Jump to content

Когда в кране нет воды...


Recommended Posts

.....Так какой для Вас лично идеальный русский-кричащий Зиг Хайль или Антифа и Долой фашизм?

Вообще то, идеальный русский тот, который поймёт, что настало время кричать: Бей жидов, спасай Россию !!!

Link to post
Share on other sites
...........Интересно,когда Русские Богатыри Белов и Демушкин поднимут нацию с колен,как когда-то Минин И Пожарский

А ты батенька фанариком пройдись по срашии, отыщи картавых, отправь их всех этапом, на землю обетованную, а там глядишь, и срашия автоматически превратиться в Россию.

Хотя, obivann окрестил тебя уже азером, а может быть ты и есть азер?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Не в обиду Деду будет сказано, но он самый настоящий еврей... Не в смысле размышлений, а в смысле национальности ;) ... Ряд характерных оборотов в его речи явственно на это указывают.... Да и фамилия его, если не ошибаюсь, что-то типа Псахис, или... короче, ашкенази))) :rolleyes:

По-моему, наш латышкий ицхак, должен выглядеть примерно так.

14ddf99f7c2d7ee48671a84df440198d.jpg

Link to post
Share on other sites
Юзер Араратище, по всей видимости, без евреев жить не может. У него что ни постинг - одни «жиды»........

Да ладно тебе Kars чушь нести.

Я ноль, по сравнению с русскоязычным ТV.

Что не передача, будь то док/фильм, политика, мультик, исторический канал или комиксы, всё про несчастных жидов, и так называемый хволокост.

Link to post
Share on other sites
Вот отличные слова взятые мной из Опена,автор слов Rollo

Для Армянской нации наиболее приемлемым вариантом, мне представляется, объединение усилий Республики Армении (в лице ее государственных органов), руководителей диаспоры (и не только России) и собственно самих представителей Армянской нации. Ни один случай нападения на представителей Армянской нации не должен оставаться без надлежащего и беспощадного ответа, как в рамках закона (в тех случаях когда это возможно), так и вне законных рамок. Важно, чтобы ни одно виновное лицо не ушло от ответственности. Подобные проявления могут быть не только в России сегодня, но и где угодно "завтра". Полагаю нам не нужно ни с кем себя отождествлять, но и оправдываться ни перед кем не нужно. У нас одна нация - Армянская, остальные могут быть кем угодно. Не мы должны бояться - с нами должны бояться связываться. А для этого нужно действовать на разных уровнях - государственном, общественном и уличном. Только объединение усилий принесет положительный результат и в какой-то мере укрепит положение армянства в мире

..........................................

Ну впрямь как жиды,которые похищали нацистских или же палестинских преступников в любом конце Света, а потом судили или же уничтожали, по своим законам.

Link to post
Share on other sites
Документ: http://www.regnum.ru/news/1365026.html

В Казани члены движения "Антифа" напали с дубинками на болельщиков "Рубина"

16 января в столице Татарии произошла массовая драка между участниками двух молодежных группировок - болельщиками казанской футбольной команды "Рубин" и местным движением "Антифа". Инициаторами драки стали активисты "Антифа", которые напали на спортивных фанатов с дубинками.......

Колись срашия, колись. Один хрен, расколишься под ударами жидов !!!

Link to post
Share on other sites
Ксенофоб Жириновский: «Чтобы никто не мог приезжать, работать и жить»

Совсем обнаглели жиды, ещё этого не хватало, чтобы они решали, кому работать, а кому нет в срашии.

.....хотя, им видимо это позволительно, как ни как, а всё же - титульная нация срашии.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
..американский спюрк закликнен на генациде и от выборов к выборам их метадично кидают...

В таком случае, американский спюрк должен официально объявить, о непризнании города Иерусалим, столицей жидостана.

Link to post
Share on other sites
В таком случае, американский спюрк должен официально объявить, о непризнании города Иерусалим, столицей жидостана.

Ararat3, я уже как-то посоветовал тебе открыть специальную тему о «жидах» и всю эту тарабарщину размещать там. Иначе получается злостный оффтоп в любой теме, который уже надоел и который понижает качество дискуссий. Ты так зациклился на евреях, что даже тему вроде «Как правильно тушить говядину» можешь перевести на тему про «жидов».

