Jump to content

Как надо управлять народом?


Recommended Posts

Pomojemu srednego klassa voobshe netu. HHSH v svoe vremja postaralos.  No teper na moj vzgljad,situacija menjaetsja k luchshemu, chto bi pro Robika ni govorili,ja dumaju : on paren s golovoj, duxn el teghn a!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Арам джан ты во многом прав. Надо координально все менять. Но я живу здесь уже 21 лет и некуда не выезжал. Для меня очевидны изминения, для тебя может быть и нет.Привел пример Москвы. У нас можно свободно гулять одним по горуду 24 часа, думаю в Москве после 22-и вряд ли ты позволишь себе такую "наглость".Я тоже здесь некогда взятки не довал. А вот друзья в Москве довали ;-) Госс. чиновник тоже человек и он может иметь свой собственный бизнесс( все американские политики имеют свой бизнесс, к примеру Буш)Я думаю не я и не ты не можем доказать друг другу о нашем правильности. Дам один совет приезжай, и все своими глазами увидешь. ;-)

Link to post
Share on other sites

Извини конечно, но моя подруга живет в Москве вот уже 5 лет, друг учится в Высшой Академии ФСБ уже 2-ой год, другой друг тоже живет там уже 6 месяцев. И то что я от них знаю не радует меня. Я не буду верить, что ты можешь свободно гулять по Москве в 2 ночи и рядом мирно будут гулять скины, наркоманы, алкашы и хулиганы. Просто не могу верить.Буш не остваил свой бизнесс. Бизнессом управляет семья. У нас тоже госс. чиновник сам лично не управляет бизнессом.

Link to post
Share on other sites
Арам джан ты во многом прав. Надо координально все менять. Но я живу здесь уже 21 лет и некуда не выезжал. Для меня очевидны изминения, для тебя может быть и нет.Привел пример Москвы. У нас можно свободно гулять одним по горуду 24 часа, думаю в Москве после 22-и вряд ли ты позволишь себе такую "наглость".esli kavkazets to do 22 toje ne bezopasno
Link to post
Share on other sites

Кавказец................интересная нацияА извините черножопые вооще очень интересный народ.Хачи, которые мусульмане паразитируют Российское общество, их вооще надо гнать в их Тбилиси. А чеченцев в Ереван.Негров, китайцев, индусов и прочих черножопых тоже надо гнать.Вот такой вот безопасный город Москва. :crazy:

Link to post
Share on other sites

Наверное я живу в другой Москве, но я и мои знакомые спокойно гуляют. Все спокойно, Москва самый цивилизованный город в бывшем СССР.  Естественно это большой город и как и любой такой же город есть свои проблемы. Что касается проблемы кавказцев, может в этом виноваты и сами кавказцы. На самом деле никого не бьют. А неприязнь- как в Ереване относятся к персам? А как к карабахцам? Я уверяю что они ведут себя намного цивильнее чем многие кавказцы в Москве. Но это совсем другая и обьемная тема. Факт что в Москве по улицам медведи не гуляют.

Link to post
Share on other sites

ЧТО???????????????Сравнил Ереван с Москвой.Ереванцев с скинами?К арцахцом нормально относятся(только некоторые чурки не любят их). К персам тоже. Арцахцев и персов вставишь в один ряд?Им некто морду не бьет.Кавказцы сами виноваты??? Чем??? Что они кавказцы?Можешь ответить что за народ......кавказцы?И пожалуйста следующий пост напиши на армянском. У меня и у многих есть сомнения что ты не армянин. :angry:

