было быть на 4 очка больше. Пока все-таки не надеюсь на выход в финальную стадию, но хоть игры смотреть стало интересно. В общем, прогресс налицо! Главное сейчас - не опускать планку.

Как-то я тут зарекался не ходить на игры любых наших команд, т.к. ничего кроме нервных растройств после двух часов на стадионе я не приобретал В этот же раз было просто непреодолимое желание попасть на игру сборной, и только расстояние и финансовые затруднения не позволили сделать это.

Игру сборной стало действительно интересно смотреть, и (по крайней мере лично у меня) пропало чувство стыда за игру и нелепые финты отдельных футболистов

Link to post
Share on other sites

Goal.com. Юра Мовсисян - в лучшей десятке отбора Евро-2012

asdfsd.jpg

Известный футбольный сайт Goal.com составил лучшую десятку текущего отборочного турнира Евро-2012. В число сильнейших попал и форвард сборной Армении и ФК "Краснодар" Юра Мовсисян, в 5 встречах забивший 3 гола.

Отметим, что из сборных отборочной группы B в десятку попал лишь представитель нашей страны. Вот, что о нем написал популярный интернет-портал:

"Армения занимает четвертое место в группе В, но лишь на два очка отстает от делящих 1-3 места Ирландии, России и Словакии. Ударный силой команды является Юра Мовсисян.

Выросший в Америке футболист – не самый известный игрок в этом отборочном цикле, однако 23-летний форвард в составе своей сборной забил три мяча в пяти проведенных встречах. В одной из них национальная команда Армении одержала впечатляющую победу над словаками со счетом – 3:1".

ArmFootball.com

Проголосовать за Мовсисяна можно, перейдя по этой Ссылке

Link to post
Share on other sites

Леонид Слуцкий: Армения — самая обычная команда

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, комментируя отборочный матч Евро-2012 Армения – Россия, назвал нашу сборную самой обычной командой.

"Не хотел бы комментировать игру сборной, а то у нас и так уже многие накомментировались. Сборная России — команда играющая, она проповедует комбинационный стиль. А Армения — самая обычная команда. Встали всем скопом сзади и надеялись на ошибку россиян.

Матч сложился так, что одна команда владела игровым преимуществом, но соглашусь, что не хватало изобретательности в завершении атак. А матчи сборной России мне всегда интересны, потому что игры своей национальной команды надо смотреть обязательно. И потом, за неё выступают футболисты ЦСКА. По той же причине я смотрю в интернете матчи сербов, чехов",

"Спорт-Экспресс".

Виктор Папаев: выйти на Евро армяне вряд ли смогут

Бывшему полузащитнику сборной СССР Виктору Папаеву понравилась национальная дружина Армении в отборочном поединке Евро-2012 с россиянами, однако он считает, что наша команда вряд ли сможет выйти в финальную стадию первенства континента.

"Сборная Армении оставила хорошее впечатление. Но осенью прошлого года они вообще летали. У них есть техничные футболисты с хорошим дриблингом. Сейчас армяне добавили и в организации игры.

Но выйти на Евро они вряд ли смогут. Эта команда всё равно где-нибудь оступится. Однако у наших соперников виден прогресс. Они мальчиками для битья точно уже больше не будут"

"Чемпионат.ру".

Ян Дюрица: Армения предоставила нам хороший шанс

Защитник сборной Словакии Ян Дюрица заявил, что национальная дружина Армении, сыграв вничью с россиянами (0:0), предоставила его команде хороший шанс пробиться на Евро-2012.

"Перед игрой с Андоррой главный тренер сказал нам, как завершился матч в Ереване. Это стало определенным импульсом для нас. Армения предоставила нам хороший шанс, и мы настраивались на победу над андоррцами"

eurosport.ru.

Link to post
Share on other sites

Армения – Россия. Послематчевый анализ

Корреспондент ArmFootball.com анализирует прошедший матч Армения-Россия

Спустя три дня по окончании поединка Армения – Россия, несколько раз просмотрев его, я решил поделиться своими размышлениями о прошедшей игре. Не хочу касаться ни предматчевого ажиотажа, ни организационных огрехах, ни впечатлений и мнений наших гостей. О них и так уже много сказано и написано. Поэтому сегодня поговорим сугубо о футболе.

