Kars

События в арабском мире.

1,450 posts in this topic

Почему это враги?

Жиды хотят весь Мир подмять под себя, а мы, бедные армяне, только - От моря до моря. Тебе что, и этого жалко?

они юди создают свои государства в тихарья везде

но не у себя досихпор на воздухе висит вопрос Палестини

вот они "бедние"

а мы хотим все больше и больше раширить то что имеем

создается впечетление что опять "бедние" это как всегда юди

Чё то не в ту "степь"..................Я сотру все свои последние 4 постинга.Тема не про Армению,а про Египет!

Да ладно тебе adabas !!!

Tseghakron правильно заметил, и ты клюнул на еврейскую удочку, под названием - антисемитизм.

Анисемитом невозможно быть, ведь невозможно одновременно ненавидить арабов, ассирийцев и евреев? Я подскажу тебе, как правильно высказываться в подобных случаях.

Анти-жыдист, вот правильное высказывание - adabas. А то заладил ты: антисемит, антисемит .........

У каждого водителя каждой ереванской маршрутки - свои "приколы". Один просит, чтоб дверь закрывали сильнее, другой требует "нежнее закрывать", у третьего вообще дверь открывается только изнутри... Я обычно им говорю, что не обязан запоминать особенности отклонения от технических стандартов каждой из маршруток и предлагаю им самим открыть передо мной дверь и закрыть ее за мной.

делаем ставки госпада

я думаю Мубарак останется

вон собрал военых....

да и Израелью тоже устраивает нинешный президент

zizou джан, вот в этом постинге adabas очень красиво, со свойственным ему специфическим юмором, привел сравнение ситуации «Народ vs. Мубарак» с житейской ситуацией:

Как бы банально не звучало, это напоминает сцену семейной жизни, когда жена объявляет мужу о своем решении развестись с ним. Тот начинает искать какие-то дурацкие причины и предпринимать еще более дурацкие шаги, типа: дарит цветы, приглашает в театр, лезет супруге в трусики...

Только в конце adabas забыл добавить следующее:

А потом супруг, видя настойчивость жены, процедил сквозь зубы: «Кник джан, особенно не рыпайся, Председатель судейской коллегии по гражданским искам - hорохпорс тху qаворн а!»
;)

.... и тем самым, своим гражданским самоопределением, разчленили Грузию на части?

Советский Союз тоже был расчленен на части. Не без участия, кстати, тех же грузин, армян и т.д.

Любое государство, которое перестает отвечать вызовам текущей современности, обречено на расчленение или исчезновение. Грузия не смогла обеспечить двум своим автономиям такую привлекательность пребывания в ее составе, которая могла бы конкурировать с иного рода самоопределением этих автономий. Указанное гражданское самоопределение армян Абхазии произошло в русле самоопределения самой Абхазии в целом.

Примерно тоже можно сказать и об Азербайджане, который не сумел обеспечить привлекательность пребывания НКАО в составе еще АзССР, а после - и в составе АР, что привело к законному самоопределению большинства населения НКАО, которое составляли этнические армяне.

Edited by adabas

Только в конце adabas забыл добавить следующее:

;)

Что ж - может воскликнуть супруга - только не забудь, что ты первый встал на путь закулисных сделок в ответ на мое честное и прямое заявление о намерении развестись. Значит, говоришь, "председатель судейской коллегии по гражданским искам - hорохпорс тху qаворн а"? Ты, видимо, забыл, что мы живем не на необитаемом острове. Я подниму такой шум в женских правозащитный организациях, что твой hорохпорт тху qавор забудет как тебя зовут и проклянет тот день, когда узнал о твоем существовании! О тебе самом, дешевый мудак, я вообще не говорю!

Edited by adabas

Продолжу сценарий дальше (вполне реалистичный, и полностью соответствующий топику):

Что ж - может воскликнуть супруга - только не забудь, что ты первый встал на путь закулисных сделок в ответ на мое честное и прямое заявление о намерении развестись. Значит, говоришь, "председатель судейской коллегии по гражданским искам - hорохпорс тху qаворн а"? Ты, видимо, забыл, что мы живем не на необитаемом острове. Я подниму такой шум в женских правозащитный организациях, что твой hорохпорт тху qавор забудет как тебя зовут и проклянет тот день, когда узнал о твоем существовании! О тебе самом, дешевый мудак, я вообще не говорю!