Link to post
Share on other sites
ЧТО???????????????Сравнил Ереван с Москвой.Ереванцев с скинами?К арцахцом нормально относятся(только некоторые чурки не любят их). К персам тоже. Арцахцев и персов вставишь в один ряд?Им некто морду не бьет.Кавказцы сами виноваты??? Чем??? Что они кавказцы?Можешь ответить что за народ......кавказцы?И пожалуйста следующий пост напиши на армянском. У меня и у многих есть сомнения что ты не армянин. :angry:
Я не знаю кто сомневается в моей национальной принадлежности, но я оправдываться не собираюсь. Отвечаю по очереди.1 Только чурки не любят кавказцев в Москве2 Арцахцев и персов в один ряд не ставлю и их ставят в один ряд те "чурки"(ты их так назвал) от которых я слышал. За что купил за то ипродаю.3 Я сам был свидетелем когда били персов, был свидетелем когда били арабов(студентов). Это единично, но и в Москве это единично.3 Термин кавказцы предложил ты сам, я его лишь поддержал в разговоре. Есть в чем виноваты, но не в том что кавказцы. Я опять повторяю это долгая тема. В любом случае ты не можешь отрицать факт ксенофобии в Армении, в Москве к этому на самом деле относятсф намного проще, а всякие как ты их назвал скины,- это из ближ. деревень приезжают отбросы. Еще одно, не так страшен черт как его малюют, когда в предверии прохождения через Думу закона о партиях(достаточно жестокого) была поднята шумиха по СМИ, это еще не значит что этого стало больше чем год назад. Не нужно верить всему что пишут и показывают.  И главное. Будь немного терпимее. Здесь идет обсуждение, я даю мысль и в принципе ее обосновываю, может она и не правильна, но попробуй это доказать доводами. Все имеет свое определние и все можно выразить словами, правильными словами. Я знаю о чем говорю и поверь мне что с неба ничего не беру. Знаешь арм. поговорку Я БЫЛ В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ И ТОЛЬКО ПОТОМ ВЫРОС. Я убедил тебя в своем армянстве? Давай будем друг другу более терпимы и уважительны.
Link to post
Share on other sites

Эт ерб ес тесел стех араб цецен? :D Кам парсик? Апер джан, ду ереви Царициноюм ейр ман, галис у ми момент айеры ачкит даран араб, иск эт еши тхекн эл ай.Иск ес асум ем эн, инчвор ынкернерс ен патмум.Журналистнерн эл депкери 90% чен асум. Аселуц эл, ибр те футболи фанатнер ен кам хулиганутюна соворакан.Апер джан карч асац, вор ми бан грум эс ми кич ко асацин хавата, вор уришнерин эл пордзес хаватацнел.

Link to post
Share on other sites
Tebja prosili kazhetsja ,o chem-to... ne otkreshivajsja. A teper pogovorka na tvojem jazike: nagd olsun,sogan olsun. Tak chto ,davaj vikladivaj kto ti.
Я не открещиваюсь, если ты обратил внимание я всегда отвечаю точно и по пунктам. И еще я еще раз повторяю,- обрати внимание на стилиску моих обращений к тебе и к другим посетителям форума. Попрошу тебя впредь так же не переходить границы. Я за свои слова всегда отвечаю, так что восприми мой это совет, а то придется стребовать ответ и с тебя за твои. По поводу языка, -я пишу на языке принятом на этом форуме. Захочу на другом, напишу, не захочу не напишу. Будь вежливей, еще раз тебя к этому призываю.
Link to post
Share on other sites
Эт ерб ес тесел стех араб цецен? :D Кам парсик? Апер джан, ду ереви Царициноюм ейр ман, галис у ми момент айеры ачкит даран араб, иск эт еши тхекн эл ай.Иск ес асум ем эн, инчвор ынкернерс ен патмум.Журналистнерн эл депкери 90% чен асум. Аселуц эл, ибр те футболи фанатнер ен кам хулиганутюна соворакан.Апер джан карч асац, вор ми бан грум эс ми кич ко асацин хавата, вор уришнерин эл пордзес хаватацнел.
Уважаемый Меркурий, то про что я рассказывал,- я видел в городе Ереване, про персов- позади гумовского рынка,  про арабов в Зейтуне, где у них общежитие. Кстати обрати внимание как ты называешь арабов (эт еши тхекн эл ай.). А ты говоришь ксенофобия. Я говорю про то что сам видел, в Москве я живу лично. Я знаю что есть, а чего нет. Есть много плохого, мое личное мнение, что Москва как город это Г..., но не нужно передегивать так же.   И повежливее немного.
Link to post
Share on other sites

Du iski mardkanc asa&i mitq@ ches haskanum,vonc es karogh inch-vor mekin nkatoghutjun anel.   tvjal depqum:"eshi tghan"-ksenofobijai het kap chuner.  I tvoi "ugrozi" i preduprezhdenija,budu schitat bezosnovatelnimi,poka ne otvetish na zadannie tebe voprosi. ...Hama-te pnderesn es.    p.s. : xotelos-bi oshibitsja...