Скажу сразу, крайне сложно какую-нибудь целостную оценку дать как отдельным футболистам, так и игре всей сборной. В этот раз игра сборной Армении не оставила целостного впечатления. По разным причинам многие игроки нашей национальной команды выступили ниже своих возможностей. Однако обо всем по порядку…

Не буду оригинален, если отмечу, что лучшим игроком матча был Роман Березовский. Наш голкипер в очередной раз доказал свой высокий класс, не раз спасая нас в невероятных ситуациях. Годы проходят, а игра Березовского, подобного фирменному коньяку, становится все лучше и лучше.

Многие со мной могут не согласиться, но наша оборона сыграла почти что безупречно. Если еще раз посмотрите на опасные моменты, созданные у наших ворот, то вы убедитесь, что большинство из них в основном были дальними ударами. Лишь в одном-двух случаях россиянам удалось угрожать нашим воротам с близкого расстояния. В целом, Саркису Овсепяну практически удалось полностью нейтрализовать Андрея Аршавина, а Грайр Мкоян в силе и скорости ничем не уступил Александру Кержакову. Роберт Арзуманян в очередной раз доказал, что является очень грамотным защитником, а имеющиеся небольшие ошибки в его игре, думаю, во многом связаны с отсутствием игровой практики. Даже Левон Айрапетян, которого многие критикуют, в действительноти провел встречу на довольно-таки хорошем уровнем. Начавшийся с 20-ой минуты шквал угловых у наших ворот – это скорее следствие общей командной паники, нежели ошибки игроков обороны.

Совсем иначе обстоит дело в полузащите. Если появление Геворка Казаряна в стартовом составе было обусловлено неимением на этой позиции полноценной ему замены, то выбор Эдгара Малакяна на правый фланг просто не понятен, учитывая, что есть Левон Пачаджян и Эдгар Манучарян, которые вполне могут заменить его на этой позиции. Малакян, не блестающий свой игрой и в "Пюнике", провалил первый тайм. В его действиях не было ни скорости, ни агрессивности, а когда в одном из эпизодов Малакян попытался у лицевой линии обыграть соперника, то в результате гости получили право на угловой. Стало ясно: в этот день Малакян не должен был играть. В том, что выбор был ошибочным, косвенно подтвердил и Вардан Минасян, в начале второй половины встречи заменив его Манучаряном.

Что же касается Геворка Казаряна, то для него эта игра также была далеко не лучшей. Он часто передерживал мяч в центре поля, тщетно пытался обыграть правого защитника россиян Романа Шишкина, наносил неподготовленные и неточные удары издали. Вот все, чем отметился Геворк на протяжении всей встречи. Кроме того, Шишкин, которого он должен был заставить даже не думать о том, чтобы тот подходил к центру поля, по ходу всей игры беспрепятственно подключался к атакам по своему флангу, в основном не встречаясь с серьезным сопротивлением.

Отдельного разговора заслуживает игра Генриха Мхитаряна. Знаю, насколько болельщики нашей сборной болезненно воспринимают критику в адрес Генриха, однако я никогда не избегал говорить правду. У Генриха игра явно не сложилась. Прежде всего, в начале матча Гено вынужден был действовать на позиции чистого опорника, даже более оттянутого, чем он играет в "Шахтере". Вероятно, идя на такой ход и выдвинув вперед Карлена Мкртчяна, Вардан Минасян хотел с помощью последнего прерывать атаки россиян еще в зародыше, однако этот вариант явно не сработал. Россияне, передачами в одно касание, преодолевали первый эшелон нашего прессинга, а в центре Мхитарян в одиночку не мог противостоять их атакам. Во втором тайме, перейдя в линию атаки, Мхитарян несколько раз совершил индивудуальные проходы, но каждый раз терял мяч, поскольку, не находя продолжения, в одиночку двигался вперед и наталкивался на защитников соперника. Учитывая также большой процент брака в передачах, можно сказать, что для Гено эта игра была не из лучших.

