Jump to content

События в арабском мире.


Recommended Posts

Прошу прощения, уважаемые Карс и Зинвор, я забыла добавить мои наблюдения, раз уж я вспомнила Владимира Вольфовича и Арабских шейхов.

В Европу и Америку, нескончаемым потоком едут мусульмане из арабских стран, Турции, Индонезии, Африки. Правители Европы и Америки "надеятся", что мусульмане ассимилируются, примут правила игры того государства, которое их приняло, станут полноценными членами трудового общества.

Ха! как бы не так!

Приехав в новую страну они не работают, но как то живут, а иногда лучше, чем местный рабочий, вкалывающий по 40-60 часов в неделю.

А секрет в том, что МНОГОДЕТНЫЕ мусульманские семьи, пользуясь социальной помощю принимающей страны (твои налоги тоже туда идут), получают так же эквивалентную помощь из фондов Арабских шейхов.

Получается очень изящно и красиво. Западные рабочие вкалывают по чёрному, буржуины забирают у них деньги, чтобы заплатить Арабским шейхам за нефть, Арабские шейхи, эти же деньги, посылают назад в Европу и Америку, на строительство мечетей и дополнительную социальную помощь для мусульманской диаспоры Америки и Европы.

Получается, что запад сам платит за то, чтобы его же самого похоронили. Во всяком случае, нормальному человеку, ситуация кажется именно такой.

Но ведь это же правда....

у меня Нет никаких претензий к Исламу как к великой религии, с научой точки зрения. Тем более, что Коран написан гениально и красиво.

Я просто назвала членов данного научно-социального течения - союзом граждан, обьединённых одной целью. Вот и всё...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Но, чисто философское..., и не сочтите пожалуйста мой вопрос за непослушание или отсутствие такта.

- Не принято из-за страха или из-за христианской политкорректности?

Извините.

А как иначе я должен относится к этим педарасам, если они так нагло претендуют на всемирное господство? При чем не скрывают это!

Паники нет, есть четкий расчет, какая разница когда эти басурмане придут в мой дом убить нас, сейчас или через 15-20 лет? Но если я сейчас могу предотвратить это, то я должен действовать, знаете, скучно сдохнуть от рук тупого басурманина за его алахакпаровские идеи!

Кстати, педарaсы - не ругательство, даже моя родная конституция их приравнивала ко всем остальным гражданам, так что нет разницы человек пеdарaс или инженер-математик! Далее, вы правы - не надо лицемерить, если у педофила уже констатирован диагноз, значит его надо тут же кастрировать, а не ждать пока он изнасилует и убьет пару детишек. Да, вы правы еще раз, вещи надо называть своими именами, но только говорить - недостаточно, надо действовать соответственно, если общество по своей культуре не принимает такие трепетные и душераздирающие сексуальные отношения коим являются гомосексуализм, скотоложство, басурманство и тд. ..... в этих случаях нельзя лукавить своей конституцией давая всем одинаковые права и обязанности, конституция страны - не кистень а главные правила государства, по которым живет народ данного государства. (здесь мысля не закончена, потом еще продолжим)

Все эти лицемерия и игры всеобщие права человека привели к тому, что высокоразвитые государства тупо вымирают, народы этих стран потеряли ориентацию и уже не имеют никакого резона самовоспроизводится!

Легче и выгоднее пить, гулять, трахацца в свое удовольствие, чем обременять себя рождением и воспитанием детей.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Все подвиги революции - пленным рубят головы...

«Ты одна из тех собак Каддафи, что стреляла в нас?» - голос за кадром, на экране - раненый солдат правительственных войск в госпитале Адждабии, контролируемой мятежниками. Его бьют по щекам, тыкают в лицо дулом автомата, заставляют гавкать... «Скажи, что парни из Бенгази - настоящие мужики, а вы собаки! - заставляет голос за кадром другого раненого. - Повторяй: Каддафи - король всех обезьян! Скажи, что все, кто его поддерживает - русские, бразильцы, немцы, индийцы и китайцы, - все они псы безродные!»

Из окна здания суда разъяренные мятежники свешивают окровавленного солдата. Линчеватель бьет его огромным мачете.

.

post-33079-1305370272.jpg

Link to post
Share on other sites
Все подвиги революции - пленным рубят головы...