Был у нас такой чудак, помнишь? Сэр Кристофер. Так он тоже любой топик переводил на тему об «Имени». Пришлось специально для его тарабарщины открыть специальную тему в «Offtopic»-e и переносить весь его бред туда. Вот, здесь, в «Калейдоскопе»: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=38091

Придется так же поступить с твоей тарабарщиной о «жидах», иначе ты будешь продолжать портить все темы подряд...

Link to post
Share on other sites
Ararat3, я уже как-то посоветовал тебе открыть специальную тему о «жидах» и всю эту тарабарщину размещать там. Иначе получается злостный оффтоп в любой теме, который уже надоел и который понижает качество дискуссий. Ты так зациклился на евреях, что даже тему вроде «Как правильно тушить говядину» можешь перевести на тему про «жидов»......

Вот ты упрекаешь меня Kars по поводу жидов, но я сегодня очень зол, хотя и поздравил всех форумжанников - Шабат шаломом.

Ты представляшь себе Kars, сегодня я готов всё рвать и метать по поводу того, что я хочу побриться, но с утра у меня в кране нет воды, и я знаю, чьи это проделки.

Так что Kars, не суди меня строго, главное, чтобы вода пошла.

Link to post
Share on other sites
Вабсче то адат это не армянское слово...

Запомни раз и навсегда: У меня нет проблем со смещанными браками. Бог с ними, с тобой и со всеми - я никому не судья. Я просто считаю что еврейская мама не будет воспитывать в своём ребёнке армянина, вот и всё. Так что хватит суватса в мои посты и искать себе приключения на жопу.

Link to post
Share on other sites
.... Я просто считаю что еврейская мама не будет воспитывать в своём ребёнке армянина, вот и всё.

Если она даже душой захочет, чтобы её ребёнок был армянин, он всё равно будет - еврей. :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Ара, де этот Арарат вообще фашист и антисемит....

LOUIS V,* ну сколько можно говорить, что я не антисемит, а антижыдист?

При чём тут арабы, айсоры? :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
..... зачем провоцировать агрессивность хулиганов - неформалов, "кукловодов" экстремизма, заказчиков "русского фашизма" - весь этот симбиоз паразитов?

Зачем?...

А, вы про жидов?

Link to post
Share on other sites
Нет. Я про неадекватных агрессоров, паразитов и продуцентов дестабилизирующие процессы в любом обществе.

Так значить вы опять про жидов.

Link to post
Share on other sites
Нет, Тереза хочет сказать, что нельзя про срашиков так открыто писать на форуме, а то русские перестанут любить и уважать армян.

Не понимаешь Арарат?

Если русский любит и уважает армян, армянскую культуру, то прочитав твои посты перестанет это делать, после твоих постов русские перестанут любить и уважать армян и все что связанно с Арменией.

Приставил это? Нет еще?

Ну приставь, он по национальности -русский, образованный, взрослый человек прочитав твою национальную диарею возьмет ведро и начнет лить воду на мельницу русских фашистов или нациков или как ты там их еще называешь.

А если ликвидировать твою национальную диарею, тогда соответственно этот самый русский возьмет ведро и будет лить воду на армянскую мельницу.

Приставил? нет еще?

Короче, воды хочешь? Лечи свою национальную диарею!

Так ты проповедуешь, бить жидов, спасать Россию?

Link to post
Share on other sites
Как определить кто настоящий еврей а кто жид? Очень просто: те кто признаёт Израель это жид, а те кто нет это еврей.....

Вот по-этому и Ахмадинежад не признаёт израиль, тем самым подчёркивая своё еврейское происхождение.

mahmoud-ahmadinejad.jpg

Link to post
Share on other sites

Тесек джhуднере русастанум инч оинерен hанум, ет нуин банере джhуднере анумен англиаюм у америкаюм.

Тер Аствац, hеру паи hай азге джhудакан чарикнериц!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Джордж Вашингтон (1 й президент США, 1732–1799, из его книги «Максимы Вашингтона»). «Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое, чем это, не смирило их, как чуму общества и величайших врагов его, присутствием которых осчастливлена Америка ».

Мартин Лютер (Церковный реформатор, 1483–1546). «Страстное желание кричащих сердец евреев уповает на тот день, когда они смогут обращаться с нами, как они действовали во времена Эсфири в Персии. И как евреям близка книга Эсфирь, которая оправдывает их кровожадность, мстительность и аппетиты разбойничьих надежд! Никогда солнце не светило народу, более кровожадному и мстительному, который лелеет идею уничтожения и удушения иноверцев ».

