Jump to content

Уголовное дело против группы армян в США


Recommended Posts

Никто не сомневается, что ФБР имеет досье на всех армян, которые более или менее активны в США.

Все знают, что скрыться от всевидящего ока Большого Брата практически нереально. Если нарушил закон - тебя рано или поздно возьмут.

Никто не сомневается, что Пзо и его шайка отморозки, еще хуже Саддама Хусейна и Бен-Ладена.

Никто не сомневается, что олигархи в Армении - это бывшие рекетиры, наркоторговцы, убийцы и воры - вообщем отморозки хуже самого Пзо.

Но чтобы так нагло кидать американское государство? - никто не поверит!

По сути они кинули самого Барака Обаму с его социальными инновациями. А это уже политика мирового масштаба.

Способен ли отморозок и армяно-азербайджанский турист Пзо на такое преступление?

Не будем обижать шакальи душонки воров, но придётся признать - врят ли способен...

По мнению моего мужа, вся эта история с "величайшей в истории США" армянской мафией пахнет как плохо свареный аджап-сандал. Недаром "расследование" поручили индусу. В порыве "патриотизма" этот типчик совершил такие примитивные ошибки, что вся фальсификация вылезла наружу (все знают что индусская интелектуальная мафия в США ненавидит армян. Но причин никто не может объяснить).

Когда муж узнал из ночного совещания о начале "армянских погромов" в Америке он сказал интересную фразу: Дело Пзо - логическое завершение сериала "Иммигранты". Кажется ТВ компания "Армения" снимала данный подготовительный фильм. А проследить связи ТВ Армения с США не составит большого труда. Получается, что Пзо и его шайку, ФБР долго держало на дессерт, до поры до времени, до тех пор, пока не подготовят (подавят последние капли человекоподобия) общественное мнение в Армении (соответствующими информационными процедурами в виде кино и. т. д.), что армяне - да, такие сволочи и деструктивные элементы, что весь мир ненавидит армян и всех уже воротит от армянского жулья.

Вот скоро Россия подключиться (сообщение уже было в прессе), бить будут больно но аккуратно. По самым ключевым бизнесам.

А турция уже начала отлавливать армянских сутенёров, которые армянских же девушек подкладывают под турок ради пары долларов.

Вообщем антиармянская ПР компания в самом разгаре. Не без помощи самих отморозков в Армении и за её пределами (дыма без огня не бывает), но компания сильно раздутая - тем и вызывает подозрение. Может они надеятся, что армяне от непосильного стыда совершат массовый суицид?

............................! Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
  • Replies 452
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

............................!

Подготовка к политической акции в Закавказье? Всем миром, хотят принудить армян, быть сговорчивее?

Link to post
Share on other sites
Всё это приведёт к смене руководящей элиты в Армении.

Переварить, по сути прямое обвинение крупнейшей мировой державы в покрывательстве преступников - никто не сможет.

Из других негативных последствий можно предсказать:

1. запрет на эмиграцию (грин карт) граждан рождённых в Армении (если в графе место рождения стоит Армения).

2. Ужесточение выдачи виз в США (количество упадёт почти до нуля).

3. Начало травли армян работаюших или учащихся в странах - США, Канаде и Европейского Союза.

Но не могу поверить, что зная о таких рисках, НацБез Армении физически не уничтожил преступников до ареста, чтобы предотвратить скандал.

Или НацБез - тупые, или невиновные.

Значит в Этой травле, что-то нечисто...

Политика,грязное дело. Может таким образом, хотят привести к власти в Армении,своих людей,с дальнейшими последствиями. Пример-Грузия.

Link to post
Share on other sites
Никто не сомневается, что ФБР имеет досье на всех армян, которые более или менее активны в США.

Сомневаюсь. И точно не сомневаюсь в том что не нужно выделять армян.

Все знают, что скрыться от всевидящего ока Большого Брата практически нереально. Если нарушил закон - тебя рано или поздно возьмут.

Все знают ? Да что же Вы так поздно об этом сказали. Вон этот Пзу об этом не знал.

Никто не сомневается, что Пзо и его шайка отморозки, еще хуже Саддама Хусейна и Бен-Ладена.

