Jump to content

История Карабаха


Recommended Posts

Тебя сперва обругают няйи вар, пошлют в баню, а потом потребуют ''независимые'' источники в студию...

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites

Дерьмовей дерьма ваша пропаганда, еще не показывала. И какими нужно быть тупыми, что бы выставлять такую чушь, не чему вас не учит ни время, ни мировая наука. Дешевки позорные, было бы чего толкового, а то одна блевотина.

Link to post
Share on other sites

Не знаю, что тут обсуждать, если эта сучара, на самом деле не представит неопровержимые доки и ссылки на независимые источники, нужно просто удалять эту гадость,дерьмо-тему, вместе с тестирующим, а то сторонние люди будут заходить на сайт и смотреть и читать , в место полезной инфы всякую муйню.

Link to post
Share on other sites
Тебя сперва обругают няйи вар, пошлют в баню, а потом потребуют ''независимые'' источники в студию...

Угадал, Сын полка! :up:

Link to post
Share on other sites
Расскажите пожалуйста мне, тупому азербайджанцу, про историю Карабаха.Заранее благодарю.

:lol3: Какой самокрЕтиничный.Если ты тупой,то я лично нет,поэтому рассказывать ничего не буду,так как рассказывать что либо тупице само по себе тупо :lol3: :lol3:

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites

Зимо, у тебя уже 100% рейтинга. Не лезь на рожон. Я лично смогу проглотить твой сарказм и оскорбления, только потому, что ты - забава форума. Но за других отвечать не могу и не ручаюсь. Так что попридержи язык, советую. ;)

Link to post
Share on other sites
Шутки что ли не понимаем?

Раз нет, учту твой совет...

Я же сказал, что лично я - не такой уж чувствительный к подобным «шуткам» (например, ты косвенно назвал меня «тупым», в саркастическом стиле). Но другим форумчанам это может не понравиться, и тогда тебе уже бани не избежать. Учитывая, что у тебя уже 100%, это хорошим не пахнет. Так что придерживайся моего совета: не лезь на рожон.

Link to post
Share on other sites
Дерьмовей дерьма ваша пропаганда, еще не показывала. И какими нужно быть тупыми, что бы выставлять такую чушь, не чему вас не учит ни время, ни мировая наука. Дешевки позорные, было бы чего толкового, а то одна блевотина.

Ну да, «тупость» - вот ключевое слово. Знаешь в чем дело, Gorec джан? Я как раз в соседней теме вчера писал о невероятной тупости этой непонятной массы, так называемых «азербайджанцев».

Тупость - безгранична. Не перестаю удивляться творениям природы. :) Ну вот, этот Roman83 выставил тут работу азер.-ской официальной пропаганды. То, что какой-то турк под ником "Roman83" может быть настолько тупым, чтобы схавать всё это - меня не удивляет. Уже привыкли.

Больше удивляет тупость азерб.-ского государственного агитпропа. Вот, схимечили клип российской «статистики» 1823 года - об этническом составе Карабахского ханства. Там упоминается народ под названием «азери». И это - в 1823 году! :wow: Совершенно не требуется быть академиком, чтобы знать, что в начале XIX века эту массу иначе как «татары» или «басурманы» российские источники не называли.

Азербайджан и Алиев, вроде, зарабатывают миллиарды на своей нефти. Неужели у них не найдется денег для наема на работу в азагитпропе хотя бы пол дюжины образованных, начитанных людей? Вот что меня больше всего удивляет.

Link to post
Share on other sites
Ну да, «тупость» - вот ключевое слово. Знаешь в чем дело, Gorec джан? Я как раз в соседней теме вчера писал о невероятной тупости этой непонятной массы, так называемых «азербайджанцев».

Тупость - безгранична. Не перестаю удивляться творениям природы. :) Ну вот, этот Roman83 выставил тут работу азер.-ской официальной пропаганды. То, что какой-то турк под ником "Roman83" может быть настолько тупым, чтобы схавать всё это - меня не удивляет. Уже привыкли.

