Jump to content

Азербайджанской нефтяной академии бойню


Recommended Posts

Вах какой эмоциональный! Такое ощющение что Шас из экрана за горло вцепится :lol3:

Я думаю грузинский армянин 15ти тыс дол за такое не отдалбы,

максимум 300, ну Авлабарски может 350, клянус эли. :rolleyes:

А так чистая туфта.

Link to post
Share on other sites

Более всего понравился главный "довод" чушки:

"теракт произошел 30-го апреля, всего спустя 6 дней после 24-го апреля. Это значит, что теракт дело рук армян" :lol3:

Link to post
Share on other sites

CRIMES AGAINST LIFE AND HEALTH, CRIMES INVOLVING THE USE OF WEAPONS/EXPLOSIVES, ORGANIZED CRIME /TRANSNATIONAL CRIME, TERRORISM JUDGE OF NASIMI DISTRICT COURT OF BAKU CITY / Azerbaijan :lol3:

Ищут пожарные, ищет милиция.

Зорика тоже искали... находили... и как ни странно отпускали.

Азерские бредни

Link to post
Share on other sites

Очередное худжалу,когда грязные и вонючие сатанинские выродки азеротурки пытаются из Армян сделать таких же ублюдков,как они сами есть от природы.Вся их агитация построена на этом,"ала пацматритэ ээээ эрмяни тоже тэрраризды",вся их псевдонация признает этим свою же грязь и способность на стадно-массовое людоедство,от которого они никуда не могут деться,и которое они пытаются оправдать тем,что Армяне такие же как они.Стоило Э.Фаттулаеву заикнуться об этом,как его закрыли в тюрьму.Если только эти грязные твари посмеют этому Армянину попортить жизнь,то придёться действительно заставить какую нибудь группу чушек расстаться с головами,так как они усиленно умоляют об этом.

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
Что вы думаете об этом видео?

Даа, Премия Станиславского плачет по таким актёрам!

Удивительно, как такая уважаемая организация как Интерпол, повелась на такой бред.

Учитесь, армяне, каким артистом надо быть!

А возмущённая физиономия! словно как я, когда оргазм имитирую :D

Кстати, я показала запись своему мужу, и к моему удивлению, он узнал этого человека.

Насколько я поняла из его слов - с этим ублюдком пора кончать.

Давно я не видела своего мужа таким кровожадным :), он даже куда-то звонил, и что-то бормотал на своём тарабарском диалекте :).

Link to post
Share on other sites
Даа, Премия Станиславского плачет по таким актёрам!

Удивительно, как такая уважаемая организация как Интерпол, повелась на такой бред.

Учитесь, армяне, каким артистом надо быть!

А возмущённая физиономия! словно как я, когда оргазм имитирую :D

Кстати, я показала запись своему мужу, и к моему удивлению, он узнал этого человека.

Насколько я поняла из его слов - с этим ублюдком пора кончать.

Давно я не видела своего мужа таким кровожадным :), он даже куда-то звонил, и что-то бормотал на своём тарабарском диалекте :).

:up: :clap:

Link to post
Share on other sites
Когда первый раз увидел на гос. канале видео обращение ''убийцы'' , я начал смеяться...причем долго...

А тебе только над этим смешно, или еще есть моменты, вашей незабвенной пропаганды?

Link to post
Share on other sites
А причем тут пропаганда? Видео обращение ''убийцы'' это пропаганда? пропаганда чего?

Ты на полном серьезе,это спрашиваешь, про убийцу? Мы то тут причем?

Link to post
Share on other sites
Ты не понял меня...

Ты сказал, что это все пропаганда...

я спрашиваю:пропаганда чего?

Все таки додумайся сам. :blink:

Link to post
Share on other sites

Даавай я помогу тебе додуматься. Над чем ты долго смеялся, когда смотрел по телеку видеообращение убийцы? (говори подробно, не бойся, что тебя заметут, у вас страна демократическая)....

Link to post
Share on other sites

А при том пропаганда, что вот как ты смеялся над этим человеком с экрана (а стало быть и над теми, кто его туда допустил) - так же остальной мир потешается над выкидышами вашей пропаганды. Информ-машина - то в любом случае одна у вас.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...