Jump to content

Мое Выстраданное Детище: Социальная Сеть


Recommended Posts

0b9ad28733a0.jpg

Люди, человеки, дамы, господа, друзья и товарищи!

Более двух лет я так и эдак трудилась над этим проектом. Мне он дорог не только как возможность отдавать дань своим близким и близким близких, - но и как выстраданное детище, которое появилось на свет после многотрудных и длительных усилий. Дитя появилось на свет, и я надеюсь, с вашей помощью воспитать и выпестовать его. :pleasantry: Любое участие, замечания, советы и предложения будут почтены мною за высшее благо.

Как и любая социальная сеть, http://mementomortis.com/ требует регистрации, - для возможности просмотреть и оценить все ее достоинства или недостатки. Поэтому, милости прошу, смело регистрироваться и обозревать. Я буду рада услышать любые пожелания.

Спасибо за участие!!! :hat:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Объявления о моем прожекте на армянский сайтах.

http://times.am/ru/?p=2967

http://stopxenophobia.org/?p=1903

Друзья, мнения, соображения и замечания приветствуются. Не стесняйтесь, - я понимаю, что тема необычная и непростая, но поскольку дело уже сделано - мне важно получить оценки - любые.

Link to post
Share on other sites

Память о прошлом, о прошедшем, об умершем - все это очень по-армянски, спору нет!

Обращенность в прошлое - характерная черта армянского этноса. Увы!

Если кому-нибудь придет в голову издать в Армении еженедельник "некрологи", он станет самым успешным биснес-проектом в медийной сфере.

Реклама омолаживающих кремов на его страницах будет очень кстати! :lol3:

Bagirka, тебе не приходило в голову, что скорбь - намного более интимная сфера, чем даже sex?

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Что значит приходило ли мне..... :huh: я всю жизнь это чувствую, - что скорбь так же интимна как и все остальное, что интимно у одних и не интимно у других, - это тоже вопрос менталитета, так что все индивидуально. :yes: Мне лично это было необходимо как воздух, и я это слелала. :pardon: Более того, я чувствую, что для ушедших душ - виртуал гораздо более удачное место их поминовения нежели то, что НАМ кажется реальным. :hm:

Link to post
Share on other sites
Вот как выглядит Аллея памяти в первой версии сайта. (Я специально, временно открыла доступ для просмотра без регистрации) В дальнейшем, если будут пожелания, - возможны изменения. Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

Багирка, человечество понесло большую потерю. Нас покинула особа которая всегда стремилась к прекрасному.

Она не вышла из под наркоза при очередном закачке своих буферов....

Какую бабу потеряли екалэмэнэ, ей еще работать и работать!!! Жадность наверно загубила, жадность к размерам...

http://topnews.ru/news_id_40298.html

Link to post
Share on other sites
У нее и так нормальная грудь была, - нечего было на операцию ложиться......

Как ты смеешь Багирка, разве можно вот так неуважительно относится к стремлению прекрасных форм? Когда еще сказали - красота спасет мир? Ась?

Кнерес артахайтутянс хамар, байц лавиц лавн эл ка чэ верчапес! Вот почему она легла ашь 6 раз под.... скальпель!

П.С. Эталон современной женской красоты - это когда 2 боольших воздушных шарика тянут верх двух тонких ниток одетых в каблуки в 12 см.

прикинь, сейчас у деффочек каблуки длиннее чем.... юбка :inlove: ))

Link to post
Share on other sites
Женские груди - это то, что помещается в руках у мужчины.

Остальное - вымя.

Я знал, что физики - извращенцы! но не настолько же дорогой Адабас! Интересно, что вы с вашими юными асистентками делаете между реакциями? А? ))

Вообще-то мужские руки не имеют ничего общего к женским грудям, женские груди(ооо, какой приятный предмет для нашего разговора) дорогой Адабас, женские груди должны оценить не мужские руки, а детский желудок, ибо эти самые груди создались чтоб детей кормить а не в мужских руках размешацца.

Link to post
Share on other sites
...Вообще-то мужские руки не имеют ничего общего к женским грудям, женские груди(ооо, какой приятный предмет для нашего разговора) дорогой Адабас, женские груди должны оценить не мужские руки, а детский желудок, ибо эти самые груди создались чтоб детей кормить а не в мужских руках размешацца.

О, Луи, тебя погубят стереотипы!