Сомневаюсь. И насчет Пзу, и насчет Саддама, а уж насчет Бен-Ладена так и вовсе не сомневаюсь, что был он для американцев былый и пушистый в те времена когда они его выращивали и использовали против Советов в Афганистане.

Никто не сомневается, что олигархи в Армении - это бывшие рекетиры, наркоторговцы, убийцы и воры - вообщем отморозки хуже самого Пзо.

Сомневаюсь что на постсоветском пространстве бывают другие олигархи, и что они хуже бывших советских партийных олигархов.

Но чтобы так нагло кидать американское государство? - никто не поверит!

Не такое уж редкое явление. Несколько месяцев назад посажали множество евреев за крупнейшее финансовое жульничество. Среди них было много раввинов, так их полицейские и вели в раввинской униформе

Sorry. У Вас такой длинный пост что анализировать дальше нет сил.

Одно могу только добавить, что не нужно впадать в панику и делать необоснованные обобщения

PS

"Армянка" аерстованная в Турции замужем за турком и имеет турецкое гражданство.

Link to post
Share on other sites
Одно могу только добавить, что не нужно впадать в панику и делать необоснованные обобщения

Муж полагает, что надо отправить благодарственное письмо в США от имени всех армян планеты. Благодарность нашему другу за избавление армянского народа от криминальных элементов паразитирующих на диаспоре и пообещать, что соответствующие меры будут приняты и в отношении криминалитета в самой Армении.

- Незамедлительно начать массовые аресты олигархов и бандократии и преступных чиновников.

- Направить письмо в правительство Швейцарии и Австрии о замораживании банковских счетов всех арестованых армянских олигархов.

- Национализировать награбленное у армянского народа средства и направить на восстановление. разрушенной от бандократии Армении.

- Ввести жесткий контроль на границе и сбивать самолёты олигархов, при попытке к бегству.

- Арестовать всех воровских авторитетов во всех избирательных округах, раёнах, дворах и подьездах.

Это единственный путь чтобы остановить раскручивающийся маховик армянских погромов в мировом масштабе.

Сомневаюсь. И точно не сомневаюсь в том что не нужно выделять армян.

P.S. Извините, у вас устаревшие данные о методах работы ФБР с этническими диаспорами.

Link to post
Share on other sites
Муж полагает, что надо отправить благодарственное письмо в США от имени всех армян планеты. Благодарность нашему другу за избавление армянского народа от криминальных элементов паразитирующих на диаспоре и пообещать, что соответствующие меры будут приняты и в отношении криминалитета в самой Армении.

- Незамедлительно начать массовые аресты олигархов и бандократии и преступных чиновников.

- Направить письмо в правительство Швейцарии и Австрии о замораживании банковских счетов всех арестованых армянских олигархов.

- Национализировать награбленное у армянского народа средства и направить на восстановление. разрушенной от бандократии Армении.

- Ввести жесткий контроль на границе и сбивать самолёты олигархов, при попытке к бегству.

- Арестовать всех воровских авторитетов во всех избирательных округах, раёнах, дворах и подьездах.

Это единственный путь чтобы остановить раскручивающийся маховик армянских погромов в мировом масштабе.

:lol3: Особенно мне понравилось про аресты воровских авторитетов в каждом подъезде.

- Бабушка Манишак ты всегда сидишь у этого "яхк инч кехтот падезда" ?

- Да бала джан каждый день сижу.

- Ну тагда назначаишся воровским авторитетом

- Каким авторитетом ?

- Все бабушка, за тобой приехали, там все объяснят

Link to post
Share on other sites
...

Сомневаюсь что на постсоветском пространстве бывают другие олигархи, и что они хуже бывших советских партийных олигархов.

...

Sorry. У Вас такой длинный пост что анализировать дальше нет сил.

Одно могу только добавить, что не нужно впадать в панику и делать необоснованные обобщения

PS

"Армянка" аерстованная в Турции замужем за турком и имеет турецкое гражданство.