На что супруг отвечает:

Ах так?! «Честное и прямое», говоришь? А кто посуду на кухне бил?! А кто утюгом замахивался?! А?! :angry:

Ну, ладно кник джан. Что было - то было. Я тебя очень люблю. Вот, даже духи купил тебе, Шанэль. А я больше не буду, исправлюсь, морс арев!

Можно тебя в щечку поцеловать? :inlove:

Армия Египта в понедельник распространила заявление, в котором говорится, что она больше не собирается применять силу к демонстрантам.

«Свобода слова в мирной форме гарантируется для всех», – говорится в заявлении.

Reuters

Продолжу сценарий дальше (вполне реалистичный, и полностью соответствующий топику):

На что супруг отвечает:

Ах так?! «Честное и прямое», говоришь? А кто посуду на кухне бил?! А кто утюгом замахивался?! А?! :angry:

Ну, ладно кник джан. Что было - то было. Я тебя очень люблю. Вот, даже духи купил тебе, Шанэль. А я больше не буду, исправлюсь, морс арев!

Можно тебя в щечку поцеловать? :inlove:

Супруга продолжает:

- Ты тупой? Разве я говорила, что ты меня не любишь? Я тебя не люблю - можешь это понять наконец? Не люблю и не желаю жить с тобой под одной крышей - все, баста, семьи нашей более нет и не будет! Тебе все кажется, что дело в тебе: а дело отныне вовсе не в тебе! Исправляйся, не исправляйся - это лично твоя проблема и ко мне более отношения не имеет. Было время, когда ты мог управлять ситуацией, когда от твоего поведения зависело многое, в том числе и мои чувства в тебе. Но это время прошло. Безвозвратно. И сегодня мы расстанемся в любом случае. Как именно расстанемся - зависит от тебя.

Edited by adabas

Супруга продолжает:

- Ты тупой? Разве я говорила, что ты меня не любишь? Я тебя не люблю - можешь это понять наконец?

Вот.....

...так вот вы о чем. Ага.

.... если дела обстоят именно как ты сейчас рисуешь, значит тут присутствует еще одна... я бы сказал таинственная особа - волосатый любовник-сердцеед под кроватью жены!

Так что муж "нечайно" может уронить гранату под ложу собственной жены....

Ага ))

Edited by LOUIS V*

Вот.....

...так вот вы о чем. Ага.

.... если дела обстоят именно как ты сейчас рисуешь, значит тут присутствует еще одна... я бы сказал таинственная особа - волосатый любовник-сердцеед под кроватью жены!

Так что муж "нечайно" может уронить гранату под ложу собственной жены....

Ага ))

Теорий может быть много. Ведь действительно, как это получается? Тридцать лет любила, жили в мире и согласии, а тут вдруг - առը հա՜ - "не люблю больше"!

Интернет тоже может быть виноват. Всякие форумы, чатрумы и блоги. Начиталась всякой хрени об «эмансипации» и тому подобном, и вот - результат: «больше не люблю». Да еще и судом грозится.

Вон, у соседа напротив ситуация, теоретически, еще хуже. Муж - хронический алкоголик и импотент. А живут в любви, мире и согласии. Как такое бывает?

Теорий может быть много. Ведь действительно, как это получается? Тридцать лет любила, жили в мире и согласии, а тут вдруг - առը հա՜ - "не люблю больше"!

Интернет тоже может быть виноват. Всякие форумы, чатрумы и блоги. Начиталась всякой хрени об «эмансипации» и тому подобном, и вот - результат: «больше не люблю». Да еще и судом грозится.

Вон, у соседа напротив ситуация, теоретически, еще хуже. Муж - хронический алкоголик и импотент. А живут в любви, мире и согласии. Как такое бывает?

Эeee Карс джан, иногда такие жены неблагодарные бывают, ты их целых тридцать лет ипешь, а они все недовольные ходют, ноют и ноют, все время деньги просют, брыкаются, как будто не знают кто в доме хозяин !

А бывает на оборот, один раз получают в глаз и начинают любить и всячески стараются понравится.