«Ты одна из тех собак Каддафи, что стреляла в нас?» - голос за кадром, на экране - раненый солдат правительственных войск в госпитале Адждабии, контролируемой мятежниками. Его бьют по щекам, тыкают в лицо дулом автомата, заставляют гавкать... «Скажи, что парни из Бенгази - настоящие мужики, а вы собаки! - заставляет голос за кадром другого раненого. - Повторяй: Каддафи - король всех обезьян! Скажи, что все, кто его поддерживает - русские, бразильцы, немцы, индийцы и китайцы, - все они псы безродные!»

Из окна здания суда разъяренные мятежники свешивают окровавленного солдата. Линчеватель бьет его огромным мачете.

.

Демократия может быть только там, где жизнь может иметь ценность, где разногласия решаюстся здравым рассудком, а не зверинным инстинктом. Арабы в своей большой массе на такое пока что не способны. Поетому их нужно держать за шкирку. Чем Каддафи и был "хорош". Саркози идиот каких мало.

Link to post
Share on other sites
Прошу прощения, уважаемые Карс и Зинвор, я забыла добавить мои наблюдения, раз уж я вспомнила Владимира Вольфовича и Арабских шейхов.

В Европу и Америку, нескончаемым потоком едут мусульмане из арабских стран, Турции, Индонезии, Африки. Правители Европы и Америки "надеятся", что мусульмане ассимилируются, примут правила игры того государства, которое их приняло, станут полноценными членами трудового общества.

Ха! как бы не так!

Приехав в новую страну они не работают, но как то живут, а иногда лучше, чем местный рабочий, вкалывающий по 40-60 часов в неделю.

А секрет в том, что МНОГОДЕТНЫЕ мусульманские семьи, пользуясь социальной помощю принимающей страны (твои налоги тоже туда идут), получают так же эквивалентную помощь из фондов Арабских шейхов.

Получается очень изящно и красиво. Западные рабочие вкалывают по чёрному, буржуины забирают у них деньги, чтобы заплатить Арабским шейхам за нефть, Арабские шейхи, эти же деньги, посылают назад в Европу и Америку, на строительство мечетей и дополнительную социальную помощь для мусульманской диаспоры Америки и Европы.

Получается, что запад сам платит за то, чтобы его же самого похоронили. Во всяком случае, нормальному человеку, ситуация кажется именно такой.

Но ведь это же правда....

у меня Нет никаких претензий к Исламу как к великой религии, с научой точки зрения. Тем более, что Коран написан гениально и красиво.

Я просто назвала членов данного научно-социального течения - союзом граждан, обьединённых одной целью. Вот и всё...

:( Ты меня не поняла-это была обсалютная поддержка!Вот выделил твои слова,чтобы не путать и выражаться околонамёками.

Link to post
Share on other sites
Армяне в баку уже разок сыграли в цивилизацию и терпимость к басурманам. Чем это закончился мы все прекрасно знаем.
:( РАЗООООК? ;) Не скромничай!
Link to post
Share on other sites
Все подвиги революции - пленным рубят головы...

«Ты одна из тех собак Каддафи, что стреляла в нас?» - голос за кадром, на экране - раненый солдат правительственных войск в госпитале Адждабии, контролируемой мятежниками. Его бьют по щекам, тыкают в лицо дулом автомата, заставляют гавкать... «Скажи, что парни из Бенгази - настоящие мужики, а вы собаки! - заставляет голос за кадром другого раненого. - Повторяй: Каддафи - король всех обезьян! Скажи, что все, кто его поддерживает - русские, бразильцы, немцы, индийцы и китайцы, - все они псы безродные!»

Из окна здания суда разъяренные мятежники свешивают окровавленного солдата. Линчеватель бьет его огромным мачете.

Впрочем, ничего удивительного или неожиданного. Всё очень предсказуемо и идет своим (арабским) ходом. А что?

Link to post
Share on other sites
Впрочем, ничего удивительного или неожиданного. Всё очень предсказуемо и идет своим (арабским) ходом. А что?

это надо Адабасу спросить "A что"?

Он готов назвать революцией даже бунты в зонах, лижбы потом анархия наступила ))

Link to post
Share on other sites
это надо Адабасу спросить "A что"?

Он готов назвать революцией даже бунты в зонах, лижбы потом анархия наступила ))

Основная проблема adabas-a в том, что он смотрит на вещи абстрактно, теоретически. Трезвые же люди знают, что в арабистанах нет дилеммы «тиран vs. свобода». Там - всегда только одна насущная дилемма: "плохой" тиран vs. "хороший" тиран.

