Jump to content

что? где? когда? кто?


Recommended Posts

что? встреча :yes:

где? клуб "Толстый мо" :up:

когда? в субботу, 6 декабря :flower:

кто? все форумджане, проживающие в Москве :victory:

что? группа "Мираиф" и Мариам(джаз),чечеточник Семен Серока. :up:

где? www.fatmo.ru :flower:

когда? 20.00 :yes:

кто? все :angry: :nono: :hammer: :guns: :D

что? интерьер 30х, пиво от 50р :brows:, бесплатный вход :D

где? М. Студенческая, ул. Студенческая д.19/1.

когда? в ЭТУ субботу :hi:

кто? щас откопаю тему "кто где живет" :cool:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 296
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Даю самоотвод...6-го вечером я буду либо продолжать праздновать, либо отходить от празднования... по обоим вариантам, буду где-то в 2300км от Москвы

Link to post
Share on other sites
Даю самоотвод...6-го вечером я буду либо продолжать праздновать, либо отходить от празднования... по обоим вариантам, буду где-то в 2300км от Москвы

А ты сейчас в Италии ?????

Link to post
Share on other sites

Не понимаю!!! :huh:

это что? тема встречи Таламбая и Кримсона???

Контик, я знаю, что не буду оригинальна, но всё же скажу, что c удовольствием!!!! :D

:p

А от кирпичей никто не застрахован.... так что простим, если что... так что не боитесь - отзовитесь ;)

Link to post
Share on other sites

САС, Вы видимо теряете квалификацию... а может просто не хватает опыта... в реале, так сказать.... - игры на нервах не получается :no: :haha: ... хотя за гамму до мажор в качестве разминки сойдёт.... правда только одной рукой. :p

Link to post
Share on other sites

SAS, для вас достаточно просто того чтобы встреча была рядом с домом? Приходить не обязательно... главное чтоб рядом с домом была. Интересная логика, ничего не сказать

Link to post
Share on other sites

Кримсон,

Вы кажется серьезно переживаете от того, что не был во встрече "явление Кримсона народу"...:)

Мирзоян,

а чего это Вы как Таламбай стали пользоваться алфавитом Морзе? :yes:

Кенгуру,

я так и не понял о "каком опыте в реале" Вы имели в виду...А одной рукой можно играть даже целый концерт... :yes:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
Мирзоян,

а чего это Вы как Таламбай стали пользоваться алфавитом Морзе? :yes:

:lol:

Да вы правы Сас джан !!!

Вредная эта привычка , никак не отвыкну от этих точек ! :unsure:

Link to post
Share on other sites
Мирзоян,

а чего это Вы как Таламбай стали пользоваться алфавитом Морзе? :yes:

Я написал что 6-го числа не стоит развлекаться, так-как после 12-ти будет уже 7-ое, но потом решил что не надо портить настроение другим. Я не знаток ритуалов и потому не знаю, может быть в этом и нет ничего предосудительного.

Link to post
Share on other sites

:lol:

Да вы правы Сас джан !!!

Вредная эта привычка , никак не отвыкну от этих точек ! :unsure:

Таламбай хватит извиняться, ты САСу ничего не должен ;) САС перестаньте наезжать на Таламбая, это негостеприимно! ;)

Link to post
Share on other sites
Кримсон,

Вы кажется серьезно переживаете от того, что не был во встрече "явление Кримсона народу"...:)

Ну а как же, SAS, знакомство с вами это практически единственное чего мне не хватает в жизни :)

Link to post
Share on other sites

Топик от обсуждения встречи Таламбая и Кримсона плавно перешёл в разговор с САСом об САСе…. Так…:angry: Откуда столько офтопических настроений в народных массах??? :hammer: :angry:

Мирзоян, а каким образом наступившее или даже грядущее 7-ое число может помешать форумчанам провести харoший форумджанский вечер 6-го??

Никак. А если к нам сразу после 0.00 явятся какие-нибудь бредущие с угрожающими урнами, то мы им расскажем, что тут неподолеку живет одын политически-активный гражданин с отменной коллекцией коньяка и с огромным желанием пообщаться с носителями урн и высказать свою гражданскую позицию, проявив конституционно положенную политическую волю!! :yes: Вряд ли после этого сообщения у них ещё останется желание продолжать общение с нами…. Думаю, что достаточно будет даже упоминания коллекции… :yes: ;)

Так что там про концерт?? И про клуб?? Можно поподробнее?? :D

Link to post
Share on other sites
Таламбай хватит извиняться, ты САСу ничего не должен  ;) САС перестаньте наезжать на Таламбая, это негостеприимно!  ;)

Мирзоян,

разве я наездник?... :no: Потом что за модераторский окрик "перестаньте"?

Кримсон,

вот и хорошо, уже и улыбка появилась. А "Вуду Ланж" все такие рекомендую, довольно известное заведение в Москве.Там даже учат танцевать. :yes:

"Вуду Ланж". Москва, Средний Тишинский переулок, 5/7, м. Белорусская, тел. 253-2323.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...