Рассмотрение женской груди с точки зрения аддитивности, проводит нас к более реалистичному и широкому толкованию семантического смысла словосочетания "женская грудь" ( в простонародье: "сиськи", "титьки", "сисястры", "буфера", "дойки" и т.д.). Если слово "грудь" ассоциируется дуально - с точки зрения потенциалов использования, слово "вымя" скорее относится к источникам питания, нежели к об'ектам эротизма.

Не лишне будет упомянуть также медицинские аспекты. Активное массирование женских грудей мужчиной (предполагается - руками, естественно, в первую очередь) является наилучшей профилактикой заболеваний, включая рак молочной железы. Таким образом, мы приходим к выводу, что именно дуальное практическое рассмотрение феномена "женская грудь" является залогом его наилучшего функционирования с позиций природного предназначения.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
начали за упокой а закончили философскими размышлениям о роли женской груди в жизни :lol3:

Груди разные нужны,

Груди разные важны.

:)

Link to post
Share on other sites
Я знал, что физики - извращенцы! но не настолько же дорогой Адабас! Интересно, что вы с вашими юными асистентками делаете между реакциями? А? ))

Ты неверно информирован, дорогой Луи: физики - вовсе не извращенцы, физики - исследователи, познаватели :D

Вообще-то не "между реакциями", а во время оных (соответствующих).

И ничего противоестественного, поверь!

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Ты неверно информирован, дорогой Луи: физики - вовсе не извращенцы, физики - исследователи, познаватели :D

Ну да, еще бы.

кто там у Нобеля жену увел? Не физик ли часом?

С тех пор и ходит сексуальная слава про физиков-извращенцев , похитителей чужих жен, (заметь, та ушла вместе своими грудями ))

Link to post
Share on other sites
Ну да, еще бы.

кто там у Нобеля жену увел? Не физик ли часом?

С тех пор и ходит сексуальная слава про физиков-извращенцев , похитителей чужих жен, (заметь, та ушла вместе своими грудями ))

Нет, математик увел. Вместе с грудями :D

Поэтому "нобеля" по математике нет.

Link to post
Share on other sites
Остальное - вымя.

Признайся, разве иногда не хочецца чувствовать себя быкоМ, А? ))

ахпер, еса Багиркан кга у кароха шат зайрана. Что-то нас с тобой не в ту степь потянуло.....

Link to post
Share on other sites
Признайся, разве иногда не хочецца чувствовать себя быкоМ, А? ))

ахпер, еса Багиркан кга у кароха шат зайрана. Что-то нас с тобой не в ту степь потянуло.....

Ага! Пописай в сугроб: почувствуй себя лазером! :lol3:

По-моему "степь" - вполне.

Некроман хо ченк! :D

Link to post
Share on other sites
Нет, математик увел. Вместе с грудями :D

Поэтому "нобеля" по математике нет.

Да? Значит математики все таки извращенцы ?

А я грешным делом думал, что хуже физиков могут быть только дашнаки ))

п.с. Вот почему Ван Дам говорит 1+1 = 11

Link to post
Share on other sites
Ага! Пописай в сугроб: почувствуй себя лазером! :lol3:

По-моему "степь" - вполне.

Некроман хо ченк! :D

Че, инч наркоман, с каких это пор женскими грудями стали колоться? ?

Ахпер, мы только масуруем, и то не так часто как хотелось бы.....

В этой теме мы маньяками можем стать, наркоманы в других темах становятся...)))

Link to post
Share on other sites
Да? Значит математики все таки извращенцы ?

А я грешным делом думал, что хуже физиков могут быть только дашнаки ))

п.с. Вот почему Ван Дам говорит 1+1 = 11

А может сам Нобель был таковым, а? ;)

Хуже физика может быть только физик-теоретик и главный энергетик института физики - дашнак :D

Вам Дам не очень сильно ошибается, если в двоичном коде...

Link to post
Share on other sites

... Багирка, я тут не при чем, я просто подкинул свежую ссылку по теме, а Адабаса понесло на вымя и все такое...))

Грустно Багирка джан, эти ученные... нет на них креста.....

Link to post
Share on other sites

Луи, не сокрушайся, я люблю оффтоп. :)))) Тем более такой философский. Его наличие в данной теме лишний раз доказывает что наш мир и мир потусторонний - всего лишь крыля одной и той же бабочки. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...