От этого недомыслия и получаются всякие недоразумения и конфликты в дискуссиях.

Link to post
Share on other sites
Все подвиги революции - пленным рубят головы...

«Ты одна из тех собак Каддафи, что стреляла в нас?» - голос за кадром, на экране - раненый солдат правительственных войск в госпитале Адждабии, контролируемой мятежниками. Его бьют по щекам, тыкают в лицо дулом автомата, заставляют гавкать... «Скажи, что парни из Бенгази - настоящие мужики, а вы собаки! - заставляет голос за кадром другого раненого. - Повторяй: Каддафи - король всех обезьян! Скажи, что все, кто его поддерживает - русские, бразильцы, немцы, индийцы и китайцы, - все они псы безродные!»

Из окна здания суда разъяренные мятежники свешивают окровавленного солдата. Линчеватель бьет его огромным мачете.

Кстати (для тех, кто не владеет арабским письмом) - на стене, где вывесили изувеченное тело солдата, зелеными буквами написано: «Allah akbar».

Вот это, по-моему, является одной из специфических особенностей этой религии: связывать изуверство с «Величием Господа». С другой стороны, эта философия всегда им помогала достигать побед. (В отличие от постулата "другой щеки" - но я уже вдаюсь в дебри теологических рассуждений, на что я давно наложил табу - сам себе).

Link to post
Share on other sites
Кстати (для тех, кто не владеет арабским письмом) - на стене, где вывесили изувеченное тело солдата, зелеными буквами написано: «Allah akbar».

Млять, я даже не подозревал что на стене может быть написано такое. Ну, думал максимум революционеры напишут слово из трех букв или на худой конец "свобода-равенство-братство"! Ты смотри, какой удобный б-г а?

Захотел, убил от его имени или взорвал чужи вокзалы, за это тебе шахидство тут, а там 72 девственниц!

пс. Вот, я все думаю, откуда столько девственниц берется в басурманском рае? Что-то тут нечисто, думается, что тут обратно лохатрон, алах же не сказал, что девственницы чего должны быть? А что ему мешает предлагать этим идиотам 72 юнных девственниц..... овцы?

Мол, выбирайте дорогие шахиди и дефлорируйте сколько душа пожелает. ))

post-33079-1305391085.jpg

Link to post
Share on other sites
Elle est mignonne cette petite ))

Кстати, вы заметили, что на Евровидении 2011, певица из Армении - Эмми, в конце выступления, сделала вполне неоднозначый жест

- "Ля Илаха Илалах".

Мусульмане были реально в восторге!

А еврокомиссия сославшись на внезапный энурез быстро подкорректировала результаты голосов мусульман отданых за Армению.

Европейские мусульмане поняли намёк армян - Армяне пришли, чтобы отомстить Европе за то, что их жестоко подставили в первую мировую войну и продолжают мешать стремлению армянского народа освободить окупированные сионистами из Турции и Азербайджана исторические земли Армении.

А вообще, с какой стати армяне должны плакать по поводу гибели Европы?

Их лишили родины, права на жизнь на своей земле, лишили всего наследия предков, накопленного тысячелетиями, и сейчас продолжают бессовестно добивать остатки Армении.

Одно только заявление румынского президента в Баку не оставляет во мне ни капельки сожаления, если Румынию сожрут цыгане и албанцы

Дайте мне пожалуйста, хоть одну реальную причину того, чтобы армяне заступились за страны бывшей Антанты?

Link to post
Share on other sites
Европейские мусульмане поняли намёк армян - Армяне пришли, чтобы отомстить Европе

Только, что стало известно, что победителем на Евровидении 2011 стал Азербайджан.

И теперь, впервые в истории, в 2012-м году, Европейский конкурс будет проведён в мусульманской стране.

В городе Баку, улицы которого омыты кровью христиан.

Скажите, разве это не прекрасная месть Европе?

P.S. Это мой последний пост. Почему в арабской теме? Потому, что я считаю события в Арабском мире и результаты конкурса Евровидения - это звенья одной цепи одного большого проекта.

Link to post
Share on other sites
Только, что стало известно, что победителем на Евровидении 2011 стал Азербайджан.

