Jump to content

Докатились


Recommended Posts

Согласно распространенным в Горисе слухам, со вчерашенго дня разыскивается гражданин В., обвиняемый в изнасиловании 14-летней дочери. Об этом мать девочки узнала в больнице, когда из-за болей в животе ребенка отвезли на медобследование, где и выяснилось, что девочка беремена.По сообщению hetq.am, свидетели рассказывают, что девочка часто подвергалась дома насилию и появлялась на улице с синяками.

Два раза родители меняли школу девочки. Уже 7 месяцев девочка не посещает школу. За это время родители несколько дней держали ее в Капанской неврологической больнице.

До конца прошлого лета в поведении девочки знающие ее люди ничего странного не замечали.

Link to post
Share on other sites

nelyudi i mat, i otec.xotya kakie eto mat i otec.

Link to post
Share on other sites

Женится заяц на слонихе. Через три месяца друзья зайца замечают, что жених похудел сильно, остались одни кости да кожа..;

- заяц, почему ты так похудел, что с тобой творится друг мой, неужели слониха обижает ?

- Нет, друзья, слониха - самая нежная слониха на свете, только знаете что, пока лестницу поставляю к ее попке чтоб подняться ее ипать, пока спущусь, пока беру эту лесницу и ставлю к голове слонихи, пока поднимусь чтоб целовать ее губки, пока обратно спускаюсь беру лестницу и бегу к попке....

Проходит 2 года. Друзья смотрят, что заяц уже пожирнел, чуть ли не круглый стал, живот висит как у толстопузов, еле-еле двигается..... заяц, что с тобой, спрашивают друзья, почему ты так сильно потолстел?

- Понимаете друзья мои, отвечает заяц, я сейчас целую там где ибу!

Теперь по сабжу.

надо яйца этого самца натянут до его глаз, причем публично!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...