Jump to content

Патрик Фьори, концерт в Москве!


Recommended Posts

Пожалуйста, не удаляйте топик, это не спам и не реклама, это информация о втором концерте талантливого певца, хорошего человека, достойного представителя нашей нации! Информацию распространяют его поклонники, которые очень хотят повторить замечательный праздник музыки, который в 2008 году подарил нам Патрик Фьори!

В Москве в феврале-марте 2011 года в Театре Эстрады планируется второй концерт всемирно известного певца, исполнителя роля Феба во французской версии знаменитого мюзикла Нотр Дам де Пари, обладателя потрясающего голоса, человека интересного происхождения (отец - армянин, у мамы - франко-итальянские корни), настоящее имя - Патрик Жан-Франсуа Шушаян, и просто харизматичного мужчины Патрика Фьори!

Для того, чтобы концерт состоялся, необходимы заявки желающих пойти. Отправляя предварительную заявку, вы ничем не рискуете, вы просто сообщаете организаторам концерта о своем желании посетить концерт и приобрести билеты. Организатор концерта Ильдар Бакеев, http://vkontakte.ru/id4192764, генеральный продюсер ООО "Евро Интертеймент", Президент билетного агентства www.19-00.ru. Привозил в Россию таких артистов как Мадонна, Кайли Миноуг, Джордж Майкл, Стинг, звезд мюзикла Нотр Дам де Пари - Гару, Брюно Пельтье, Даниеля Лавуа и Патрика Фьори в 2008 году, и многих других.

Как отправить заявку?

http://vkontakte.ru/topic-6094579_12885284

Вы отправляете мейл на patrick@19-00.ru с указанием своего имени, города проживания, контактного мейла и телефона, количества билетов, и примерной цены, за которую вы готовы купить билет. После чего ваша заявка обрабатывается оператором, и вам приходит подтверждение на ваш мейл.

По такой технологии были организованы уникальные концерты Брюно Пельтье в 2009 и 2010 году (знаменитый Гренгуар из Нотр Дам де Пари), Даниэля Лавуа в 2010 году (известный певец и композитор, исполнял роль Фролло в мюзикле), немецкой группы "Oomph!" в июне 2010 года - концерты, организованные по заявкам поклонников! Статья в "Коммерсанте" на тему такой концепции привоза артистов http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1260782.

Не упустите возможность увидеть уникального артиста вновь на сцене в Москве!

Группа в контакте Ильдара Бакеева"Мы сами приглашаем на гастроли любимых артистов" - http://vkontakte.ru/club6094579.

Группа Патрика Фьори - http://vkontakte.ru/club727610.

Встреча в контакте - http://vkontakte.ru/event20722040.

У Патрика очень хорошие песни, он гордится своими корнями, и привносит элементы армянского колорита в свое творчество, многие из музыкантов, выступающих с ним - армяне. Патрик записал дуэт с великолепнейшей певицей Нуне Есаян. В 2002 г. они выступали вместе на концерте в Ереване. В тот приезд Патрик привез в Ереван своего отца, который очень хотел побывать на Родине. Своего сына Патрик назвал Севаном.

post-37090-1287571943.jpg

post-37090-1287572158.jpg

post-37090-1287572329.jpg

Link to post
Share on other sites

Билеты нужно будет покупать только когда концерт подтвержден, заранее никаких денег платить не надо. Вы просто отправляете заявку, заявляя о своем желании пойти, и указывате диапазон цен, в котором вы готовы купить билет (как правило, от 700 рублей до 10 000 тысяч - первые ряды партера 6000-10000, середина 4000-5000, дальние ряды партера около 3000; бельэтаж первые ряды 4000, середина 1500-2500). Первыми билеты смогу выкупить, отправившие заявки.

Если вы не знаете, сможете точно пойти или нет, но желание есть 8), лучше отправить заявку, потому что выкупать билет по своей заявке вы не обязаны, это дело добровольное))

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Билеты в продаже! Концерты состоятся в Москве в театры Эстрады 3 и 4 марта 2011 года! Не пропустите, это второй приезд Патрика с сольным концертом, после двухлетнего перерыва. Совсем недавно, в декабре 2010 года, в Киеве, Москве и Санкт-Петербурге с успехом прошли концерты легендарного мюзикла Нотр Дам де Пари, золотого состава, уастником которого является Патрик.

Сольные концерты Патрика - всегда прекрасный праздник музыки!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Билеты на концерт Патрика Фьори в продаже у организатора! Не пропустите! http://19-00.ru/

Концерты состоятся 3 и 4 марта в театре Эстрады в Москве. У Патрика всегда замечательные сольные концерты!

В декабре 2010 года Патрик с "золотым" составом мюзикла Нотр Дам де Пари выступал с концертами в России и на Украине. В Новогоднюю ночь на Первом канале Патрик, Даниэль Лавуа и Гару выступали с песней "Белль".

Новая группа Патрика Фьори вконтакте - http://vkontakte.ru/club23505560. Все самые свежие интервью, передачи с переводом, аудио и видео, переводы песен. Познакомьтесь с его творчеством поближе))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...