Jump to content

Cамый красивый автомобиль 2010 года


Recommended Posts

Этот приз жюри 26-го Международного автомобильного фестиваля присудило за «Самый красивый интерьер».

Жюри 26-го Международного автомобильного фестиваля назвало хэтчбек Citroen DS4 «Самым красивым автомобилем 2010 года», а также присудило этой машине приз за «Самый красивый интерьер». Главный приз во время торжественной церемонии был вручен генеральному директору «Ситроена» Фредерику Банзе, сообщает Lenta.ru.

Помимо жюри за Citroen DS4 также проголосовали более 60 тысяч интернет-пользователей из 62 стран, то есть 45% от общего числа людей, участвовавших в опросе. Citroen DS4 — вторая модель из премиальной линейки DS — был впервые представлен осенью прошлого года на моторшоу в Париже. Автомобиль построен на базе модели C4, однако он на 60 миллиметров короче, на 20 миллиметров шире и на 40 миллиметров выше своего «донора».

http://www.ds4.citroen.com/fr?campaignid=C...rid=DS4#/style/

Link to post
Share on other sites
Этот приз жюри 26-го Международного автомобильного фестиваля присудило за «Самый красивый интерьер».

Жюри 26-го Международного автомобильного фестиваля назвало хэтчбек Citroen DS4 «Самым красивым автомобилем 2010 года», а также присудило этой машине приз за «Самый красивый интерьер». Главный приз во время торжественной церемонии был вручен генеральному директору «Ситроена» Фредерику Банзе, сообщает Lenta.ru. .....

Вот это автомобиль, так автомобиль !!!

Как то за рулём марки этого авто, я проехал 50 км. Так я радовался как ребёнок, когда я ехал в этой консервной банке.

800px-Zaz-965.JPG

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...