Jump to content

Recommended Posts

Основывается на «правом» и «левом» типе реакции и далее даётся весьма любопытная ранжировка по психо-типам характера.

1. Вытянуть руки вперёд и сложить их в замок, т.е. переплести пальцы.

Какой из больших пальцев оказался наверху?

Если левый, то пишем Л, если правый пишем-П .

2.Сложить пальцы вместе указательные и представить, что вы стреляете.

Выбрать цель (например, пятно на стене ) и целиться в неё.

Закрываете левый глаз, если цель сместилась-левый тип реакции.-Л

Если при закрытии правого глаза сместилаь цель- правый тип-П

3. Скрестите руки на груди - или «поза Наполеона».

Какая рука оказывается сверху-такой тип реакции.

Первая реакция самая верная. Опять Л или П .

4. Представте, что аплодируете в зале кому-то слабенько так...

Какая ладонь оказывается сверху, такой тип реакции.

Ярлыки вешать не надо, на все сто не подойдёт никому (как и во всех тестах)

Ответы ТУТА----?

1 тип-ПППП -ориентация на общепринятое мнение, стереотипы социальные, консервативный тип характера, стабильное и правильное поведение.

2 тип-ПППЛ -неуверенный консерватор, слабый темперамент, неуверенность, нерешительность.

3 тип-ППЛП -способность к кокетству, решительность, чувство юмора, активность, энергичность, темпераментность, артистизм. При общении с эти типом необходим юмор, решительность, он не воспринимает слабые типы, обладает сильным характером.

4 тип-ППЛЛ -редкий и самостоятельный тип характера, кокетство присуще, чувство юмора, мягкость , артистизм, некоторое противоречие между нерешительностью и твёрдостью характера, высокая контактность, но медленное привыкание.

5 тип-ПЛПП -деловой тип характера, сочетаются аналитический склад и мягкость, чаще встречается у женщин. Общепринятый тип деловой женщины. Медленное привыкание и осторожность. Такие люди никогда не идут на конфликт «в лоб». Приобладает расчёт, терпимость, вязкость, замедленность в развитии отношений, некоторая холодность.

6 тип-ПЛПЛ - самый слабый тип характера , очень редок, встречается только у женщин. Беззащитность, слабость, подверженность различным влияниям.

7 тип-ПЛЛП - склонность к новым впечатлениям, способность не создавать конфликты, непостоянство, способность кокетничать, особая мягкость, эмоциональная медлительность, томность, простота и редкая смелость в общении, способность переключаться на новый тип поведения. Чаще встречается у женщин.

8 тип-ПЛЛЛ - непостоянство и независимость характера, основная черта-аналитичность. Встречается очень редко.

9 тип-ЛППП - часто встречающийся тип характера с очень хорошей адаптацией к различным условиям. Эмоциональность в сочетании с недостаточной настойчивостью, которая прежде всего проявляется в стратегических впросах (брак, образование). Высокая подверженность чужому влиянию. Легко контактирует с остальными типами характера. Если у мужчин-то пониженная эмоциональность и склонность к флегматичности.

10 тип-ЛППЛ -слабая настойчивость, мягкость, уступчивость, наивность.

Требует особенно тщательного отношения к себе. Тип «маленькой королевы».

11 тип-ЛПЛП - самый сильный тип характера , трудно поддаётся убеждению, способен проявлять настойчивость, иногда это переходит в зацикливание. Энергичность, способность к преодолению трудностей, некоторый консерватизм.

12 тип-ЛЛПП -дружелюбие и простота. Некоторая разбросанность интересов.

13 тип-ЛЛПЛ - простодушие, мягкость, доверчивость, очень редкий тип , встречается у 1% женщин, у мужчин практически не встречается.

14 тип-ЛЛЛП - эмоциональность в сочетани с решительностью, энергичность, свойствена некоторая разбросанность интересов. Это приводит к тому, что возможны эмоциональные быстро принимаемые, не продуманные решения. В общении с этим типом важны дополнительные тормозные механизмы.

15 тип -ЛЛЛЛ -способность по новому взглянуть на вещи, антиконсерватизм .Очень эмоциональный тип, присущи индивидуальность, эгоизм, упрямство, личностная защита переходящая в замкнутость и способность ослепительно улыбаться.

16 тип- - ЛПЛЛ -сильный характер, трудно поддаётся убеждению, основная черта-внутренняя агрессивность, прикрытая внешней мягкостью и эмоциональностью.

Быстрое взаимодействие и медленное понимание.

Link to post
Share on other sites

:cry: Так не честно.. у меня самое короткое описание.. :lol: О, святая простота.. :p :lol:

"12 тип-ЛЛПП -дружелюбие и простота. Некоторая разбросанность интересов. "

Link to post
Share on other sites

а у меня

9 тип-ЛППП - часто встречающийся тип характера с очень хорошей адаптацией к различным условиям. Эмоциональность в сочетании с недостаточной настойчивостью, которая прежде всего проявляется в стратегических впросах (брак, образование). Высокая подверженность чужому влиянию. Легко контактирует с остальными типами характера. Если у мужчин-то пониженная эмоциональность и склонность к флегматичности.