И теперь, впервые в истории, в 2012-м году, Европейский конкурс будет проведён в мусульманской стране.

В городе Баку, улицы которого омыты кровью христиан.

Скажите, разве это не прекрасная месть Европе?

P.S. Это мой последний пост. Почему в арабской теме? Потому, что я считаю события в Арабском мире и результаты конкурса Евровидения - это звенья одной цепи одного большого проекта.

Я прочитал оба твоих постинга!Непросто прочитал а именно попытался вникнуть не в фразы,а смысл сказанного!Но ведь это слышат Карс Люис,но это НЕ хотят видеть всей европой,нет хотят но уже Не могут!

Link to post
Share on other sites
Основная проблема adabas-a в том, что он смотрит на вещи абстрактно, теоретически. Трезвые же люди знают, что в арабистанах нет дилеммы «тиран vs. свобода». Там - всегда только одна насущная дилемма: "плохой" тиран vs. "хороший" тиран.

От этого недомыслия и получаются всякие недоразумения и конфликты в дискуссиях.

Дорогой Kars,

полагаю, ты не имел намерений "задеть" меня, просто употребил расхожие словестные обороты, не особо вдаваясь в их семантику. Это присуще упомянутым тобою "трезвым людям", характерным представителем которых, на мой взгляд, являешься ты (по крайней мере - тот "образ", которым наделен твой юзер-нэйм :) ).

У adabas-a, конечно, есть проблемы - как у любого живого человека. Однако, умение и стремление абстрагировать не является проблемой adabas-a, хотя, возможно, становится порой проблемой тех, кто общается с ним, так и не "повзрослев".

Теперь несколько слов о "взрослении". Я писал об этом как-то вскользь, но, видимо, написанное не обратило на себя внимание (по моей вине, конечно).

Каждый из нас рождается, приходит в этот Мир, застав его "каким-то" конкретно. Скажем, для тех, кто родился в 30-е годы прошлого века в СССР, ВОВ стала конкретным содержанием их жизни и у них не было личного опыта жизни иного содержания: Мир для них оказался непосредственно связанным с войной и всем, что войну сопровождает. То же самое можно сказать о детях Арцаха, родившихся в конце 70-х - начале 80-х гг.

Осознание себя приходит к человеку к 3-х летнему возрасту: он начинает отличать свое "я" от окружающей его действительности и перестает говорить о себе в "третьем лице". С этого момента - и все детство и юность, человек занят познанием этой окружающей действительности, выявлением "правил игры" и попытками применения этих правил на практике. Проблема (проблема естественная) абсолютно всех людей заключается в том, что когда бы человек не пришел в этот Мир, каким бы не застал его, Мир всегда сложен для познания и недружелюбен к человеку в принципе. (Можно сказать, что сложность познания Мира и его недружелюбие к человеку находятся в обратнопропорциональной зависимости: война, к примеру, максимально "недружелюбна", однако относительно проста для познания.) Не удивительно, что для подавляющего большинства людей процесс познания Мира, усвоение "правил игры в жизнь" оказывается довольно трудным делом, которым они оказываются занятыми все время своего сознательного существования и для критического осмысления этих правил у них не остается ни времени, ни желания. (При этом должен особо подчеркнуть, что традиционные попытки обращения этих правил "на пользу себе" не являются тем, что можно было бы назвать "критическим осмыслением": при этом сами правила не подвергаются критике, ревизии, а лишь применяются индивидуумом или группой на практике с позиций личной выгоды за счет других).

Таким образом, "взрослением" я называю качественный переход индивидуума в состояние, при котором он оказывается способным не только на познание, усвоение и применение "правил" на практике, но также критическому анализу этих правил и способствованием их изменению. Это созвучно мысли Канта о том, что: "образование представляет собой выход человека из состояния несовершеннолетия, в котором он находится по собственной вине".

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

ZINVOR. Очень много непонятного происходит в мире, в последнее время. Я не берусь интерпретировать происходящее - потому что ни хрена не понимаю - чтó именно происходит кругом. Остальным - зеленый свет, ведь на то и есть форум, хотя и остальные также ни хрена не понимают, чтó именно происходит кругом.

Я не любитель теорий конспираций, поэтому приходится молчать. Но есть любители. Милости просим! :welcome:

Кстати, пару месяцев назад юзер Admin где-то выставил примечательную карикатуру по этому поводу (теории конспирации). Не помните, где она была?