О Маркосе особо долго говорить не приходится. В первой половине встречи бразилец более или менее был активен и участвовал в комнинационных действиях. Однако во втором тайме, он еще раз доказал, что не способен все 90 минут играть в высоком темпе, особенно против физически крепких команд, таких, как и сборная России.

Юра Мовсисян много работал, постоянно пытался оказывать давление на оборону соперника, однако и у него игра не сложилась. Как уже после матча признался сам Юра, он играл, испытывая сильные боли в ноге. Лично я заметил, что начиная примерно с 70-ой минуты Юра с трудом передвигался по полю и ускорялся лишь когда следовала передача в его направлении. К сожалению, на этот раз не получилось также взаимодействие Юры с полузащитниками. Мовсисян в основном был оторван от игроков средней линии, а несколько раз во время атаки просто не прочел замысел партнеров, "открываясь" в другом направлении. И все же, если бы Юра использовал свой шанс, все могло бы завершиться иначе. Очевидно, что когда Юра обретет свою оптимальную форму, он снова порадует нас своей результативной игрой.

Многие, наверное, подумали, что я забыл о Карлене Мкртчяне. Говорят, неправильно в команде выделять какого-либо игрока, но в этот раз я нарушу это неписанное правило и отдельно коснусь игры полузащитника "Пюника". На мой взгляд, Карлен – лучший игрок матча, если не считать Романа Березовского. Просмотрев несколько раз видеозапить поединка, я особо пристально следил за действиями Карлена, который за весь матч ошибся лишь раз: отобрав мяч у Широкова, он снова потерял его в концовке встречи. Во всех оставшихся эпизодах Карлен успевал помогать партнерам и на флангах, и в обороне, и атаке. Как ни странно, Карлен был одним из лучших и в игре на "втором этаже". Если раньше многие считали Карлена Мкртчяна просто работоспособным и борющимся футболистом, то сейчас очевидно, что полузащитник "Пюника" – один из самых высококлассных игроков нашей сборной, без которого игру национальной команды Армении трудно представить.

Не могу не отметить и уверенный выход на поле братьев Едигарянов. Артур сразу укрепил игру нашей команды в центре поля, уверенно прерывая атаки соперника, а Артак, несмотря на давление по флангам, сумел устоять под натиском противника и даже отметился несколькими продольными передачами. К сожалению, ниже своих возможностей выступил Эдгар Манучарян, от которого ожидали большего.

Отказавшись от оценок действий отдельных игроков, можно сделать определенные выводы:

1. Если несколько лет назад даже перед стартом отборочного цикла нам бы сказали, что поединок со сборной России завершится вничью, никто бы не был против. А сейчас у всех двойственные чувства. С одной стороны, мы довольны тем, что при не очень хорошей игре добились положительного результата, а с другой эта сборная настолько высоко подняла планку, что от нее ожидают только победы.

2. Учитывая данный период времени и разное функциональное состояние игроков, можно согласиться с тем, что во встрече с россиянами мы выжали максимум, что могли. С другой стороны, отнюдь не ясно, как бы закончился матч, если бы Юра Мовсисян использовал свою возможность или же судья оставил бы в меньшинстве сборную России, удалив Шишкина за грубую игру в центре поля.

3. Несмотря на начало сезона и неравноценную спортивную форму игроков, команда не имеет право проводить такой отрезок, какой был в последние 20-25 минут первого тайма. То, что мяч не влетел в наши ворота, говорит скорее о неумении россиян грамотно использовать стандартные положения, нежели о заслуге нашей сборной. Более выскоклассная команда могла бы и наказать, а возможности сравнять счет у нас могло бы и не быть.

В конце хочу подчеркнуть, что наша сборная отнюдь не потеряла шансы на путевку в финальную стадию Евро-2012, как это может показаться на первый взгляд. Наши футболисты просто обязаны верить и сделать все, чтобы добиться этой цели. Прошедший 26-го марта матч показал, что мы можем на равных играть с любым соперником по группе, а фактор своего или чужого плана, думаю, вообще отодвигается на второй план. Более того, играя на выезде и не ощущая лишнего напряжения, наша сборная может выступить даже более удачно и порадовать нас новыми победами. Ну а мы подождем и всегда будем рядом с нашей национальной командой.

