Jump to content

Евровидение 2011


Recommended Posts

Проснулся сегодня утром и с радостью узнал,что этот обезьяний конкурс начинает меньше интересовать моих соотечественников,а следовательно обогащать карманы сотовых операторов.Надеюсь в след году Армении не будет даже в полуфинале.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

К чему шум, обиды, "так им и надо" или тонкости восприятия жюри. Песня была вполне подходящей этому конкурсу. Эмми спела хорошо, не фальшивила, не тянула, не прерывалось дыхание. Смотрелась она тоже вполне. Ну не прошла, бывает. А насчет того, что не надо армянам голосовать "за всяких", хотя я не понимаю какая такая всякая Эмми и почему она выскочка, а другие нет, скажу, что мы армяне, мучимые моральными принципами, до сих пор тащимся в хвосте (в мире вообще), а те кому по барабану вся эта честность, мораль и т.п., которые всегда на стороне выгоды сегодня устроились лучше всех.

Как раз пару дней назад смотрела передачу про фильм "Треугольник". Здесь зритель, наш зритель, принял его холодно, наверное тоже думали "подумаешь какой-то выскочка снял", Маляну устроили разнос в ЦК и в Арменфильме. И вдруг на конкурсе фильмов 4-х республик "Треугольник" занимает первое место при том что каждая стремилась протолкнуть свой фильм. В конечном голосовании, рассказывает сценарист Агаси Айвазян, только два голоса были против - два режиссера из Арменфильма. Он еще добавил, что всегда где бы он ни рассказывал об этом будет подчеркивать этот факт. Возможно эти люди честно проголосовали так как считали нужным, возможно хотели наказать "этих"... Даем подножку себе сами и потом ждем поддержки и оценки других типа "кто нас оценит", а когда и ее не получаем то тут уж начинаем топить своих, а если получим, то... великодушно прощаем, но не себя нет, а тех недостойных.

Այո պետք է ձայն տալ մերոնց և միայն մերոնց ինչ էլ որ լինի, թեկուզ կոկորդիլոս լինի բեմի վրա: Մեզանից բացի ոչ ոք դա չի անի: Եթե հնարավորություն կա, այդ օրվա համար պետք է մի քսան նոր համար առնել ու ամեն մեկից մաքսիմալ ձայն տալ, իսկ հայաստանցիները ձայները պետք է տան թույլին, որ թուլացնեն առավել հաջողակին: Մրցույթը քաղաքակա՞ն է, կախվա՞ծ է համայնքների ձայներից, ուրեմն կապ չունի երգը, ուրեմն թող մերը անցնի: Ընկելենք ազնվության հետևից, իրար հետ հաշիվներ ենք մաքրում էս լավն ա, էս լավը չի, իսկ աշխարհը իրա գործերն ա էտ ժամանակ դասավորում:

Link to post
Share on other sites

Выступившая в первом полуфинале ежегодного конкурса "Евровидение" 10 мая под номером 4 армянская певица Эмми, совместно с еще четырьмя представителями других стран, подала жалобу в Европейский союз телевещателей.

Как уже сообщал "Кавказский узел", армянская участница конкурса "Евровидения-2011" Эмми (Эмма Беджанян), исполнившая песню Boom Boom, не прошла отборочный тур первого полуфинала и не будет участвовать в финале конкурса.

Предмет жалобы Эмми в том, что трансляция полуфинала, по ее мнению, не была организована должным образом, и многие телезрители из разных европейских городов не смогли проголосовать посредством SMS-сообщений, передает "Первый Армянский Информационный".

По словам менеджера Эмми, такой прецедент имел место в 2009 году, когда страна прошла в финал, однако на финальном концерте выступил представитель совсем другой страны, пишет NEWS.am.

Link to post
Share on other sites

Думаю, тут сыграло свою роль и то, что недавно Эмми потеряла отца, болеет ее мама. Все накладывает отпечаток.

Link to post
Share on other sites
Выступившая в первом полуфинале ежегодного конкурса "Евровидение" 10 мая под номером 4 армянская певица Эмми, совместно с еще четырьмя представителями других стран, подала жалобу в Европейский союз телевещателей.

Как уже сообщал "Кавказский узел", армянская участница конкурса "Евровидения-2011" Эмми (Эмма Беджанян), исполнившая песню Boom Boom, не прошла отборочный тур первого полуфинала и не будет участвовать в финале конкурса.

Предмет жалобы Эмми в том, что трансляция полуфинала, по ее мнению, не была организована должным образом, и многие телезрители из разных европейских городов не смогли проголосовать посредством SMS-сообщений, передает "Первый Армянский Информационный".