Link to post
Share on other sites
Только, что стало известно, что победителем на Евровидении 2011 стал Азербайджан.

Что ж, если Ильхаму не проели плешь о возможности блицкриг-а, большой войны в ближайший год не будет.

Значит есть еще лишний год на всестороннюю подготовку.

Остальное не интересно.

Link to post
Share on other sites
А вообще, с какой стати армяне должны плакать по поводу гибели Европы?

Вот именно: с какой стати!

Скорей бы там покончили с формальностями, чтоб и нам здесь не мешкать с тотальным обрезанием, не так ли?

Хотя конечно лучше за всем этим наблюдать из Австралии. А еще лучше - с Марса.

Link to post
Share on other sites
Прошу прощения, уважаемые Карс и Зинвор, я забыла добавить мои наблюдения, раз уж я вспомнила Владимира Вольфовича и Арабских шейхов.

В Европу и Америку, нескончаемым потоком едут мусульмане из арабских стран, Турции, Индонезии, Африки. Правители Европы и Америки "надеятся", что мусульмане ассимилируются, примут правила игры того государства, которое их приняло, станут полноценными членами трудового общества.

Ха! как бы не так!

Приехав в новую страну они не работают, но как то живут, а иногда лучше, чем местный рабочий, вкалывающий по 40-60 часов в неделю.

А секрет в том, что МНОГОДЕТНЫЕ мусульманские семьи, пользуясь социальной помощю принимающей страны (твои налоги тоже туда идут), получают так же эквивалентную помощь из фондов Арабских шейхов.

Получается очень изящно и красиво. Западные рабочие вкалывают по чёрному, буржуины забирают у них деньги, чтобы заплатить Арабским шейхам за нефть, Арабские шейхи, эти же деньги, посылают назад в Европу и Америку, на строительство мечетей и дополнительную социальную помощь для мусульманской диаспоры Америки и Европы.

Получается, что запад сам платит за то, чтобы его же самого похоронили. Во всяком случае, нормальному человеку, ситуация кажется именно такой.

Но ведь это же правда....

у меня Нет никаких претензий к Исламу как к великой религии, с научой точки зрения. Тем более, что Коран написан гениально и красиво.

Я просто назвала членов данного научно-социального течения - союзом граждан, обьединённых одной целью. Вот и всё...

:lol3: :lol3: :lol3: Короче армяне,предлагаю всем принять конфуциЯНство через употребление жареных собачьих членов (говорят любимый фаст фуд императоров династии Хуйнань)))))))и массового просмотра Кунг Фу Панда,а после всего этого будем с Поднебесной на останки Европы плевать с презрением.

Нет у нас единоверцев и никогда не было,мы всегда одни.Армения сможет сохраниться лишь в том случае,если будет обладать способностью уничтожить всех своих соседей вместе взятых.Что там случится с Европой в будущем,нас должно меньше всего интересовать,хоть пусть вся вымрет,у нас должны быть другие цели и задачи.

Link to post
Share on other sites
Только, что стало известно, что победителем на Евровидении 2011 стал Азербайджан.

И теперь, впервые в истории, в 2012-м году, Европейский конкурс будет проведён в мусульманской стране.

В городе Баку, улицы которого омыты кровью христиан.

Скажите, разве это не прекрасная месть Европе?

P.S. Это мой последний пост. Почему в арабской теме? Потому, что я считаю события в Арабском мире и результаты конкурса Евровидения - это звенья одной цепи одного большого проекта.

Нет никакого проекта,просто есть время собирать камни,а потом ими кидаться,всё идет своим чередом,подчиняясь законам Бога,Солнца,гравитации и физики.А евреевидение это ваще жесть))),представляю сионских мудрецов с пейсами и рогами решающими исход столь "великого" события)))))Всё намного банальнее,просто 60 прясентаф бюджета азерпиджяна работало на победу в этом конкурсе,и чтобы пропустить мимо себя такое счастья,когда "пять золотых" несут прямо в руки,надо быть просто идиотом,тем более желающих озолотить им ручку становится всё меньше год за годом.Даже приколы пошли по поводу того,что посылать нужно таких на этот конкурс,чтобы,не дай Бог,эта орда дармоедов на следующий год не приехала к нам.А для ильхамастана евровидение похоже является высшей цивилизационным предназначением шумеро-албан,которого они добивались ещё со времен Хеопса и его пирамид.

