Jump to content

Zymosthenic


Recommended Posts

Луин ми hатик турк чи тохел форумум. Болорин ларец, де hими тох танджви-кароти, «ерани» та эн носталгиакан орерин. :lol3:

Эль асецвэч, хоть бы мин хата мнацел, сах гетери брнабаналэк.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Несчастный Zymosthenic, наш сын полка.

Наверно его трахают на одном из полигонов баранистана, как пушечное мясо, для провокаций в Арцахе.

Link to post
Share on other sites
Ну что, нет никого из соседей? - :huh: когда ни зайду - все наши да наши..... :D

Багирка джан, я не ваш!

Агитируй меня, только чур долго!

П.С. Я тупой, я медленно понимаю. :yes:

Link to post
Share on other sites

Ух ты как клево. Тока в правильном ли смысле ты воспринял мое "соседи". ;) Я ведь не Коронадо и не Калифорнию имела в виду, а то, что на карте правее Армении. :p

Link to post
Share on other sites
Ух ты как клево. Тока в правильном ли смысле ты воспринял мое "соседи". ;) Я ведь не Коронадо и не Калифорнию имела в виду, а то, что на карте правее Армении. :p

а ... так ты карабахских искала?    справа от РА   республика  НКР  ведь?

Link to post
Share on other sites

Ну хорошо, если не понятно, я расшифрую..... :huh: То, что на карте правее армянского мира, включающего в себя, естественно, и НКР..... :cool:

Link to post
Share on other sites
Ну хорошо, если не понятно, я расшифрую..... :huh: То, что на карте правее армянского мира, включающего в себя, естественно, и НКР..... :cool:

)))) там что между Каспием и Курой(прикаспийская низменность )))))

Link to post
Share on other sites
Она и меня за своего принимает, хотя уже миллион раз говорил, что я - чужой ))

нет .. ты скорее мой ,  проходил  мимо  -гляжу  Луи (не)деФьюнес  тут разгуливает !

Думаю , зайду  спрошу - ты че бородку с усами сбрил??? :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Заспиртованный пенис престарелого исландца станет "гвоздем" одного из самых необычных музеев в мире - Фаллологического музея.

Орган 95-летнего Палла Арасона украсит коллекцию фаллосов китов, моржей, медведей и других животных. Несколько человек уже завещали музею свои пенисы, но орган Арасона поступил первым. В музее отмечают, что подарок - вполне в характере Арасона, который "любил привлекать к себе внимание". Об этом пишет Cursorinfo.co.il.

Эту необычную коллекцию начал собирать в 1964 году учитель испанского и истории из Рейкьявика Сигурдур Хьяртарсон. В 1996 году он открыл музей, который через некоторое время переехал из столицы в город Хусавик.

Сейчас в экспозиции 276 экземпляров пенисов— от пениса хомячка до 170-метрового пениса кашалота, экспонаты заспиртованы или засушены. Единственное, чего не хватало музею на протяжении 14 лет существования — это настоящего человеческого органа.

По информации Mignews.com Хьяртарсон долго ломал над этой проблемой голову. Решение пришло само собой — друг куратора, 95-летний Палл Арасон завещал свой пенис музею. «Я ждал его 15 лет», говорит коллекционер.

На вопросы журналистов о величине дара Хьяртарсон отвечает так: "Приезжайте, увидите своими глазами!"

Я вот что думаю, может Zymosthenic висит в том музее? A? (или стоит) ?

Скажем - как экземпляр фаллосa лезгинского народа, от солнечного азербайджана?

post-33079-1302992438.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest Зурикъ

Как ты можешь ответить на этот вопрос, если можешь ответить только за себя?

Ладно уже, не будем)

А разбанить можно будет?)

Link to post
Share on other sites
Луин ми hатик турк чи тохел форумум. Болорин ларец, де hими тох танджви-кароти, «ерани» та эн носталгиакан орерин. :lol3:

понадобились шесть месяцев, чтоб наш сын полка обратно зарегился на форуме и рассказал как его - нашего общего ребенка Коварные Дашнаки просто отправили в баню....йййййй, а я думал он погиб и безнадежно висит в музее.... а оказывается он в бане!

Я сейчас понимаю пАсла азерпичaна, теперь понятно почему он боится от хайской ноги Коварного Дашнака и не дает ему визу в самый толерастный городок на земле - в баки!

пс. Официально обращаюсь к азерпичанскому послу: - Гядаш, какой ты все таки проницательный цуска :saddam:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
А разбанить можно будет?)

А нахрен ты тут нужен, Зимостеник?

Приведи хоть один уважительный довод, и я обещаю, что подниму этот вопрос в Меджлисе Модераторов.

Link to post
Share on other sites
Guest Зурикъ
А нахрен ты тут нужен, Зимостеник?

Приведи хоть один уважительный довод, и я обещаю, что подниму этот вопрос в Меджлисе Модераторов.

Он у меня отсутствует, так же как и у тебя, по поводу бана моего ника.

Link to post
Share on other sites
Он у меня отсутствует, так же как и у тебя, по поводу бана моего ника.

Как же так, а борьба угнетенных народов "толерантного Азербайджана"?

Link to post
Share on other sites

Зимо, твоя просьба популярная, но имеет немножечко экзотический характер. Сам смотри, ты будучи лезгином на армянском форуме защищаешь интересы азеронедотурок. До такого уровня даже ниггер из Зимбабве не опускается, даже он так не опустит лезгин, как это делаешь ты.

Ты же отдал год из своей жизни ихнем гадючнике и уже наверняка понял, что тюрко-азербот хороший, когда на него начинаются проявляцца трупные пятна.

Вообщем, думай, все в тоих руках. Из ваших краев на этом форуме неприкасаемы только большегрудые азерпичанки в теле(собственном соку)

Но ты ж худой, мля..... ))

Link to post
Share on other sites

Zymosthenic («Сын полка») выступает с ходатайством, чтобы его разбанили. Что скажете, уважаемые форумджаники?

Link to post
Share on other sites
Он у меня отсутствует, так же как и у тебя, по поводу бана моего ника.

Лучше не надо, Зимо.

Вот пристал и никак не отстанешь. Я же всячески стараюсь избегать этой темы. Потому что, теоретически, если отвечу на твой вопрос, то придется банить тебя «дальше», по новой.

Ну, раз пристал и сам полез на рожон, отвечу: припомни свой самый последний постинг (30 окт. 2010). Не помнишь? Напомню, и процитирую дословно.

------------------------------------------------------------

Предположим такую ситуацию: я вписался в один из ваших (азер.-ских) форумов. Идет разговор о каком-то азер.-ском спортсмене, занявшим где-то первое место. И я у вас (на азерском форуме) выставляю следующее (дословная цитата):

[...] ваш пи...ар занял первое место :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

Это позор, особенно для кавказца...

вешайтесь короче... :cool:

--------------------------------------------------------------------

Теперь, турк, ответь мне ЧЕСТНО ! Если не оветишь честно, тебе - хана. Мой вопрос: "как бы со мной в таком случае поступили модераторы этого форума"?

Link to post
Share on other sites
А вот и бесплатный адвокат)

Для таких как ты, я могу быть только палачом(карателем).)))Адвокатов заказывай из апшеронии.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...