Джордано Бруно (Итальянский ученый и философ, 1548–1600). «Евреи являются зачумлённой, прокажённой и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня её зарождения ».

Пётр Первый (Русский император, 1672–1725). «Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными ».

Жан Франсуа Вольтер (Французский писатель, 1694–1778). «Евреи являются, не чем иным, как презираемым и варварским народом, который, на протяжении длительного времени, сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются ».

Бенджамин Франклин (Американский ученый и государственный деятель, 1706–1790). «Где бы ни было, в стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают её мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Если мы, путём Конституции, не исключим их из США, то, менее чем через двести лет они ринутся в, большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если Вы не исключите их, то менее чем двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю Вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то Ваши дети будут проклинать Вас в Ваших могилах ».

Наполеон Бонапарт (Император Франции, 1769–1821). «Евреев надо рассматривать, как нацию, но не как религиозную группу. Они являются нацией в середине нашей нации. Собственность целых деревень грабится евреями, они восстановили крепостничество, они являются настоящими стаями воронов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного индивидуального еврея, но является сущностью всего этого народа. Они, как гусеницы или саранча, которые поедают Францию. Евреи являются нацией, способной к самым ужасным преступлениям ».

Франц Лист (Венгерский композитор, 1811–1886). «Настанет момент, когда все христианские нации, среди которых живут евреи, поставят вопрос, терпеть ли их дальше или депортировать. И этот вопрос, по своему значению, так же важен, как вопрос о том, хотим ли мы жизнь или смерть, здоровье или болезнь, социальный покой или постоянное волнение ».

Генри Форд (Американский автопромышленник и писатель, 1863–1947, «Нью Йорк Таймс», 8 марта 1925 г.). «Подвергните контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, – и войны будут упразднены ».

Уинстон Черчиль (Английский государственный деятель, выступление в палате представителей 5 ноября 1919 г.). «Нет надобности преувеличивать роль, сыгранную в создании большевизма и подлинного участия в русской революции, интернациональных евреев атеистов. Более того, главное вдохновение и движущая сила, исходят от еврейских вождей.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

sorry for offtop

Link to post
Share on other sites
тунис. египет... далее со всеми остановками, скажите а в Армении уже провели facebook, или только однокалссники? кто то гонит волну по ближнему востоку, ух не нравится мне всё это

p.s кстати основатель facebook еврейчиг, это так на всякий случай")

Я бы посоветовал Kars-у, независимо от того, кто из представителях форума высказался по поводу слова: жид-еврей, переносить в тему: Когда в кране нет воды..., Ararat3 и «жиды», и переименовать, или же если быть точным, убрать одно, и добавить другое, а именно:

Когда в кране нет воды..., Ararat3 и «жиды», переименовать в - Когда в кране нет воды..., армяне и «жиды».

А то, как-то некрасиво получается дорогой Kars, высказывания чужие, а вписываются в мою тему, как мои.

Вот и постинг Tseghakron-а, ты вписал в так называемую "мою" тему.

Так что, наберись храбрости Kars, и переименуй тему, как я тебе посоветовал. Вот как раз по этой переименованной теме будет видно не только моё отношение к жидам, но и других представителей армянского народа.

Отсюдо будет видно, болезнь антисемитизма касается только меня, или не только меня.

P.S. Кстати, этого греха и ты не лишён. Разница только в том, что я выскажусь пять раз, а ты - раз, и прямо в яблочко.

Так что, послушай меня, обуздай свою гордыню, и посмотрим, что из этого получиться.

Link to post
Share on other sites
Тесек джhуднере русастанум инч оинерен hанум, ет нуин банере джhуднере анумен англиаюм у америкаюм.

Тер Аствац, hеру паи hай азге джhудакан чарикнериц!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Джордж Вашингтон (1 й президент США, 1732–1799, из его книги «Максимы Вашингтона»). «Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое, чем это, не смирило их, как чуму общества и величайших врагов его, присутствием которых осчастливлена Америка ».