Link to post
Share on other sites
Du iski mardkanc asa&i mitq@ ches haskanum,vonc es karogh inch-vor mekin nkatoghutjun anel.   tvjal depqum:"eshi tghan"-ksenofobijai het kap chuner.  I tvoi "ugrozi" i preduprezhdenija,budu schitat bezosnovatelnimi,poka ne otvetish na zadannie tebe voprosi. ...Hama-te pnderesn es.    p.s. : xotelos-bi oshibitsja...
Послушай уважаемый, я тебе сделал замечание и рекомендую его воспринять. Есть нормы поведения, тем более в виртуальном общении. Я думаю веб мастер сообщит об этом, давай по этому вопросу дождемся эго ремарки. Во вторых готов ли ты отвечат за свои слова, тогда прежде ответь на мои вопросы которые я тебе задал, о армянских коммунистах.
Link to post
Share on other sites
Арам джан видно ты забыл армянский язык или плохо знал его всегда.Еши тха я говорил скинам. Читай повнимательнее :p А арабы армян называют братьями, у меня лично есть очень много знакомых арабов и индусов с Мед. Универа и с Политехника. А то что ты видел, так и армян лупят нашы. Драка для мужиков, все дерутся. Не поняли друг друга вот и дрались. Так что когда говоришь про ксенофобию об Армении не пиши. ;-) А про русских, ну что сказать. Ты пытаешся мне доказать что мацун черный, или снег черный.Да и пожалуйста пиши что небудь на армянском!
Link to post
Share on other sites
Арам джан видно ты забыл армянский язык или плохо знал его всегда.Еши тха я говорил скинам. Читай повнимательнее :p А арабы армян называют братьями, у меня лично есть очень много знакомых арабов и индусов с Мед. Универа и с Политехника. А то что ты видел, так и армян лупят нашы. Драка для мужиков, все дерутся. Не поняли друг друга вот и дрались. Так что когда говоришь про ксенофобию об Армении не пиши. ;-) А про русских, ну что сказать. Ты пытаешся мне доказать что мацун черный, или снег черный.Да и пожалуйста пиши что небудь на армянском!
Da dejstvitelno ty napisal drugoje, prosto trudno chitat kirillitsej armjanskije slova. Izvini ja byl ne prav. Chto kasajetsja ksenofobii, ona est v Armenii, ty ni menja ni sebja ne razubedish. Est v Rossii. Izdaleka vse viditsja inache. Moja zhena do sikh por boitsja poekhat v Armeniu- govrit u vas tam vse natsionalistu. A vnytri Rossii ona natsionalizm ne vidit, schitajet chto ego net. Takov chelovek. Ja snova utverzhdaju chto ne tak strashen chert kak ego malujut. Ljubopytnyj sluchaj so mnoj. K nam 3 raza v nedelju prikhodit ubirat kvartiru, delat stirku odna zhenshina. Ona iz sosednego dvora, bez rabotnaja, sootvetstvenno ja ej plachu. Paru mesjatsev nazad moja zhena predlagajet eje uvolit, ona de slushala kak ta drugoj zhenshine govorila VOT KAVKAZTSY PONAJEKHALI, eshe i gorbatimsja na nikh. Kogda ja ej ukazal na projavlenije natsionalizma, ona ne soglasilas i skazala chto tak zhe govorjat naprimer i pro pitertsev ili iz regionov.vot tak.
Link to post
Share on other sites
А кто бы стал платить ей??? :D Арам джан не надо сравнивать Армению с Россией. Оперу с мугамом, море с  балотой и тд. ;-)
Да не к этому я написал. Просто вот это высказывание действительно моя жена не восприняла как национализм. Потому как действительно тоже самое говорят про самих русских приехавших в Москву из регионов, Питера. В Ереване же говорят про арцахцев, в провинциях про ереванцев. По моему это есть везде. Но и опять нев этом дело. Как русские считают нас националистами, так мы их.
Link to post
Share on other sites

