Jump to content

Zymosthenic


Recommended Posts

Луи, дело в том, что Ղազանչյան поставил вопрос ребром. «Или я, или он». В таком случае, понятно, что форуму не надо терять Ղազանչյան-а из-за какого-то проходимца-турка.

Но очень важно узнать: что именно произошло? Ведь если требование Ղազանչյան-а основано только лишь на том, что Zymostenic - турк, то это, я думаю, несправедливо.

Лицемерить не стану Карс джан,то что он тюрка составляет 20 % причины(а чё тока им можно прясенты считать)))),но остальные восемдесят,это то,что он влезает в мои сообщения,даже не в темы,я это сам игнорирую,а именно начинает цеплять меня,как в теме "пассажир" к примеру.Против его нахождения здесь я не имею ничего против,раз он интересен к примеру Луи,то конечно,ради науки можно и потерпеть его,но моё пожелание заключается в том,чтобы он не отвечал на мои сообщения,со своей стороны тоже обязуюсь его игнорировать.

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вообще то на мое решение ещё повлияло несправедливое "судейство" в матче Россия-Армения,когда гол есть,а его "международные пасредственники" не признают,когда пенальти нет,а эти "арбитры" говорят что есть.Извини Карс джан,что сорвался.

Link to post
Share on other sites
Луи, дело в том, что Ղազանչյան поставил вопрос ребром. «Или я, или он». В таком случае, понятно, что форуму не надо терять Ղազանչյան-а из-за какого-то проходимца-турка.

Но очень важно узнать: что именно произошло? Ведь если требование Ղազանչյան-а основано только лишь на том, что Zymostenic - турк, то это, я думаю, несправедливо.

Карс, благодаря моей жене у меня сейчас иммунитет на такие капризы.

Или я или (тут на выбор - комп, телефон, поездка на отдых, покупка или непокупка вещей, переезд...))

он уже объяснил что произошло - армяне футбол проиграли :(

Link to post
Share on other sites

Ղազանչյան, ну какой ты единоличник. Он же у нас подледный могикан из оппозиции.

Карс по ночам их всех ятаганом перебил, ходжали устроил над этими невинными толерастами.

Остался один, Зимо - наша оппозиция, должны же мы иметь оппозицию?

Хоть одну маааалюсенькую оппозицию

пс. Однажды ночью он и его ятаганом ударил, но как выдишь несмертельно - вылечили ))

Link to post
Share on other sites
Вообще то на мое решение ещё повлияло несправедливое "судейство" в матче Россия-Армения,когда гол есть,а его "международные пасредственники" не признают,когда пенальти нет,а эти "арбитры" говорят что есть.Извини Карс джан,что сорвался.

Принимается и насчет матча - ничего удивительного. Политика сэр.

Link to post
Share on other sites
Ղազանչյան, ну какой ты единоличник. Он же у нас подледный могикан из оппозиции.

Карс по ночам их всех ятаганом перебил, ходжали устроил над этими невинными толерастами.

Остался один, Зимо - наша оппозиция, должны же мы иметь оппозицию?

Хоть одну маааалюсенькую оппозицию

пс. Однажды ночью он и его ятаганом ударил, но как выдишь несмертельно - вылечили ))

Да пусть пасется млекопитательный,но если ещё пожелает мне дорогу перейти в какой нибудь теме,буду злостным и непримеримым,как их пасисья по Арцаху.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Zymosthenic настаивает на своем конституционном праве участвовать в дискуссиях. Что скажет Ղազանչյան?

Link to post
Share on other sites

А! Только что заметил вот это сообщение Ղազանչյան-а:

Против его нахождения здесь я не имею ничего против,раз ...

Фактически Ղազանչյան не против, но с определенными условиями. Zymosthenic-у доступ открыт, но с условием что не будет пререкаться с Ղազանչյան-ом.

Link to post
Share on other sites

Пользователь ставит условия модерам... :blink:

Карс, я могу тоже выдвинуть условие по отношению к тому пользователю? Или данное правило работает лишь в одностороннем порядке? :angry:

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
Пользователь ставит условия модерам... :blink:

Карс, я могу тоже выдвинуть условие по отношению к тому пользователю? Или данное правило работает лишь в одностороннем порядке? :angry:

Да, Zymosthenic, в данном случае - только в одностороннем.

Дело в том, а'й итоглы ит, что сам факт твоего присутствия на форуме уже само по себе является нарушением Правил форума - со стороны модераторов (включая меня).

Объясню позже, дай сначала булку доесть и чай допить.

Если в моем объяснении найдешь что-нибудь нелогичное, дай знать.

Link to post
Share on other sites
Да, Zymosthenic, в данном случае - только в одностороннем.

Дело в том, а'й итоглы ит, что сам факт твоего присутствия на форуме уже само по себе является нарушением Правил форума - со стороны модераторов (включая меня).

Объясню позже, дай сначала булку доесть и чай допить.

Если в моем объяснении найдешь что-нибудь нелогичное, дай знать.

Мне сколько суток ждать, чтоб ты доел булку и допил чай ?

И еще... в своем объяснении не забудь указать какое-нибудь логичное основание.

Давай Карс, я верю в тебя ;)

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Карс джан,против его участия на форуме возражений не имею,но так как испытываю чувство сильной к нему неприязни,что кушать не могу)))))то надеюсь вы не дадите мне умереть с голоду)))))Беру на себя обязательства не отвечать на его сообщения,и лишний раз не провоцировать тут ненужные словесные перепалки.Моя позиция такова,что нам с ними разговаривать не о чем,но это всего лишь моя позиция,и если другие армяне видят необходимость в пресечении их лжи через общение с ними,то я должен подчиниться мнению своих соотечественников.

Link to post
Share on other sites

Ղազանչյան, ты че как баба ноешь)) или я или он, не знаю еще что)) ну не нравятся мои сообщения, так забей и не читай.. анн неет, ты должен их читать , а потом ныть как баба.

Я никакие правила не нарушал и спровоцировать меня никто не сможет . Так что терпите :)

Карс кажется захлебнулся со своей булкой))

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
Ղազանչյան, ты че как баба ноешь)) или я или он, не знаю еще что)) ну не нравятся мои сообщения, так забей и не читай.. анн неет, ты должен их читать , а потом ныть как баба.

Я никакие правила не нарушал и спровоцировать меня никто не сможет . Так что терпите :)

Карс кажется захлебнулся со своей булкой))

Карс,вот видишь сам как это животное ведет себя.Его мерзкая манкурто азербутская ущербная генетика,которая выводилась в течении многих поколений его дедушками,которые трахали своих сестер,не позволяет этой ущербной мрази понять,что он нарушает всё что можно.И ещё с наглостью скота требует его терпеть здесь.Самым рациональным будет просто напросто его ликвидировать,чем разбираться в причинах сбоя его бараньих внутренностей,расположенных между его рогами.

Link to post
Share on other sites
Карс кажется захлебнулся со своей булкой))

Зимохреник, не нарывайся на грубость...

Link to post
Share on other sites
Дело в том, а'й итоглы ит, что сам факт твоего присутствия на форуме уже само по себе является нарушением Правил форума - со стороны модераторов (включая меня).

:lol3:

Link to post
Share on other sites

друзья! будте справедливы. мы же не в султанате живём. где дермократия ала!?

Edited by opium22
Link to post
Share on other sites

Zymosthenic, ты почему опять здесь?

На туркских форумах скучно?

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...