Больше удивляет тупость азерб.-ского государственного агитпропа. Вот, схимечили клип российской «статистики» 1823 года - об этническом составе Карабахского ханства. Там упоминается народ под названием «азери». И это - в 1823 году! :wow: Совершенно не требуется быть академиком, чтобы знать, что в начале XIX века эту массу иначе как «татары» или «басурманы» российские источники не называли.

Азербайджан и Алиев, вроде, зарабатывают миллиарды на своей нефти. Неужели у них не найдется денег для наема на работу в азагитпропе хотя бы пол дюжины образованных, начитанных людей? Вот что меня больше всего удивляет.

По-моему (и я уже это несколько раз говорил), что Алиев работает на армян, среди всего прочего также выкидывая такую заведомо явную фальшь на всеобщее обозрение. Работает сознательно или нет - не берусь утверждать. Но на самом деле, трудно поверить, что у них нет финансовых ресурсов для производства более или менее качественной фальсификации. Не поверю. :no:

Link to post
Share on other sites
По-моему (и я уже это несколько раз говорил), что Алиев работает на армян, среди всего прочего также выкидывая такую заведомо явную фальшь на всеобщее обозрение. Работает сознательно или нет - не берусь утверждать. Но на самом деле, трудно поверить, что у них нет финансовых ресурсов для производства более или менее качественной фальсификации. Не поверю. :no:

Думаю, что несознательно, Карс. Финансовых ресурсов сколько угодно, но ИА хотел и мечтал бы иметь в своем народе умных и образованных людей, готоыых работать в этом гнилом направлении. Видимо, таких нет (либо нет умных и образованных, либо нет готовых - даже за деньги, что говорит за них, - честь дороже).

Link to post
Share on other sites
Тупость - безгранична. Не перестаю удивляться творениям природы. :) Ну вот, этот Roman83 выставил тут работу азер.-ской официальной пропаганды. То, что какой-то турк под ником "Roman83" может быть настолько тупым, чтобы схавать всё это - меня не удивляет. Уже привыкли.

В результате этой тупости турки пришлёпав бог знает откуда прижились на чужой земле, уничтожили множество государств, народов и культур, создали крупнейшую империю и т.д и т.п. и мечтают затоптать последних представителей коренных народов.

в Азербайджане успешно отуречили всех местных, зверски уничтожили всех кто не поддавался ассимиляции, уничтожили остатки материальной культуры автохронных народов, присвоили себе труды чужих поэтов и напридумывали "древнейшие Агадеде" на основе куч промышленных отходов советского периода

Не пойму кто тут дураки, если подобная примитивная тактика столь успешна и доходна для самих турок

Edited by LLL
Link to post
Share on other sites

Интереснее всего то что турки прекрасно все знают и понимают все ровно так как я описал выше.

Но будут продолжать говорить и делать все то же самое что говорили и делали до сих пор.

Они 400 лет исповедуют одну и туже тактику уничтожения местных и заселения чужой земли под любым соусом и любое дебильство им подспорье.

и результаты у них очень даже хорошие.

Вот и гадай почему "умные местные" не смогли найти противоядие к этой тупости. Может они не такие умные как о себе думают ?

Link to post
Share on other sites

Ну вы бы тут хоть запись оставили, что юзер Roman83 приводил материал из азер.-пропа. А то создается такое ощущение, что его тут на ровном месте поносят.

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites

Мне тоже было бы интересно ознакомиться, но если это откровенная галимться в тупом (ДА, ТУПОМ!) азер-ском (туркском) духе, то зачем ей висеть тут, чтобы ее с нашей подачи читали наши посетители?.....

Link to post
Share on other sites

Когда прочитал сообщение,то действительно мелькнула мысль,что ещё текст прилагался :) ,судя по сообщению Карса там про перепиську мифологических азери нач.19 века было,что опровергает прекрасно сам пирзиденталиев ильхам 1 фразой:

"На протяжении ХХ века сложилась азербайджанская политическая, то есть гражданская нация."

© 2010 Официальный интернет сайт Президента Азербайджанской Республики.