По словам менеджера Эмми, такой прецедент имел место в 2009 году, когда страна прошла в финал, однако на финальном концерте выступил представитель совсем другой страны, пишет NEWS.am.

Технические проблемы на сколько мне известно были в конце.

Нет?

Link to post
Share on other sites

Певица из Украины Мика Ньютон, исполнившая песню "Angels" вышла в финал "Евровидения-2011"

Песня АНГЕЛЫ! ...а не "Бум-Бум, Ялла-Ялла, Порт@т Пачем Сртис Яйла, Нстем "Порш@т" - утем дош@т"...

P.S. Как выше было сказано, а каждое моё слово, мягко говоря, основано на вполне добротной информации, европейцы, инстинктивно, спинным мозгом, тянутся к более моральным произведениям. Тяга эта - ответная реакция их генетической памяти, интуитивная попытка спасения своих уставших мозгов. Мозгов и душ, уставших от архитекторов хаоса, прелименарно заливающих их детей и внуков деградирующим информационным потоком.

Link to post
Share on other sites

Азерб-н в лидерах.

Link to post
Share on other sites

Ребята, у меня две новости, одна плохая, другая хорошая))))

плохая - Азеры победили,

хорошая - войны в течении года не будет.

Link to post
Share on other sites

Должен заметить, песня действительно хорошая (правда попахивает плагиатом), да и постановка европейская. В любом случае, победителей не судят. Азеры, в отличии от нас, лучше подготовились.

Link to post
Share on other sites

Я думаю, что реваншем для нас должна быть наша победа на конкурсе в Баку)))) А вот для этого надо постораться

Link to post
Share on other sites
Ребята, у меня две новости, одна плохая, другая хорошая))))

плохая - Азеры победили,

хорошая - войны в течении года не будет.

о какой войне говоришь, помидоры в россии подорожают, айзеры в искуство подались, теперь им не до помидор.

Я всю жизнь знал, что азербайджанец это такой тварь.... кхм, это такое творение природы..... вообщем, я рад, сбились мечты идиотов )))

Link to post
Share on other sites

Извините за вмешательство (так как понятия не имею, о чем тут речь, а тема почему-то «горячая» - 44 присутствующих).

По-видимому, был какой-то конкурс песни. Да?

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ! :victory: :up:

Теперь, не скажете, нету всего этого на всяких этих «ютюбах»? Интересно бы было посмотреть...

Link to post
Share on other sites
Извините за вмешательство (так как понятия не имею, о чем тут речь, а тема почему-то «горячая» - 44 присутствующих).

По-видимому, был какой-то конкурс песни. Да?

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ! :victory: :up:

Теперь, не скажете, нету всего этого на всяких этих «ютюбах»? Интересно бы было посмотреть...

:lol3:

Спасибо за поздравления в связи c победой в "какой-то конкурс"-e.

Кстати, когда вы победили в таком же "какой-то конкурс"-e среди малышни, меня здесь не было.. так что, примите и мои поздравления. :lol3:

Link to post
Share on other sites

В следующем году Серж Азатыч сам споет на Евровидении? )))) От футбольной дипломатии к музыкальной!

Link to post
Share on other sites

всё это убожество под названием евровидение и предназначенно для Армении, азербаджана, россии, украины и прочего снг, недавно вернулся из Армении в шоке от музыкалных предпочтений современных армян, у нас боготешие музыкальные традиции а мы тащимнся от греко-туреских танцулек от которых голова раскалывается... начёт темы, ну значит теперь очередь бакинских "рабочих" оприходовать бюджетное бабло под это евровидение

Link to post
Share on other sites
всё это убожество под названием евровидение и предназначенно для Армении, азербаджана, россии, украины и прочего снг, недавно вернулся из Армении в шоке от музыкалных предпочтений современных армян, у нас боготешие музыкальные традиции а мы тащимнся от греко-туреских танцулек от которых голова раскалывается... начёт темы, ну значит теперь очередь бакинских "рабочих" оприходовать бюджетное бабло под это евровидение

можно подумать, армяне Америки или Европы слушают что-то иное. ;)

Link to post
Share on other sites
Извините за вмешательство (так как понятия не имею, о чем тут речь, а тема почему-то «горячая» - 44 присутствующих).

По-видимому, был какой-то конкурс песни. Да?

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ! :victory: :up:

Теперь, не скажете, нету всего этого на всяких этих «ютюбах»? Интересно бы было посмотреть...

пррсто наберите в ютюбе евровидение 2011.
Link to post
Share on other sites
Ну че, в следующем году приедете?)

Конечно приедем, наверное будет представительница из Арцаха)))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...