К сожалению, термин "олигарх" многими весьма неадекватно воспринимается как просто синоним "богатого человека". Однако олигарх - это в любом случае преступник. Даже если таковой не "отморозок", а милейший человек и филантроп наподобие Юрия Деточкина.

"Пзо" (ныне и, думаю, надолго "Ппзо") мог, к примеру, тем или иным путем финансировать обороноспособность РА и НКР. Но от этого он не перестал бы быть преступником с точки зрения Законодательства США.

От того что Г.Царукян ежемесячно оказывает материальную помощь семьям погибших азатамартиков, сам Царукян не перестает быть преступником.

Кстати, Toffel избрала интересную форму своей активности на Форуме, при которой остается нечетким водораздел: что именно высказал ейный муж и чем сама Toffel обогатила мудрость высказывания своего супруга :)

Что же касается "досье" и охвата ими населения той или иной страны, хотел бы напомнить, что досье и доказательства обвинения, имеющие судебную переспективу, - это "две большие разницы" (по крайней мере в стране, в которой Закон и бывший в употреблении презерватив также имеют определенные различия как с точки зрения государственных органов, так и населения).

P.S. Если же даже в СССР оказалась возможна фиктивная военно-строительная часть (попавшаяся кстати лишь на безупречном исполнении подрядов), стоит ли удивляться фиктивным клиникам в современной Америке?

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Муж полагает, что надо отправить благодарственное письмо в США от имени всех армян планеты. Благодарность нашему другу за избавление армянского народа от криминальных элементов паразитирующих на диаспоре и пообещать, что соответствующие меры будут приняты и в отношении криминалитета в самой Армении.

- Незамедлительно начать массовые аресты олигархов и бандократии и преступных чиновников.

- Направить письмо в правительство Швейцарии и Австрии о замораживании банковских счетов всех арестованых армянских олигархов.

- Национализировать награбленное у армянского народа средства и направить на восстановление. разрушенной от бандократии Армении.

- Ввести жесткий контроль на границе и сбивать самолёты олигархов, при попытке к бегству.

- Арестовать всех воровских авторитетов во всех избирательных округах, раёнах, дворах и подьездах.

Это единственный путь чтобы остановить раскручивающийся маховик армянских погромов в мировом масштабе.

P.S. Извините, у вас устаревшие данные о методах работы ФБР с этническими диаспорами.

Вы на самом деле, верите, что таким образом власти США,решили поднять моральное и экономическое состояние армян США и граждан Армении, очистить так сказать наши ряды? Я то думаю они выполняют лишь ту работу, которую им выгодно сейчас проводить, в отношении той или иной группы лиц, или того или иного государства. А бороться с армянскими или другими олигархами, им не с руки, цели у них (США) пока другие, тут чистой воды политика.

Link to post
Share on other sites
Было бы интересно ознакомиться с комментариями наших американских юзеров по поводу этого громкого дела,

Здесь всем известно то, уже что известно в этом топике - из сообщений прессы. Судья каждому арестованному зачитал обвинения. По всей видимости, в конце концов всех перевезут в Нью-Йорк, где будет происходить судебный процесс с присяжными.

Los Angeles Times сообщает о 170 милионах потерь со стороны гос-ва. Это - рекорд в истории США (по кидаловке Медикэра). Армяне побили еще один рекорд: никогда в иовейшей истории США не было случая, чтобы одновременно в зале суда сидели на скамьях подсудимых столько представителей только одной этногруппы, без единого «чужого».

Link to post
Share on other sites
Здесь всем известно то, уже что известно в этом топике - из сообщений прессы. Судья каждому арестованному зачитал обвинения. По всей видимости, в конце концов всех перевезут в Нью-Йорк, где будет происходить судебный процесс с присяжными.

Los Angeles Times сообщает о 170 милионах потерь со стороны гос-ва. Это - рекорд в истории США (по кидаловке Медикэра). Армяне побили еще один рекорд: никогда в иовейшей истории США не было случая, чтобы одновременно в зале суда сидели на скамьях подсудимых столько представителей только одной этногруппы, без единого «чужого».

Спасибо, Kars.