Моё мнение такое,что пускай висит эта хрень,как очередное из многочисленных доказательств тупости азерБЫджанцев(©Roman83)

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
мне, тупому азербайджанцу

А какие еще азера бывают?

про историю Карабаха

Заранее благодарю.

Хотел нафиГ послать, но все таки решил рассказать(Кто-то должен воспитывать этих чурок?)

Значит так, однажды вечером, когда делать было нечего азерпичанский б-г создал Нагорный Карабах и подарил его азерпичанцам. Такое хамство не понравился русскому царю - Петру Первому и он в эти края послал Грибоедоффа, чтоб тот разобрался что к чему. А Грибоедоф был кафарным дашнаком и начал в этих землях заниматься сепаратизмом. В итоге, где-то в африке он нашел террористов-армян, которых поездом привез в этот азерпичанский регион. Те же поставили ятаган в спину азерпичанского народа и нарушили целкостность азирпичана. Азерпичанский б-г увидел это и разозлился, но уже было поздно, ибо после такой катастрофи азерпичанци стали помидористами и разбежались по российским колхозным рынкам. Тогда умный азирпичанский б-г нашел Пушкина и за 300 манат заказал ему стишок про армян. Тот написал этот стишок и с тех пор все азерпичанцы стали грамотными азерпичанцами.

Чувак, я вижу ты не можешь пользоваться своим мозгом, поверь, этот рассказ - истинная правда, был бы я в азирпичане, я бы получил медаль и стал бы доктором азерпичанских наук.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
По-моему (и я уже это несколько раз говорил), что Алиев работает на армян, среди всего прочего также выкидывая такую заведомо явную фальшь на всеобщее обозрение. Работает сознательно или нет - не берусь утверждать. Но на самом деле, трудно поверить, что у них нет финансовых ресурсов для производства более или менее качественной фальсификации. Не поверю. :no:

Да Kars джан, ты прав, намного удобней быть ябланом с вывихом мозга, и прикидываться всю жизнь дефективным, жить чужой жизнью и историей, срать на чужие могилы,ломать храмы и исторические памятники, но при этом пользоваться дарами природы и цивилизации, и при всем этом называть себя автохтонами этой многострадальной земли.

Link to post
Share on other sites
По-моему (и я уже это несколько раз говорил), что Алиев работает на армян, среди всего прочего также выкидывая такую заведомо явную фальшь на всеобщее обозрение. Работает сознательно или нет - не берусь утверждать. Но на самом деле, трудно поверить, что у них нет финансовых ресурсов для производства более или менее качественной фальсификации. Не поверю. :no:

Нахрен алиеву качество? :blink: Зачем лишние траты нефтеманатов,когда их можно гораздо приятнее для азерБЫджана,т.е. алиева, потратить в Эмиратах :lol3: .Эти гайваны,занимавшиеся 16 лет моральным самоонанизмом,сами ильхаму готовы платить бабло,чтобы с "высокой" трибуны милимиджлиса цитировать величку :) ,отвлекая ильхама этими "речами",которые он вынужден периодически слушать,от приятных мыслей об очередной вилле в Кенсингтоне,которую получил за покупку списанных Лондонских кэбов :D .

Интересная у них вообще то ситуация,пирситэнталиэфф гейдар 1 знал,но стисинальца в слух говорить,коюны тоже знали и тоже стисиналис говорить,поэтому тратили ещё деньги на "уважаемых" людей,которые за неплохой процент высказывали свою "поддержку" талерастам.Но сейчас уже другие времена,пирситэнталиэфф ильхаму 1 побарабану что было тогда, и нестисиналицаа говорить,коюнята,которые уже толком сами и не знают,что было на самом деле, подросли и тоже нестисинаюцца говорить,а "уважаемые" люди за "поддержку" отсепаратизденных 20 % так свой процент и получают ,но уже гораздо больший:lol3: ,все довольны,все счастливы,ильхам от виллы,"уважаемые" люди от процентов(тем что есть 20 %,которые приносят отличные годовые),а коюны "поддержке.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...