Мартин Лютер (Церковный реформатор, 1483–1546). «Страстное желание кричащих сердец евреев уповает на тот день, когда они смогут обращаться с нами, как они действовали во времена Эсфири в Персии. И как евреям близка книга Эсфирь, которая оправдывает их кровожадность, мстительность и аппетиты разбойничьих надежд! Никогда солнце не светило народу, более кровожадному и мстительному, который лелеет идею уничтожения и удушения иноверцев ».

Джордано Бруно (Итальянский ученый и философ, 1548–1600). «Евреи являются зачумлённой, прокажённой и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня её зарождения ».

Пётр Первый (Русский император, 1672–1725). «Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными ».

Жан Франсуа Вольтер (Французский писатель, 1694–1778). «Евреи являются, не чем иным, как презираемым и варварским народом, который, на протяжении длительного времени, сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются ».

Бенджамин Франклин (Американский ученый и государственный деятель, 1706–1790). «Где бы ни было, в стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают её мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Если мы, путём Конституции, не исключим их из США, то, менее чем через двести лет они ринутся в, большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если Вы не исключите их, то менее чем двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю Вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то Ваши дети будут проклинать Вас в Ваших могилах ».

Наполеон Бонапарт (Император Франции, 1769–1821). «Евреев надо рассматривать, как нацию, но не как религиозную группу. Они являются нацией в середине нашей нации. Собственность целых деревень грабится евреями, они восстановили крепостничество, они являются настоящими стаями воронов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного индивидуального еврея, но является сущностью всего этого народа. Они, как гусеницы или саранча, которые поедают Францию. Евреи являются нацией, способной к самым ужасным преступлениям ».

Франц Лист (Венгерский композитор, 1811–1886). «Настанет момент, когда все христианские нации, среди которых живут евреи, поставят вопрос, терпеть ли их дальше или депортировать. И этот вопрос, по своему значению, так же важен, как вопрос о том, хотим ли мы жизнь или смерть, здоровье или болезнь, социальный покой или постоянное волнение ».

Генри Форд (Американский автопромышленник и писатель, 1863–1947, «Нью Йорк Таймс», 8 марта 1925 г.). «Подвергните контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, – и войны будут упразднены ».

Уинстон Черчиль (Английский государственный деятель, выступление в палате представителей 5 ноября 1919 г.). «Нет надобности преувеличивать роль, сыгранную в создании большевизма и подлинного участия в русской революции, интернациональных евреев атеистов. Более того, главное вдохновение и движущая сила, исходят от еврейских вождей.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

sorry for offtop

Я бы посоветовал Kars-у, независимо от того, кто из представителях форума высказался по поводу слова: жид-еврей, переносить в тему: Когда в кране нет воды..., Ararat3 и «жиды», и переименовать, или же если быть точным, убрать одно, и добавить другое, а именно:

Когда в кране нет воды..., Ararat3 и «жиды», переименовать в - Когда в кране нет воды..., армяне и «жиды».

А то, как-то некрасиво получается дорогой Kars, высказывания чужие, а вписываются в мою тему, как мои.

Вот и постинг Tseghakron-а, ты вписал в так называемую "мою" тему.

Так что, наберись храбрости Kars, и переименуй тему, как я тебе посоветовал. Вот как раз по этой переименованной теме будет видно не только моё отношение к жидам, но и других представителей армянского народа.

Отсюдо будет видно, болезнь антисемитизма касается только меня, или не только меня.

P.S. Кстати, этого греха и ты не лишён. Разница только в том, что я выскажусь пять раз, а ты - раз, и прямо в яблочко.

Так что, послушай меня, обуздай свою гордыню, и посмотрим, что из этого получиться.

Link to post
Share on other sites
Я бы посоветовал Kars-у, независимо от того, кто из представителях форума высказался по поводу слова: жид-еврей, переносить в тему: Когда в кране нет воды..., Ararat3 и «жиды», и переименовать, или же если быть точным, убрать одно, и добавить другое, а именно:

Когда в кране нет воды..., Ararat3 и «жиды», переименовать в - Когда в кране нет воды..., армяне и «жиды».

А то, как-то некрасиво получается дорогой Kars, высказывания чужие, а вписываются в мою тему, как мои.

Вот и постинг Tseghakron-а, ты вписал в так называемую "мою" тему.

Так что, наберись храбрости Kars, и переименуй тему, как я тебе посоветовал.

:hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...