Как написал Адабас,"главное что войны не будет ещё год",а по моему главное не то,что войны не будет ещё год,а то,что мы её не начнём,воспользовавшись столь удобным стечением обстоятельств,в результате которых,обладай мы возможностью,освободили ещё армянской землицы сверху той,которую подчистили до этого.

Link to post
Share on other sites

В Египте минувшей ночью произошли новые столкновения между христианами и мусульманами

В результате беспорядков в Каире, по данным местных СМИ, пострадали более 60 человек.

Массовой дракой закончилась демонстрация против межконфессиональных конфликтов у здания телецентра. Участники митинга, преимущественно христиане, требовали от властей принять срочные меры для предотвращения насилия. В какой-то момент на них напала группа примерно из 100 человек с камнями, факелами и бутылками с зажигательной смесью, передает РИА «Новости». По некоторым сообщениям, демонстрацию также обстреляли с соседнего моста через Нил. В городе начались беспорядки, к центру начали потягиваться молодые люди. В ситуацию вмешалась полиция и военные, которые открыли стрельбу в воздух и пустили слезоточивый газ. В результате, как сообщает местное телевидение, столкновения удалось остановить. Во время беспорядков были сожжены несколько машин, которые, предположительно, принадлежали коптам. Количество пострадавших, по разным данным, варьируется от нескольких до нескольких десятков человек. Кроме того, по неподтвержденной информации, двое погибли.

Сообщения о религиозных столкновениях в египетской столице в последнее время приходят всё чаще. 7 мая в результате нападения мусульман на коптские церкви были убиты 15 человек, более 200 ранены.

Link to post
Share on other sites
Только, что стало известно, что победителем на Евровидении 2011 стал Азербайджан.

И теперь, впервые в истории, в 2012-м году, Европейский конкурс будет проведён в мусульманской стране.В городе Баку, улицы которого омыты кровью христиан.

Скажите, разве это не прекрасная месть Европе?

:blink: Европейский конкурс уже проводился в мусульманской стране, а именно, в Турции. Это не только не прекрасная месть Европе, это вообще не месть. А вот переполнение евростран мусульманами, это серьезно, это плата за жадность и прагматизм Европе и высокомерноле представление о своем вечном величии и напоколебимости. А конкурс пусть и раз и два пройдет у муслимов, ну и что.

Edited by Tulip
Link to post
Share on other sites
В Египте минувшей ночью произошли новые столкновения между христианами и мусульманами

В результате беспорядков в Каире, по данным местных СМИ, пострадали более 60 человек.

Массовой дракой закончилась демонстрация против межконфессиональных конфликтов у здания телецентра. Участники митинга, преимущественно христиане, требовали от властей принять срочные меры для предотвращения насилия. В какой-то момент на них напала группа примерно из 100 человек с камнями, факелами и бутылками с зажигательной смесью, передает РИА «Новости». По некоторым сообщениям, демонстрацию также обстреляли с соседнего моста через Нил. В городе начались беспорядки, к центру начали потягиваться молодые люди. В ситуацию вмешалась полиция и военные, которые открыли стрельбу в воздух и пустили слезоточивый газ. В результате, как сообщает местное телевидение, столкновения удалось остановить. Во время беспорядков были сожжены несколько машин, которые, предположительно, принадлежали коптам. Количество пострадавших, по разным данным, варьируется от нескольких до нескольких десятков человек. Кроме того, по неподтвержденной информации, двое погибли.

Сообщения о религиозных столкновениях в египетской столице в последнее время приходят всё чаще. 7 мая в результате нападения мусульман на коптские церкви были убиты 15 человек, более 200 ранены.

Ну вот граждане-христиане решили активно участвовать в жизни своей страны, не остались безразличными и что... Оказалось, что будучи меньшинством ты не можешь быть строителем своего государства, хочешь иди на митинг, будь активным, конец известен. Что теперь скажут о позиции армян-граждан Египта? Можно ли случившееся назвать одним из необходимых этапов революции, обязательно ведущих к победе и поздравить христиан с одной пройденной ступенью7 И какой прогноз следующих выступлений христиан, не совпадающих с течением доминантного населения? Один из возможных прогнозов - резкое уменьшение числа христианского населения, что несомненно будет шагом вперед в арабской революции и создании нового государства мусульманами. Забыла добавить демократического да.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...