А бывает такие, которые свою целкостность обратно требуют, мол, ты -хай, не можешь самоопределится за счет моей целкосности(эти жены особенно тупые, вдобавок у них гены испорченные, бракованные какие-то)

Edited by LOUIS V*

события в стрнах северной африки, типичная картина для стран третьего мира, где под видом борьбы за демократию и " нароного счастья" плохое правительство сменяется ещё худжим, под чутским руководсвом заинересованный спецслужб других стран, но а народ как всегда использоют и кинут

У каждого водителя каждой ереванской маршрутки - свои "приколы". Один просит, чтоб дверь закрывали сильнее, другой требует "нежнее закрывать", у третьего вообще дверь открывается только изнутри... Я обычно им говорю, что не обязан запоминать особенности отклонения от технических стандартов каждой из маршруток и предлагаю им самим открыть передо мной дверь и закрыть ее за мной.

:up:

... Я обычно им говорю, что не обязан запоминать особенности отклонения от технических стандартов каждой из маршруток и предлагаю им самим открыть передо мной дверь и закрыть ее за мной.

Ладно дарагой, не волновайся и не порть себе нервы.

Впредь, когда ты будешь употреблять слово - антисемит, я буду подправлять тебя, напоминая, что для этого есть, более подходящее слово - Анти-жыдист.

Так сказать, я типа водителя маршрутного такси, который открывает и закрывает за тобой дверь.

Кстати, а кто за тебя платит за проезд? Наверно и таких ты всегда находишь?

... Грузия не смогла обеспечить двум своим автономиям такую привлекательность пребывания в ее составе, которая могла бы конкурировать с иного рода самоопределением этих автономий. Указанное гражданское самоопределение армян Абхазии произошло в русле самоопределения самой ..

Ты знаешь adabas, тогда Армения и его граждане не должны обижаться на Грузию и грузин, когда иногда, так сказать - Ненароком, для Армении "временно"прекращается подача газа, или задерживается доставка грузов по ж/д транспорту, и.т.д. В таком случае, НЕКОТОРЫМ армянам надо воткнуть свой длинный язык себе в зад и не возмущаться Грузией и грузинами, а взять и вспомнить, а что это сделали армяне с грузинами в Абхазии, и почему это "иногда", грузины так плохо поступают с Арменией и армянами?

Ты хоть скажи спасибо , что Грузия и грузины пропускают грузы для Армении и армян, как бы это не было. Но некоторые неблагодарные армяне, своими подслеповатыми глазами, не видят этого. Не было бы участия армян в Абхазии, не было бы никаких проблем и у Армении, с так называемым газом и грузами, и тому подобное.

Не обижайся, это я так, для слова, чтобы память не изменяла тебе. Тень батальона Баграмяна, ещё долго будет мешать нормальным отношениям между грузинами и армянами.

Edited by Ararat3

Ты знаешь adabas, тогда Армения и его граждане не должны обижаться на Грузию и грузин, когда иногда, так сказать - Ненароком, для Армении "временно"прекращается подача газа, или задерживается доставка грузов по ж/д транспорту, и.т.д. В таком случае, НЕКОТОРЫМ армянам надо воткнуть свой длинный язык себе в зад и не возмущаться Грузией и грузинами, а взять и вспомнить, а что это сделали армячне с грузинами в Абхазии, и почему это "иногда", грузины так плохо поступают с Арменией и армянами.

Ты хоть скажи спасибо , что Грузия и грузины пропускают грузы для Армении и армян, как бы это небыло. Но некоторые неблагодарные армяне, своими подслеповатыми глазами, не видят этого. Небыло бы участия армян в Абхазии, небыло бы никаких проблем и у Армении, с так называемым газом и грузами, и тому подобное.

Не обижайся, это я так, для слова, чтобы память не изменяла тебе. Тень батальона Баграмяна, ещё долго будет мешать нормальным отношениям между грузинами и армянами.

