Jump to content

Red Bull Cliff Diving World Series 2011 в Греции


Recommended Posts

55045590.th.jpg

40077883.th.jpg

44187079.th.jpg

Англичанин Гари Хант оставил свой личный отпечаток на греческой земле, выиграв третью остановку в Red Bull Cliff Diving World Series 2011 в Афинах в воскресенье днем. Местом, где двадцатишестилетний Хант одержал свою первую победу в сезоне и повторил свою победу в финале 2009-ого, оказалось озеро Вулиагмени.

Благодаря вездесущему олимпийскому духу, чех Михау Навратил сделал еще один шаг на подиум перед глазами 9000 восторженных зрителей, заняв третье место, тогда как Артем Сильченко занял второе место.

Остановка посередине Red Bull Cliff Diving World Series 2011 произойдет в Ла-Рошель, Франция, 18 июня 2011 года.

Место прохождения мероприятия, озеро Вулиагмени, находящееся на окраине Афин, наполнило 9000 человек (тогда как умещает всего 6000). Таким образом, оно стало центром города на вторую половину дня в воскресенье.

Удивительный конкурс и благоприятная погода стали отличной комбинацией для увеличения продаж банок (так за 2 часа продали 2500 банок).

Понадобились дополнительные конструкции, включая 3 местности для продаж, аккредитацию/распределение стенда СМИ, установленные сцены, для улучшения вида для зрителей, а также обычные конструкции для данного мероприятия (FoRB зона, инструменты для брендинга мероприятия).

В дополнение ко всему было огромное количество дополнительного персонала (охрана, люди, обеспечивающие различные услуги для зрителей, уборщики и т.д.). Они присоединилось к нашей команде SBMs, Wings Team, On Premise, Sports people, в результате чего, благодаря усилиям со стороны всех сотрудников Red Bull Греции, был получен отличный результат, не считая небольших инцидентов с потоками зрителей, что привело к необходимости обратиться за дополнительной помощью, дабы работать быстрее и четче.

Некоторые выводы для будущих мероприятий такого масштаба:

• Mc и Dj-и должны быть как можно лучше подготовлены, так как они являются теми, кто обеспечивает необходимую атмосферу.

• Сотрудники службы безопасности должны работать более интенсивно и быть готовыми к опасным инцидентам.

До следующего Red Bull Cliff Diving World Series в Греции мы все внимание сосредотачиваем на следующей остановке в этом году в Ла-Рошель, Франция.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...