Как видим, призывы "к единству" не остались безрезультатными :)

Link to post
Share on other sites

Не мешало бы ознакомиться с мнениями «официальной» армянской прессы. Куплю сегодняшний номер «Аспареза», посмотрим, что дашнаки пишут по этому поводу.

Link to post
Share on other sites
Не мешало бы ознакомиться с мнениями «официальной» армянской прессы. Куплю сегодняшний номер «Аспареза», посмотрим, что дашнаки пишут по этому поводу.

Да-да, весьма любопытно, что же пишут дашнаки по этому поводу?

Пишут ли вообще? Если пишут, присутствует ли в написанном собственно дашнакцаканские оценки и мнения? А если таковые присутствуют, каков их вектор? Вроде как написать на сей раз что-либо в ключе: "теснее ряды!" - не очень сподручно, так как возникает вопрос: а за счет кого:) В самый раз вспомнить внутрипартийную присказку: "ов дашнак чи, hай чи!". Хотя, думаю, в такой внушительной по количеству "этногруппе" вполне могут обнаружиться и дашнаки (по крайней мере "бывшие" - ну, как это обычно случается :D )

Кстати, Kars, действительно ли индусы в США ненавидят армян?

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Кстати, Kars, действительно ли индусы в США ненавидят армян?

«Ненавидят» немного круто сказано, но да, неприязнь не скрывают.

Link to post
Share on other sites
Хотя, думаю, в такой внушительной по количеству "этногруппе" вполне могут обнаружиться и дашнаки (по крайней мере "бывшие" - ну, как это обычно случается :D )

К слову, о «бывших». По моим наблюдениям, бывшие дашнаки (именно бывшие) - наиболее качественная прослойка Спюрка.

Link to post
Share on other sites
«Ненавидят» немного круто сказано, но да, неприязнь не скрывают.

Где корни этой неприязни?

К слову, о «бывших». По моим наблюдениям, бывшие дашнаки (именно бывшие) - наиболее качественная прослойка Спюрка.

И не только в спюрке, здесь я наблюдаю аналогичный процесс. Примеры имеются.

О земном.

На днях гречиха подоржала с 400 до 1000 драмов, сыр на 400 драмов.

Сдается мне, что потеря доходов от Medicare(о трансфертах сюда, официально было объявлено влстями США) будет компенсирована родным правительством старым многоразово опробованным в этом же году способом "здесь и сейчас".

Link to post
Share on other sites

Сходил в соседний армянский магазинчик, все свежие газеты растащили, ни одной не осталось...

Link to post
Share on other sites

я не понимаю далеко идущих выводов которые тут делают местные аналитики ... в америке дейстовавла банда промышляюшая крупными экономическими преступлениями, на федеральном уровне ,которою поймали, в конце концов такие банды ловят не смотря на всю их хитрость и ловскость, так как жадность всегда фраеров губит, лично я рад так как поцы залевшие своими лапами в мэдикар залезли в карман миллионом доросовестных налогоплательшиков и тех кто получаеет медецинкое облушевание по медеру (как мой отец), йто означеетт одно цйто мой налоги которые я плачу федеральному правительсву в этот раз отработаны, а кто там ма скам;е под судимых армяне, ирланцы, японцы мне всё равно, "вор должен сидет в тюрьме" как сказал один известный совесткий фбрешник

Link to post
Share on other sites

Совершенно с тобой согласен, Simple: "вор должен сидеть в тюрьме". Вне зависимости от своей этнической, расовой, религиозной, гендерной, социальной и т.д. принадлежности и всяческих ориентаций. И - повсеместно!

Знаешь, Simple, не думаю, что на жратвенно-питейных посиделках "пзошники" говорили так: "в силу характера нашего бизнеса, нам надо бы воздержаться в тостах и речах от упоминаний об армянском народе и уж тем более о нашей принадлежности ему". Скорее всего, пи***лось как обычно: "о служении своему народу", "о любви к нему и о его превосходстве" и т.п. Это очень характерно: отловленные в прошлые годы в Армении "мамы Розы", переправлявшие наших девушек в Турцию и в ряд арабских стран для их сексуальной эксплуатации, на следствии заявляли, что занимались чуть ли не богоугодным делом! И государственные управленцы в РА, обворовывающие свой народ без всяких премудростей, всегда бывают избыточно "патриотичны" на словах.

