Jump to content

Здраствуйте!


Recommended Posts

Здраствуйте Армяне!

Я тут новый, я люблю мир, прошу любить, и жаловатся!

Всем ---- горячий привет из Баку!!!!!!!

Odnajdi ya xotel poznakomitsia s odnoi simpati4noi azeri devyshkoi. No ona mne skazala, poka Artsakh ne dash, ya ne dam. Tak vot dorogoi ГУСЬэн, sperva priznaete Artsakh kak nezavisimoi gosydarstvo a potom mojesh s mirov siuda zaxodit.

Edited by opium22
Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Odnajdi ya xotel poznakomitsia s odnoi simpati4noi azeri devyshkoi. No ona mne skazala, poka Artsakh ne dash, ya ne dam. Tak vot dorogoi ГУСЬэн, sperva priznaete Artsakh kak nezavisimoi gosydarstvo a potom mojesh s mirov siuda zaxodit.

Пусть сначала Армения признает, потом я подумаю

Link to post
Share on other sites
Слышь, самый большой член из всех членОв высшей расы человечества,напоминаю... из Баку вышвырнули только армян... так что все по прежнему.. только без вас. ;)

Я такого и не говорил....

Знаю, знаю, "что не говорил".... :lol3:

Link to post
Share on other sites
:lol3:

а кто там жить то будет? :D

Как кто? Бакинцы... знаешь такая нация есть.... со всего свта этих бакинцев соберем и отправим в любимый ими Баку.... :lol3:

Хочешь ты тоже там жить будешь? ;)

Link to post
Share on other sites
Здраствуйте Армяне!

Я тут новый, я люблю мир, прошу любить, и жаловатся!

Всем ---- горячий привет из Баку!!!!!!!

Привет из Гянджи!

Link to post
Share on other sites
Опять нашествие))))))))))

Этот Новик - из старой гвардии. Опять как-то умудрился вписаться в форум. Его отсюда в шею гнали сто раз.

Link to post
Share on other sites

Тему можно было бы переименовать, в : " Здравствуй и прощай",или "Постой,постой не уходи", "Вернись я все прощу", "А что, вы даже чаю не попьете?", "Не проходите мимо", "В ЗООПАРКЕ новые питомцы", " Птичье молоко любите?" ;)

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Встречи на Эльбе... :) Непонятно правда, как можно начать диалог, если любой разговор начинается с оскорблений. Хотя, Москва не сразу строилась...I do wonder at times, would you kill an Azeri if you were to meet him (her) in real life outside of the war?

Link to post
Share on other sites
Встречи на Эльбе... :) Непонятно правда, как можно начать диалог, если любой разговор начинается с оскорблений. Хотя, Москва не сразу строилась...I do wonder at times, would you kill an Azeri if you were to meet him (her) in real life outside of the war?

Осуждаешь грязные зверства турок,а также подлую и мерзкую ложь со стороны Турции и Азербайджана,направленную против реальных фактов истории и Армянского народа?

Link to post
Share on other sites
Встречи на Эльбе... :) Непонятно правда, как можно начать диалог, если любой разговор начинается с оскорблений. Хотя, Москва не сразу строилась...I do wonder at times, would you kill an Azeri if you were to meet him (her) in real life outside of the war?

;) а Вы начинаете диалог довольно-таки провокационным вопросом.

Link to post
Share on other sites
Осуждаешь грязные зверства турок,а также подлую и мерзкую ложь со стороны Турции и Азербайджана,направленную против реальных фактов истории и Армянского народа?

Че ты такое говоришь? у него же в моСке замкнет.

Он пришел сюда с миром, он пришел нам показать и рассказать, как армяне нарxuz отмечают и про геноцид не говорят, а ты сразу.... так нельзя.

Ты не должен такие вопросы задавать, ты должен отмечать навруз и забывать про геноцид... ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Непонятно правда, как можно начать диалог, если любой разговор начинается с оскорблений.

Ничего басурманин, ты привыкай, все будет как надо, ты не первый и не последний рамзес этого форума. Наверно пушкина начитался и грибоедова не любишь, так? Знаем, знаем, раслабся, думай о хорошем.....

Когда маску "голубя мира" выбросишь и покажешь свой овцеподобный визаж? Мы тут ценим натуральный вид, ага ))

Link to post
Share on other sites
Осуждаешь грязные зверства турок,а также подлую и мерзкую ложь со стороны Турции и Азербайджана,направленную против реальных фактов истории и Армянского народа?

Спешу разочаровать, политика не моя сильная сторона, для меня нет различий в нациях и я не занимаюсь осуждением кого-либо. Я живу и работаю в стране, где азербайджанец, египтянин, монгол или армянин такой-же гражданин как и я и между нами никаких различий я не вижу. Более того, всегда стараюсь узнать побольше об их культуре, кухне, укладе жизни.

Link to post
Share on other sites
Че ты такое говоришь? у него же в моСке замкнет.

Он пришел сюда с миром, он пришел нам показать и рассказать, как армяне нарxuz отмечают и про геноцид не говорят, а ты сразу.... так нельзя.