Извини но демогогию не люблю.Ты видел армян с сфасткой и с  арматурой в руках, ходящих по улице, кричащих шовинисткие лозунги, и бющих арабов по бошкам, или русских или всех остальных?Даже азербайджанцов не тронули, кроме 1,2-ух случяих.

Link to post
Share on other sites
Извини но демогогию не люблю.Ты видел армян с сфасткой и с  арматурой в руках, ходящих по улице, кричащих шовинисткие лозунги, и бющих арабов по бошкам, или русских или всех остальных?Даже азербайджанцов не тронули, кроме 1,2-ух случяих.
Нет, я не видел и здесь. Я видел подобное здесь и по телевидению. А русские подобное видели так же по телевидению в начале 90-х. Но правда наверное другая. Я не могу отрицать,- подобное есть, но везде есть подонки и процент их я думаю везде примерно одинаков. Что касается демагогии, обрати внимание на свой пост про вооружение, последнее что меня добило это были джори, хотя меня впечатлили конечно и спутники связи и потребность в большом, очень большом колличестве стали. Давай будем попроще и не будем друг друга оскорблять, каждый имеет право на свою точку зрения. И пусть тебе не кажется что ты  любишь Армению больше меня.
Link to post
Share on other sites

Про джори.Арам джан я изучаю эту тему(тему госс. безопасности) уже больше года. У меня шяс под рукой есть проект Военной Доктрыны, которая еще обсуждается и не публиковалась. Я изучаю нашы возможности, нашы территории и природу. Так что прими мои посты, как посты немножко понимающего человека.А про любовь к армянам и к Армении могу сказать только один вещь.Я уверен в том, что я люблю нас больше чем ты. Ты наверное думаешь иначе, но это твое дело.Hamenain deps es mer petutiuny urishneri mot chem pnovum. Isk `o amen mi posty hayoyanq e uxvac mer petutiany. Ete stex menak hayer linein, es kez khaskanai, baic stex turker el kan. Erevi etqany piti haskanas.

Link to post
Share on other sites
Про джори.Арам джан я изучаю эту тему(тему госс. безопасности) уже больше года. У меня шяс под рукой есть проект Военной Доктрыны, которая еще обсуждается и не публиковалась. Я изучаю нашы возможности, нашы территории и природу. Так что прими мои посты, как посты немножко понимающего человека.А про любовь к армянам и к Армении могу сказать только один вещь.Я уверен в том, что я люблю нас больше чем ты. Ты наверное думаешь иначе, но это твое дело.Hamenain deps es mer petutiuny urishneri mot chem pnovum. Isk `o amen mi posty hayoyanq e uxvac mer petutiany. Ete stex menak hayer linein, es kez khaskanai, baic stex turker el kan. Erevi etqany piti haskanas.
Я тоже знаю о чем говорю. Мало ли чего можно хотеть, осталось еще и смочь это. И чем твоя любовь больше моей? Es chem pnovum, ughaki im sirt` tsavuma, vor tarrakan baner chi arvum. Isk turqeri vra es tqats unem, es irants vra ushadrutyun chem dartsnum, es shpvum em sregh hajeri het, stegh `ndunvats lezun russerenn e, es el `ndunetsi et lezun.
Link to post
Share on other sites

Главная идея и план.Если етсь план, то можно работать над планом. Если нет плана, то можешь работать сколько угодно и нечего не добешся.Доктрина называют доктриной потому, что в ней написаны цели и пути к целям.У нас шяс нет возможности стать региональной державой, нет возможности вернуть нашы земли у Турции. Нет возможности не взять долги.Ну и?????? Будем сидеть и нечего не делать???Нет дорогой. Надо иметь цель, чтоб добится ее.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...