Еще в молодости, работая в советских научных учреждениях (а именно в них обычно концентрировались антисоветские настроения) я заметил интересную закономерность. Если привлекательная женщина с пеной у рта отстаивала преимущества советского строя, она как правило оказывалась бл**ью - причем в прямом смысле, что обнаруживалось экспериментальным путем.

Link to post
Share on other sites
Совершенно с тобой согласен, Simple: "вор должен сидеть в тюрьме". Вне зависимости от своей этнической, расовой, религиозной, гендерной, социальной и т.д. принадлежности и всяческих ориентаций. И - повсеместно!

Знаешь, Simple, не думаю, что на жратвенно-питейных посиделках "пзошники" говорили так: "в силу характера нашего бизнеса, нам надо бы воздержаться в тостах и речах от упоминаний об армянском народе и уж тем более о нашей принадлежности ему". Скорее всего, пи***лось как обычно: "о служении своему народу", "о любви к нему и о его превосходстве" и т.п. Это очень характерно: отловленные в прошлые годы в Армении "мамы Розы", переправлявшие наших девушек в Турцию и в ряд арабских стран для их сексуальной эксплуатации, на следствии заявляли, что занимались чуть ли не богоугодным делом! И государственные управленцы в РА, обворовывающие свой народ без всяких премудростей, всегда бывают избыточно "патриотичны" на словах.

Еще в молодости, работая в советских научных учреждениях (а именно в них обычно концентрировались антисоветские настроения) я заметил интересную закономерность. Если привлекательная женщина с пеной у рта отстаивала преимущества советского строя, она как правило оказывалась бл**ью - причем в прямом смысле, что обнаруживалось экспериментальным путем.

адабас ну как поменять менталитет целого народа?

Link to post
Share on other sites
адабас ну как поменять менталитет целого народа?

Думаю, надо начать с изменения "масштаба перемен": пусть каждый старается отвечать за себя.

Скажи, Simple, ты гражданин США? Судя по твоей реакции на "дело Мирзояна-Терджяна" - вполне.

Но позволь задать тебе вопрос.

Допустим (я подчеркиваю: допустим), в ходе судебного следствия обнаруживается, что деньги, добытые преступным путем группировкой "Пзо", не вкладывались в недвижимость в Армении, а шли на приобретение оружия и боеприпасов для АО НКР или на поддержку переселенцев в Карвачар. Изменилось бы от этого твое отношение, изложенное в постинге, в котором ты употребляешь известную фразу о том, где должен находиться вор?

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Думаю, надо начать с изменения "масштаба перемен": пусть каждый старается отвечать за себя.

Скажи, Simple, ты гражданин США? Судя по твоей реакции на "дело Мирзояна-Терджяна" - вполне.

Но позволь задать тебе вопрос.

Допустим (я подчеркиваю: допустим), в ходе судебного следствия обнаруживается, что деньги, добытые преступным путем группировкой "Пзо", не вкладывались в недвижимость в Армении, а шли на приобретение оружия и боеприпасов для АО НКР или на поддержку переселенцев в Карвачар. Изменилось бы от этого твое отношение, изложенное в постинге, в котором ты употребляешь известную фразу о том, где должен находиться вор?

нет не изменилось бы, потаму что вкладывания деньги таким образом это медвежья услуга тем же вооруженным силам и переселенцам, это не инвестиция и не дотация это бабло дяди пзо (думаю он подставная шестёра за ним посерьёснее люди)который сегодня захочет даст захочет завтра не даст, сегодня он есть, завтра его нет, вооружённые силы и переселенцы это бюджтные статьи, бюджет пополятется из выплачевых налогов, что бы были из чего платить налоги нужно саздать условия четного зарабатывания денег,

как американсйий гражданин имигрантского происхождения , Адабас, отвечу так, я очень отрицательно отношусь к большенсву иммигратнов в сша, так себя и называю в шутку "анти иммигратский иммигрант", , обеясню почему, потаму что большенство иммигрантов выбрвшихся из своих запаведноков дикой природы и попав в нормальною, демократическою, прававую страну где им предоствляют равные права и возможности ( а зачастую даже больше чем местному населению) начинают вместо того что бы пользоватся предоствленныму им возможностиыми, получать образования, работать, интегрироватся в обсщетво начинают везти паразитскиой образ жизни, причём за частию ведут себя вызывающий и не уважительно к своей новой родине, особенно это заменто среди русскоязычных эмигртнов из быв ссср и латино-американцев, тут вина надо справедливиости заметить замих американцев, их мултикультуризм к хорошему не приведёт.