Вперед Армения!

Айк Карапетян, ArmFootball.com

Link to post
Share on other sites
"Ничего незаконного на матче Армения - Россия не было. Российские болельщики хотели занять места на трибуне, где разместились армянские болельщики, и мы их не пустили. Российскому сектору было отведено 1300 мест, и все эти места еще до матча были заняты. Просто армянские болельщики свои места перепродали русским. - Президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armeni...l#ixzz1IH4HWneB

НИ ФИГА СЕБЕ! :blink: А с каких пор на стадион пускают по национальному признаку? Я и не знал, что помимо билета надо иметь с собой и другие документы, удостоверяющие национальность. Не проще ли было написать "Неармянам вход запрещен!"?

Link to post
Share on other sites
Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armeni...l#ixzz1IH4HWneB

НИ ФИГА СЕБЕ! :blink: А с каких пор на стадион пускают по национальному признаку? Я и не знал, что помимо билета надо иметь с собой и другие документы, удостоверяющие национальность. Не проще ли было написать "Неармянам вход запрещен!"?

Обычная квота 10-30% мест для гостей, например если бы я захотел попасть на трибуну, то вряд ли это получилось бы легально, т.к. билеты продавали по паспортам и мой паспорт РФ не проканал бы ни в коем случае, т.к. я мог смотреть эту игру только с гостевого сектора - пришлось бы просить друзей чтобы купили билет.

Группа русских болельщиков изначально выделялась бы из толпы и их невозможно было бы пустить на сектор хозяев поля.

Представьте себе если 100 болельщиков Ювентуса, на матче с Интером (в Милане) прошли бы на 1000 сектор хозяев поля, получилась бы как минимум массовая драка (точнее избиение этих 100 человек) . В итоге штраф на Федерацию, на команду, на администрацию стадиона, вплоть до дисквалификации самого спортивного сооружения - невозможность обеспечения безопасности

Это общемировая практика ограждать болельщиков противоположных команд друг от друга, и так поступили бы в любой другой стране.

Наши тупо продали билеты, русские же на авось их купили, все все прекрасно знали и понимали (если конечно то что говорит Немец правда ;) )

Link to post
Share on other sites

Армянские игроки не получили премий за ничью с Россией

Футболисты сборной Армении не получили денежного вознаграждения за положительный результат в отборочном матче Евро-2012 с командой России.

Состоявшийся в прошлую субботу в Ереване поединок завершился нулевой ничьей. Ожидалось, что армянские игроки будут поощрены за очко, набранное в матче с превосходящим по классу соперником. Однако премиальные за ничью с Россией им выплачены не были.

В предыдущих отборочных циклах игрокам сборной Армении как правило выплачивались бонусы за ничьи с сильными соперниками

"Чемпионат.ру".

Link to post
Share on other sites
Армянские игроки не получили премий за ничью с Россией

Футболисты сборной Армении не получили денежного вознаграждения за положительный результат в отборочном матче Евро-2012 с командой России.

Состоявшийся в прошлую субботу в Ереване поединок завершился нулевой ничьей. Ожидалось, что армянские игроки будут поощрены за очко, набранное в матче с превосходящим по классу соперником. Однако премиальные за ничью с Россией им выплачены не были.

В предыдущих отборочных циклах игрокам сборной Армении как правило выплачивались бонусы за ничьи с сильными соперниками

"Чемпионат.ру".

Рубен Айрапетян: «За ничью с Россией игроки сборной Армении все равно получили премиальные»

Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян рассказал, какие премиальные были обещаны футболистам сборной страны за победу над Россией в отборочном матче Евро-2012.

«За победу армянским футболистам было обещано даже больше, чем те 50 000 долларов, которые РФС обязался выплатить российским игрокам.

Хотя обычно за ничью футболисты не получают вознаграждение, но в этот раз будет сделано исключение, так как игроки боролись», – приводит слова Айрапетяна «Спорт-Экспресс» со ссылкой на газету «Жоговурд»

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...