Ты не должен такие вопросы задавать, ты должен отмечать навруз и забывать про геноцид... ))

Большинство людей хотят жить в мире с другими и заниматься своим любимым делом. Но некоторые выходят на улицу с транспарантами, Лондон для этого яркий пример - что ни день, то дата какого-то геноцида. Вот только за прошлый месяц, по площади с транспарантами геноцида прошлись "красные кхмеры", диссиденты-иранцы, представители племени Синусси из Ливии, азербайджанцы, фламандцы, каталонцы, монахи Далаи-Ламы и др. В этом месяце тоже немало, каждый народ хочет показать, что его боль самая важная....в это время жизнь идет своим ходом.

Link to post
Share on other sites
Спешу разочаровать,

Не спиши! © "свадьба малиновке" ))

для меня нет различий в нациях

ты же 5 минут назад в соседней теме говорил как тебя легко было с французами и шотландцами, и какие сухие англичанине

Я живу и работаю в стране, где азербайджанец, египтянин, монгол или армянин такой-же гражданин как и я и между нами никаких различий я не вижу.

Да ладно, хорош киздеть.

от этой вашей "никаких различий" англичане уже досыта наелись, уже в гландах давит, уже рождество не могут отмечать. Азер, скоро все поменяется, вас начнут прессовать в европе... все идет к этому - к провалу Мультикультурализма

Более того, всегда стараюсь узнать побольше об их культуре, кухне, укладе жизни.

Mon œil !

Link to post
Share on other sites
Не спиши! © "свадьба малиновке" ))

ты же 5 минут назад в соседней теме говорил как тебя легко было с французами и шотландцами, и какие сухие англичанине

Да ладно, хорош киздеть.

от этой вашей "никаких различий" англичане уже досыта наелись, уже в гландах давит, уже рождество не могут отмечать. Азер, скоро все поменяется, вас начнут прессовать в европе... все идет к этому - к провалу Мультикультурализма

Mon œil !

Да, французы более доброжелательны. Я же не говорил, что ненавижу англичан, просто трудно с ними сдружиться. Насчет прессования, я конечно тронут твоим беспокойством об "азере", но я подданный ее Величества уже два года.

Link to post
Share on other sites
;) а Вы начинаете диалог довольно-таки провокационным вопросом.

Да нет уважаемая, я просто зачитался вашим форумом и сделал соответствующие выводы, хотя думаю, что многое было написано с горячей головы да и просто националистически настроенными элементами. В азербайджанских форумах такого добра пруд пруди, то же самое. Думаю в жизни все совсем по-другому, по крайней мере в моем случае. :hi:

Link to post
Share on other sites
Насчет прессования, я конечно тронут твоим беспокойством об "азере",

Не воображай фигню всякую.

В местных крестовых походах я буду в первых рядах.

но я подданный ее Величества уже два года.

Что не мешает выступать против английского рождества и наоборот празднования всяких там наврузов и фиг его знает каких там еще бесовских праздников. Не?

Азезр, я знаю, как спечет, ты христианство примешь, но обратно в азербайджанбан ты уже не поедешь, не? )) Ценю!

Link to post
Share on other sites
Не воображай фигню всякую.

В местных крестовых походах я буду в первых рядах.

Что не мешает выступать против английского рождества и наоборот празднования всяких там наврузов и фиг его знает каких там еще бесовских праздников. Не?

Азезр, я знаю, как спечет, ты христианство примешь, но обратно в азербайджанбан ты уже не поедешь, не? )) Ценю!

Насчет крестовых походов, барев цзэс, ю а велком! Если к Пасхе придешь, я как раз буду у Сержа в гостях, заходи, чай попьешь среди британских армян. Самовар с меня...

Link to post
Share on other sites

Он политикой не интересуется, национальность для него не играет роли...

.....???

... в его первом же постинге фигурировали слова "геноцид", "нарвуз"....

... согласитесь, для азерского растения кем он тут хочет прикидываться это уже слишком. Чел, который действительно не интересуется всем этим, он тупо обходит все эти моменты. Но он тут не обходит все эти острые углы, наоборот, он дает рекомендация, вернее он зарисует грани, меж которых он согласен общаться со своим врагом.

Link to post
Share on other sites
Он политикой не интересуется, национальность для него не играет роли...

.....???

... в его первом же постинге фигурировали слова "геноцид", "нарвуз"....

... согласитесь, для азерского растения кем он тут хочет прикидываться это уже слишком. Чел, который действительно не интересуется всем этим, он тупо обходит все эти моменты. Но он тут не обходит все эти острые углы, наоборот, он дает рекомендация, вернее он зарисует грани, меж которых он согласен общаться со своим врагом.

...сказал неустанный пограничник азербайджанских постов.

В принципе, я не ожидал распростертых объятий в первый и скорее всего последний день моего пребывания и ознакомления. Если у тебя по жизни есть враги, то это твоя проблема. Меня, слава Богу, судьба одарила нормальным цивилизованным окружением. На этом au revoir!

Link to post
Share on other sites
Насчет крестовых походов, барев цзэс, ю а велком! Если к Пасхе придешь, я как раз буду у Сержа в гостях, заходи, чай попьешь среди британских армян. Самовар с меня...

Любишь общаться с армянами? Или спрошу по другому, почему азербайджанцы любят лгать? ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...