Арарат, армяне абхазии воевали за свои дома, семьи, и землю на которой живут уже не одно покаление, скажу так для армян абхазии было больше причин воевать за абхазию чем скажем совестким армянам за ссср, а гризины как и азеры понимают только язык "батальона баграмяна", т.е язык силы

Арарат, армяне абхазии воевали за свои дома, семьи, и землю на которой живут уже не одно покаление, скажу так для армян абхазии было больше причин воевать за абхазию чем скажем совестким армянам за ссср, а гризины как и азеры понимают только язык "батальона баграмяна", т.е язык силы

Вот мы обижаемся, обзываем, и грозимся русским, называя их срашами, ивано-быдло-срашами, и.т.д. за то, что они плохо относятся к нам - армянам, избивают и убивают наш народ, которые проживают в срашии, имеют тамошнюю прописку, гражданство, а некоторые из них, даже родились там. Вот мы - армяне обижаемся за это на срашей, так почему грузины не должны обижаться за то, как поступили армяне из батальона Баграмяна с грузинами?

Выходит, нам можно обижаться, а грузинам нет?

Я удивляюсь, неужели это так трудно понять? И не надо тут вставлять всякие причины, и.т.п.

Кстати, а кто за тебя платит за проезд? Наверно и таких ты всегда находишь?

Зависит от того, зачем именно я сел в маршрутку.

Если по собственной инициативе, плачу естественно я - сам за себя.

Если я кого-то пригласил - естественно тоже я, за себя и "за того парня".

Если пригласили меня, причем туда, куда я в общем-то не собирался или не мог себе позволить, - плачу не я.

Должен сказать, что к последнему варианту всегда отношусь очень внимательно и крайне избирательно ;)

Вот мы обижаемся, обзываем, и грозимся русским, называя их срашами, ивано-быдло-срашами, и.т.д. за то, что они плохо относятся к нам - армянам, избивают и убивают наш народ, которые проживают в срашии, имеют тамошнюю прописку, гражданство, а некоторые из них, даже родились там. Вот мы - армяне обижаемся за это на срашей, так почему грузины не должны обижаться за то, как поступили армяне из батальона Баграмяна с грузинами?

Выходит, нам можно обижаться, а грузинам нет?

Я удивляюсь, неужели это так трудно понять? И не надо тут вставлять всякие причины, и.т.п.

кто обижаются на том ввозят, а на войне воюют, если грузин взял оружие в руки и начал полить в сторону где жувут армяне то пускай имеет жопу держать ответ, если нет то не надо начинать войну, азеры тоже стреляли в сорону армян и уже 15 лет кричат о 20% и требоют от армян на них женистя

обижаюста :lol3: слово то какое

Edited by simple

Вот мы обижаемся, обзываем, и грозимся русским, называя их срашами, ивано-быдло-срашами, и.т.д. ...
Арарат, "заплати" за свой проезд :)

К примеру, у меня никогда не было проблем в России - ни в Москве, ни Питере, ни в российкой глубинке. А если и возникали, то совсем иного рода, когда окружающие недоумевали, что я армянин.

"Армянин - он же маленький, черный, небритый и наглый, а ты - большой, белый и... высокомерный" - говорили мне.

А я отвечал: "Так вот запомните: я - и есть армянин! А вам, ребята, попадались турки, которые рядились в армян".

Edited by adabas

Арарат, "заплати" за свой проезд :)

Адабас понимаешь у нас бывают такие арнянкие "замарочки" мы всё время спроведливо говорим о тяжёлой судьбе и непсраведливости но в тоже время некоторые из нас начинают опазиционировать когда кото из армян решаятся покончить с "тяжёлостью" и несправедливостку, вот карабах, многие бакинские армяне открыто осуждали армян решивших отсоять свою свобоу и жизнь и отказавшихся от роли жертв, вот батальон Баграмяна и высказывания Арарата из тойже оперы, не удевлюсь если во время генацида были армяне которые осуждали сопротевление турецко-курдским зверям, вспоминая о хорошем соседе турке

Адабас понимаешь у нас бывают такие арнянкие "замарочки" ...

Понимаю, Simple, понимаю :yes:

Мне думается, с одной стороны, любой армянин в любой точке Земного шара должен крепко задуматься, прежде чем избрать для себя путь преступника Закона. С другой - смело вступать в бой за ценности, которые исповедует сам.

... а тем временем Мубарак занят формированием нового правительства...

... а тем временем Мубарак занят формированием нового правительства...

и члены нового кабинета как и прежде присягают лично Мубараку! Не народу, а Мубараку - в позе "раком" и египетским "хайл"!

Ни хера он так и не понял.