одно дело с мечечью в нью йорке в двух шагах от место терактов чего стоит, хоте; бы я посмотреть християн так агресиивно качющих свои права где нибудь в эль рихаде или исламабаде

Link to post
Share on other sites
нет не изменилось бы, потаму что вкладывания деньги таким образом это медвежья услуга тем же вооруженным силам и переселенцам, это не инвестиция и не дотация это бабло дяди пзо (думаю он подставная шестёра за ним посерьёснее люди)который сегодня захочет даст захочет завтра не даст, сегодня он есть, завтра его нет, вооружённые силы и переселенцы это бюджтные статьи, бюджет пополятется из выплачевых налогов, что бы были из чего платить налоги нужно саздать условия четного зарабатывания денег,

как американсйий гражданин имигрантского происхождения , Адабас, отвечу так, я очень отрицательно отношусь к большенсву иммигратнов в сша, так себя и называю в шутку "анти иммигратский иммигрант", , обеясню почему, потаму что большенство иммигрантов выбрвшихся из своих запаведноков дикой природы и попав в нормальною, демократическою, прававую страну где им предоствляют равные права и возможности ( а зачастую даже больше чем местному населению) начинают вместо того что бы пользоватся предоствленныму им возможностиыми, получать образования, работать, интегрироватся в обсщетво начинают везти паразитскиой образ жизни, причём за частию ведут себя вызывающий и не уважительно к своей новой родине, особенно это заменто среди русскоязычных эмигртнов из быв ссср и латино-американцев, тут вина надо справедливиости заметить замих американцев, их мултикультуризм к хорошему не приведёт.

одно дело с мечечью в нью йорке в двух шагах от место терактов чего стоит, хоте; бы я посмотреть християн так агресиивно качющих свои права где нибудь в эль рихаде или исламабаде

Спасибо, Simple, за честный и, на мой взгляд, чрезвычайно верный ответ.

Link to post
Share on other sites

Мне думается, Simple, что "анти иммигрантом" являешься не ты, а компания "Пзо". Более того, эта компания является антиармянской во всех смыслах.

Будь Америка хоть на 1000% страной Законности, соответствующий крен общественного мнения несомненно затруднит дело тем армянам, кто стал или имеет искреннее намерение стать законопослушным гражданином США.

Link to post
Share on other sites
как американсйий гражданин имигрантского происхождения , Адабас, отвечу так, я очень отрицательно отношусь к большенсву иммигратнов в сша, так себя и называю в шутку "анти иммигратский иммигрант", , обеясню почему, потаму что большенство иммигрантов выбрвшихся из своих запаведноков дикой природы и попав в нормальною, демократическою, прававую страну где им предоствляют равные права и возможности ( а зачастую даже больше чем местному населению) начинают вместо того что бы пользоватся предоствленныму им возможностиыми, получать образования, работать, интегрироватся в обсщетво начинают везти паразитскиой образ жизни, причём за частию ведут себя вызывающий и не уважительно к своей новой родине, особенно это заменто среди русскоязычных эмигртнов из быв ссср и латино-американцев, тут вина надо справедливиости заметить замих американцев, их мултикультуризм к хорошему не приведёт.

А как же американская свобода слова,вероисповедания,демократия :D .

Simple,ты уже критикуешь коренных амеров,учишь их жизни.В местный обком Ку-клукс-клана не заходил еще?

Нужно закон протолкнуть,чтоб после тебя никаких иммигрантов-нахлебников не принимали.И да будет счастье в США :english_en:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...