Jump to content

Recommended Posts

2847.gifПримадонна российской эстрады Алла Пугачева курит исключительно армянские папиросыВозможно, в скором времени элитные армянские папиросы «Сигарон» будут переименованы в «Примадонну». Как сообщает агентство "Де-факто" со ссылкой на российскую газету «Аргументы и факты», армянская табачная фабрика ведет на эту тему переговоры с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. По словам самой певицы, в последнее время она курит исключительно «Сигарон». Свой выбор она объясняет следующим образом: «Там очень легкий табак, при этом каждая папироса вставлена в своеобразный мундштук, и дизайн коробки ничем не уступает дорогим импортным пачкам». Hayastan.comS lenti PanArmenian
Link to post
Share on other sites

i Alla i mnogie drygie kyriat Sigaron, a Alla po Rossiskomy televideniy davala interviy gde to pol goda nazad i ona zakyrila Sigaron, reportior sprosil y nee chto-to pro cigaret i ona skazala eto samie lychshie cigareti i nachala xvalit', a potom skazala ladno ne bydy prodaljat' potomy chto po-televideniy zapreshaetsa reklamirovat' sigarti

Link to post
Share on other sites

Ya sam nekuryaschiy, no deistvitel'no sigareti viglyadyat ochen' modno. Moi dyadya tol'ko ix kurit.Kstati kto znaet, chto sluchilos' s sudom mejdu Sigaronom i Davidoff'im?

Link to post
Share on other sites

По моему это глупость.Сигарон уже давно вышал за рамки СНГ и это некчему.Это уже состоявшаяся фирма со своим рынком, который все больше возврастает.

Link to post
Share on other sites

Да и потом какая к черту примодона. Кто вооще такая Алла Пугачова с его дебильным мужем? :angry:Хорошо что главный рынок не Америка, а то можно было и Мадонной назвать! :crazy: Я думаю это глупые слухи.

Link to post
Share on other sites
Да и потом какая к черту примодона. Кто вооще такая Алла Пугачова с его дебильным мужем? :angry:
:D  :bigsmile:  :D Glubje kapai Tiko jan. Sigrayut na chuvstvax Alli Pugachevi, ona rassktrutit papirosi... vot mol ya kuryu Vam toje sovetuyu... a nashi sdelayut russkie rubliki i prevratyat ix v zelenie dollariki. ;-) :D
Link to post
Share on other sites

Ya toje chestno govorya udivilsya, no oni smogut naprimer nazvat' tak odnu iz marok Sigarona ... no pereimenovat' iz za Allochki ves' brand eto slishkom uj bol'shaya chest' dlya nee. :) Kstati sait "Cigaronne": http://www.cigaronne.com/A vot i stat'ya: "Сигарон победил "Давидофф"Как известно, компания "Ремсма", занятая производством сигарет "Давидофф", обратилась в хозяйственный суд Амстердама с иском против армянской компании "Сигарон", содержащим требование о наложении запрета на продажу армянских элитарных сигарет в странах Бенилюкса.Иск был мотивирован тем, что товарный знак "Сигарон", имея, мол, определенные сходства с маркой "Давидофф", вводит потребителя в заблуждение.Оправдательные мотивировки "Сигарона" уже известны армянской общественности. Вчера же нам сообщили из компании "Сигарон", что эти доводы были приняты и судом Амстердама. Суд под председательством Оридио де Кастро отказал компании "Ремсма" в удовлетворении иска по причине отсутствия у истца обоснованных доводов. Фактически, это - серьезная победа армянской продукции на международном рынке, что должно послужить примером армянским деловым кругам.Azg

Link to post
Share on other sites

Novost' ot Arminfo:Армянская табачная компания "Сигарон" не исключает возможности появления на российском рынке новой продукции предприятия - сигарет "Сигарон-Примадонна", названными так в честь звезды российской эстрады Аллы Пугачевой. Руководитель пресс-службы компании Нвер Саркисян в беседе с корреспондентом АРМИНФО отметил, что в действительности в настоящее время ведутся переговоры с певицой о новом проекте компании.

Link to post
Share on other sites
Novost' ot Arminfo:Армянская табачная компания "Сигарон" не исключает возможности появления на российском рынке новой продукции предприятия - сигарет "Сигарон-Примадонна", названными так в честь звезды российской эстрады Аллы Пугачевой. Руководитель пресс-службы компании Нвер Саркисян в беседе с корреспондентом АРМИНФО отметил, что в действительности в настоящее время ведутся переговоры с певицой о новом проекте компании.
Компания СИГАРОН пример правильного позиционирования на рынке, еще бы чуть агрессивности.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

АРМЯНСКАЯ КОМПАНИЯ НАМЕРЕНА ПОТРЕБОВАТЬ ВОЗМЕЩЕНИЯ МОРАЛЬНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫХ СИГАРЕТ "ДАВЫДОФФ" - Июнь 14, 2002 18:25 /PanARMENIAN.Net/ Апелляционный суд Амстердама отклонил второй иск немецкой фирмы "Реемтсма" против армянской компании "СПС Сигарон", оставив в силе решение суда по хозяйственным вопросам в пользу армянской компании. Как сообщает агентсво "Медиамакс", не исключено, что "СПС Сигарон" в ответ может потребовать от фирмы "Реемтсма" возмещения морального и материального ущерба. Напомним, что "Реемтсма", производящая элитные сигареты "Давыдофф", обвинила армянскую компанию в том, что оформление сигаретных пачек "Сигарон" напоминает дизайн "Давыдоффа". Седьмого февраля суд по хозяйственным вопросам Амстердама отклонил иск "Реемтсма" с формулировкой "за отсутствием убедительных доказательств". Руководители "СПС Сигарон" неоднократно заявляли, что истинная цель исков "Реемтсма" заключется в желании вытеснить армянского конкурента с европейских рынков.

Link to post
Share on other sites
Компания СИГАРОН пример правильного позиционирования на рынке, еще бы чуть агрессивности.
Soglasen!
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

кстати такой прикол... лечу в Новосибирск рейсом Киев-Новосибирск-Пекин... китайцев полный самолёт... один рядом со мной сидит... закидывает свою сумку на полку... приоткрыл ее... а там 2 блока сигарона... :wow: в чувак с Киева в свой Пекин везет наши сигареты... ара, какую я гордость гордость испытал тогда. :D как в детские времена видишь по телику армянскую фамилию :)

В Киеве Сигарон в каждом ларьке, а у нас в КЗ не встречпл ниразу... :/ надо дистрибьютером стать :cool:

Link to post
Share on other sites

в Москве полно этого Сигарон. И сейчас стоит дешевле Мальборо, где-то 25 рублей.

А то сначала заломили цену аж 70 рублей за пачку! :blink:

Link to post
Share on other sites
в Москве полно этого Сигарон. И сейчас стоит дешевле Мальборо, где-то 25 рублей.

А то сначала заломили цену аж 70 рублей за пачку! :blink:

Раньше было два вида Белая пачка и черная ! А сейчас видов 5-6 точно есть !

Я курю КЕНТ 4 , если выпью то КЕНТ 8 - Сигарон не люблю не нравится вкус и бычки полутораметровые :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

я ваообще не курю.... :cool:

зачем мне легкие портить ...

простой воздух вкуснее :D

Link to post
Share on other sites
я ваообще не курю.... :cool:

зачем мне легкие портить ...

простой воздух вкуснее :D

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет :p

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет :p

я разве говорил что не пью? :blink: :huh:

:wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...