а потом оказалось, что я неправильно по-наполеоновски руки сложила, так что, может у меня и

11 тип-ЛПЛП - самый сильный тип характера , трудно поддаётся убеждению, способен проявлять настойчивость, иногда это переходит в зацикливание. Энергичность, способность к преодолению трудностей, некоторый консерватизм.

но это уж точно не про меня, скорее первое

Link to post
Share on other sites

у меня, кажись, самое длинное описание:

14 тип-ЛЛЛП - эмоциональность в сочетани с решительностью, энергичность, свойствена некоторая разбросанность интересов. Это приводит к тому, что возможны эмоциональные быстро принимаемые, не продуманные решения. В общении с этим типом важны дополнительные тормозные механизмы.

Всё правда.

Link to post
Share on other sites

15 тип -ЛЛЛЛ -способность по новому взглянуть на вещи, антиконсерватизм .Очень эмоциональный тип, присущи индивидуальность, эгоизм, упрямство, личностная защита переходящая в замкнутость и способность ослепительно улыбаться.

эгоизмъ, упрямство и замкнутость енто плохо :huh:

но остальное очень даже ничаво :cool:

:D

ну как учыбочка?

Link to post
Share on other sites

Про Николая и Шушаник и правда точку, имхо!! :up:

а у меня 3ий тип :ermm:

3 тип-ППЛП -способность к кокетству, решительность, чувство юмора, активность, энергичность, темпераментность, артистизм. При общении с эти типом необходим юмор, решительность, он не воспринимает слабые типы, обладает сильным характером.

Не знаю, почему на первом месте кокетсво :lol: :lol: мне казалось, что уж что-что, а кокетничать - ну никак не получается :rolleyes:

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites
Про Николая и Шушаник и правда точку, имхо!! :up:

Ты их так хорошо знаешь? :brows: :)

Не знаю, почему на первом месте кокетсво  мне казалось, что уж что-что, а кокетничать - ну никак не получается 

Ну, не скромничай. :-"

Link to post
Share on other sites
12 тип-ЛЛПП -дружелюбие и простота. Некоторая разбросанность интересов.

а почему так мало?

Ангелы - простые создания. Им сложность не нужна ;) У них все просто и светло, чем плохо?

Link to post
Share on other sites
15 тип -ЛЛЛЛ -способность по новому взглянуть на вещи, антиконсерватизм .Очень эмоциональный тип, присущи индивидуальность, эгоизм, упрямство, личностная защита переходящая в замкнутость и способность ослепительно улыбаться.

эгоизмъ, упрямство и замкнутость енто плохо    :huh: 

но остальное очень даже ничаво  :cool:

:D

ну как учыбочка?

Лилит мне нравится твой тип. Если только эмоциональность - это не истеричность , но по тебе вроде не похоже. Особенно про замкнутость и способность улыбаться. Это по нашему :lol: Может, нам познакомиться? ;)

Edited by Fuzzy-wuzzy
Link to post
Share on other sites

Странно,я почему то думал что 12й тип самый распространённый,вне зависимости от интерпретации,рпосто машинально так складываешь руки или что там ещё:)

Потом только прочитал ответы форумчан...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

:up: Классный тест.

У меня окозался 3 тип-ППЛП- способность к кокетству, решительность, чувство юмора, активность, энергичность, темпераментность, артистизм. При общении с эти типом необходим юмор, решительность, он не воспринимает слабые типы, обладает сильным характером.

Я так и знал, "что наш тутуся кокЭт" Сатеник (с). Никогда не замечал за собой кокетства. Все остальное имеется в наличии.

Кенгуру! Принимай пополнение. :)

Link to post
Share on other sites

Ангелы - простые создания. Им сложность не нужна ;) У них все просто и светло, чем плохо?

Ангелы любопытные тоже,.. хотели узнать что про них еще скажут :flower: :hi:

Link to post
Share on other sites
:up: Классный тест.

У меня окозался 3 тип-ППЛП- способность к кокетству, решительность, чувство юмора, активность, энергичность, темпераментность, артистизм. При общении с эти типом необходим юмор, решительность, он не воспринимает слабые типы, обладает сильным характером.

Я так и знал, "что наш тутуся кокЭт" Сатеник (с). Никогда не замечал за собой кокетства. Все остальное имеется в наличии.

Кенгуру! Принимай пополнение. :)

Я бы удивилась, если б это был кто-то другой, Bingool! ;)

з.ы. теперь хоть есть с кем на равных профессионально пококетничать! :cool: ;)

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Я бы удивилась, если б это был кто-то другой, Bingool;)

Рыбак рыбака видет издалека. :lol:

з.ы. теперь хоть есть с кем на равных профессионально пококетничать!  :cool:   ;) 

:lol:   :lol:   :lol:

Вот как только Кенгуру джан пришла на форум, меня чуть 220 вольт не ударило. Я знал, что Кенгуру джан родственная душа. :rolleyes: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...